Суббота
20.04.2024
13:57
Главная
БОГ – это ВРЕМЯ! - Страница 2 - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Нумерологии » ПРОСВЕЩЕНИЕ » Иное Мировоззрение » БОГ – это ВРЕМЯ! (Иисус и Иуда.)
БОГ – это ВРЕМЯ!
ГостьДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:16 | Сообщение # 31
Группа: Посетители





Посмотреть нужно не только с другой стороны, а еще и с третьей и с четвертой.

Ваши "Я" "лины" и "марии" хорошо замаскировались, создав видимость, будто бы "растворились," превратившись в пустоту, а сами крепко держит на месте (в своем мнении).
Вам нужны лица(личины). Но лицом к лицу - лица не разглядеть.
А через гостей, лиц которых вам не видно, с вами говорит Тьма (Мать). А всем известно, что лучшая защита - это нападение, вот вы и защищаетесь, нападая на Тьму, ведь вы - "свет?"

Вы обвиняете гостей в паразитизме, а сами так же паразитируете на трудах Надежды. На ее сайте (своего же не создаете), предпочитаете писать свои "опусы," в которых плевел - много, а зерен - ноль). И ладно бы вы все это писали для себя, но вы же пишите, что бы это читали другие. В какие же "дроволомы" вы можете завести? И хорошо, если поверивший вашей писанине "сломает" себе только руку или ногу, пробираясь за вами, а если он "сломает" свою жизнь?
И кто за все это ответит?

Требуете примеров, вот вам пример: Надежда пишет, «…И если образ Бога отображает СЛОВО, как сущность
тогда эзотерическое ЧИСЛО отобразит бытие Бога, а также все явления, которые совершаются по подобию его Бытия.
ЧИСЛО знает: КАК НАДО творить то, что родится как СЛОВО, которое живёт за счёт ЧИСЛА. (Добро пожаловать на сайт Слов и Чисел)».

Вы же, Лина, пишите:«...это Логично, что в СЛОВЕ67 м.б. ОШИБКИ 67, а в ЧИСЛЕ 83 . ДОЛГИ 83..?.»

По вашему - логично, что в "образе Бога" могут быть ошибки, а в "бытие Бога" вкрадываются какие-то долги.
Надежда пишет: "...ЧИСЛА - язык Творения, язык Времени, а СЛОВА – язык Пространства," а у вас в языке Творения - долги, а в языке Пространства - ошибки. Что же у вас, в таком случае, родится... ложь?

Выходит вы учение Надежды перелицевали для себя и под себя и выдаете за истину, а, фактически, лжете и себе и другим?

Вполне закономерно что "хочется спрятаться".

 
Мария яДата: Вторник, 18.05.2010, 01:04 | Сообщение # 32
Группа: Посетители





Вопрос о правописании поднимался неоднократно на сайте.И если бы гость внимательно читала то что написано по этому поводу, то поняв и действительно УСЛЫШАВ нас , потому как в "строчках есть и под строчки" как сказал наш Тигр с сайта номерологии( а он кстати меня правильно понял , и причину этому взаимопониманию опишу ниже).
Так вот.Проанализировав все выше написанное, можно сделать такой ВЫВОД.
А, может это ЗНАК? т.е людей интересующихся номерологией ЯВНЫХ взрослых (в смысле ВОЗРАСТА) людей, станет больше если Мы, постараемся все же применять правила в написании чего либо на сайтах, потому, что ведите отпугивает это их....проблема отцов и детей.
Возраст АКТИВНЫХ на сегодняшний день пользователей сайта не превышает 37лет, так сказать молодежь,МЫ, имеем специфическую манеру написания мыслей(влияние времени знаете ли), тогда как более взрослое поколение сайта действительно более качественно ,грамотно и понятно излагают свое...(пусть я не всегда согласна с их мнением, но все же.Да простят меня до 37ми летники).
Я старалась.....
P/S
Так рассмотрите же и с 1-й,и с 2-й..стороны. Я и Лина имеем маленьких детей, что нам теперь не общаться если вот сейчас даже, мне стоило больших трудов написать вот это хотя бы ...я читать то не успеваю не то чтобы писать...недальновидная Вы гостья наша(заметьте это единственный ярлык который я Вам присвоила, тогда как вы меня разукрасили не раз.....Конечно, сразу можно вспомнить- "плохому танцору яйца мешают", что ж пусть так, опять же эмоций нет....хочется достучаться но как показывает практика все тщетно, может и вправду поможет соблюдение ПРАВИЛ?
 
СлавянаДата: Вторник, 18.05.2010, 09:40 | Сообщение # 33
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
А если всем с другой стороны посмотреть на то, что пишет Гость, и посмотреть не только со своей позиции, а и с её стороны?! Что можно увидеть?

****************************************************************************

Добавлено (02.05.2010, 18:22) ( СЛОВА НАПИСАННЫЕ 2 мая )
---------------------------------------------
21:03
У кого на Лицо все признаки Синхронности Жизненных событий , слов , чисел и т.д.
уже в состоянии не только связать все одним канатом, но стянуть Канат Времен до расстояния ВИДЕНИЯ, и для Непосредственнонго Партнерства, без посредников любых Близнецов Двойственного Мира

Теперь уже Действительно ВИДНО , почему :
НЕ СУДИ БЛИЖНЕГО, так как это твои мысли прошлого
Прими все СМИРЕННО , так как это твои же Замечания продиктованные из Будущего
Не сотвори Себе КУМИРА,так как это нарушение РАВНОВЕСИЯ тебя же самого Будущего
Не впадай в УНЫНИЕ и обвинения ,так это Усугубление Состояния тебя Прошлого
Возлюби Господа Своего Всем Сердцем, так как ВСЕ твое СЕРДЦЕ
есть ВСЕ ТРИ ВРЕМЕНИ ТЕБЯ САМОГО Четвертого тебя как СОЕДЕНЯЮЩЕГО все одним Движением Глаголом т.к. ( сердце 4камерное),
и Единое как Орган ,т.е. Пятый Объеденяющий все одним Центром Существительным

 
СлавянаДата: Вторник, 18.05.2010, 12:02 | Сообщение # 34
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата: Quote (Nadvesta)

Действия РЕБенка, ДЕБРи
Да, это часто бывает непонятно взрослым, т.к. для него всё детское будет БРЕДом, как детский ЛЕПЕТ (БРЕДНИ), а ребёнок не виноват, что ему пока не хватает обрести СПОСОБа, СПОСОБности выражать свои мысли, т.к. бывает не способно Тело ходить с рождения! И тут всему имеет место ВРЕМЯ!

Также и наоборот: ребёнок не может понять то, что говорят ему взрослые, но взрослый может, хотя бы снизится до уровня ребёнка, начнёт говорить что-то нелепое, но не для того взрослого, который, вдруг, услышил то, что касается вовсе не его!

Цитата :(Nadvesta)

Уж, это ТОЧНО! Только при Разлуке с ПЕРВЫМ, мы попадаем на ВТОРОЙ, поэтому надо иногда что-то ОСТАВИТЬ, что бы взять не то же, а другое! Следующая Ступень.

***************************************************************************

 
СлавянаДата: Вторник, 18.05.2010, 12:03 | Сообщение # 35
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
Только при Разлуке с ПЕРВЫМ, мы попадаем на ВТОРОЙ, поэтому надо иногда что-то ОСТАВИТЬ, что бы взять не то же, а другое! Следующая Ступень.

Пока, Пока.

 
СлавянаДата: Среда, 19.05.2010, 15:32 | Сообщение # 36
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
Quote (Lina)Только при Разлуке с ПЕРВЫМ, мы попадаем на ВТОРОЙ, поэтому надо иногда что-то ОСТАВИТЬ, что бы взять не то же, а другое! Следующая Ступень. Пока, Пока.

И снова ЗРАВСТВУЙТЕ !
Уважаемая Незнакомка, я хочу искренне попрасить Вас принять официальное Приглашение в Число Зарегистрированных ПОЛьзователей Форума .
в Частности на страничку Разумославие, созданной БлагоДАРя
Активному Обсуждению темы Время это Бог.
Думаю что, Партнерское Сотруднечество по Совместному Освоению
Русского Счета и Русской речи может быть ПлодоТВОРНЫМ и ВСЕ-СТОРОННИМ.
(Конечно же , если для этого пришло Ваше Время и Желание.)

