Среда
24.04.2024
13:53
Главная
Что такое Судьба? - Страница 2 - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Нумерологии » Задаём вопрос (?) » Вопрос ждёт Ответа... » Что такое Судьба? (Мой ответ.)
Что такое Судьба?
NadvestaДата: Понедельник, 24.11.2008, 14:51 | Сообщение # 31
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
А пятое как называется? А есть ли шестое, ну и т.д.?

Пятое – Безымянное, т.к. в нём пребывают наши не проявленные «Я», а ИМЯ – это то, что ИМеет Я в проявленном Мире четырёх измерений. МИР – это Реализация ИМени. Пятое измерение является последним основным ИЗМЕРЕНИЕМ.
Эти ИЗМЕРЕНИЯ имеют уровни, имеющие свою МЕРНОСТЬ (уже – не Измерение) в определённой МЕРЕ.
Космическая Мера – это ЧИСЛА и отображение их в ЦИФРАХ, а земная Мера – есть СЛОВО и отображение её в БУКВАХ (многие Учения основаны на СЛОВЕ).
Духовная Мера – это соединение СЛОВА и ЧИСЛА.
Мера Святости – это отображение (снисхождение) в земных событиях того, что имеет Я, а это ФИОМ всех вещей, а не только человека.

По «плодам» можно узнать то, что проявилось в Мире, т.е. то, с чем пришло «Я» в этот Мир. Для этого и существуют Номерология (Числа) и Нумерология (Слово), которые в своём единстве (союзе) и есть Учение Парамагинумерологии № 7777.
Само Учение – это познавание Мира, а через него – Себя, а исследование своих данных (ФИОМ, Даты рождения и др. данных) – это познавание Себя в Мире.
Поэтому Учение важнее, т.к. оно больше даёт человеку понять себя, что и желают все люди, а называют это: либо раскрытием потенциала, либо своей реализации, либо раскрытию способностей, и т.п.
Но люди спешат, и вместо познавания Мира желают познать Себя, но это не возможно без Знания о Мире, поэтому познавание Себя ограничивается рамками земного существования (семья, работа и какие-то интересы), что называют словом СУДЬБА, не как мировое слово, а как жизнь на Земле в данном воплощении. Тогда четыре измерения Пространства и Времени заменяются земными сторонами света: куда пойти; куда податься? Начинается гадание, как желание познать свою земную Судьбу, вместо того, чтобы проникнуть сознанием в Высшие измерения, когда СуДьБа становится союзницей, и она уступает место СвоБоДе.

Только тогда мы сможем проявлять себя как СВЕТ(СВоё ТЕло), хотя во Втором измерении – это будет восприниматься пока ещё не качественно, а количественно, через события, а у тех, кто ещё не достиг СВЕТА – это будет Светимостью (Мерность Света), Мерой чего являются: РАДУГА, а в человеке – энергетические центры – ЧАКРЫ.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Четверг, 04.12.2008, 01:47 | Сообщение # 32
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *


О СУДЬБЕ и о ПРОГРАММЕ.


Самое важное в этой жизни – увидеть ЗЕРКАЛО своих Знаний в происходящих событиях, которые мы называем Судьбой.
Нравится ли кому-то своя прожитая жизнь до настоящего момента? А ведь понимая ПРОШЛОЕ, мы вспоминаем свои Знания, которые продолжают свою реализацию до той поры, пока мы не достигнем последнего часа своей жизни здесь. События нам напоминают о ПРОШЛОМ.
Всё уже имеется в Будущем, как Судьба-Программа (личная Судьба), которую человек должен прожить, как записанный сценарий для исполнения (как кинофильм). А чтобы изменить то, что имеется в личной Судьбе можно только тогда, когда человек выполнит свою Программу жизни, т.к. Судьба – это врождённое свойство, а Программа – приобретённое, как заданное задание, задача для решения. Это возложение того, чего нет в Судьбе, но что даётся для Проверки Личности.

Чтобы изменить то, что могло сложиться по Судьбе как РОК, НЕСЧАСТЬЕ, НЕВЕЗЕНИЕ, ПРОКЛЯТИЕ и т.п., надо начать выполнять ПРОГРАММУ, возложенную на человека, которая является методом ИСПРАВЛЕНИЯ того, что могло не правильно сложиться, что есть ИСКАЖЕНИЕ. Это является Шансом для ПРОЩЕНИЯ (от несчастий), как ПРОЩАНИЕ с нарушенным, что и стало Искажением.
Поэтому все клички и имена, которые ПРИОБРЕТАЮТСЯ после рождения – это приобретённая ПРОГРАММА жизни, и это до поры и времени не является лишним (хотя это и лишнее), которое надо отработать и освободиться, т.к. всё будет исправлено.
Всё, что человек осуществляет не по Судьбе и вне Программы – идёт в накопление кармического Долга, а всё, что в Программе – это шанс на исправление (выравнивания).

Номерология, которая отображает всё устройство Мироздания в своей ЦЕЛЬНОСТИ, ещё и определяет ЧАСТНЫЕ данные человека (ФИО + М, Дата рождения, номера паспортов, машин, адресов, телефонной связи и т.п.), которые (как в математике) необходимо выявить для РЕШЕНИЯ жизненной ЗАДАЧИ, чтобы получить ОТВЕТ на Вопрос:
«ЧТО ДЕЛАТЬ?», а не «ЧТО БУДЕТ?», который выливается во всевозможные гадания...
Та НОмерология, которая описана во множестве книг (а называется НУмерология), не имеет качество ПОСВЯЩЕНИЯ человека в ЧИСЛА, и даёт только поверхностное представление – ОСВЕДОМЛЕНИЕ о них (о том, что существует что-то такое, что знают числа, но это и остаётся загадкой).
Настоящая Номерология существует не для общей массы, и к ней подводит человека Судьба тогда, когда человек уже готов использовать свой Разум для РЕШЕНИЯ возложенной на него Задачи (Программы).

