Суббота
20.04.2024
03:55
Главная
парад планет - августа 2010!. Признак 2012 ? Или переход ?! - Страница 2 - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Нумерологии » ПРОСВЕЩЕНИЕ » Иное Мировоззрение » парад планет - августа 2010!. Признак 2012 ? Или переход ?! (август 2010 - что будет?)
парад планет - августа 2010!. Признак 2012 ? Или переход ?!
BlazetuneДата: Вторник, 15.06.2010, 20:54 | Сообщение # 1
САТУРН
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
С парадом планет в 2012 нас на..... - обманули! Но большой парад планет наступит 6-7 августа 2010 г.
В ближайшем будующем, а именно 6-7 августа 2010 г. состоится довольно интересное астрономическое явление. Целых шесть планет - Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн и Уран выстроятся практически в одну линию (в пределах 5 градусов) (идеально прямых линий с участием такого количества планет естесственно не бывает, поэтому расположение планет в пределах нескольких градусов считается одной линией). Земля будет находиться посередине между Юпитером и Ураном с одной стороны и Венерой, Марсом и Сатурном с другой.

Тут лишь чуть-чуть выложил, а сам источник вот:
http://kovcheg.ucoz.org/news....1-28-21

Кто что думает про август 2010?


www.pmn232.ru

Сообщение отредактировал Blazetune - Среда, 16.06.2010, 01:23
 
NadvestaДата: Четверг, 21.10.2010, 19:41 | Сообщение # 31
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Вадим)
Будем в пустую ждать.

ПУСТОТА только лишь поначалу бывает, но постепенно наполняется, чтобы заполниться до ПРЕДЕЛА. Так всегда бывает там, где существуют Циклы Времени, но есть и другое ВРЕМЯ вне Циклов... Об этом и узнает Человечество в скором Будущем (вопрос лишь в том: кто когда?).


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ВадимДата: Четверг, 21.10.2010, 23:15 | Сообщение # 32
Группа: Посетители





@ Правильно. Не зная ЗИМЫ, живя всегда в ЛЕТЕ, нет нужды спрашивать о санях и лыжах (помогающих в Пути движению), пока не видится СНЕГ, в котором можно увязнуть без необходимых средств передвижения.
Только Путнику Эволюции нужны Знания, как Ответы на многое «Почему», а Вике, и таким, как она, пока ещё предстоит получить Уроки в жизни, потому, что такие слова:

Глупые слова и глупые мнение. Думайте что говорите.

Добавлено (21.10.2010, 22:51)
---------------------------------------------
и потом эти фразы (слухи ходят). Декабрь 2012 года для меня значимым будет, если успею пойти на пенсию. <<< 58 лет и о чем думаешь? тебе не кажется смешно? или ты супер звезда какая-то? слово Слухи ходят может ты ещё скажешь что люди такие глупые и нечего не знают? а представь пройдёт 2014 год а там уже зимняя олимпиада ждёт а там в 2016 чемпионат по футболу начнётся в мире проводится будет у нас. Ты тупо время теряешь. Подумай хорошо. Как говорится послушаешь одного прибежит и следующий. Ведь люди могут всё сказать что в голову придёт.

