Пятница
19.04.2024
11:32
Главная
Даты - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Нумерологии » Основное. » ЧИСЛА » Даты
Даты
SpiritusДата: Среда, 23.01.2008, 15:30 | Сообщение # 1
ПЛУТОН
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Здравствуйте Надежда, расскажите пожайлуста о дате 26.03.2008 ? smile
 
NadvestaДата: Четверг, 24.01.2008, 00:11 | Сообщение # 2
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Здравствуйте, Оксана! Вы и на этом сайте зарегистрировались самой первой. Поздравляю!
Дата 26.03.2008 = 29 + 28 = 57 и расчётное число получилось = 543, что и есть 57. Получаются ВЕСЫ 57 как в Слове, так и по повторению одинаковых чисел. Значит, будет что-то меняться. Надо обратить внимание на ПЕРЕМЕНУ: в чём она будет (в событиях, в отношениях, или в мыслях)? Также надо обратить внимание на ИМЯ 57 (может, будет с кем-то знакомство, когда представляются по имени; может, кто-то скроет настоящее имя, или что-то ещё, что с именем связано...).


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
IgorДата: Пятница, 23.01.2009, 14:45 | Сообщение # 3
ПЛУТОН
Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Здравствуйте недавно заметил в "своих датах" совпадения....Я родился 2.11.1987 г.
2+11+1987=2...родился тоже 2 числа!!! Месяц рождения тоже 11=2!!! И еще 2009 год= 2!!! Как-то это все немного пугает=))читал что 2-ка не очень хорошее число. Хотелось бы услышать что вы можете сказать по этому поводу....
 
NadvestaДата: Суббота, 24.01.2009, 17:44 | Сообщение # 4
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Igor, плохих чисел не бывает, это бывает не то отношение людей к числам (одно нравится, другое – не нравится). Каждое число существует как необходимый этап, и каждое число на разном уровне может проявлять новые качества, хотя могут быть и отрицательные стороны чисел, а не только положительные, но это у всех чисел. Но Вам, как человеку с числом 2, и нужно установить связь между противоположностями.
Ваше число 2 – партнёрское число, это число, которое помогает видеть две стороны вещей и явлений: и явную, и тайную.
Дата: 2.11.1987 = 13 + 25 = 38 (11 = 2) – означает связь с непроявленным (тайным) ЦЕНТРОМ 83, и с проявленным (явным) ЧИСЛОМ 83, которое этот Центр – отображает в уровнях.
Ваша дата имеет КП (Календарная Программа) – число 325,7 = 332 = 8, т.е. число 8 дополняет Ваше число 2 до числа Полноты 10 (28).
Число рождения 11 – это число ЦЕЛЬНОСТИ 173 = 11, и слова ВРЕМЯ 74.
Надо обратить внимание на то: спешите Вы в чём-то, или, наоборот, приходите раньше Времени…, или всё происходит в своё Время (?)…


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
IgorДата: Суббота, 24.01.2009, 21:48 | Сообщение # 5
ПЛУТОН
Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
А можно допустим узнать какие числа наиболее благоприятны для меня. Напр. у меня был номер тел., который кончался на 28-22. А я смотрел программу...Необъяснимо, но факт...и там говорилось, что такое сочетание чисел как 22 или 44...очень нехорошо влияют...
 
NadvestaДата: Суббота, 24.01.2009, 22:05 | Сообщение # 6
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Любые ЧИСЛА влияют на жизнь человека, и когда человек начинает обращать на них своё внимание, это говорит о том, что начинает проявляться его Духовное развитие, т.к. Числа – это Вселенский язык.
Человек должен реализовать то, что заложено в его ФИО + М (Мачество), а помогает этому Дата Рождения.
Посчитайте своё число Личности (ФИОМ) и сообщите результат здесь. Для проверки можете прислать ФИО и имя мамы на мой почтовый адрес, чтобы не писать здесь:
Nadvesta@yandex.ru