Сообщение отредактировал Lina - Среда, 19.05.2010, 15:39
 
Гость 74Дата: Среда, 19.05.2010, 16:24 | Сообщение # 37
Группа: Посетители





Благодарю Вас, Лина!

Я подумаю, как это сделать. Раз зашла речь о благодарности, то благодарю также гостя за пост номер 31, он мне помог разобраться до конца.

Всем привет! 74

 
NadvestaДата: Среда, 19.05.2010, 17:35 | Сообщение # 38
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Гость 74)
разобраться до конца.

Как точно отобразилось слово КОНЕЦ 73 в номере этого сообщения 37. Здорово!
Только после КОНЦА 73 следует ВРЕМЯ 74, которое Вы приписали к слову ГОСТЬ 74, который сейчас отличился от других Гостей через ВРЕМЯ 74.

Какой же Урок нам надо извлечь из этого, или уже извлекли:

Только Дети могут говорить вместо слова ВРЕМЯ –––> ВЛЕМЯ, потому, что не поддаётся им в произношении ЗВУК «Р», а писать ребёнок начинает позже, и даже, если он не научится произносить ЗВУК «Р», потому, что он принадлежит ТЕЛУ, он будет ЗНАТЬ ДУХОМ, что там «Р» = 18, и ВРЕМЯ, которое = 74 не будет равно 69, как с буквой «Л», как бы этого не хотелось нам, потому, что это всё-таки ЛЮБОВЬ 96, которая нам приятна.
Нужна Правда, а она возможна более в ПИСЬМЕННОСТИ 211, чтобы что-то уточнить, потому, что она присуща Разуму Духа и отображает БОГа 22. И более точно работают наши письменные знаки в данных (документы, номера квартир и т.п.), что есть Символика в ПРАВОПИСАНИИ.
Просто люди думают, что ПИСЬМЕННОСТЬ 211 – это не «Живое создание», но это только здесь на Земле Письменность кажется не живой, а она ведь проекция Всевышнего Живого Мира.
С Зигцером мы спорили не об Ошибках в Словах, а о манере Письменности, о Стиле, о месте ЗНАКОВ в Алфавите («Ъ» и «Ь»), но не об Ошибках.
У Гостя была Роль в том, чтобы выявить именно это, потому и было указание на безошибочный счёт! Потом, как я поняла, присоединился и другой Гость... со своей ролью Указания.
Мы вместе – СИЛА!!!
Так, через Общение, можно получить точнее какие-то ОТВЕТЫ!

Поэтому ЗВУК 45 не равен БУКВЕ 39, которая есть МЕРА 39 того, что отображает НЕБО 39, хотя ЗВУК 45 = ПРАВДА 45, но иногда Тело не способно его произнести в точном повторении из-за каких-то нарушений.
Такие нарушения исправляются Письменностью, и она ведёт к Богу, являясь Духовным средством Человека, а не Зверя.

Quote (Nadvesta)
Такие нарушения исправляются Письменностью

Для того и нужно ПРАВОПИСАНИЕ, знание ПРАВИЛ написания СЛОВА. О запятых говорить не будем, мы их не считаем!

Quote (Гость 74)
Всем привет! 74

Как бы случайно посчитала слово ПРИВЕТ, хотя и не думала..., уж точно ПРИВЕТ 74, так ПРИВЕТ 74, Гость 74!


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ГостьДата: Среда, 19.05.2010, 20:37 | Сообщение # 39
Группа: Посетители





СЛОВО

Молчат гробницы, мумии и кости, —
Лишь Слову Жизнь дана:
Из древней Тьмы, на мировом погосте
Звучат лишь ПИСЬМЕНА.
И нет у нас иного достоянья!
Умейте же беречь
Хоть в меру сил, в дни злобы и страданья,
Наш дар бессмертный — Речь.

И.А. Бунин

К сведению: с 15 мая по 1 июня в Москве в 18-й раз проходят ДНИ СЛАВЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ И КУЛЬТУРЫ, но впервые их статус поднят до федерального уровня.
Точно и вовремя - 15 мая, ГОСТЬ 74 поставил Вопрос о грамотности.
А Ответы диктовала Сама Письменность - доказывая, что Она живая, как и все в Пространстве.
Вот вам и доказательство

 
bondaroksanaДата: Среда, 19.05.2010, 20:40 | Сообщение # 40
ЮПИТЕР
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Да, грамотная речь - это волшебство, которое все уравновешивает.