Добавлено (21.10.2010, 23:07)
---------------------------------------------
А по счёт гороскоп Майа послушайте, прочитайте, и посмотрите внимательно. Эти Индейцы. Люди. Тоже как и мы. Жили когда то. Вот теперь подумайте. стоит верить или не стоит. ну у каждого свое мнение. Гороскоп майа... одна из самых невероятных и загадочных, которые существовали на земле. Эта цивилизация породила много открытий и наук, таких как астрономия, математика. Их календарь является более точным, чем грегорианский. Он основан на двух календарях: Tzol (лунный) состоящий из 206 дней и Haab (солнечный) состоящий из 365 дней, т.е. между лунным и солнечным временем была большая разница. В календаре Майя год был разделен на 13 лунных периодов, каждый из которых состоял из 28 дней. Эти периоды составляли 364 дня, а 365 день являлся днем, когда празднуют праздники и получил название "День, когда не существует времени", т.к. он не соответсвовал лунному месяцу. Если сравнивать календарь Майя с грегорианским календарем, то этот день выпадает на 25 июля. Всё просто и элементарно. Вообщем что хочу сказать о том что в 2012 год будет новая эра. новое тысячелетие. Вот и всё. Земля сама по себе крутится мы ведь заставить не можем правильно, люди тоже сами по себе живут на земле, и что хотят то и вытворяют. Люди я бы сказал как букашки я и говорю Послушаешь одного пойдёт и следующий... Человек очень глупый... да ещё вы увлекаетесь этим знаниями которые толку в жизни вам не пригодятся а всего лишь способствует развитие мозга это большой плюс. Ну я думаю это хорошо ведь мозг тренировать надо человек итак с помошью мозга создал корабль космический, вечный двигатель, компьютер которые можно задать команду... и тд и тд. Так что обдумайтесь... Скоро 2011 год... а там новый год люди все отдыхают празднуют... а там весна наступит... потом лето... опять дже солнце пляж опять праздники... а там уже осень будет... тоже быстро пролетит... и зима 2012 год такая же события и будет...катастрофы все эти убийства они все происходят от людей... каждый день умирает какой любо человек... ктото уходит из дома и не возвращается...

Добавлено (21.10.2010, 23:15)
---------------------------------------------
На счёт НЛО и инопланетяне. Да они сущевствуют. Я в это верю и это так... потому что мы не одни на этом вселенной. Сущевствуют и другие цивилизации... вселенная бесконечна... галактик не рассчитать планет не рассчитать все бессконечно и мы не одни... если что-то произойдёт в 2012 год то только по причине НЛО... Нападут на нашу планету или просто напросто уничтожат землю как пепельницу... Так как мы люди... как вы говорите очень глупые... у нас технология слабая нечего нет чисто можем в космос полететь... ладно хоть на марсе чтото нагшли человек сделал открытие + на луне тем более...вообщем надоело писать... на счёт НЛО 100% Будет война с прищельцами (2012 в декабре как вы говорите) или тупо нечего не будет... Ждём...

 
NadvestaДата: Пятница, 22.10.2010, 00:26 | Сообщение # 33
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Вадим)
Ждём...

Вадим, конечно, ждём! Нам не привыкать, а Вам (в смысле – тебе)?
Я чувствую ты не просто ищущий, а почти нашедший!
Мне кажется, что ты (Вы) ещё не достиг(ли) возраста СОРОКа (СРОК), потому так неопределённо и ГЛАГОЛишь (говоришь).
Народ Майя я не изучала, мне приснилось лишь их посланье о 2013 годе, при том, что я вовсе не была ими заинтересована (увлечена). Понимаю твою недоверчивость ко мне. Я и сама такая, просто пожить мне пришлось более чем полвека...
При Советской Власти я жила, и не смогла заявлять о том, что помню иную жизнь...

Quote (Вадим)
...у каждого свое мнение...

Именно это мне и не нравится (МНЕНИЯ), потому я и решила выйти на нейтральные ЗНАНИЯ, понимаешь?

Я понимаю то: почему ты сейчас пишешь здесь, понимаешь ли ты это?


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
BlazetuneДата: Пятница, 22.10.2010, 09:14 | Сообщение # 34
САТУРН
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Ну вот, и Вадима сюда пригласили)) ахаха.
Nadvesta, они мыслят как новорождённый ребёнок, так что в данный период времени, что либо им объяснять - это тоже самое что и обучать ребёнка математике.
Им это не надо (настоящие знания получать) вот они в это и не верят и не поверят - так как им это не надо! Так что, кому это не интересно - все будут говорить так, как они. Только тот, кто действительно проникнет в числа, тот и поймёт их, и без всякого сомнения! Как я например smile Числа - это живая субстанция, это разум, они действительно живые. Например, цикличное вращение стрелок на часах указывает не только на время, но и на числа, которые взаимодействуют в нашем мире над нами как бог. Ведь именно по времени свершаются какие-либо события жизни, которое так же основано на числе.
И я, когда то жил мнением, но благодаря числам уже ухожу от того, что есть мнение.


www.pmn232.ru
 
BlazetuneДата: Пятница, 22.10.2010, 09:43 | Сообщение # 35
САТУРН
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (Вадим)
Человек очень глупый... да ещё вы увлекаетесь этим знаниями которые толку в жизни вам не пригодятся а всего лишь способствует развитие мозга это большой плюс. Ну я думаю это хорошо ведь мозг тренировать надо человек итак с помощью мозга создал корабль космический, вечный двигатель, компьютер которые можно задать команду... и тд и тд.

