Пятница
19.04.2024
08:03
Главная
Крест Животворящий - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Нумерологии » ПРОСВЕЩЕНИЕ » Религия » Крест Животворящий (Автор Николай Сиянов.)
Крест Животворящий
NadvestaДата: Понедельник, 29.12.2008, 00:08 | Сообщение # 1
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...

«Крест Животворящий».
Из книги Николая Сиянова «Заколдованный принц» (роман).

«– Все бросились исповедовать Христа, но никто не пожелал обратиться к практике несения Креста своего, –... – Всякий знает, что явился миру Иисус Христос и дал людям Крест Животворящий, силою которого можно изгонять бесов, иметь защиту…
Что за Крест? – спрошу, и вы ответите: известно что – знамение. Но вы ошибаетесь смертно. Сколько ни крестись, ни осеняй себя – человек не защищён. Крест Животворящий есть выражение Любви Божией, силою которой Христос исцелял, изгонял бесов и воскрешал. Крест Животворящий не есть абстракция, добавлю, но имеет телесность и вещественность внутри каждого человека, он обладает чувствами, умом и Гением Творца. И он дан каждому изначально, ибо Крест есть Творен Единый в Боге Едином.
Христос принёс на Землю Учение, но Учение это скоро забыли и создали Религию, что не одно и то же. Христос учил нести Крест Животворящий в себе, а Религия вынесла этот Крест на купола храмов…Только не поклонения Христос искал, не к нему призывал. Зачем ему ваши поклонения? Он призывал к Несмертию!»

Прикрепления: 7189081.jpg (135.7 Kb)


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
(163387110)Дата: Пятница, 30.04.2010, 06:38 | Сообщение # 2
Группа: Посетители





Милославская Наталья Владиславовна:
Как зовут бога?

Чем больше я изучаю Родославие, тем все чаще прихожу к выводу, что религия, которые изобрели евреи - это плод больного самолюбия, короче, психотерапевтический эффект по Фрейду. На самом деле евреи вообще не отличаются высокой нравственностью и моралью - поскольку тексты Библии переписывались и не раз, а вдохновение евреи черпали из мифологии других народов, у русских, точнее у славян-ариев-русичей, они украли больше всех.

Прочитала о том, что первоначально представлял собой ОБРЯД КРЕЩЕНИЯ. Некоторые скажут, что название обряда произошло от слова "крест", и будут неправы.

"Древнерусское слово "Крес" означало "Огонь", поэтому Крещением первоначально называлось посвящение Огнём. С водою же были связаны различные очистительные обряды, которые назывались иначе".

http://velesovkrug.nm.ru/obr2/obr032.htm - ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН (КОЛОГОД) на сайте "Велесов Круг". Волхв ВЕЛЕСЛАВ.

В Родославии день 6 января - большой праздник, который называется ВОДОКРЕС. Вот каким образом объясняется это название:

"О сию пору Искра Небесного Огня (Креса) из Сварожьей Кузни падает в воды Земли,
наделяя их чудодейными свойствами. Ещё версвойствами, будто в это время Велес (Вещий Бог) посылает людям здраву - благословляет все земные воды, дабы всякий, омывшийся в них в этот день, исцелился от всевозможных недугов".

И потом, что это за выражение такое ћБогоизбранностьЋ. То есть Бог РОД, когда создавал народы, решил кому-то отдать предпочтение? С чего бы это? В русском языке есть такая пословица: ћКакой палец не отруби – все больно будетЋ. И потом, зачем вообще создавать народы с изъянами. Так что все это ћчистой водыЋ ВРАНЬЕ. Никогда у Бога никто не ходил в любимчиках, для него все народы – любимы и равны. Другое дело, что, дав абсолютно всем одинаковые мозги и Душу, РОД не рассчитывал, что найдутся такие умники, которые извратят вообще все его творения. Да еще найдется народец, который возомнит себя ћбог весть кемЋ.

Так что по поводу - кого как зовут...
Всевышнего зовут РОД, а Иисуса зовут Велес. Только кроме Отца и Сына есть еще много богов, которые евреи упаковали в одно слово "дух". Вообще мифология славян удивительно гармонична и красива - зачем вообще нужно было что-то придумывать. Хотя конечно - на что рассчитывать еврейским нацменам, которые и воевать толком не умеют, и порядочностью не отличаются, и красотой не блещут - только врать, вынашивать коварные планы отмщения и портить жизнь другим народам.

 
(163387110)Дата: Пятница, 30.04.2010, 12:14 | Сообщение # 3
Группа: Посетители






На этом же сайте я нашла вот такуйю инфрмацию

ВЕЛЕСОВА (ЖИВИНА) НОЧЬ — чародейная ночь с 30 цветеня/апреля на 1 травеня/мая, когда Чернобог окончательно передаёт Коло года Белобогу, а Врата Нави до первых петухов (либо до самого рассвета) широко распахнуты в Явь.

 
СлавянаДата: Суббота, 01.05.2010, 10:18 | Сообщение # 4
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote ((163387110))
Врата Нави до первых петухов (либо до самого рассвета) широко распахнуты в Явь.

(163387110) это Я!

Точно распахнуты , Поздравьте меня , меня наконец то зарегестрировали ,теперь у меня есть символичное имя а не номер , и символичное изображение СВЕЧА ( Частичка Света)
А я хочу поздравить Всех с праздником ! МИР 42 ТРУД 64 МАЙ 26 = 132 ПРЕОБРАЖЕНИЕ
1 + МАЙ = 1 и 26 = 126, Лина 39+ Свеча 54=93, ух ты! 353 или 999.

 
NadvestaДата: Суббота, 01.05.2010, 14:27 | Сообщение # 5
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
А я хочу поздравить Всех с праздником !

Спасибо! Я присоединяюсь и также ПОЗДРАВЛЯЮ всех с Первомаем!
Будем ПРЕОБРАЖАТЬСЯ!


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
Форум Нумерологии » ПРОСВЕЩЕНИЕ » Религия » Крест Животворящий (Автор Николай Сиянов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • Крест Животворящий - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»