Среда
24.04.2024
14:48
Главная
Число 999 - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Нумерологии » Основное. » ЧИСЛА » Число 999 (Ответ на вопрос.)
Число 999
NadvestaДата: Понедельник, 10.11.2008, 17:20 | Сообщение # 1
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (АНТОН с сайта Магии)
Скажите что может означать число 999?

Антон, число 999, как перевёрнутое 666 – означает полную реализацию того, что мы называем Эволюцией, в которую включается развитие Тела в различных воплощениях (первое число 9), Души (второе число 9) и Духа (третье число 9).
Число 666 – это полнота (пик, конечность) поступления информации, после накопления КОЛИЧЕСТВА которой, происходит СКАЧОК, как Переход в КАЧЕСТВО.
В нашу Жизнь кто-то когда-то внёс понятие того, что число 666 имеет АНТИХРИСТ. Это произошло оттого, что кто-то прошёл ПЕРЕХОД через числа 777 и 888 к 999, и то, что осталось позади, посчитал НЕНУЖНОСТЬЮ. Но это только ему УЖЕ не нужно, но другим ЕЩЁ нужно.
Это услышали те, кто ЕЩЁ не дошёл до числа 666 (полного накопления количества информации), и они посчитали, что И ИМ оно не нужно, а, т.к. они ЕЩЁ не прошли к высшим числам, то в их жизнь вошёл СТРАХ и боязнь числа 666. А кому-то стало выгодно, чтобы люди не совершали эволюционный Переход. Это может быть: мировое правительство, иллюминаты, и т.п., которым будет некем тогда управлять, т.к. придёт СВОБОДА, и решили удерживать нас любой ЗАВИСИМОСТЬЮ.
Во многом стали ставить препятствия, а для Духа, который может познать ЧИСЛА, которые раскрывают все тайны Мироздания, пустили информацию о трёх шестёрках (666), чтобы затуманить мозги, и задержать в пределах ШЕСТИ чисел, не давая пройти к числам: 7, 8 и 9.
Открыли Знания Астрологии, где имеется Зодиакальный КРУГ, который держит нас в такой же Зависимости, не давая вырваться за его пределы. А ведь КРУГ не случайно имеет 360 градусов, что означает –––> 36, как ТРИ (3) ШЕСТЁРКИ (6) = 666.
Дали доступ к эзотерическим Знаниям, которые направлены только на ТОНКИЕ ТЕЛА (Биоэнергетика, Экстрасенсорика, Колдовство, Хиромантия, Оккультизм и т.п., а Номерология освещается только примитивная). Это позволяет задержать на уровне ДУШИ, а ДУХу поставили препятствие для познавания МИРОЗДАНИЯ и СЕБЯ с позиции Разума, который имеет вселенский ЯЗЫК ЧИСЕЛ.
Все ищут Знания в ПРОШЛОМ, которые знакомы ДУШЕ по прошлым воплощениям, и которые есть на Земле. Всем вещают о НАЧАЛЕ, в котором было СЛОВО, а ЧИСЛО, которое должно быть в КОНЦЕ – запрятано за СЕМЬЮ Печатями (за числом 7, к которому и не пускают).
Знания ЧИСЕЛ были уничтожены ещё при Пифагоре. Огнём была сожжена его школа. А ведь эти Знания не для Тела и Души, а для Духа.
Но 999 – это только триединая сущность (Тело-Душа-Дух), которая должна дополниться (как четыре конца Креста) четвёртой Девяткой –––> 999 и 9, которая отразит Зеркалом число 36 (666), т.к. 9999 = 36. Это Святой Дух.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
HelenaДата: Четверг, 20.10.2011, 21:20 | Сообщение # 2
ПЛУТОН
Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Надежда!
Интересное объяснение. У меня дата рождения в сумме ведь 36.
А сегодня получила письмо.Очень интересно.Это наиболее интересный отрывок:
Сегодня 20.10.2011. Скоро 2012 год. А теперь выстройте эти цифры в ряд. Получилось 2010, 2011 и 2012. Эзотерики называют этот период «Великим трёхлетием». Что же несет в себе этот «коридор лет»? Алёна, какие события происходили в Вашей жизни последние 2 года? Судьба дает Вам возможность вспомнить о своих проблемах, которые Вы так и не решили в 2010 году и в 2011. Встретьте 2012 год, оставив все свои невзгоды позади. Много ли негативных воспоминаний у Вас накопилось? Что Вас тяготит?