Да Вадим, человек очень глупый, он настолько стал слеп этим всем лишним в жизни, что даже и ты из всего перечисленного не подумал о том, что корень всего этого идёт от числа, а МОЗГ - лишь исполнитель. Неужели и ты настолько глуп и думаешь так, что мысль к человеку приходит из неоткуда?! Очнитесь уже, если честно смешно уже смотреть и выслушивать реплики первоклассников. Мыслить нужно шире. Вон, интернет, компьютеры, телевизоры, и т.п. ВЕДЬ ЭТО ВСЁ СОЗДАННО НА ФОРМУЛЕ ЧИСЕЛ! Ммм... а вообще, ЧИСЛО 83 (11) это ВСЁ 29 (11).

ПРОЯВЛЕННЫЙ МИР 218 - это ОТРАЖЁННЫЙ МИР 182 рождённый ЧИСЛОм 83, которое нисходит из точки ЦЕНТРа 83. И это наша земная жизнь в ПРОСТРАНСТВЕ 128 и ВРЕМЕНИ 74.


www.pmn232.ru
 
BlazetuneДата: Пятница, 22.10.2010, 10:02 | Сообщение # 36
САТУРН
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
А фраза Пифагора - ВСЁ ЕСТЬ ЧИСЛО! - Она просто так была сказана что ли? Типа так, делать ему не че было вот он и сказал так (и это логика Вики и Ирины). О чём вообще тут можно говорить, когда Ира (с сайта promodj) говорит так, что И. Христос, такой же обычный человек как я, ты и все мы. Это говорит о плоскостном сознании человека, которое не может думать иначе (объёмно). Типа ещё говорят так, что и библию придумали и бога, и церковь и т.п. чтоб было во что верить... Ну что тут можно сказать... тогда мы все просто клоуны получается, которые придумывают всё от не че делать! Вообщем тут можно говорить бесконечно, этих мнений миллионы, а правда всегда одна, которую всё равно не переспоришь, но и заметить не всегда её легко, так как она всего лишь одна!

www.pmn232.ru
 
МарусэллаДата: Пятница, 22.10.2010, 12:18 | Сообщение # 37
Группа: Посетители





Блазетуне, ТЫ КРАСАВЧЕГ, умыл по полной, вот только до нее все равно не дойдет пока .....
как встряну в такую ситуацию вспомню твои слова.
 
ВадимДата: Пятница, 22.10.2010, 17:53 | Сообщение # 38
Группа: Посетители





Blazetune

Ты сам как дитё... ты бы хоть из шеи слез от родителей...ты нечего и не умеешь и не мог. Твоя ... так и прилипло на стулье.

 
ГостьДата: Пятница, 22.10.2010, 21:24 | Сообщение # 39
Группа: Посетители





«…Поведение Человека есть Зеркало уровня развития Души его!»
Ничто не стоит так дорого, как человеческая глупость.

Да, процесс существования на Земле прост: “Плодитесь, размножайтесь!”
Но эту Внешнюю Форму нужно наполнить Внутренним Содержанием. И за то, каким Содержанием вы наполните Форму вы и несёте Ответственность независимо от того сколько вам лет.
Душа определяет поведение людей в материальном мире. Если у человека Душа здорова, развита и совершенствуется то и поведение человека достойно! Если Душа на низком уровне развития, результат – человек-скот, человек-животное.
«Какова Душа, таков и Человек!»
 