Многие эзотерики этого не понимают, т.к. их Знания только Половинные, отображающиеся тем, что было вначале, а НАЧАЛО – это СЛОВО. Связь противоположностей должна быть и в познании Знаний, в мыслях, поэтому в процессе познавания, и надо обрести вторую половину, которым будет ЧИСЛО – оно венчает все Знания, занимая место КОНЦА. А то, что внутри (в мыслях), то и снаружи, поэтому произойдёт ВСТРЕЧА двух своих зеркальных половинок в физическом мире, который вторит миру духовному, как качественная ПАРА. А пока будут лишь количественные СМЕНЫ через разлуки и расставания тех мужчин и женщин, кого можно назвать ДВОЕ. (Тогда и привороты будут не нужны, т.к. притянется своя половинка).
На Земле ПАР очень мало, т.к. это редкое явление, хотя желание обрести свою половинку – массовое. Поэтому при встрече Двоих, надо понять то, что внешнее видимое пространство через обстоятельства событий возле Тела и невидимого пространства чувственной Души, сразу же начнёт их разлучать.

Главное – никогда не считать, что кто-то уже образовал ПАРУ – это возможно и под силу только духовным Личностям. Множество – только учатся быть вдвоём и им нужно ещё пройти вместе Путь до Пары.
Даже те, кто уже обрёл свою половинку, не должен здесь на Земле считать, что это ОНА (половинка). Наш мир имеет, говоря математическим языком, Деление, которое сразу же будет дробить (разрушать) сложенный союз, т.к. СЕМЬЯ – свойство духовного мира, а не одного физического. Такова Судьба землян!


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ГостьДата: Четверг, 04.12.2008, 14:17 | Сообщение # 33
Группа: Посетители





Quote (Nadvesta)
и к ней подводит человека Судьба тогда, когда человек уже готов использовать свой Разум для РЕШЕНИЯ возложенной на него Задачи (Программы).

Так все-таки программа - это судьба? Так как Вы написали в сообщении непонятно, есть ли разница; похоже, что в судьбе есть программа, а в программе есть судьба, и тогда они равны.
 
NadvestaДата: Четверг, 04.12.2008, 15:39 | Сообщение # 34
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

ЛИЧНАЯ СУДЬБА – это сложенные сюжеты событий, которые имеют свою Цельность, и мы их проживаем по частям.
Многие люди начинают вносить то, что не имеется в Судьбе, и это – Карма (Долг).

СУДЬБА, которая сама по себе является ОДНОЙ (единственной, качественной) ОБЩЕЙ по своей сути ДОРОГОЙ, ведущей всех в Царство Бога (конец Эволюции), начинает как бы меняться на МНОЖЕСТВО (количественных) ЛИЧНЫХ и непохожих друг на друга ТРОПИНОК, уводящих с ДОРОГИ, и так получается, что это уже не Судьба, а уход от неё.

ПРОГРАММА – это то РАЗЛИЧНОЕ действие, исполняя которое, человек возвращается к ОБЩЕЙ СУДЬБЕ, которая для всех ОДИНАКОВА, как одна Общая Дорога – Прямой Последний Путь (ППП). Различие и есть наши основные данные: Даты Рождений и ФИОМ (и другие дополнительные).

Эта одинаковость и будет выражаться в СИНТЕЗЕ всех различных Знаний, что и есть НОМЕРОЛОГИЯ, которая включает в себя ВСЁ: и СЛОВА и ЧИСЛА (как Цельность из двух половинок), это НОвая МЕРа ЛОГики (Логоса, Слова).
Все существующие учения – это указатели направления к ДОРОГЕ, которые установлены на тропинках Жизни.
К Номерологии, как к Дороге, можно подойти с различных Учений, как с различных Троп выходят на Дорогу.

Quote (Nadvesta)
к ней подводит человека Судьба

когда человек возвращается, он приближается к этой Общей СУДЬБЕ, а подводит к ней – его Личная Судьба, в которую внесено исполненное действие ПРОГРАММЫ.

Добавлено (19:00):

Quote (Nadvesta)
Числовая наука имеет ПРИОРИТЕТ над другими только потому, что она не отдельное звено, которое может разрушиться, а она есть ВСЁ – проникает во все науки, как их СИНТЕЗ, который подвластен только количественной величине, что есть ЧИСЛО. А оно воспринимается ВСЕМИ, но сначала явной стороной (Математика), и лишь затем – тайной.

Сейчас эти слова могут быть более понятны, когда есть пример Дороги и Тропинок.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Пятница, 05.12.2008, 00:40 | Сообщение # 35
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Когда я говорю о НОМЕРОЛОГИИ, я не имею в виду то, что ЭТО название определяет сущность этой Дороги, т.к. многие числовые Учения, которые имеют другие названия, тоже относятся к этой Дороге, поэтому всё, где упоминается ЧИСЛО, как добавление к СЛОВУ – также является этой ДОРОГОЙ. Я лишь говорю о своём Учении, т.к. знаю хорошо именно его.
Может, и вовсе не стоит называть это каким-то Именем, т.к. это будет одно только СЛОВО, может, надо назвать это ЧИСЛОМ, но ведь и оно озвучивается СЛОВОМ. Так получается, что ДОРОГА – это ЦЕЛАЯ величина, а ТРОПИНКИдроби..., которые не дают свершиться второй Целой величине (очередной километр Дороги), т.к. уводят в сторону...
Если я напишу ЦИФРАМИ ЧИСЛО: 10,9 – я всё равно скажу (напишу) это БУКВАМИ СЛОВ, что будет: «Десять Целых и девять десятых».

Из-за этого и произошло, что к моему Учению, которое имеет название ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ, добавились ЧИСЛА, как № 7777.
Это придумывала не я, а СУДЬБА (78), которая и дала эту ВЕСТЬ (78).

Может, также и Учение с названием ФОРМОЛОГИЯ № 8888 – также подчинилась Закону Судьбы...
Останется только к Учению, которое автор назвал СЛОВОМ «ЧИСЛОНАВТИКА», подписать также свои номера...