Ксана
 
СлавянаДата: Среда, 19.05.2010, 20:41 | Сообщение # 41
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Вот вам и доказательство

что речь и письменность нашли друг друга ? прежде чем вместе ожить ?

 
NadvestaДата: Среда, 19.05.2010, 21:00 | Сообщение # 42
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

РЕЧЬ 79 = 7 и ПИСЬМЕННОСТЬ 211 = 4 не случайно связано с ВРЕМЕНЕМ 74!
Все, кто выходят за 13-й Знак (211 = 13) начинают понимать ВАЖНОСТЬ 112 ПИСЬМЕННОСТИ 211.

Не случайно мне снилось лет 10 назад Говорящее Письмо, как СЛОВА, с ЧИСЛАМИ вместо адресата. Тогда мне число 290 прислало письмо о том, что во Вселенной началось перемещение планет!

И если кому то нужен БУКВАРЬ, то кому-то может не помешать и СЛОВАРЬ, если отсутствует ПАМЯТЬ.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Среда, 19.05.2010, 21:02 | Сообщение # 43
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
И если кому то нужен БУКВАРЬ, то кому-то может не помешать и СЛОВАРЬ, если отсутствует ПАМЯТЬ.

БУКВАРЬ 87 + СЛОВАРЬ 100 = 187, и это равно = ПАМЯТЬ 115.

А их триединством будет ДОСТОВЕРНОСТЬ 203:
187 + 115 = 302!


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
СлавянаДата: Среда, 19.05.2010, 21:05 | Сообщение # 44
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ПАМЯТЬ.

ОГО , 10 лет , тогда это МЕГА -ПАМЯТЬ
некоторые с утра уже забывают, что то снилось, говорят и не помнят что , а некоторым вообще даже намека на сон вспомнить не удается (это я уже про себя)

 
времяДата: Вторник, 02.11.2010, 01:55 | Сообщение # 45
ПЛУТОН
Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Вы часто смотрите в свои глаза, отраженные в зеркале? Что вы там видите? Отражение души - подобия Бога-Времени!!!
Живое ВРЕМЯ ЛЮБВИ! http://otvet.mail.ru/answer/260378343/
держите в уме ГЛАЗ человека (ОММА на греч. "ГЛАЗ") в СОТрудничестве с ЛЮБОВЬ НАЧИНАЕТСЯ С ГЛАЗ(русс. посл.) + ОМ=АУМ - ЛЮ КОСМИЧЕСКАЯ.
Глаза - ОКна ДУШИ=ПСИХИКИ-бабочки! (ПСИ... ТРЕЗУБЕЦ=В.И.Л.ка в греч. алфавит. исполнении Ψ ). Изучая глаз, вы познаёте ЛЮ... СОВЕТ С КРАСНО-МЕДОВЫМ-ШЕСТИгранистым смещением во ВСЕленнОЙ..ой! Ничего, что Функцию тока в гидрогазодинамике обозначают строчной ПСИ - ψ ?!?
ГЛАЗ: глазное Яблоко (разрезав фрукт-яблоко пополам, - УЗРИ ПЕНТАГРАММУ=ПЯТИКОНЕЧНУЮ ЗВЕЗДУ Спасителя+Спасс. Башню кремля+ЭЙПЛ..Л..Л.. -КОМпьюТЕР-"ЯБЛОКО" - "монитор"-"глаз" на молод. сленге.) , передний/задний полюс - 24мм. - ШЕСТЬ МЫШЦ к ГЛАЗУ - ХРУСТАЛИК( LENZ -всеЛЕНная) - СЕТЧАТКА(явно сотовая!)
http://otvet.mail.ru/answer/254033071/ ...радужка....