ВадимДата: Суббота, 23.10.2010, 05:40 | Сообщение # 40
Группа: Посетители





Человек может все чтобы достичь нужное... Человек не железный... людям деваться не куда, а Земля это наша планета наш дом мы тут живём + на этом земле (дом) проживаете вы... никчемные ... Вы шас сидите и выпедриваетесь все вы живете на нашей планете и гвоорите такие веши вы люди такие же животные как и мы... вы что думаете вас ктото пожалеет? и о вас ктото знает... извини конечно вы зря тратете время потмоу что это реально... Вы насекомое вы никому не нужны... также как и мы все люди... вот и находитесь на нашем земле. Вы живете тут, срёте, жрёте... и спите. именно в наш дом (Планета земля) У человека Организм также не железный состоит из Почки сердца волокн и тд и тд кровь что не обходимо + также как и НЛО тоже имеется крови организм но у них совсем все по другому они наверняка могут дышать через космос а может и нет всякое может быть... Но мы люди мы не виноваты что живем на этом планете... как устроено сама земля имы тоже не виноваты... Всё поизошло от обзьян если вы знаете и учили историю если нет то вы реально тупые когда то человек вообще тупой был нечего не соображал. Прошло много лет много тысячи лет человек поумнел... и так процесс продолжается не останавливаясь... через 50000 лет все изменится и явно будем жить на другом планете... Даже если чтото произойдёт с землёй...

Добавлено (23.10.2010, 05:40)
---------------------------------------------
когда то царствовали Динозавры...они вымерли... сейчас царь - человек. Человек в миллион+ раз умнее динозавра... и процесс прожолжается...

 
NadvestaДата: Суббота, 23.10.2010, 13:49 | Сообщение # 41
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Вадим)
...все вы живете на нашей планете...

Эта, твоя планета Земля, находится не где-то на задворках, а во Вселенной, которую ты воспринимаешь через земной Космос своим земным зрением Тела так, как позволяет существующий земной Космос, в котором Тело приспособлено лишь к данной среде обитания, чтобы её воспринимать, и чтобы в ней можно было ориентироваться.
По отношению ко всей Вселенной Земля настолько мала, что человек кажется таким же микробом, как воспринимаем мы то, что существует ниже его по уровню, зато проблемы – «выше крыши»..., даже Вселенная кажется ничтожной, хотя о ней даже и не вспоминается...

Quote (Вадим)
Прошло много лет много тысячи лет человек поумнел... и так процесс продолжается

Совершенно верно! Поэтому сейчас есть и умные люди, в отличие от «людей-насекомых», которые могли бы смотреть на телевизор, как на ящик, не понимая того, что это информационный источник. Значит, Вы признаёте то, что смотря на наши Знания, люди не понимают Информационного источника, потому, что видят не Содержание, а Форму:
Видят Образ того, «кто только сидит на стуле и смотрит в компьютер, при этом он – насекомое, которое оставляет какие-то следы вместо Письма».

Да, верно! Есть и такие, которые пишут Глупость, которая мешает писать в Интернете нужные, Умные вещи...
Интернет настолько засорили, поэтому Вы правильно исполняете свою Миссию Дворника по чистке Информации! Но хотелось бы видеть Вас не Дворником, или не только им...
Не надо забывать, что «с водой можно выплеснуть и ребёнка», поэтому нет смысла чистить там, где уже поработали «Дворники» до Вас.
Что Вам не понравилось в Информации? Причём здесь люди, которые сидят и пишут. В автобусе тоже люди сидят и едут куда-то...
Давайте будем СТОЯ писать... Не в этом суть, суть в смысле того: о чём излагается.

Вы правы в том, что многие пишут бесСМЫСлицу, её и надо убирать «Дворнику». Но пихать своё мнение ВСЕГДА и ВЕЗДЕ о том, что нет, к примеру, БОГА, тому, кто перед Вами когда-нибудь ИМ предстанет, будет глупо и смешно в Его глазах: ОН и вправду примет Вас за насекомого, потому, что ещё не пришло Ваше ВРЕМЯ!
А чьё-то ВРЕМЯ может уже давно ПРИШЛО! То, что РАНО одним, уже ПОРА – другим! Не надо смешивать всех в одну кучу Мусора, чтобы её потом же и разгребать!