Мы все живём с ЧИСЛОМ, а общаемся СЛОВОМ. Нам всем хочется ДОЛГО (это есть ЧИСЛО) прожить, или прожить так-то, с кем-то и столько-то... и боимся потерять имеющееся накопление (и это ЧИСЛО). Мы все считаем в свой памятный день, который назвали «Днём Рождения», свой возраст, который обозначаем ЧИСЛОМ.
Нам мало быть ОДНОМУ, и мы ищем ВТОРОГО, чтобы произвести на свет ТРЕТЬЕГО... (четвёртого)...
Мы живём, отмеряя время на часах – и это ЧИСЛО!
Мы идём в магазин, где отдаём количество Денег (ЧИСЛО) за определённый ВЕС (ЧИСЛО) Товара...
Мы вспоминаем о том: сколько раз нам признавались в Любви, и здесь – ЧИСЛО!
И можно вспомнить таких моментов, где есть ЧИСЛО – предостаточное количество (опять ЧИСЛО!).
ЧИСЛО сопутствует нам по жизни, но мы им пользуемся только в математическом значении, не зная, и не догадываясь, что, благодаря ЧИСЛАМ существует весь проявленный Мир, который получил статус явного СЛОВА, как СЛОжение ВОлн...
ЧИСЛО, которое умеет ЧИтать СЛОво, скромно прячет Тайну Мироздания, которую хотят и пытаются познать СЛОВОМ!


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ВладДата: Пятница, 02.01.2009, 02:18 | Сообщение # 36
Группа: Посетители





Спасибо за инфо! Что-то прояснилось в этой области. Интересно!!!!!)))
Всем привет, и с Новым Годом! smile
 
NadvestaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:17 | Сообщение # 37
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
СУДЬБА, которая сама по себе является ОДНОЙ (единственной, качественной) ОБЩЕЙ по своей сути ДОРОГОЙ, ведущей всех в Царство Бога (конец Эволюции), начинает как бы меняться на МНОЖЕСТВО (количественных) ЛИЧНЫХ и непохожих друг на друга ТРОПИНОК, уводящих с ДОРОГИ, и так получается, что это уже не Судьба, а уход от неё.

Иногда я вместо слова ОБЩАЯ (Судьба) могу писать слово МИРОВАЯ, а вместо слова ЛИЧНАЯ могу писать ЗЕМНАЯ (Судьба). Имейте в виду то, что суть одна и та же.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ГостьДата: Понедельник, 26.01.2009, 02:10 | Сообщение # 38
Группа: Посетители





А мне подходит, номерология это как ...."отделить зерна от плевел" .Там кто то писал про йогу, что то умное и другие практики.Я считаю что в йоге как раз много красивой шелухи запудривающий мозг обывателям с хорошимим физическими данными а где то и психологическими, итог один поймет ее и будет развиваться в нужном направлении только "взрослый" человек.И как бы ты, извеняюсь, членистоногим у стены не стоял, прозреть неудасться......
А бывыет плохая судьба, ну например судба алкоголика, и если алкоголик будет желать выздоровления это получается ему в долг зачтется или как?????
Я вот иногда думаю о том что люди которые подвержаны вот таким пагубным влияниям по жизни или например очень наивные, или как говорят "простота хуже воровства" ну те которые неотдают себе отчет в том что они делают выдавая все за чистую монету,может это и есть"молодая душа" так сказать на первых этапах космического развития?
 
NadvestaДата: Понедельник, 26.01.2009, 04:56 | Сообщение # 39
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
А бывыет плохая судьба, ну например судба алкоголика, и если алкоголик будет желать выздоровления это получается ему в долг зачтется или как?????

Алкоголики существуют как Результат НАРУШЕНИЯ прежней Судьбы, или этой (передозировка), поэтому кажущееся их Желание выздоровления (а чаще не их, а близких) – есть не Желание, как таковое, а необходимая Программа (коррекция), чтобы произошло ВЫРАВНИВАНИЕ до Нормы (трезвости).
Алкоголики – не реализованные в чём-то Личности, которые не смогли проявить во ВНЕШНЕМ мире свой потенциал, поэтому они «уходят» в свой ВНУТРЕННИЙ мир, чтобы существовать там в той полноте, которую они не ощутили здесь.
Таких людей нельзя ругать – их надо ПОНЯТЬ! И если надо, то помочь!

Quote (Гость)
на первых этапах космического развития

...так и может быть, что...
Quote (Гость)
они делают выдавая все за чистую монету

Эти люди ещё мало прожили, поэтому могут допускать свои наивные мысли, не понимая того, что иногда нужно защищаться от недоброжелателей.
Также бывает и тогда, когда зрелые сущности проходят через Обманы других людей, чтобы ВСПОМНИТЬ о том, что надо как-то ДЕЙСТВОВАТЬ, а НЕ ДОПУСКАТЬ того, чтобы быть обманутыми...
Но для этого нужны Знания и Понимание происходящих событий...


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
Эт я МарияДата: Понедельник, 26.01.2009, 09:46 | Сообщение # 40
Группа: Посетители





Quote (Nadvesta)
Алкоголики существуют как Результат НАРУШЕНИЯ прежней Судьбы, или этой (передозировка), поэтому кажущееся их Желание выздоровления (а чаще не их, а близких) – есть не Желание, как таковое, а необходимая Программа (коррекция), чтобы произошло ВЫРАВНИВАНИЕ до Нормы (трезвости).
Алкоголики – не реализованные в чём-то Личности, которые не смогли проявить во ВНЕШНЕМ мире свой потенциал, поэтому они «уходят» в свой ВНУТРЕННИЙ мир, чтобы существовать там в той полноте, которую они не ощутили здесь.
Таких людей нельзя ругать – их надо ПОНЯТЬ! И если надо, то помочь!

Я давно, поняла что это люди не реализовавшие свои надежды в начале жизненного пути, но почему то одни готовы плинтус есть ради достижения цели ,а эти быстро сдаются, а люди вроде даже хорошие если не занимаются эти вредством переодически.
А ,если они делают близких людей несчастными, эти люди с пороками, как их понять или непонять все равно ничего не изменится? Помогать чаще всего бесполезно, в большинстве своем они молчат когда с ними разговариваешь на эту тему, а если речь идет о материальной помощи то это с радостью пожалуйста!

