Суббота
27.04.2024
03:51
Главная
Общение на темы
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
Страницы сайта

Короткие записи

Ответьте на вопрос
Как воспринимается Вами информация этого сайта?
Всего ответов: 93

Главная » 2008 » Март » 12 » Ученик Пространства или Времени
Ученик Пространства или Времени
16:00
      Многие люди (и даже Ученики в космическом понимании) сначала сознанием привязаны к понятию ПРОСТРАНСТВА, в котором существуют Вещи – и это СЛОВО, которым мы называем их. Это знакомство с окружающей средой обитания, а Ученик понимает, что есть и её невидимая сторона.

      В Эзотерике – это НУмерология. В Геометрии – это символ четырёх частей статического Креста, который в итоге описывают Квадрат-Ромб (стороны света).

 

      Когда человек обращается к понятию ВРЕМЯ, он видит, что каждой Вещи предназначен свой срок жизни, существования, он обращается к ЧИСЛУ. Сначала это пора (время) для Астрологии (МЕР – РЕМ = вРЕМя – МЕРа Вечного «Я»). В Геометрии – это символ динамического Креста (Свастики), который внешне описывает Окружность (внешние Знаки Зодиака, Астрология). Проникновение внутрь Окружности, где имеет значение Свастика – это пора (время) НОмерология, где имеются внутренние знаки Зодиака, ведущие к Центру.

 

      Связь с Центром, который являет собою ВСЁ (Центр Везде, в каждой точке Пространства),  выводит человека из бесконечной цикличности, которую отображает Лемниската (знак Бесконечности – горизонтальная Восьмёрка).

 

      Путь Ученика (а его число 89 = 17 = 8) лежит до числа 8, но не Лемнискаты. Ему не надо бесконечных повторов воплощений в Пространстве и он решается ПОКОРИТЬ ВРЕМЯ. Для этого надо победить бесконечное движение ВРАЩЕНИЯ (Возвращения), т.е. познать циклы. Это приведёт к тому числу, которое имеет не горизонтальное положение, а вертикальное, для чего нужна Мудрость, Знание и Сила, чтобы знать: как осуществляется этот Поворот.

 

      Каждому надо понять то: Вы Ученик Пространства или Времени?!
 
                                                            
Просмотров: 1313 | Добавил: Nadvesta | Теги: ученик | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 Spiritus  
это то есть надо пройти круг , через все его циклы ( их 4 ?), и тогда произойдёт поворот?
Ответ: Не только надо пройти циклы (он один из четырёх частей), но ещё и установить ПАРТНЁРСТВО 154 (кака КРУГ 55), ведь число 8 в своём начертании указывает на Парность, а это СВвященный Брак. Если не установить Партнёрство, то одному человеку - не повернуть. Но, чтобы обрести Партнёра, надо правильно мыслить, чтобы мышление притянуло своё Зеркало в человеке.
Извиняюсь, что не сразу ответила. Чем-то увлеклась и забыла. Получилось то, что отвечаю на "Партнёрской" неделе, ведь она проходит под числом 11. Может, я не случайно отвлеклась?
Надежда.

Имя *:
Email *:
Код *:
*Для ВХОДА вместо E-mail вставляйте свой логин (имя).
Форма входа


Поиск, если нужен

Календарь на месяц
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив разных записей

Друзья этого сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • * * * ** * * *
    Статистика этого сайта

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Случайное изображение


  • Copyright MyCorp © 2024
    Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость