Пятница
26.04.2024
07:55
Главная
2012 год - Страница 2 - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Нумерологии » ПРОСВЕЩЕНИЕ » Иное Мировоззрение » 2012 год (Что нас ждёт?)
2012 год
NadvestaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:49 | Сообщение # 31
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Поместила эти слова на чужой сайт Эзотерики:

Согласитесь, что мало иметь только разноречивую Информацию о 2012 годе, но не иметь Знаний о сути возможных ПЕРЕМЕН, какие зависят от внутренних Мыслей, а не от внешнего Пространства.
Есть две враждующие стороны на Земле, какие относятся к Противоположностям. Их ВОЙНА, как бы вражда – отображает мир Пропорций.
Чтобы обрести МИР надо установить то, что не бывает в данном измерении Земли, где происходит СМЕНА одного и другого (Свет лета и Тьма зимы..., и т.п.).
Для этого нужно ПРИМИРЕНИЕ сторон, чтобы установить РАВНОВЕСИЕ, которые в Календаре бывают Весной и Осенью – дни Равноденствий.
Календарь отображает то, что существует реально, являясь для этой Реальности – Символом. В иной Реальности (иного измерения) Календари будут также отображать иное, а на Звёздах, где всегда есть Свет – нет СМЕН дня и ночи. Нужен ли там Календарь?

Из-за такой борьбы Противоположностей, где каждый занимает одну из крайних сторон, происходит ПОМЕХА, которая не ведёт к ПРИМЕРЕНИЮ, а значит, Равновесию, поэтому ШАНС, которым может воспользоваться Человечество, может быть НЕ использован. Тогда, действительно, ничего не произойдёт, потому, что не СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ производит Изменение: просто сидеть и ждать этого года – бессмысленно, а также верить, или отвергать. Изменение производит ГЛАГОЛ, действие по установлению такого Равновесия, для чего нужны необходимые, а не лишние Знания, которые «работают» по-настоящему, производя действие.

На всякий СЛУХ – у нас и имеется двойное восприятие крайних сторон, и те лишь могут ДЕЙСТВОВАТЬ, кто занимает Среднюю позицию, как Готовность к Переходу к тому, что будет ТРЕТЬЕ измерение, считая обе Противоположности – Вторым измерением, а их установленную связь Равенством:
1,5 и 1,5 = 3 – они только в сумме (в союзе) равны числу 3, но это только Середина на основании, на одной Линии, имеющей ДВА конца, но не число 3, ещё нет вершины будущего Треугольника, к которому ведёт ВЫСОТА, что и есть духовный Путь, как действие «Великого Глагола» (по словам некоторых давних и современных пророков) и обычной Геометрии.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ЛегкокрылаяДата: Пятница, 06.01.2012, 22:23 | Сообщение # 32
ПЛУТОН
Группа: Ученик
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
http://www.youtube.com/watch?v=LMappw68Ve8&feature=related

Добавить видео не получается, так по ссылке посмотрите - 2012 год Конец света Джордж Кавассилас (австралиец) - говорит о кресте, о конце Завершающего цикла
 
Форум Нумерологии » ПРОСВЕЩЕНИЕ » Иное Мировоззрение » 2012 год (Что нас ждёт?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • 2012 год - Страница 2 - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»