Честно говоря меня уже давно ничего не тяготит. Я отказалась от личной жизни, бросила курить, не пью вообще. Правильно питаюсь.И опять перестала на всё обращать внимания.Не отвечаю на злословие.Со вчерашнего на работе (после болезни внука меня не было 1,5 недели),все спросили как мне удалось похудеть.Что ты делала, ничего говорю, просто перестала об этом думать. Подошла к зеркалу и вправду, лицо будто в половину меньше стало,отёков не стало.В чём дело не понятно.Такое чувство,что я саму себя вернула обратно,увидела себя 10 лет назад.А вчера пригласили принять участие в Альманахе "Чувства без границ" при поддержке Фонда Мира Белорусии". Не знаю успею ли.Пока с финансами трудно.
Что всё это значит,от чего такие изменения и как моя судьба взаимодейстует с этими датами.
С уважением Алёна
 
NadvestaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:59 | Сообщение # 3
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Helena)
Получилось 2010, 2011 и 2012. Эзотерики называют этот период «Великим трёхлетием». Что же несет в себе этот «коридор лет»?


Если не учитывать неизменное начало годов в числе 2, которое будет целое тысячелетие, то три года имеют числа 10, 11 и 12, которые являются дополнительными к числовому ряду, где имеется только 9 чисел: 123456789, которые отображают:
123 – Утро
456 – День
789 – Вечер.
Получается так, что ночным числам приписываются числа былого Утра (123), но как продолжение счёта:
10 (1), 11 (2) и 12 (3) – НОЧЬ (как память о трёх частях суток).

Ночь – это контакт с невидимым Миром, поэтому надо ждать ясности и понимания от такого контакта, и многое станет проявляться, что было скрыто до времени.

Quote (Helena)
Что всё это значит,от чего такие изменения и как моя судьба взаимодейстует с этими датами.


Двойка 2, стоящая впереди, указывает на Зеркало (весы), и 10 + 11 + 12 = 33, как «Я» будет видеть себя в зеркале событий: «Я» + «Я» = 33 = 33 = ЯВЬ, проявится то, что было скрыто, но хотелось и мечталось быть проявленным. МЕЧТА 66, если она согласована со всем Миром, будет воплощаться в события.
Такое ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123 начнётся с 2013 года = 33, немного остаётся подождать.
Сейчас подводятся Итоги Прошлого!


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
HelenaДата: Вторник, 08.11.2011, 02:59 | Сообщение # 4
ПЛУТОН
Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Спасибо Надежда интересно!
Ноя опять поздно прочла,когда всё уже произошло.
Дома всё пришло как бы сказать к завершению конфликта. Всё встало на свои места.Дети начали слушаться более того начали делать ремонт.
Я получила ещё одно приглашение напечатать стихотворение на конкурсе поэзии. Отправила в печать, получила предложение от композитора положить мои стихи на его музыку Он работает в Марининском театре. В Питере.
Ещё объявилась моя хорошая знакомая, это она сделала из невозможного возможное ,сделала такой сложный размен нам, за кот. никто и браться не хотел.Вообщем она вышла замуж и уехала за границу в Европу,теперь меня зовёт к себе. Помните мой сон про свекровь со свёкром,что они мне дают 50000 дол чтобы я купила жильё себе.Может сон как то связан с этим предложением. Подруга хочет заняться там недвижимостью.
Сейчас делаю сайт, ждёт меня весной.Я даже и не знаю, я никогда не выезжала из страны. Ещё получила 2 заказа на сайт. Вообщем погрязла в работе.Не считая основной.

НО Вы в праве спросить"А не этого ли ты хотела?-Да именно этого и хотела, потому, что именно это для меня называется жизнью.Жить, а не умирать от скуки и прозябания" И кто знает, что ещё ждёт меня впереди.Сегодня я поздравляла подругу с д/р .она дама достаточно продвинутая,но временами мне тяжело её слушать буд-то из разных миров.Неужели чем то увлёкшись так можно стремительно подняться на суетой и обыденностью жизнью.Но ведь есть кто то,кто продвинулся дальше меня и так же смотрит на меня.НО ведь и она когда то была успешнее меня.Что же происходит.Кто то находит ключ,а ведь кто то его и теряет.Ноя чувствую,что с какой то бешеной скоростью устремляюсь ввысь.А вокруг растут огромные лианы и никого не пускают..Хотя может это всего лишь мои фантазии.


