Пятница
26.04.2024
02:31
Главная
Удовольствие - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Нумерологии » Задаём вопрос (?) » О разном » Удовольствие
Удовольствие
bondaroksanaДата: Четверг, 27.05.2010, 21:11 | Сообщение # 1
ЮПИТЕР
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Почему-то я получаю несказанное удовольствие, общаясь с вами всеми на этом форуме, причем я не испытываю нужды более близкого общения, мне кажется, что хотя все мы разные и живем в разных местах пространственно, но все мы в одном временном континууме и все между нами выровнено. Не надо большей близости и меньшей не надо. Все гармонично. поэтому и УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ без особых причин. tongue

Ксана
 
NadvestaДата: Четверг, 27.05.2010, 21:38 | Сообщение # 2
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
...УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ...

А я сегодня купила какой-то (новый?) сыр, какой никогда не видела, он изготовлен на топлёном молоке, и интересно, что у него было название РАДОСТЬ, и когда я его ела, то испытала УДОВОЛЬСТВИЕ, и поделилась сыром (радостью) с теми, кто был в это время в то время в кухне, а это те, кто со мной в близком общении, как и Вы пишите о нас всех здесь, на сайте.
Разница лишь в том, что у меня было Событие ТЕЛА (ощущения), а у Вас – ДУШИ (чувства)...
Остаётся «накормить» Дух (Разум), чей голод – это ЛЮБоЗНА-ТЕЛьность, которому хочется понять значение этих состояний (т.е. «к чему бы это?»).
Приятное совпадение!
А, может, не совпадение, а синхронность...!!!
Да, наши общения – это прекрасно! smile


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
bondaroksanaДата: Четверг, 27.05.2010, 21:40 | Сообщение # 3
ЮПИТЕР
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
хи хи хи happy

Ксана
 
МелодияДата: Четверг, 27.05.2010, 22:18 | Сообщение # 4
ЗЕМЛЯ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
А мне нравится ЗДЕСЬ ПРАЗДНИКИ справлять, день числа Пи, Троица,
Земные праздники потеряли смысл не выношу их эти застолья
Духовный праздник это Праздник!


Сообщение отредактировал Мелодия - Четверг, 27.05.2010, 22:20
 
NadvestaДата: Пятница, 28.05.2010, 00:11 | Сообщение # 5
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
...РАДОСТЬ

Это слово мы уже рассматривали, напоминаю:
РАДОСТЬ – этоРАДиусная ОСь, т.е. это линия, которую можно провести через РАДугу, а конец Радуги – это конец количеству и обретение качества в неразделённом СВЕТЕ.
Радость бывает в меньших количествах, зато она качественная! Но она сменяется Печалью, потому что Радость кратковременна, а Печаль (Память) – это вспоминание об утраченной РАдости, как об утраченном РАе.
РАЙ – можно считать тем, что это будут разные качественные явления, которые в земном восприятии всегда будут иметь кратковременный характер, а длительность, ДолготААД получается ОГоЛяет (дОЛГота) эту Радость. Поэтому и существуют Круги Ада, что они отображают саму рАДугу, присутствуя как количество в качестве и рАДости, и рАДуги.
Рай и Ад – это не место в Пространстве для Тела, а состояние сознания, можно сказать так, что если это и МЕСТО, то для сознания!


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
МарияДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:36 | Сообщение # 6
УРАН
Группа: Ученик
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Уважаемые жители сайта!
Который раз, ловлю себя на мысли, что просматривая наши комменты на сайтах, все чаще и чаще стала встречать статьи и выдержки из других сайтов, из за чего не могу найти или теряю суть разговора.
Давайте перестанем, переносить на сайт Номерологии то, что можно почитать на других сайтах, потому, что Номерология, которой и так мало, даже нет на других сайтах, просто теряется в массе Количества, даже Надежда стала редко заходить сюда….Спорю biggrin о том что вы сами не читаете то, что в таком огромном обьеме помещаете сюда,И ПОТОМ, все полезное и нужное для ВАс самих, с других сайтов, можно помещать к себе, в дневник, например у меня есть дневник на рамблере, как у Лины есть здесь свой дневник.....НО ОН НОМЕРОЛОГИЧЕСКОГО характера!!! А, в простой можно просто статьи помещать, на заметку себе....я точно не читаю помещенные сюда не совсем потеме, статьи...может меня кто поддержит?
И еще!!т вряд ли гости, которые пришли через поисковик на искомое слово ЧИСЛА, испытывают удовольствие в ПОИСКЕ Сути среди множества бесполезных слов.
biggrin


Сообщение отредактировал Мария - Воскресенье, 10.10.2010, 21:39
 
Чудо★╬☆вПерьях♪Дата: Понедельник, 11.10.2010, 12:05 | Сообщение # 7
САТУРН
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
согласна с Марией, должно быть соблюдение закона Качества и Количества(12+14=8) сообщений, а то среди всей добавленной информации теряешься, но если и добавлять, то увязывать с номерологией
Quote (Мария)
дневник

Дневник66/239.. как Свет48 Достоверности203 и Качество12 добавляемой в него информации Количества, собирая её в цельность317 , получая Посвящение125(8).. и какой то Плод51 Мысли51


Сообщение отредактировал Чудо★╬☆вПерьях♪ - Понедельник, 11.10.2010, 12:08
 
Форум Нумерологии » Задаём вопрос (?) » О разном » Удовольствие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • Удовольствие - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»