Добавлено (26.01.2009, 09:42)
---------------------------------------------
Я вставляю цитаты как вы сказали Надежда, а мне пишут "не закрат один или более quote тег" surprised

Добавлено (26.01.2009, 09:46)
---------------------------------------------
НАРУШЕНИЯ это можно сказать КАРМА?

 
NadvestaДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:48 | Сообщение # 41
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Эт я Мария)
"не закрат один или более quote тег"

ТЕГ – это скобка:
в левую и правую стороны. Такая – [ и такая – ].
В них (между ними) написан текст. Можно случайно задеть эту скобку (тег), или стереть, и если она не будет учитываться, то цитата не выделится. Выделять надо аккуратно, чтобы не захватить скобки. Если увидите красные буквы о том, что не закрыт тег, то надо посмотреть внимательно текст, который должен быть в скобках.
Можно снова скопировать ту же цитату, а прежнюю стереть, если не разберётесь с тегами.

Quote (Nadvesta)
НАРУШЕНИЯ это можно сказать КАРМА?

Да, это Карма.

Quote (Эт я Мария)
Помогать чаще всего бесполезно

Просто многие не понимают в чём может быть выражена помощь. Обычно считается, что в ЛЕЧЕНИИ от влечения к Алкоголю. Но этого мало, т.к. это однонаправленное действие.
Лечение должно быть комплексное, и направлено на три человеческих Тела:
Физическое – лекарственные препараты,
Душевное – психотерапия, и
Духовное – Знания, которые выражаются в эзотерическом объяснении того, ЧТО собою представляет эта болезнь.

Здесь идёт связь с умершими людьми, которые влияют на их Души. Поэтому обязательное условие для лечения – это время ночного сна, когда можно получить доступ к Душе.
Я не знаю: как лечат алкоголиков врачи и целители, но понимаю, что без воздействие на два состояния сознания (бодрствование и сновидения) всё лечение обречено на провал.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
МарияДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:13 | Сообщение # 42
Группа: Посетители





Вы наверное понимаете почему меня интересует эта тема......
А как вы считаете таких людей можно переубедиь ведь они уверены в обратном и продолжают дальше так жить.
 
NadvestaДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:54 | Сообщение # 43
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Мария, я открою завтра, или послезавтра отдельную тему форума об алкоголиках, там и будем общаться. Тема, я думаю, актуальная, многих заинтересует, а здесь (в теме о Судьбе) её не найдут. Сейчас ухожу на работу (мои две ночные смены). Если успею, то завтра перед работой напишу кое-что (всё зависит от того, в какое время я проснусь днём), если не успею, то в среду. Мои выходные будут Среда и Четверг.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
МарияДата: Вторник, 27.01.2009, 19:01 | Сообщение # 44
Группа: Посетители





СПАСИБО НАДЕЖДА,( мне почему то хочется называть вас Валентиной fear )
1?С точки зрения номерологии кто такие ведомые, а кто ведущие.И вообще применимы эти понятия в номерологии.Ведь если все по судьбе значит, судьба нас ВЕДЕТ,значит имеют место быть Ведомые, собственно все мы.
2!Если все же в итоге допускается понятие ведомое и ведущее, то в ПАРЕ есть такое разделение,и обязательно ли оно? Это как то отображается в числовых данных?
Недавно просматривала фото своей подруги и увидела, у нее фото в шапке с рогами(которую я ей подогнала как раз, на хэлуин работали), и вспомнилось вот что -Есть уже три истории о том что людям которым , как то дарились или отдавались на совсем такие шапки с рогами потом приходилось разлучаться сс своим любимым причем по причине ИЗМЕНЫ, и я не исключение , после того как я купила такую шапку на новый год своему бывшему мы с ним в этом же году и расстались, причиной была моя измена,(я от отчаяния ушла он меня достал,первый раз за семь лет и вообще , я на это решилась и ушла).РОГА-12 и РАЗЛУКА-12 в итоге тоже!!!!!!

Добавлено (27.01.2009, 19:01)
---------------------------------------------
И еще!Я сегодня увидела во сне покойника мужика, и крестилась!Весь день на глаза лезут по телевизору истории о убийствах людей!
Как то раз такое уже навязывалось, я маялась от незнания к чему бы это, в итоге, в очередной раз сижу убабули и опять на канале показывают покойника, ну от как то очень навязчево,я вообще не любительтаких вещей чтоб специально их смотреть.А Бабуля пошла деревья пилить и тут в момет этого кадра слышц треск, на бабулю дерево упало,руки и голову очень поранила в больнице лежала.
Вот сейчас опять думаю к чему это и незнаю.СТРАШНО

 
NadvestaДата: Четверг, 29.01.2009, 02:52 | Сообщение # 45
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Quote (Мария)
судьба нас ВЕДЕТ,значит имеют место быть Ведомые

Пока есть Судьба – мы, действительно, будем у неё Ведомые, а она нашей Ведущей.
Но когда мы начнём принимать Судьбу, как Вестницу событий, мы со временем, понимая это общение, становимся с ней партнёрами (на равных), в это время Судьба уступает место Провидению, после чего придёт Свобода.

Quote (Мария)
в ПАРЕ есть такое разделение

В ПАРЕ – нет Ведомых и Ведущих! Это есть только у того, кто ещё ДВОЕ! Пара – это Партнёрство, равенство!

Насчёт шапки – похоже, что это было Знаком на разлуку, а произошло: как магическое влияние.

Quote (Мария)
...увидела во сне покойника мужика, и крестилась!Весь день на глаза лезут по телевизору истории о убийствах людей!

Да, такие навязчивые сюжеты могут предвещать неугодное. Это может быть Вещанием Судьбы. Но можно уйти от плохого через ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ. Надо опередить Потери тем, что сами потеряем своей отдачей.
Подумайте над тем: может, Вы кому-то хотели что-то отдать, пообещали, но не сделали?


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
МарияДата: Четверг, 29.01.2009, 03:45 | Сообщение # 46
Группа: Посетители





Да,да себе пообещала что сделаю для других двоих людей,для одного сделала осталось еще!

Добавлено (29.01.2009, 03:45)
---------------------------------------------

Quote (Nadvesta)
Да, такие навязчивые сюжеты могут предвещать неугодное. Это может быть Вещанием Судьбы. Но можно уйти от плохого через ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ. Надо опередить Потери тем, что сами потеряем своей отдачей.

Quote (Мария)
А Бабуля пошла деревья пилить и тут в момет этого кадра слышц треск, на бабулю дерево упало,руки и голову очень поранила в больнице лежала.
Вот сейчас опять думаю к чему это и незнаю.СТРАШНО

Это что ?Я получается что то, ко му то должна а бабуля за меня страдай?

 
NadvestaДата: Четверг, 29.01.2009, 14:03 | Сообщение # 47
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Нет, бабуля страдает за себя, у которой это могло вписываться в Судьбу, а для Вас идут предостережение в Знаках, что с кем-то может что-то случиться нехорошее. Если Богу угодно Вас уберечь от страданий, то он найдёт выход сообщить это в Знаках, чтобы Вы были готовы к страданию, иначе это может быть случайностью, как Удар Судьбы.
Считайте так, что человеку даётся ШАНС для того, чтобы взять на себя что-то неугодное (например, случай с бабушкой), и Вы через Жертвование чего-то кому-то освобождаете кого-либо (бабушку) от уготованного Судьбоносного сюжета.
Освобождённому человеку (бабушке) это далось бы в ДОЛГ, о котором ему неизвестно, поэтому спрашиваться будет с ВАС этот Долг, который Вам и надо отдать через Жертвование. А если у Вас имеются ТАЛАНТЫ, как приобретение ЗАПАСА (как Бонусы, поощрения), что есть приобретённые Знания о Мироздании (к которым Вы стремились в этой жизни), то Вам освобождение бабушки могло стать НАГРАДОЙ, но с незначительной потерей чего-то из Ваших Запасов. В любом случае лучше что-то отдать, подарить, чтобы не сомневаться и не разбираться в том: что есть что.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
МарияДата: Четверг, 29.01.2009, 18:04 | Сообщение # 48
Группа: Посетители





Надежда-Если Богу угодно Вас уберечь от страданий, то он найдёт выход сообщить это в Знаках, чтобы Вы были готовы к страданию, иначе это может быть случайностью, как Удар Судьбы.

Да правда,как то легче воспринимается то о чем предупреждали и потом случилось, если честно мне стыдно за то что я так глубоко не переживаю как другие.

 
NadvestaДата: Четверг, 29.01.2009, 19:51 | Сообщение # 49
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Не переживайте по этому поводу, нам не надо смотреть на то: как что-то воспринимают другие, ведь всё настолько индивидуально и считается НОРМОЙ данного человека.
Есть народы, которые переживают Рождение человека, оплакивая это и радуются тогда, когда провожают на тот свет (после этой земной жизни) умершего человека.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
МарияДата: Четверг, 12.02.2009, 13:24 | Сообщение # 50
Группа: Посетители





Вякий раз когда я начинаю думать о том что давненько мне не ставили тренировку по танцам, в моем клубе где я работаю, так эти тренировки начинают сыпатьться из неоткуда, то кто нибудь заболеет и мне надо вести, то откажется, а то и просто начинают ставить эти тенировки в график на неделю.Я хоть и танцор изначально, но веду в основном не связанные с танцами групповые программы фитнесс.
Что это?Может Судьба ждет мою готовность или все же это предчувствие своего рода?
Я, не заканчивала хореографических институтов, но ЕДИНСТВЕЕНАЯ очень сильная мечьта у меня была, Танцевать, и мне удалось ее осуществить, но опять же я никуда не рвалась просто подошли и предложили работать с хореографом.
Вот теперь наверное надо долг отдать, может этот долг это как раз учить танцевать людей?
 
NadvestaДата: Четверг, 12.02.2009, 15:57 | Сообщение # 51
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Вы, Мария, чувствуете своей Душой ПЕРЕВЕС, который уводит в сторону от РАВНОВЕСИЯ. Поэтому: как только Вы подумали о том, что был «Минус», сразу же сработал «Плюс», что и есть процесс ВЫРАВНИВАНИЯ.
У меня так бывает, что как только я скажу кому-то о том, что буду посещать их ЧАСТО, основываясь на том, что уже это происходит, то я в скором времени и вовсе перестаю их посещать...
Получается так, как будто я соврала, но в дальнейшем происходящем получается, что я не виновата. Так складываются обстоятельства.
Например, я посещаю в больнице того, кто долго там должен пролежать (по мнению самих врачей). Я устанавливаю вынужденный контакт с продавцом, у которого я покупаю фрукты, овощи для больного, говоря, что я часто буду брать товар, чтобы его завозили. Но получается так, что всегда молча покупала, а, ВДРУГ, заговорила...
Это ВДРУГ и оказывается той самой неосознанной ЛОЖЬЮ, о которой я не знаю! ВДРУГ больного переводят в другую больницу...
Моё ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ оказывается не по СУДЬБЕ, а на основе слов врачей, и получается так, что я ОБМАНУЛА продавца.
Судьба это за ОБМАН учитывать в Карму не будет. Она нас учит, чтобы мы прозревали через её УРОКИ.
Когда есть в чём-то ПЕРЕБОР, то надо ждать действий Судьбы, которая направит противоположные силы для восстановления РАВНОВЕСИЯ.
Так что иногда бывает «Спусковой крючок» для того, чтобы начался процесс ВЫРАВНИВАНИЯ, и он часто оказывается в наших мыслях, и иногда последующих действий.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
(163387110)Дата: Среда, 28.04.2010, 10:09 | Сообщение # 52
Группа: Посетители





Quote (Nadvesta)
Я просто установила контакт с СУДЬБОЙ 78

Quote (Nadvesta)
мне снится то, что мне надо, и то, что не надо иметь, или делать в жизни.

