Суббота
27.04.2024
04:14
Главная
галлюцинации - Страница 2 - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Нумерологии » Различные темы » Постороннее » галлюцинации
галлюцинации
bondaroksanaДата: Среда, 19.05.2010, 21:36 | Сообщение # 31
ЮПИТЕР
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Я не умею по заказу.

Ксана
 
СлавянаДата: Среда, 19.05.2010, 21:38 | Сообщение # 32
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Мелодия , а утебя капельки Дождя на лепестках больше не блестят,
Ветер Перемен Заботливо после Душа Полотенце предложил, да?
 
МелодияДата: Среда, 19.05.2010, 21:43 | Сообщение # 33
ЗЕМЛЯ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
это из за размера, я его изменила, здесь большой не берет, а на первом сайте взял..(как Узкие Врата, вы писали..)
точно полотенце!, Это Сайт Слова, не случайно здесь поются песни(слова)
Quote (Lina)
Ветер Перемен Заботливо после Душа Полотенце предложил, да?


Сообщение отредактировал Мелодия - Среда, 19.05.2010, 21:46
 
СлавянаДата: Среда, 19.05.2010, 21:49 | Сообщение # 34
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Я не умею по заказу.

Оксан , Вы наверное подумали что заказ по Книге Перемен ( О! и ветер ПЕРЕМЕН тоже)
а , хотя ладно . я сама потом уточню, когда день Святого Николая.
 
МелодияДата: Среда, 19.05.2010, 21:51 | Сообщение # 35
ЗЕМЛЯ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Это один из самых почитаемых христианских праздников на Руси, день смерти Николая Мирликийского, умершего по языческому календарю в день богини Дианы (около 345 года). Отмечается в западной традиции 6 декабря, в Русской православной церкви 6 декабря по старому стилю (в XX и XXI веках — 19 декабря по новому стилю).

В этот день в Рождественский пост у православных христиан делается послабление поста — разрешается употребление рыбы. В странах немецкой культуры к de:Nikolaustag (6 декабря), а не (только) к Рождеству, приурочены детские подарки, которые якобы приносит Св. Николай и прячет в доме.
-----
День рожденье Надвесты!!

Сообщение отредактировал Мелодия - Среда, 19.05.2010, 21:53
 
СлавянаДата: Среда, 19.05.2010, 22:03 | Сообщение # 36
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
равноапостольного великого князя Владимира — крестителя Руси.

Достойное завершение темы Глюк, Я ВЛАДИМИРА . НИКОЛАЕМ прочитала
( я скорей всего свои мозги читала . что бы не забыть , что нам 28.05 в Церковь идти ,
я это имя на первую полку положила.)

Думаю , что пора СПАТь , а то уже вместо Глюка, Диагнозы получатся.

Спокойной ночи .

 
линаДата: Вторник, 25.05.2010, 09:25 | Сообщение # 37
Группа: Посетители





у моего компьтора галлюцинации,так же как и у меня .
может ли глюк быть знаком,наверное да.
про нить истины , про канал, про ПОРЯДовку и т.д.хотела написать в домашнем задании , но увы ,судьбе виднее.пишу в Мире чисел, то что заметила.
235 (28), 236(38), ......, 382(58)......384(78),268(88),386(98),
наша нить в наших ФИОМ (у Оксаны не нашла,и у.Марии не знаю,может их числа и стоят там , где я не нашла)
23..5..789(88..8..888)

может у вас получится ДОБРать(добро)
а то я возможно пропаду опять из за компьютора

Добавлено (25.05.2010, 08:27)
---------------------------------------------
у Р у С ВаТи, Утро Троицы, Утроить Троицу (33, а нас , пока как бы 9)
Собрать Творение света ( собрать 5 пятерки,в сноведении Надежды, 5х3= 15 (6)
(Тройственность Души, тройственность духа . и тройственность Универсальности Всех Тел, про это я вчера писала в Дневнике,)

Галлюцинация 180 (9),ЛЮбовь ЦЕЛьности ГАЛактики. или ЛЮбая Цельность ГАЛактики, если вспомнить высказывание " Когда готов Ученик, появляется Учитель", если перефразировать. получится Когда готова Формация . появляется Ин-Формация (ни форма , а ее Содержание ).

