Четверг
25.04.2024
11:16
Главная
Общение на темы
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
Страницы сайта

Короткие записи

Ответьте на вопрос
Как воспринимается Вами информация этого сайта?
Всего ответов: 93

Главная » 2009 » Февраль » 14 » ДАТЫ
ДАТЫ
19:46
 
 
     Кого-то интересует такой вопрос: есть даты, в которые происходят какие-то глобальные катастрофические события (аварии, несчастья…). Можно ли на основе чисел этих дат сделать вывод такой, что подобные числа новых дат Будущего времени могут быть опасными?
 
 
      Вообще-то ЧИСЛА помогают познать МИРОУСТРОЙСТВО, и понять ПРОИСХОДЯЩИЕ и ПРОИЗОШЕДШИЕ События, а не те, которые будут происходить. ЧИСЛА – это «математические Буквы», которыми можно ЧИТАТЬ уже написанное, т.к. не написанное – есть символ Нуля (0), а всё, что проявлено – это и есть ЧИСЛА (уровни, иерархии, ступени, этажи…), которыми написан ТЕКСТ.
      Можно только ГАДАТЬ, и этим Гаданием будет сопоставление какого-то известного Прошлого События, которое имело какое-то конкретное Число, с предполагаемым неизвестным Событием Будущего, где имеется совпадение этих же ЧИСЕЛ.
      Например, я пишу слово ЗАМОК, которое имеет конкретное число 52, но что имеется в виду: дверной замок, или это Дворец.
      Или слово РОМАН 64, который может быть как любовная связь, а с теми же буквами, но с их перестановкой, будет уже слово НОРМА 64 с этим же конкретным числом. 

      Поэтому совпадения чисел ДАТ – нельзя считать чем-то СМЫСЛОВЫМ, т.е. не надо привязывать РОМАНА = 64 Прошлого времени, к НОРМЕ 64 настоящего, или Будущего времени.
      Поэтому и сказано о том, что «О Дне и Часе – не знает НИКТО»!
Будущее должно оставаться Будущей НЕИЗВЕСТНОСТЬЮ, а вот Прошлое, которое должно быть ИЗВЕСТНОСТЬЮ, многие не понимают (для чего произошли какие-то события?), даже свои личные События для многих Неизвестность (тайна).
      На все События влияет СОВОКУПНОСТЬ мыслей всех людей! Какие они будут к тому моменту, когда происходят важные космические события (ведь все они отображаются позже на Земле), такими и будем мы видеть эти События в их воплощении («По вере воздастся»/говорят в религии; по мыслям/говорят свободные люди).
 


      Заметьте все слова, связанные как будто с БУДущим, то, что БУДет, имеют написание, согласованное со словом ПРошлое, то, что ПРошло:
ПРедсказание, ПРорочество, ПРедчувствие, ПРедположение, ПРогноз, ПРедвидение, ПРедупреждение, ПРограмма, ПРедставление, ПРедисловие, ПРедусмотрительность, ПРоникновение… (может, я чего-то не вспомнила).
А всё потому, что важно иметь ПРОШЛОЕ (знания о Мире, и о своём месте в Мире), даже слово ВАЖНОСТЬ 112 (22) = слову ПРОШЛОЕ 112 (как БОГ 22), важно каждому стать БОГОМ 22, достигая Его. И позже, имея равенство с Ним, идти ПУТЬ 88 (22 х 4 = 88, число 4 – это Суточный цикл Времени, части Креста, Крещение) в БУДУЩЕЕ 88, чтобы его (будущее) «вобрать» в свою Душу. И вовсе, не надо считать Бога недосягаемой величиной, да и ещё зависеть от каких-то сект, которые стараются взять ПРеимущество (ПРиоритет) перед остальными, чтобы ПРивязать их к своим ПРограммам, основанных на ПРошлых Знаниях, которые ещё не вобрали в себя всего Будущего.

      БУДУЩЕЕ, как слово – это УЩЕрБ ДУальности, т.е. от 1) признания БОГА сначала, 2) от Его обретения потом, и 3) до Его исчезновения, чем окажется тогда 4) ИЗМенённое Абсолютное ТЕло, какое будет возможно (как это может показаться странным и верующим и не верующим) как известное Прошлое слово, которое до сих пор воспринималось Неизвестностью, т.к. Будущее ещё не настало, не стало Прошлым, и это слово – АТЕИЗМ (Абсолютное ТЕло всех ИЗМерений ПРостранства, которое стало ПРойденным, или Активное тело).
      Даже Старое ещё не понято, поэтому разумным и духовным людям надо искать СМЫСЛ словам, ведь ДУХ 94 = СМЫСЛ 94. Число 13 = 4.
 
* * *
Просмотров: 1977 | Добавил: Nadvesta | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
1 Максим  
Узнавший свой ПУТЬ познаёт свою СУДЬБУ, а узнавший свою СУДЬБУ познаёт свой ПУТЬ. Разумным и духовным людям надо искать СМЫСЛ противоречий в себе, чтобы прийти к той анаграмме, которая будет ближе к истинному предназначению свободной воли творца.

2 Nadvesta  
Очередной «Конец Света».

Люди разных времён ждут буквального «Конца Света», как в Прошлом, так и сейчас, называя Дату Судного Дня, не понимая сути Пророчества Посвящённых, или их Вестников, вещающих эти явления массе людей, не Посвящённых в происходящее на Земле.
Людям даётся Шанс, которым надо воспользоваться, чтобы получить духовные Знания, а они только ждут названные даты, чтобы проверить Реальность в Событии.
Таким образом, они начинают СУДить и осуждать Вестников, не имея соответствующих Знаний сути происходящего Вещания о «Концах Света», которые всё откладываются и откладываются...