Слёзные железы+слёзные камни-(метеориты) как процесс образования дакриолитов в результате застоя водички солёной в глаз. яблоке и кальцификация - http://otvet.mail.ru/answer/254093239/ - тайна ЛУКА с горючими слезами.
"Эффект красных глаз"(эффект Доплера) от вспышки света из-за отражения СВЕТА-ЗНАНИЯ от глазного дна.
ПСИхотропные вещества в секреции слёз - уменьшение чувства напряжения.
Мах. непрерывного спектра солнечного излучения расположен в "ЗЕЛЁНОЙ" области 550 нм, на который приходится МАХ. чувствительности глаза. 500нм - спектр сумеречного света. - 7 [з] земля́ , 6 [дз'] S зело́ . Приложите сюда астроном. сим. земли, З - часть сердца, СЕМЬя - дети-гены-СЕМЯ-сперматозойд, его схожесть со строением КОЛБочек глаз (КОЛба=А..а.. БЛОК-ЯблокОООО - познание-сим., любовь с глаз в тандеме с ЗЕЛО - S спиральной, с ЗЕЛЕным спектром 550нм и хим. S - СЕРА=АРЕС с КРАСНОЙ НАЧИНКОЙ МАРСА-ОБЩИННИКА через УШКИ с СЕРОЗНЫМИ выделениями и многое другое.
http://otvet.mail.ru/answer/263247065/
Глядя в свои глаза, вижу ЗЕМЛЮ из КОСМОСА - Великую ШУТКУ БОГА-ВРЕМЕНИ!
http://otvet.mail.ru/question/45901150/

 
ГостьДата: Четверг, 04.11.2010, 12:22 | Сообщение # 46
Группа: Посетители





Вот простите пожалуйста, что осуждаю, но тот бред что все тут понаписали это действительно бред, Если вам хочется что то поразгадывать, то купите себе головоломки, зачем?! Зачем?! Разгадывать то, что Христос и так открыл нам, открыл путь ко спасению, чотко показал как надо жить, зачем разгадывать, то, что уже разгадано? А если хотите открыть время прихода конца, то ничего у вас не выйдет, Бог сказал что об этом что только Бог отец знает время прихода Христа, если уж об этом говорит сам Бог, то нечего даже и пытаться что то узнать, вы думаете что такие всемогущие? И способны разгадать, то, что не знают даже святые ангелы, которые не подлежали грехопадению, не помрачались грехом.
 
NadvestaДата: Четверг, 04.11.2010, 13:15 | Сообщение # 47
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
...Христос и так открыл нам, открыл путь ко спасению...
...зачем разгадывать...

Правильно, что ДАТЫ, не знает никто, поэтому нет смысла гадать о Дне и Часе, но само ВРЕМЯ – не есть ДАТЫ, и это ВРЕМЯ можно ЗНАТЬ!
Для того и надо иметь сознания Христа! В этом Вы точно правы, поэтому мы (по крайней мере, отвечаю только за себя, и за своё Учение, а другие ответят сами за себя), не СЧИТАЕМ Даты Будущего, а просто стараемся понять то, что уже ПРОШЛОЕ, и то, что имеется Здесь и Сейчас. Это сравнимо с тем, что мы едем по Дороге, и сравниваем свой Путь с Картой, отмечая те Знаки, которые встречаются на Пути этой Дороги.
Карту и оставил нам Иисус Христос, и мы, Христиане, которые не просто слепо едут (следуют) по Следам Христа, мы и зрячие, потому, что наблюдаем за происходящим в окружающем Пространстве.
Нет смысла винить слепому зрячего, и зрячему – слепого! Всем надо объединиться в ОДНОМ Пути к Месту назначения – «Божьему Царству»!
Кто как может, тот и Движется вперёд: на ощупь, или со зрением Дороги! Номерология никогда не была чужда Богу, потому, что в НЁМ существует ВСЁ!

Quote (Гость)
Вот простите пожалуйста, что осуждаю, но тот бред что все тут понаписали это действительно бред

Может кто-то где-то и поместил в сообщениях Бред, я отвечаю только за то, что помещаю я!

Если нужно слепо следовать заповедям, Учениям, Писаниям, то Бог удосужился бы сразу создать нас готовыми и поместить в МЕСТЕ – Царства Своего, но это не так! Надо обрести не просто Знание, но и осознание, понимание его! Это и есть ЗРЯЧЕСТЬ. Так что, надо прозреть! На это и даётся ВРЕМЯ Эволюции!


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
Форум Нумерологии » ПРОСВЕЩЕНИЕ » Иное Мировоззрение » БОГ – это ВРЕМЯ! (Иисус и Иуда.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • БОГ – это ВРЕМЯ! - Страница 2 - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»