Quote (Nadvesta)
Учение, которое я проповедую, ведёт к Свободе, которая приобретается после того, когда мы поймём, что в чём-то Зависимы

Quote (Nadvesta)
Главный принцип номерологического Учения – это показать то, что всё возможно, всё имеет место быть, но разница лишь во ВРЕМЕНИ!!!

А Принцып СЛОВЕСНОСТИ , доказать это живым примером , причем без особой разницы что ПЕРВИЧНЕЕ (яйцо или курица) они вместе , ОДНО-ВРЕ-МЕНность, ОДНОМОМЕННТНОСТЬ МЕНЫ ВРЕМЕН , для тех кто их осмелился РАЗОРВАТЬ

Quote (Nadvesta)
В этом и заключается ПАРТНЁРСТВО различных мнений, если оно обосновано (имеет свою Ступень, Основу).

смена 55 друг друга т.е дружба 55 что и есть партнерство 154

Quote (Nadvesta)
Знания людей, подобно тому, как Мать понимает возраст ребёнка, и не покупает ему настоящий Автомобиль, предлагая только игрушечный.

Какой же это БЛАГОСЛОВЕННЫЙ ВИРУС , ВИРУС МАТЕРИНСТВА, который Ведаеет оставленный для нас РИСУнок ИСУса, Верит ему . и Ведет за ним своих разновозрастных Невест.
что и есть УНИВЕРСУМ не школа, а Университет , как Высшее образование

Quote (Valentina)
Допустите, что это вы сами "написали" сценарий своей Судьбы, а прийдя на землю забыли его. Вы "написали" все от НАЧАЛА и до КОНЦА - и так подчинятся Судьбе легко.

Пробовала , не получалось, а лишь дало ВЫВОД что , Душа ЕДИНСТВЕНА, и БЕЗЦЕННА. и слепо верить кому либо, Хоть Святому, Хоть Грешному , это как ПРЕДАТЕЛЬСТВО самой себя, КОНЕЦ желания еще надо зафиксировать в СВОЕЙ ПАМЯТИ , В СВОЕМ РАЗУМЕ , вот тогда я смогла ДОПУСТИТЬ в свою ВЕРУ , не первого встречного , а РОДНОГО мною ВЫНАШЕННОГО ДУХА( т.е. чтобы распознать ЗВЕРЯ, надо самому побывать в его ШКУРЕ,
Я Хочу рассказать про своих ЗВЕРЕй ( или даже не сама хочу а это стало ВОЗМОЖНОСТЬЮ для проявления НЕОБХОДИМОСТИ, моей СУДЬБЫ)

Конечно их много на ЗЕМЛЕ, но есть двое, которые я ХОТЕЛА особенно
это трусливая Собака и Крово-жадный ВОЛК, ( от которых родился щенок , черезМЕРНо преданный и доверчивый ДОПУСКАЮЩИЙ в свою Душу , не только этих двоих , но еще много всяких ТВАРЕЙ этого МИРА, ЭТО та огромная ДОБРОВОЛЬНАЯ ЖЕРТВА , которая УЧИТ в последующем РАЗБИРАТСЯ в СОРОДИЧАХ и ЧУЖАКАХ, не просто на словах а по НЮХУ , по СЛУХУ и ЧУТЬЮ своей ИСТИННОЙ ПРИРОДЫ, если конечно ЖЕРТВА та принята с Достоинством и Терпением.

Это было повествование ЛИЧНОГО ОПЫТА ДУШИ. лишь первая часть урока, ( как бы все наоборот ПРАКТИКА была ПЕРВОЙ, в принципе не важно , это ОДНО)
А теперь ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ которые оказались в СОГЛАСИИ с моей ДУШОЙ
66 это ОТЕЦ а следующий ВИТОК по логике это 666 его ПЛОД, продолжение ряда , но он еще ДИК, и ЯРОСТЕН в НАМЕРЕНИЯХ своего ЮНОГО ДУХА ( ЭГО) он , не познал СУТЬ 99 ( ЮНУЮ ДУШУ, ДОЧЬ МАТЕРИ ) своей ЖЕНЫ 39 (999), А СУТЬ В том ЧТО ОНИ , ЕДИНЫ и ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫ , так как проверили ОБА на своей ШКУРЕ, ШКУРУ СУПРУГА ( УПРЯЖКА ) и знают КАКОГО это быть ЗВЕРЕМ самому, и жить со ЗВЕРЕМ,
где ТРЕТЬИМ СПАСИТЕЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ УПРЯЖКИ может стать только тот кто
НЕ ЗВЕРЬ , А СВЕРЬ,
СВЕТ своего ДУХА с ВЕРОЙ СВоей ДУШИ откравающий ДВЕРЬ СВободы, и если ЗЕРНО ЛЮБВИ упало в ЗЕМЛЮ БЛАГОДАРНУЮ ( не скулящую, не ноющую , не мстительную а Благодарную) то и вырастет ПЛОД ИСТИНЫЙ, который сам себе ПОВЕРИТ и сам ПРОЖИВЕТ то во что он поверил, в ЛЮБОВЬ ИСТИННУЮ , НЕ ЗВЕРСКУЮ
ЧТО все ради меня и делали эти ДВОЕ, ВСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПО ВОЛЕ БОЖЬЕЙ ,
и это уже не слепая ВЕРА ПЕРВОМУ ВСТРЕЧНОМУ где вместо ВОЛИ вкрадывается ВОЛК, и ЭТО МОЁ ЗНАНИЕ МОЕЙ ИСТИНЫ,
где очень важным и ценным , оказался тот несчасный щенок, который на СВОЕЙ ШКУРЕ ПРОВЕРИЛ ИХ ОБЕ , И ПОНЯЛ ЧТО ОНИ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
( 163387110)Дата: Среда, 28.04.2010, 17:21 | Сообщение # 53
Группа: Посетители





Quote (Nadvesta)
Для некоторых готовых людей главное – не ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЙ, а их СОГЛАСОВАННОСТЬ с Мирозданием, на что и нужно Время, чтобы не создавать Карму.