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
BlazetuneДата: Суббота, 23.10.2010, 13:56 | Сообщение # 42
САТУРН
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Вадим, по твоему комментарию о тебе можно сказать уже очень многое, но я выделю лишь то, что сразу бросилось мне в глаза.
1. Если встречаются ошибки, ещё и не значительные, то уже начинаешь задумываться, а стоит ли тебе вообще что-то писать? Когда ты своими фразами и диалогами, так же показываешь свой уровень знаний, и то, как поставлена твоя речь. И это первое над чем тебе необходимо поработать!
2. Твои выссказывания, типа того, что, все мы глупые, тупые, некчёмные и т.п. - Они не свойственны нормальному человеку! Так что, сделай и тут для себя вывод!
3. Кто тебе такую смешную сказку рассказал что земля это наш дом?! Когда все мы на ней всего лишь гости!
4. Если действительно ты веришь в ту историю, которую сейчас преподают, и в то, что всё произошло от обезьян, то и быть тебе подобным по уровню развитию этих самих же обезьян к сожалению.
Нужно стремиться к высшему, а не сидеть и спорить, что правда а что нет. А ты, как я вижу просто хочешь покрасоваться и доказать своё. Но сколько раз то можно объяснять одно и то же, что ваши все мнения, которые ничего абсолютно не стоят - они ни сколько даже не значимы. А значешь, почему ты такой как болшинство, и рассуждаешь по уровню "стадо" ? Потому-что тебе не интересно познать истину! Было бы у тебя желание к знаниям, ты бы тут не написал такую чушь. И мой тебе совет, не лезь туда, что не оспоримо, всё равно проиграешь wink Так что если что-то хочешь написать, то пиши по существу. И любое твоё мнение - оно будет стёрто знающими людьми!

Кстати, на счёт родителей - с шеи слез слава богу, но ты даже не в моём городе живёшь, чтоб что-то обсуждать не зная меня лично. Так что ты задумайся, кто из нас всех тут всё таки действительно глуп.


www.pmn232.ru

Сообщение отредактировал Blazetune - Суббота, 23.10.2010, 14:00
 
ВадимДата: Суббота, 23.10.2010, 14:39 | Сообщение # 43
Группа: Посетители





А ты сам в жизни че умеешь? ну же дай пример что ты умеешь в жизни??? только не начинай про цифры у тебя это на каждом сайте заметно... сидеть и (что-то) у девочек? или что ещё??? извини это не дело тебе надо мозги прочистить, а потом говорить что правильно, а что не правильно потому что ты реально отстал...

Добавлено (23.10.2010, 14:33)
---------------------------------------------
я тут нечего не доказываю... Обрати внимание ты пишешь все одно и тот же... все старое причем нечего нового нет от тебя... ты как попугай сидишь на кресле

Добавлено (23.10.2010, 14:37)
---------------------------------------------
Nadvesta

Ты живёшь на этом планете и ты такая же как и все... если хочешь уйти так отдай долги... Потому что ты уже все попробывала в жизни разве не так? пирожки ешь? ешь... Спишь по ночам на кроватке? или на асвальте? а ведь это рук людей... и ты спишь на нём... да ещё ешь хорошо... извини конечно не стоит так обманывать людей. Пройдёт 2012 год а там ты реально будешь желеть :)) и тогда ты всем это скажешь... а я посмотрю.

Добавлено (23.10.2010, 14:39)
---------------------------------------------
кстати я тут вопрос задал Надвесте так и удалили ... понятно с ней тогда. Думайте также и дальше smile

 
BlazetuneДата: Суббота, 23.10.2010, 14:46 | Сообщение # 44
САТУРН
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (Blazetune)
А ты сам в жизни че умеешь? ну же дай пример что ты умеешь в жизни??? только не начинай про цифры у тебя это на каждом сайте заметно... сидеть и смотреть (что-то) у девочек? или что ещё??? извини это не дело тебе надо мозги прочистить, а потом говорить что правильно, а что не правильно потому что ты реально отстал...

В отличие от тебя, я не курю, не пью, не ругаюсь матом, и стараюсь жить правильно. Думаю головой, чтоб она не существовала лишь только для того, чтоб поесть, или телевизор посмотреть... Мозги у меня прочищенны ещё получше чем у тебя кстати, так как в отличие от тебя например я не привязан к многим земным вещам, к алкоголю и сигаретам. Я знаю цель в жизни, и для чего она дана. Дать тебе пример, что я умею ещё в жизне? Ок. В общих чертах я тебе скажу - Я умею жить, а не быть бездарной личностью! Ты общаешься на уровне животном - туда тебе и дорога, больше мне не чего тебе сказать.


www.pmn232.ru

Сообщение отредактировал Blazetune - Суббота, 23.10.2010, 15:18
 
NadvestaДата: Суббота, 23.10.2010, 19:46 | Сообщение # 45
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Вадим)
кстати я тут вопрос задал Надвесте так и удалили ... понятно с ней тогда. Думайте также и дальше

Ты что-то писал в другой теме. Я не удаляла ничего, просто заменяю слова, которые можно высказать иначе...