Сообщение отредактировал Helena - Вторник, 08.11.2011, 03:00
 
NadvestaДата: Суббота, 12.11.2011, 14:22 | Сообщение # 5
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Helena)
...чувствую,что с какой то бешеной скоростью устремляюсь ввысь.

ЛЕСТНИЦА 108 и ГОРИЗОНТ 108 имеют одно число 108, поэтому надо разобраться в том, что понятия: ввысь и вдаль – будут отличаться по сути.
Устремление Души (космическое сознание) уводит от земного по Горизонту вдаль, появляется смена Места сознания (с земного на космическое), но это ещё не Высота (88), которая есть Путь (88) в Будущее (88), а это возможно только с имеющимся Равновесием (связь земного и космического). И это становление Духа, что не даётся так лекго, как Душе, потому, что Подъём по Лестнице становится невозможным (тяжёлым), если тащить с собой груз земных проблем.
Только Отречённый и Освобождённый от суеты земного мира, его Быта, может совершать подъём по Лестнице. Остальные только уДАЛяются к Горизонту от прежнего места, но не поднимаются по Лестнице.
В этом надо иметь разборчивость, чтобы выявить точное определение для себя.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ГостьДата: Суббота, 12.11.2011, 18:29 | Сообщение # 6
Группа: Посетители





Да, как часто нас не понимают.
А хотелось ли нам быть понятыми?
Нет ,уже нет.
А хочется ли нам быть услышанными?
Нет ,уже нет.
А хочется ли нам куда то уехать?
НЕ ЗНАЮ.
А хочется ли любви?
Не знаю
У меня есть всё любовь, понимание. Меня не понимали никогда,ни родители, ни друзья, ни любимые ,ни дети.
Но меня понимает и любит мой внук.
И я от этой детской и искренней любви поднимаюсь над суетой, и невзгодами нашего мира
Я свободна и независима, меня ничто не мучает и не беспокоит.Меня ничто больше не может коснуться.
Потому, что я выше этого.
Это раньше, я хотела, чтобы меня любили,уважали, замечали, узнавали,читали мои стихи, благодарили за хорошую работу.
Я нашла работу,и не одну, а три, мне заказали 3 сайта, пригласили напечататься в 3 издания.
И знаете,что я Вам отвечу! Я СЧАСТЛИВА, ЛЮБИМА, ВОСТРЕБОВАНА.Это не я боюсь потерять работу...
И я остаюсь с теми кому нужна,моя помощь, опыт, любовь и мой разум.
Я освободилась от оков земных.
Я Благодарю Вас Надежда и ваших учеников, что позволили мне понять и обрести себя.Избавится от комплексов и гордыни.
Меня пригласили работать в Австрию. Какое приму решение? Время покажет.
Но никто не будет от этого страдать.
 
ГостьДата: Суббота, 10.12.2011, 20:58 | Сообщение # 7
Группа: Посетители





Всем доброго вечера. Номер моего паспорта состоит из цифр 99913, до недавнего времени меня это не волновало, а сейчас как-то навязчиво начинает беспокоить... Подскажите, могут ли цифры в паспорте влиять на судьбу ? Кто какого мнения?
 
ЛегкокрылаяДата: Суббота, 10.12.2011, 23:27 | Сообщение # 8
ПЛУТОН
Группа: Ученик
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Вы меня извините за замечание, но Вы даже своё имя не поставили в сообщении.
А мнение есть, как не быть... biggrin
 
NadvestaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:19 | Сообщение # 9
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
99913


Разве не шесть цифр должно быть в номере? А серия паспорта из каких цифр?

Quote (Легкокрылая)
Вы меня извините за замечание, но Вы даже своё имя не поставили в сообщении.


Да, приятно общаться по имени (или нику), чем с инкогнито!
Открытому человеку и Судьба многое открывает!

Quote (Гость)
...могут ли цифры в паспорте влиять на судьбу ?


На Судьбу не влияют, но поскольку люди всё приписывают Судьбе, то под это слово и понимают все свои События.
СУДЬБА 78 через цифры даёт ВЕСТЬ 78, как подсказку о том, на что надо обратить внимание. Цифры, как символы, отображают сущность живых и реальных Чисел, как и Буквы, как символ, отображают сущность живых и реальных Звуков.
Цифры являются вселенским языком общения, их можно читать, как послание Вселенной. Человек освоил только буквенный язык общения с себе подобными...