( интиресно,я пишу о ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМОСТИ ,а Вы о СОГЛАСОВАННОСТИ, по СУТИ ОДНО)

Quote (Nadvesta)
Так что, если человек точно знает и уверен в том, что он достиг того, чтобы мочь и иметь право эти желания проявлять, тот не ТЕЛЕЦ, а ЮПИТЕР («Что позволено Юпитеру...).

А вот здесь, раскажите поподробнее пожалусто , чем в данном случае связывается ТЕЛЕЦ и ЮПИТЕР

Добавлено (28.04.2010, 17:21)
---------------------------------------------
Спасибо что подкорректировали рамки

ДРЕСС 67 КОД 33 = 100 ( Середина СЕРДца)
Дрессировщица 176 Тигр 52 = 228 = 48=12=3
Дрессировка ( редкосная рассортировка) 127 + 52 Тигр= 179=107
дресс-ура (ресурс сури) 107 + 666 = 773=143

 
СлавянаДата: Вторник, 04.05.2010, 21:50 | Сообщение # 54
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
" Так слово ЛУНА имеет число 50, как и слова: ЗЕВАНИЕ 50, и СОН 50. Человек будет пытаться не уснуть, борясь со сном, а тем самым, психика человека будет иметь нарушение, т.к. Луна имеет силу влияния, воздействующего на Душу. Душа всегда имеет состояние бодрствования, продолжая жить в мире сновидений." Цитата

А иногда кажется, живешь . как во сне, я все понять не могу , почему мне сны не снятся, у меня что ли вообще Души не осталось , если она не разрывна со сноведением,
ил действительно ВСЯ моя Жизнь и есть СОН. ( кстати , у меня конец № паспорта 59)

Хотя , поняла, активная ее часть перетекла , если можно так сказать к моему Мужу.
если предположить что я перебор Духа, он Перебор Души

 
МарияДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:36 | Сообщение # 55
УРАН
Группа: Ученик
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
было отобразить КРЕСТ своих Знаний

Для чего нужно отображать?Я понимаю проявляются цифры для того чтобы усилить влияние...хотя може и не понимаю

Quote (Nadvesta)
где имеются девять чисел и 0

Что такое 0?
-----------------
Когда то , я ходила к гадалке для того чтобы она мне погадала на Таро и сказала как мне поступить с моим парнем (расстаться или все же я ошибаюсь, и он мне верен и любит меня)в то время я еще не знала о подробностей о карме, но здесь есть одна загвоздка, когда я к ней ехала мне в голову стала приходить информация о том что она мне скажет, эти мысли были не намеренными, я не пыталась предположить, что она мне скажет.......в итоге она сказала мне то о чем я уже и так знала, получилось я просто получила подтверждение моему видению.....или все же КАРМА В КАРМАН?
 
NadvestaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:02 | Сообщение # 56
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Для чего нужно отображать?Я понимаю проявляются цифры для того чтобы усилить влияние...

Внутреннее отображается во Внешнем!
Отображает Крест тот, кто живёт Четвёртым измерением (Крест и Квадрат), а оно есть зеркальное отражение Треугольника трёх измерений, что вместе и есть Квадрат (Ромб), а внутри Крест, что и есть Триединство.
В Четвёртом измерение за одну земную жизнь проживаются в Событиях все три измерения в последовательности (где играют роль числа), которые складывают, как Пазлы Полноту Картины Четвёртого измерения.

Так людей можно соотнести с геометрическими символами:
Линия – Первое измерения;
Угол – Второе измерение;
Треугольник – Третье измерение;
Квадрат – Четвёртое измерение.

Числовое Учение (Номерологии) относится к Четвёртому измерению, которое имеет основу Креста, потому, что это внутренний Мир Квадрата.
Эзотерика относится к Третьему измерению, которое имеет основу в одной Вертикальной Линии (от Креста), что есть ВЫСОТА 88 и БУДУЩЕЕ 88.

Тот, кто в Четвёртом, то будет отображать всё, что есть в трёх: и земной, и космический и духовный Миры, не только «на Словах», но и в Делах – в Событиях своей жизни.

Третье измерение в самом себе также отображает внешне только первые Два измерения:
Треугольник включает в себя Линию + Угол (= Треугольник).

Второе измерение отображает Первое:
Угол включает в себя Линию (добавляя свою до Угла).

Везде имеются зеркала, но совершенное ЗЕРКАЛО 75 будет в КРЕСТЕ 75.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Суббота, 27.08.2011, 02:27 | Сообщение # 57
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Если я где-то говорю о том, что номерологическое Учение для ИЗБРАННЫХ – это значит, что оно для готовых.

Когда-то в сновидении мне какой-то голос говорил в то время, когда я смотрела на Библию, где о числе 666 было сказано.
Голос сказал, что в наше время работает это место Откровения (13 гл. 18 ст).
В начале лета опять голос был, и он сказал, что многие люди (и цивилизации) тормозят на этом месте, где СЧЁТ предлагается. Это Препятствие на Пути духовного развития, когда без счёта не обойтись, а СОЧТИ – это контакт с ИСТОЧником.
СЧЁТСложение ЧЕреды Тел.

Все Истоки проявленного Мира начинаются с Числа, поэтому те, кто приблизятся к Источнику, те узреют ЧИСЛО. Пока лишь Числа начинают привлекать к себе тех, кто видит часто одинаковые цифры, когда взгляд попадёт в этот момент на часы.

Если освоить это место Библии, то далее можно пройти к Золотому Веку, а если не освоить, тогда может Катастрофа произойти.
Люди не хотят думать, ум развивать, да, разум и мудрость обретать, вот и отмахиваются от Чисел и Счёта.
Число 666 сейчас на слуху лишь в отрицательном значении Зверя распространено.
Пока только Номерология, как эзотерическая Математика (числовая наука), говорит о положительном числе 666, которое к Человеку относится.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
HelenaДата: Суббота, 08.10.2011, 21:52 | Сообщение # 58
ПЛУТОН
Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Создание сайтов не было моим желанием.

