Среда
17.04.2024
01:37
Главная
Число 96 - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Нумерологии » Основное. » ЧИСЛА » Число 96 (чудеса)
Число 96
bondaroksanaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:07 | Сообщение # 1
ЮПИТЕР
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
После того, как мне стали часто попадаться купюры с сочетанием 96 в номере банкноты, прошло какое-то время и сейчас опять это число меня сопровождает - я стала наблюдать за числами на упаковках продуктов, которые я покупаю, - цены, номера телефонов, адреса производителей, номера технических условий и прочее. Сегодня намеренно пошла в магазин КОРЗИНКА и наугад взяла апельсиновый сок и соленую соломку, донесла до дома, посмотрела и рассмеялась - и на том и на другом продукте были сочетания 96. Тогда я посмотрела на номер моей дисконтной карты в КОРЗИНКЕ, он был - 7 920221 0231 96. Вот такие чудеса в день Святой Троицы! С Праздником всех!

Ксана
 
NadvestaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:51 | Сообщение # 2
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
...день Святой Троицы! С Праздником всех!

Спасибо! И я всех поздравляю! Вас сопровождает ЛЮБОВЬ 96, это здорово!
Про ТРОИЦУ я открою новую тему, потому, что картинка есть интересная, туда и помещу её.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Вторник, 25.05.2010, 16:21 | Сообщение # 3
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Оксана Б., поскольку у Вас нет доступа к сайту Номерологии, то я Вам лично на этом сайте помещаю информацию с сайта Номерологии, где был задан вопрос в теме «Домашнее задание»:

Домашнее Задание.

Говорят, что «Истину нельзя навязать»,
и если это так, то:
ЧТО будет «можно» для Истины?

Я не стала пока писать Ответ, потому, что этот Вопрос похож на тест и интересно то: как кто может на него ответить. Когда я дам свой Ответ Вы сравните его с моим: возможны ТРИ направления ответа, как Мера, а возможность написания – многовариантна, как Параметры...
Когда я дам свой Ответ, то в конце его также будет Вопрос, на который надо будет дать Ответ.

Quote (Nadvesta)
Не ждите пока того, что у меня написано, потому, что это не то, чтобы Ответ, а нечто другое, потому, я и написала, что похоже на Тест.
То, что напишу я, может быть универсальным, потому, что будет относиться к Мере, и подходить к разного рода, Вопросам, а не только про Истину.
Просто про неё интереснее узнать больше мнений, так что, будут мысли – пишите, ещё есть время. Пишите даже чужие мысли, как думает кто-то, даже цитаты Великих Посвящённых можете приводить, а не только свои, только тогда укажите, что это не Ваше.
После того, когда я помещу своё сообщение, это будет не то, чтобы сверка с моим Ответом, это будет работа по определению некоторых значений, которые мы и распределим по Мере, что отображает слово РАЗБОРЧИВОСТЬ.
Это будет не сегодня-завтра.
Сейчас мы накапливаем Информацию...
Интересно будет потом перечитать то: кто ЧТО написал: и Вы (вы) и Великие Посвящённые, которые стали известны своими цитатами

Если есть желание принять участие (можно не сегодня), то можете ответить здесь, в этой теме о числе 96 = 15, как МЫСЛЬ 195, которая придёт к Вам...
Я перенесу её в общую массу той темы от Вас.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
bondaroksanaДата: Вторник, 25.05.2010, 16:29 | Сообщение # 4
ЮПИТЕР
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Для истины можно просто благоухать, а кто услышит этот запах - какая разница?
Для истины можно быть как гора гималаев - просто стоять со снежной вершиной и все, а кто ее увидит - какая разница?
Для истины можно быть правосудием, а если кто-то не согласен с решением - какая разница? Она есть и ей НИЧЕГО НЕ НАДО, это ОНА НАМ НУЖНА, иначе кранты и скучное прозябание, без царя в голове.


Ксана
 
bondaroksanaДата: Вторник, 25.05.2010, 16:31 | Сообщение # 5
ЮПИТЕР
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Я вам очень благодарна, Надвеста, за такое внимание и уважение ко мне.

Ксана
 
NadvestaДата: Вторник, 25.05.2010, 16:42 | Сообщение # 6
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Я вам очень благодарна, Надвеста, за такое внимание и уважение ко мне.

И Вам, Оксана, за понимание СПАСИБО! Ведь каждый человек является Кладезем Знаний, даже если оно ещё в виде Информации...

Все мы вкладываем в общее, мировое Дело частичку своего видения...
Как же можно обойти того, кто с нами в одной команде!


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
bondaroksanaДата: Суббота, 26.06.2010, 09:18 | Сообщение # 7
ЮПИТЕР
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Опять 96 в номерах банкнот, машин и прочего появились - значит полоса передряг прошла. Буду отдыхать! Всем желаю приятных выходных!

Прикрепления: 4775291.jpg (302.4 Kb)


Ксана
 
bondaroksanaДата: Пятница, 27.08.2010, 17:56 | Сообщение # 8
ЮПИТЕР
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Сегодня ехала домой на маршрутке и наблюдала номера машин. За 10 минут езды до дома мне встретились 12 машин с комбинацией 96 или 69 в трехзначном числе. Наверное в Калуге это любимые цифры автолюбителей. biggrin

Ксана
 
NadvestaДата: Суббота, 28.08.2010, 18:27 | Сообщение # 9
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Наверное в Калуге это любимые цифры автолюбителей

Какая ЛЮБОВЬ 96, однако, к Калуге, или в Калуге...


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
Форум Нумерологии » Основное. » ЧИСЛА » Число 96 (чудеса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • Число 96 - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»