Судьба у всех одна, и она даёт Весть о том, как не свернуть от МИРОВЫХ Событий на личное проживание того, что становится не ПОРЯДКОМ, а ХАОСОМ.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
HelenaДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:21 | Сообщение # 10
ПЛУТОН
Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Да, как часто нас не понимают.
А хотелось ли нам быть понятыми?

Это моё сообщение. Забыла войти спешила. Простите.

Добавлено (12.12.2011, 17:14)
---------------------------------------------

Quote (Nadvesta)
будет видеть себя в зеркале событий:

Ваша цитата Надежда. У меняч около к-х или 4-х стихотворений о зеркалах, вот строчки из них:
Начало
Живу в каком-то мире зла
Смотрясь в кривые зеркала
А за стеной шуми молва
И злые слышатся слова

А в середине было такое:
Смотрю я вводу наклонившись
И отражение не узнаю своё.
Как буд то стала я другою
И жизнью управляю я своей рукою

Конец
Раздался из груди тяжёлый вздох,
И сердце с душою сжались в комок.
Окно распахнулось,словно руки его,
А за спиной разбилось зеркало её.

И как тогда трактовать если зеркала в прошлом.
Получается , что в зазркалье проход закрыт или здесь нечто другое.

Добавлено (12.12.2011, 17:21)
---------------------------------------------

Quote (Nadvesta)
Да, приятно общаться по имени (или нику), чем с инкогнито!
Открытому человеку и Судьба многое открывает!

Забыла войти. Простите Надежда!
Вспоминаются строчки Е.Симонова:
Не поняв , не ждавши им,
Как среди огня,
Ожиданием своим ,
Ты спасла меня.
Иногда может и неплохо помолчать, собраться с мыслями.
Например живя здесь, как отрезанными от мира уже и привыкли без гор.тф, многие даже отключили. А нам поставили недавно.Я просто счастлива.
Зять уехал в Самару решил стать военным.Дочь с внуком уезжают в феврале.
Так что мои ожидания пошли нам всем на пользу. Скоро займусь квартирой и другими делами.
 
NadvestaДата: Вторник, 13.12.2011, 13:19 | Сообщение # 11
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Helena)
И как тогда трактовать если зеркала в прошлом.

Всё равно Зеркала могут быть в Будущем, потому, что в Прошлое уходят уровни и подуровни развития сознания, когда разбивается Зеркало, и обнуляется (9 = 0, пройденный числовой ряд).
Помимо уровней есть ещё и измерения, и переход из одного в другое бывает гораздо сложнее.

Quote (Helena)
Иногда может и неплохо помолчать, собраться с мыслями.

Это как Ночь перед новым рассветом следующего Дня.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ГостьДата: Среда, 08.02.2012, 15:17 | Сообщение # 12
Группа: Посетители





Здравствуйте! Меня зовут Елена. Меня интересовало число 999,так я добралась до вашегш сайта.Интересная переписка на форуме. Я решила тоже кое-что посчитать,это даты рождения моих детей,т.е мои,дочери и внучки .Можно я их приведу,возможно Вы мне сможете объяснить их значение,или это просто совпадение,но мне очень интересно.
Я-13.07.1961=1+3+7+1+9+6+1=27=2+7=9
13=1+3=4 , 9+4=13, 13+4=17=1+7=8 , 1+3+4=8
Дочь 22.02.1983=2+2+2+1+9+8+3=27=2+7=9
22=2+2=4, 9+4=13. 13+4=17, 1+7=8 ,1+3+4=8

Внучка 27.12.2003=2+7+1+2+2+3=17=1+7=8
27=2+7=9 ,9+8=17,1+7=8 ,27+8=35, 3+5=8

Обратите внимание у всех троих повторяющиеся числа : 27,9,17,8 и конечная у всех 8 поучается три 888 восмёрки. Имеет ли это какое-то значение?
Спасибо за ответ. С уважением Елена!
 
NadvestaДата: Четверг, 09.02.2012, 03:11 | Сообщение # 13
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
...13.07.1961

20 + 17 = 37 (1).

Quote (Гость)
22.02.1983

24 + 21 = 45 (9).

Quote (Гость)
27.12.2003

39 + 23 = 62 (8).

У Вас вышло 198, как два числа по 9 (99).
Но и ещё так: 198 = 117 = 27, а здесь можно увидеть и 999 = 27 (как 9 х 3, трижды 3 Девять 9 –––> 999).

Попробуйте пересчитайть ещё раз...

Потом значение выявим...


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
Форум Нумерологии » Основное. » ЧИСЛА » Число 999 (Ответ на вопрос.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • Число 999 - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»