Надежда! Прочла эту Вашу заметку и не удивилась ничему из того,что Вы писали и согласна с тем,что приобретение ПК и подключение интернета было и желанием и необходимостью, больше второе, В этом мы очень схожи.Ноя за ПК села на несколько лет раньше.И у меня сложилась такая ситуация, что родился внук, а работать надо,к томуже было уже много написано стихов.Я заходила в сообщества и другие сайты, но хотелось своего чего то.Пришлось напрячься, я также нашла эту систему ,ушло 4 года,сейчас у меня 5 сайтов, даже по рукоделию есть. Все сайты больше для общения,один рабочий. Ног я думаю, что всё же объединив желание и необходимость привели к позитивному результату. И это тоже работа Души и Ума.
И пророческие сны.Мне как то муж перед смертью сказал у тебя будет 5 сайтов,я спросила как,это так дорого,он говорит сама сделаешь.Я лишь усмехнулась.Потом мне приснился сон,я в друидском лесу,Огромный камень,на нём какой то текст.Выходит ко мне главный друид в плаще как у магов снаружи чё1рный внутри фиолетовый и показывает мне пергамент и говорит,здесь память знаний всех веков и народов, до времени это будет хранится у тебя в блоке памяти.Когда ты будешь готова, сможешь постепенно использовать эти знания на благо человечества. И ушёл.Спустя год умер муж,через 8 мес.родился внук,когда внуку было 9 мес я начала создавать сайты.
Ничего странного и удивительного в этом нет. Просто пришло время понять и услышать свой голос, тот голос из прошлого.И если нам снятся какие то известные люди, то я думаю,это наши предыдущие жизни. И самое главное не спугнуть самих себя из прошлого понять и услышать.И если мы поймём, то сможем всё правильно сделать,а значит исправим ошибки прошлого.И сможем двигаться дальше.

Знаете сегодня звонила мама,спросила как дела,и что хочет поговорить с дочерью моей,я сказала,что это ничего не даст,дело в другом.Но моя мама далека от этого.Я знаю что должна либо я уйти либо они.И это неизбежно.
Что исправление ошибок не во взаимоотношении,а в памяти взаимоотношений.Мы потеряли любовь, давно. Мама же сказала, что мы в нашей семье все женщины обладают таким даром и силой,что если дочь ненавидит мать ,оскорбляет итп,то тем самым укорачивает свою жизнь.Я пыталась объяснить,но меня пока никто не слушает. Когда что то не получается надо просто отпустить.Я человек девятки и у меня с детства трудная жизнь,я это понимаю.Я за всю жизнь никому плохо не сделала,а наоборот.Может для того,чтобы кто то сказал"Я только сейчас понял ,ты самая лучшая и замечательная" и достойно поклонившись ушёл.
Надо найти в себе силы жить так,чтобы другим от нашей любви или залобы не было плохо.Не можешь сделать хорошо,но и не делай плохо.Живи с достоинством сам ,но и дай другим жить.

Как то мне составили гороскоп и сказали,что твоя дочь заслужила такую мать,как ты,но потом она всё забудет ,родит тебе прекрасного внука и отплатит тебе злом и неблагодарностью.И станет такой же как была в прошлой жизни и станет расплачиваться за причинённое тебе зло своим здоровьем.Сейчас как раз такое время.Но она сама должна всё осознать.У неё есть на это время.
На этом пожалуй все мои мысли в данный момент времени.
Д/р дочери 11.01.1985 пятница 16-30
Д/р внука 02.11.2005 по моему среда в 03-40
Может в этих датах разгадка наших взаимоотношений
С любовью Алёна


Сообщение отредактировал Helena - Суббота, 08.10.2011, 22:06
 
ГостьДата: Четверг, 13.10.2011, 13:46 | Сообщение # 59
Группа: Посетители





Quote (Helena)
Может для того,чтобы кто то сказал"Я только сейчас понял ,ты самая лучшая и замечательная" и достойно поклонившись ушёл.

отстаньте от дочери, снимите ей квартиру и перевезите все вещи туда, с чего вы взяли, что делали только хорошее? у каждого своя правда, у неё своя у Вас своя...человек который делает добро, и бросает его в воду об этом даже не подумает.
 
NadvestaДата: Четверг, 13.10.2011, 15:43 | Сообщение # 60
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Helena)
Д/р дочери 11.01.1985 пятница 16-30
Д/р внука 02.11.2005 по моему среда в 03-40


11.01.1985 = 12 + 23 = 35 (8).
02.11.2005 = 13 + 25 = 38 (2).

Даты рождений работать начинают позже, когда будут отработаны ФИОМ. Две эти даты дали КЛЮЧ 82 к чему-то, что проявится в Событиях Будущего.
Пока можно увидеть то, что ВСЕГДА 38 имеется ЗАКОН 53.
Дата внука отобразило ЧСЛО 83 и ВРЕМЯ 74 (13 и 25 = 4 и 7).

Quote (Гость)
...с чего вы взяли, что делали только хорошее? у каждого своя правда, у неё своя у Вас своя...


Правильно! Чтобы ужиться всем вместе, надо предоставлять всем САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ 307, на что и даётся знак в двух Д/р:
35 + 38 = 73.

Quote (Helena)
...твоя дочь заслужила такую мать,как ты,но потом она всё забудет ,родит тебе прекрасного внука и отплатит тебе злом...


К чёрту надо послать такие Гороскопы, которые подчиняют себе своей информацией отрицательного толка!

Все События случаются только для того, чтобы приводить нас к Прямого Мировому Пути, надо уходить от Личного (своим сознанием), потому что ПАМЯТЬ 115 (16 = 7) близких и родственников становится ЗАВИСИМОСТЬЮ 151, которая заполняет данную жизнь.
Человек с космическим сознанием (не говоря о духовном) начинает жить всеми жизнями, как одной, поэтому не станет привязываться к родственникам, понимая РОДСТВО 97 (16 = 7) со всеми людьми. Это значит, что БОЛЬ 61 (7) будет за всё человечество, а не только за свою семью, а помощь всем можно только Просвещением в том, чем является вся это жизнь...
Но для этого надо самой это познать!


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
Форум Нумерологии » Задаём вопрос (?) » Вопрос ждёт Ответа... » Что такое Судьба? (Мой ответ.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • Что такое Судьба? - Страница 2 - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»