«О Дне и Часе не знает никто...», только ОТЕЦ 66 связан с ЯВЬю 66.
Правильно, потому, что это КАЧЕСТВО 102, каким ЯВляется полноценное СОБЫТИЕ 102.

Прежде, чем дождаться того явления (события), какое грянет как бы случайно, надо быть готовым, а это возможно через КОЛИЧЕСТВО 140, что есть ВЕЩАНИЕ 86 (14) того, что имеется какое-либо предсказанное Событие, которое может случиться.
Если мы знаем ЧИСЛО рассчитанной Даты Календаря (КП – Календарную Программу) в известных Цифрах, то мы не знаем, пока не проживём какой-то день Календаря: какое СЛОВО отобразится в Событии, как Реальность, т.к. слов несчётное множество.

Почему называют в предсказаниях какую-то ДАТУ(?), если на самом деле она может лишь закрепить за собой только такое Событие, которое уже случилось в полной мере, оставаясь в Прошлом времени (так в Датах закрепились различные праздники, или значимые Дела...).
Пророчества, же, вещают о Будущем времени События, Достоверность которого пока ещё остаётся неизвестной.

* * *
Ответ: ДАТА 27 = ПОРЯДОК 117.
Номерология слова.
ДАТА 27 – это: ЧИСЛО 83 + МЕСЯЦ 96 + ГОД 25 + ЯВЬ 66 (или Событие 102) = 270 (или 306).
Нумерология слова.
ДАТАДостижение Абсолютно Точной Активизации.

Конечно, никому неизвестно заранее Абсолютная Точность того, что произойдёт в конкретный день. Понять суть происходящего можно только по уже случившемуся факту самого События. Но приближение к самому Событию может быть замечено по накоплению повторяющихся Знаков. Для чего и нужно Наблюдение, Созерцание, Замеченность...
Чем больше собрано (получено, запомнилось) ЗНАКов 37, тем ближе реализация чего-либо в своём завершении, что есть КОНЕЦ 73.

В настоящее время мы выявили такой Знак, который напрямую связан с Судом – это ЗАКОН, и в этом слове можно увидеть то, что связано с ЗАКОНченностью, Концом.
Когда начинаются разговоры о Законе, а он бывает, как в обществе, так и в Природе, значит, имеет место Нарушение какого-либо рода, при котором могут возникнуть проблемы двух противоположных сторон: нарушителей Законов и Законопослушников.

В обществе людей в это время КОНЦА 73 будут иметь место СПОРные 70 + СОБЫТИЯ 102 = 172 = 73, в Природе – НАРУШЕНИЕ 118 + ЭКОЛОГИИ 135 = 235 = 73.

Предсказывание Дат (270, или 306) можно связать с ПЛАНом 46 известных + ДЕЙСТВИЙ 80 = 126 (27 и 36), которые готовятся заранее, но исполнение этого Плана зависит от людей.
Пророчества, которые вещают о таком Природном Событии, как смена Эпохи, или Измерения, от людей не зависят, поэтому надо готовить себя не к какой-то конкретной Дате, а к неизвестной Дате своей Смерти, Час которой пробить может в любое время...
ЧАС 45, как СУД 45 = 9 (270 и 306 = 9).
Эта Дата Смерти и определит тот Путь, которым надо будет следовать далее в своей Эволюции, или это будет Конец Пути, а значит, Выход из Круговорота рождений и смертей, и Вхождение в Божье Царство, в котором уже нет Эволюции, т.к. ВСЁ – достигнуто!

Среди Количественного (140) ВЕЩАНИЯ 86 (14) определяется ВЫБОР 68 (14) человека: в пользу чего он отдаёт свой ГОЛОС 68 (14).

СУД обычно бывает после физической Смерти, как проекция настоящей Смерти, которая отображает Четвёртое измерение Пространства и Времени (Св. Дух), но имеет проекции во всех измерениях. Те, кто ещё не был в Третьем измерении (Дух), могут принять Смерть в проекции Второго измерения (Тело), а также Первого (Душа).
Воспользоваться Шансом – значит то, что надо принять СМЕРТЬ при ЖИЗНИ, поэтому и предстоит предстать перед СУДом уже сейчас, чтобы определиться в направлении Пути дальнейшего существования. Принять Смерть при Жизни можно только в Духе Третьего измерения, а победить Смерть – в Святом Духе Четвёртого измерения.

«Осталось ДВА ЧАСА до Конца Света», как я поняла в сновидении – это означает ДВА Измерения:

Quote (Nadvesta)
...я еду куда-то в автобусе, со мною какие-то незнакомые люди, и я, обращаясь ко всем, спрашиваю: «сколько сейчас времени?»
Какой-то мужчина посмотрел на свои часы и вместо того, чтобы ответить числами говорит
«приближается Конец Света».
В это время я думаю о том: продолжать ли мне путь дальше, или вернуться домой, в то самое время, предполагая почему-то о том, что этот Конец может начаться через два часа.

СВЕТ – это то, что принадлежит всем «Я», как четыре СВоих ТЕла:
Тело-Душа-Дух-Святой Дух.
СМЕРТЬ этих тел, это исчезновение четырёх измерений (проявленное Пространство), что есть развёртка Центрального Пятого измерения, где имеется реальное место «Я».

Вот это и есть КОНЕЦ СВЕТа.

* * *

Имя *:
Email *:
Код *:
*Для ВХОДА вместо E-mail вставляйте свой логин (имя).
Форма входа


Поиск, если нужен

Календарь на месяц
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Архив разных записей

Друзья этого сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • * * * ** * * *
    Статистика этого сайта

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Случайное изображение


  • Copyright MyCorp © 2024
    Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость