Четверг
28.03.2024
12:02
Главная
Общение на темы
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
Страницы сайта

Короткие записи

Ответьте на вопрос
Как воспринимается Вами информация этого сайта?
Всего ответов: 93

Главная » 2009 » Июнь » 24 » Уверенность в себе и Самоуверенность
Уверенность в себе и Самоуверенность
16:47

Уверенность в себе и Самоуверенность.

В чём их различие?

      Различия – в понятии Времени.

      Уверенность в себе – человек имеет ВЕРУ (в отличие от неуверенного), что преодолеет Путь (что-то в Пути, чаще всего Препятствия, жизненные Проблемы), и этот Путь пока для него ещё в Будущем времени.
      Самоуверенный уже преодолел что-то и имеет ЗНАНИЕ пройденного Пути, оставшегося в Прошлом, поэтому он и Самоуверен в том, в чём мог убедиться на опыте. Но если ему вновь придётся что-то повторять, то, что уже было основано на его опыте Прошлого, то всё равно сначала будет предшествовать Уверенность в себе, т.к. снова впереди Будущее.

      В этом случае (Повтора) Самоуверенность будет выглядеть преждевременной, т.к. может не оправдаться его самостоятельность, и человек будет поражён Судьбой за излишнюю Самоуверенность (проявление своего МНения, он «МНит о себе во МНогом»), т.к. не положился на обстоятельства (Судьбу), не учитывал их в индивидуальных случаях, хотя и похожих по сути, полагаясь на себя.

Проверка числами (Номерологией):

      УВЕРЕННОСТЬ = 169 (16 и 97) хороша при имеющемся РАВНОВЕСИИ 97, когда оно сохраняется (есть), то человек не отклонится в крайность (не упадёт). Это помогает идти ПУТЬ 88 = 16 в БУДУЩЕЕ 88 = 16 (и в ВЫСОТУ 88 = 16).

      САМОУВЕРЕННОСТЬ 219 (12) хороша тогда, когда жизненное СОБЫТИЕ 102 уже случилось, оно имеет свою ЯВЬ 66 = 12. Но если проявлять Самоуверенность при повторном похожем Событии, то это будет сродни ГОРДЫНЕ 120, поэтому и надо снова быть Уверенным в себе, чтобы обрести ещё раз Самоуверенность (и так каждый раз при похожих обстоятельствах), иначе произойдёт ОТКЛОНЕНИЕ 129 от равновесия.

      Точный ответ может быть только применим к индивидуальному случаю (примеру), т.к. речь может идти о ДЕЙСТВИИ (Глаголе, как поведению человека), или о состоянии сознания (ИМя Существительное, то, что ИМеется).

      Только в союзе они дают НОРМУ 64:
УВЕРЕННОСТЬ 169 + САМОУВЕРЕННОСТЬ 219 = 388 = 316 = 64 (37) и достижение ЦЕЛИ 37, как КОНЕЦ 73 чего-либо, что есть 7 х 3 = 21 – СОБЫТИЕ 102.
 
Quote (Nadvesta)
Уверенность в себе

      Человек уверен тогда, когда знает ТЕОРИЮ, но ещё не испробовал её на ПРАКТИКЕ. Он только предполагает, что ему что-то под силу.

Quote (Nadvesta)
Самоуверенный
     
       Для него ТЕОРИЯ подтвердилась в ПРАКТИКЕ. Он смог осуществить то, что понимал, как ТЕОРИЮ, тем самым может её откорректировать и внести поправки, что-то добавить, что-то убрать...
      У него может быть Гордость за СЕБЯ (САМ), это хорошо на время, а не так, чтобы это было ВСЕГДА, что и переходит в Гордыню, которую может исправить Судьба тем, что во второй раз ПРАКТИКА не удастся, зато Гордыня умерится.
 
      ГОРДЫНЯ 120 = 3 схожа с МЕРОЙ 39 = 12.
ГОРДОСТЬ 128, как ЦЕНТР 83, а он не проявлен, поэтому можно незаметно, не проявляя особо во внешнем Пространстве – гордиться достигнутым результатом в чём-то, не допуская Гордыню, или освобождаясь от неё постепенно (по мере времени).
 
* * *
Просмотров: 1721 | Добавил: Nadvesta | Рейтинг: 4.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 Максим  
Уверенность и Самоуверенность зависят от максимально возможного всестороннего видения ситуации, а мера и знания в этом у всех разные и зависят от АЛГОРИТМА ОБРАБОТКИ ВОСПРИНИМАЕМОЙ ИНФОРМАЦИИ. То есть МАТЕРИЯ, ИНФОРМАЦИЯ, МЕРА - АЛГОРИТМ ОБРАБОТКИ - РЕЗУЛЬТАТ. Для каждой конкретной ситуации НЕУВЕРЕННОСТЬ, УВЕРЕННОСТЬ, САМОУВЕРЕННОСТЬ - являются МЕРОЙ, определяющей степень эффективности и объемлимости действия, то есть для каждой ситуации своя ГРАДАЦИЯ ЭТОЙ МЕРЫ, которая может быть как точной, так и не точной, что и определяется результатом. Естественно, сохраняя ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ и расширяя свои ЗНАНИЯ можно повысить РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ на выходе.

Имя *:
Email *:
Код *:
*Для ВХОДА вместо E-mail вставляйте свой логин (имя).
Форма входа


Поиск, если нужен

Календарь на месяц
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив разных записей

Друзья этого сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • * * * ** * * *
    Статистика этого сайта

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Случайное изображение


  • Copyright MyCorp © 2024
    Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость