Среда
17.04.2024
00:47
Главная
Неожиданность - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Нумерологии » Задаём вопрос (?) » Вопрос ждёт Ответа... » Неожиданность
Неожиданность
PortoPadertoДата: Вторник, 12.01.2010, 11:13 | Сообщение # 1
Группа: Посетители





Потрясающе! Вот не ожидал...)
 
NadvestaДата: Вторник, 02.02.2010, 16:42 | Сообщение # 2
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (PortoPaderto)
не ожидал

НЕОЖИДАННОСТЬ = 176 – может быть и ПОМЕХА 77, НЕУГОДНОСТЬ 167, также ЗАБЫВЧИВОСТЬ 167 и неугодная БЕРЕМЕННОСТЬ 167; и бывает ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ 176 в Знаках, которые мы не ожидаем, потому, что их не понимаем...


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ВероникаДата: Пятница, 16.04.2010, 08:03 | Сообщение # 3
Группа: Посетители





Здравствуйте Надежда Георгиевна! А как же понять Знаки, и расшифровать...
Или бывает так что ты понимаешь, что тебе дается Знак, ты пытаешься его растолковать для себя, НО и при все этом понимаешь а правильно ли я его поняла и приняла...
Благодарю smile
 
NadvestaДата: Пятница, 16.04.2010, 16:09 | Сообщение # 4
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Вероника)
А как же понять Знаки, и расшифровать...

Вероника, я пока отвечу Вам сообщением, которое я оставляла на другом сайте, оно подходит по теме, а если будут вопросы, то пишите их. Там была речь о трактовке Сновидения и об Учителе, но общий смысл остаётся и для Знаков наяву.
Вот такое сообщение:

Есть, всем известная фраза, которую читают в НАЧАЛЕ духовного Пути, подразумевая ДВУХ лиц, а потом в КОНЦЕ – подразумевая ОДНО лицо:

«Когда ГОТОВ Ученик – появляется Учитель»!

Учитель сохраняет качество Ученика, и разница только в том, что при происходящих Событиях в окружающем мире Ученик задаёт Вопрос: «Что происходит?», и ждёт от кого-то, кого считает Учителем, Ответа, или поспешно отвечает сам.
А УЧИтель – ЧИТает происходящее не как Ответ, а как Знак того же Вопроса (?), который сначала возникает и у него, как у Ученика. Для Учителя не сразу понятно происходящее, и это подобно тому, как мы напишем одну Букву Слова, а других ещё нет..., и смысл остаётся в тайне, и Учитель ждёт следующих Событий, которые СКЛАДЫВАЮТСЯ в одно СЛОВО, которое и даёт понять смысл Происходящего, и это СЛОг (в будущем Слове).

Нельзя трактовать ни Сновидения, ни События Мира сразу, потому, что СЛОЖЕНИЕ присуще ВРЕМЕНИ – оно (со временем) даст ОТВЕТ 65 через ЗНАНИЕ 56.
Мы сейчас и СЛОЖИЛИ: твоё сновидение и моё сообщение, как СЛОги и получили СЛО-ВО (ВО-едино), потому и смысл стал проясняться.
Ученик спешит Сновидения и происходящие События жизни (или во всём Мире) трактовать по сонникам, или догадкам, а Учитель – запоминает (или записывает), потому, что Память «предыдущей Буквы» (Слога) – необходимое условие для того, чтобы читать следующие Буквы Слова, чтобы увязать их в СЛОг (СЛО-ВО).
Во всём есть ВЗАИМОСВЯЗЬ, потому, что проявленный Мир – это множество Частей, которые надо собрать для Цельного Ответа, находящегося пока ещё в не проявленном Мире.

Когда у нас сформировывается ОТВЕТ – это проникновение сознания в Третье измерение – символ Треугольника, как первая замкнутая фигура после Линии и Угла. Но этот ответ надо ещё подтвердить (отобразить, увидеть, как Зеркало в окружающем Мире) в Событиях, что станет Квадратом – символ Четвёртого измерения.
Земляне ещё не ЗНАЮТ многого, потому, что живут и путают измерения, не имея на многие Вопросы – Ответы.
Знание Ответов ведёт только к Результату, чем является Конец Времён (Время и несло Ответ), как Третье измерение Пространства, а применение Знаний (творчество, магия) – это святость (свет) Четвёртого измерения.

Новое Знание, которого все ждут, как интеррелигию Духа – это проникновение в Третье измерение (Духа), а Учитель, который УЧИ-тывает все ТЕЛа, имеет сознание всех четырёх измерений (а Четвёртое – это Святой Дух, Свет Духа).

Главное не путать Учителя с наставником и преподавателем!


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ПознающийДата: Среда, 23.06.2010, 06:58 | Сообщение # 5
ПЛУТОН
Группа: Ученик
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Привет вем жителям нашего общего домика)))
Говорят : "Риск - дело благородное".
Вчера 22.06.10 предложили мне работу связанную с цифрами (именно на ЦИФРУ сделали акцент). Название фирмы составляет цифру 87 и оканчивается на "ь".
Так вот я про РИСК (59). Может кто подскажет правильность моего выбора или неправильность.


Мировоззрение определяет Судьбу.
 
МелодияДата: Среда, 23.06.2010, 07:43 | Сообщение # 6
ЗЕМЛЯ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
это может быть просто знаком, но ещё не обязтельно значит что нужно на неё соглашаться, сам ЗНАК ВАЖНЕЙ!! Именно знак про 78 и 30, о чем писала Надежда (В)Софии

Сообщение отредактировал Мелодия - Среда, 23.06.2010, 07:44
 
ПознающийДата: Среда, 23.06.2010, 08:50 | Сообщение # 7
ПЛУТОН
Группа: Ученик
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Спасибо Вам, буду размышлять...
Просто когда для себя твердо решишь да или нет, так для меня спокойнее.
А у меня все думки ....мысли...головоломки...и ХОДЫ...


Мировоззрение определяет Судьбу.
 
ПознающийДата: Среда, 23.06.2010, 09:07 | Сообщение # 8
ПЛУТОН
Группа: Ученик
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
Вообщем Без Разницы , если по Судьбе Идти , все равно не страшно , Она как Мать всегда приведет КУДА НАДО..

Т.е. как получится так и должно тому быть? Так?
Quote (Lina)
А Вы В нашу ФОТОЛЕТОПИСЬ

Запечатлюсь smile


Мировоззрение определяет Судьбу.
 
ПознающийДата: Среда, 23.06.2010, 09:46 | Сообщение # 9
ПЛУТОН
Группа: Ученик
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Спасибо вам Лена wink Ваш ответ дал подтверждение моему ответу smile

Мировоззрение определяет Судьбу.
 
bondaroksanaДата: Среда, 23.06.2010, 16:14 | Сообщение # 10
ЮПИТЕР
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Если вам действительно интересно познавать числа, то надо соглашаться - прекрасная возможность совмещать приятное с полезным!

Ксана
 
ПознающийДата: Четверг, 24.06.2010, 06:13 | Сообщение # 11
ПЛУТОН
Группа: Ученик
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Спасибо!!

Мировоззрение определяет Судьбу.
 
Форум Нумерологии » Задаём вопрос (?) » Вопрос ждёт Ответа... » Неожиданность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • Неожиданность - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»