Quote (Вадим)
Ты живёшь на этом планете и ты такая же как и все

Я и не говорила, что я выгляжу иначе... О другой жизни тебе ещё рано знать. Подождём 2013 год, когда кое-что из Знаний прояснится.
Ты пишешь:

Quote (Вадим)
Спишь по ночам на кроватке

Прежде КРОВАТКИ бывают МЫСЛИ, на основе чего появляются Идеи о том: как, из чего сделать Кроватку, какого Размера и т.п. Для этого нужны также Знания Теории, чтобы позже воплотить в Практику, доводя до Идеала.
Я живу точно также, как и ты, но это лишь Часть жизни, а вот ты не можешь понять, что можно иметь и не Телесную жизнь, и даже не Душевную, а Духовную, потому, что ВРЕМЯ ещё для тебя не ПРИШЛО! Тебе ещё РАНО до понимания РАСПЯТИЯ!
Ты прав в том, что очень мало вокруг Духовных людей, потому, что прежде надо проснуться Душой, достичь Просветления, и только затем будет ДУХовное развитие.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ГостьДата: Суббота, 23.10.2010, 23:11 | Сообщение # 46
Группа: Посетители





- «…Материальный Мир конечен и определён временными рамками. Здесь критерием “быть или не быть” выступает Время, здесь нет Вечности, здесь как раз всё конечно, и Время существования в Материальном Мире определяет жизнь человека, приход и уход его из Материального Мира.

- Времени, отпущенного человеку, мало, но живёт он в этот короткий промежуток так, будто вечен, всё оставляя на завтра.
- …И всё кажется ему, что время ухода так далеко, и всё ещё успеется...
- И не успевает, и на половине пути звенит звонок окончания “командировки”, и уносится человек в Даль далёкую...

- Когда бы человек понял и принял наличие вечного Духовного Мира, откуда человек приходит и куда уходит, наличие Отца Небесного и Царствия Его “Там”, то поведение человека “Здесь”, на Земле, было бы осознанным и ответственным, поскольку коротко время пребывания его в Материальном Мире…

- Хочется, чтобы люди поняли, что пребывание здесь – только секунда. Времени так мало, успеть бы “Хлеб насущный Знаний” приобрести, а уж об “одежде” своей говорить просто глупо…

- На этой короткой остановке вспомнить надо слова Сына Моего: “Не хлебом единым жив человек”. А жив он “Хлебом насущным Знаний”...

- … Вам всем нужно знать и помнить о Духовном Мире и поступать на Земле в Материальном Мире по Духовным Законам, ибо вечны они, как вечен Духовный Мир…

- Тогда и Вера появится в Вечность, в Любовь к Создателю и Надежда, что вернёшься в Духовный Мир, и Мудрость будет дарована Господом за праведность поведения в Материальном Мире, коротком, как миг...»

http://www.otkroveniya.ru/part2/2-03.11.04.html

Добавлено (23.10.2010, 23:11)
---------------------------------------------
Человек – животное спрашивающее.
В тот день, когда мы по-настоящему научимся задавать вопросы, начнётся диалог.
(«Игра в классики» Хулио Кортасар)

 
BlazetuneДата: Воскресенье, 24.10.2010, 09:31 | Сообщение # 47
САТУРН
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Супер! Классно написано, мне понравилось ! smile

www.pmn232.ru
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:18 | Сообщение # 48
Группа: Посетители





Жаль, что нет запрета для пользование Интернетом сексуально озабоченных и реально тупых людей. Ладно взрослый натолкнётся, но ведь и дети могут видеть и читать ГЛУПОСТИ, присущие детскому саду!
 
Форум Нумерологии » ПРОСВЕЩЕНИЕ » Иное Мировоззрение » парад планет - августа 2010!. Признак 2012 ? Или переход ?! (август 2010 - что будет?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • парад планет - августа 2010!. Признак 2012 ? Или переход ?! - Страница 2 - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»