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 01:08 | Сообщение # 7
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Igor, Ваше число, действительно = 8, а полное число – 359 = 8 –––> что есть и 125, и 134, и 89. Когда я подсчитала Вашу КП Д/р, где вышло число 325,7 = 332 = 8, я подумала, что хорошо бы Ваше число Личности так и было бы числом 8.
Так оно и оказалось!!!
Это число 359 отображает УЧИТЕЛЯ 125, ПОСВЯЩЕНИЕ 152, МАГИЯ 62, МУДРОСТЬ 143, УЧЕНИК 89, ПОЛНОТА 98, ЗАКОН 53 и ему ПОДЧИНЕНИЕ 125, также РЕАЛИЗАЦИЯ 125 себя (которая возможна в полной мере).
Поскольку Число 8 считается запредельным числом (нет 8-го дня недели, и цвета Радуги уже после 6 считаются запредельными), а само по себе оно отображает двойственность (как Ваше число 2) своими двумя начертаниями Нулей (Кругов), как Партнёрство,
то этому числу надо уметь СООТВЕТСТВОВАТЬ, т.е. тоже как бы «не быть в этом Мире» Земли.
Вам ничего от этого Мира не нужно. Вы должны увидеть в этом Мире все возможные Взаимосвязи.
Читайте статьи моих двух сайтов, обращая внимание на своё число 8 (359), чтобы лучше понять себя.
Более ничего не могу сказать, т.к. не вся информация может быть открыта явно для всех. Всё, что можно было открыть (даже больше), я описала на сайтах.
Со ВРЕМЕНЕМ 74 (а это Ваше число 2) Вы узнаете о себе больше, если не будете медлить, или спешить…
В любом случае, можете задавать возникающие (вдруг, или по ходу чтения) Вопросы, т.к. очень важно не просто знать Ответ, а подтвердить и утвердиться в его правильности!


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
IgorДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:31 | Сообщение # 8
ПЛУТОН
Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Спасибо вам большое!!! Все это конечно очень интересно, но для меня это все очень запутано (по крайней мере пока). Буду читать литературу и пытаться вникнуть...Если что буду к вам обращаться....вам надоедать...=))
 
NadvestaДата: Понедельник, 26.01.2009, 04:35 | Сообщение # 9
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Igor)
Если что буду к вам обращаться....вам надоедать...=))

На мои сайты будут заходить не многие пользователи, т.к. это специфическая информация, которая привлекает не всех, поэтому Вы, Igor, не сможете надоесть из-за малого количества людей, которые решаются вступить в общение, т.к. не все читающие решаются что-то написать, задавая Вопрос, или публикуя свою Осведомлённость в Ответе...
Пока на Вас у меня будет Время, а в Будущем – не могу точно знать этого, но всё равно это Время будет, найдётся, пусть и с понятием: ПОЗЖЕ, а не СЙЧАС. Я всё равно Вам отвечу!


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
YuReCДата: Среда, 20.04.2011, 05:17 | Сообщение # 10
ПЛУТОН
Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Nadvesta, мне интересно а если сложить две даты вместе какой смысл они будут нести одинаковый или различный? Например: 234 56 или 23456 , цифры подобраны наугад.
 
NadvestaДата: Среда, 20.04.2011, 23:26 | Сообщение # 11
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (YuReC)
Например: 234 56 или 23456

Эти числа в Номерологии могут быть одинаковые, т.е. пробел между 234 и 56 можно не ставить, потому, что важнее, как бы общий вес чисел:
234 56 – можно сложить так: 234 + 56 = 290 = 11 = 2 (и 911, как 9 и 11).
Числа: 23456 – складываются в число 20 = 2.
Но пробел, всё-таки отделяет два числа, поэтому в первом случае надо рассматривать два числа, а во втором случае – одно, т.е. либо конкретно, либо обобщённо.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
YuReCДата: Воскресенье, 24.04.2011, 04:47 | Сообщение # 12
ПЛУТОН
Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
спасибо, очень доступно объяснили!
 
NadvestaДата: Четверг, 11.09.2014, 15:37 | Сообщение # 13
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Цитата YuReC ()
Сообщение # 12

Никто 13 место не занимает...
Число ведь не плохое.

Сегодня 11.09. Память о теракте в Америке.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
Форум Нумерологии » Основное. » ЧИСЛА » Даты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • Даты - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»