мой дом находится рядом с аэропортом, каждый день мы наблюдаем как взлетают и садятся самолеты. но я никогда не обращала внимания КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ. вчера ночью, когда призимлялся самолет из Питера (рейс 176),я через пластиковое окно (с ТРОойным остеклением) увидела . то о чем читала последние пару дней. Чуть побольше Полярной Звезды пятно света, с Радужными разводами , но не Дугой , а "Т" , тройным , как бы не полным Крестом.
два Крыла , как у птицы Сва. и Хвост, и все в Радужном Блеске. Красиво очень,конечно это Изменение Цветового спектра . из за троийного стекла, но факт очевиден . с третьим глазом люди наверное так и видят ТРИЕДИНСТВО
( как Мария , сердце,кстати ее 364, получается что она возможно с 4 места в ряду , но без 8, ей возможно и связывать ничего уже не надо. она как Универсальное Тройное тело, сразу прошу меня простить за мои догадки относительно ЛИЧНОСТЕЙ, я просто рассматриваю ЧИСЛО и Идею)
Некоторые возможно могут сказать , что это Крыша поехала , что МИРАЖ увидила
но МИР-АЖ это МИР ЖРА (жар Птицы) МИР Женского Абсолюта в ПУСТЫНЕ. когда форма ОСВОБОДИЛАСЬ от количества ВРЕМЕН отпущенного для ГОСТЕЙ 74.времени т.е. мы сами здесь как в Гостях (о чем и был знак от нашего Гостя, что не надо регестрироваться на одном месте, так ВСЕ ОДНО и ТОЖЕ , а вот Время то на стыке ПЕРЕХОДОВ , и это Время подталкивает нас в иные Миры)
в этой Форме ПРОЯВЛЯЮТСЯ МИРАЖИ ИНого МИРА ФОРМАции. Информация 163 (19,64) Расширение Сознания, до состояния Оформления Образа в НОРМУ.
кстати почему то , на первый сайт , компьютор меня не впускает из за ОШИБКИ на станице. только Главная и Форум , а остальные ВСЁ ,говорит. хотя в принципе и комп то уже старый , вот он уже и не готов читать по старому. wacko

Добавлено (25.05.2010, 09:02)
---------------------------------------------
Мираж, МИРа (священное масло)Женщины(по церковному Кровь Мира. Марии.)
МИРА 43 + Ж (8). СИЛА ЖЕНЩИНЫ в оЖивлении мираЖа
Женская 82 вера 28 в Жизнь МИРА и есть , ВЕРА в НЕВИДИМОЕ на ЯВУ.
Мираж 105(6=96, и 5 х 3=15. ФОРМула Мысли, оФОРМленная Мысль,
если мысль СИЛЬНА своей ВЕРОЙ, она ОФОРМЛЯЕТСЯ , осуществляется,рождается. т.е мир ТЕНЕЙ (НИТЕЙ ) РЕАЛЕН, но пока женщина не ЯВЛяется САМ-СТО-Я-ТЕЛЬ(тело)ной в своем ВЫБОРЕ- во что ВЕРИТЬ- она действительно видеть только ТЕНИ но никак не НИТИ ИС(силы)-ТИНЫ, так как СИлы и в ПоМиНе нет (в ПаМяти , нет ПО(нимания) - РЯД -ка иМеН МИРа ,).
но когда НИТЬ приводит к иСТОку. там и обретается Сила Творчества Красоты.

Добавлено (25.05.2010, 09:25)
---------------------------------------------
А теперь смотрите как мы соБРали (оБРаз) КЛЮЧЕВОГО ЗНАКА на Троицу
1.СКаЗка (Сила Зрения Красоты)
2.ТРОится в глазах.(Зрение троится от Знания)Троица
3.123 преОБРА(Ж/З)ение СНА в 2013 году(сообщение о сужении времен Эволюции, в очевидном неВЕРоятном) т.е.( Сила "Кинопроэктора"запустися для ОБЩЕГО ОБОЗРения в 2013 году) а в 2010 году , только тем кто готов к КАЧЕСТВЕННому изменению ИЛЛЮЗИИ МАЯ, так сам-сто-я-телен в своей силе)) Поэтому на Форуме и не должно быть МНОГО, нас МАЛО , но нашего КАЧЕСТВА ЗНАЮЩЕГО ЗРЕНИЯ , будет достаточно что бы
МАТЕРИ-али-ЗОВ(27)ать МАТЬ МИРа, Тройная сила ТРИединства МЕнТ(альности),
Кто хочет Видеть, тот Увид-ит (диво девы). smile

 
ЛИНАДата: Вторник, 25.05.2010, 10:53 | Сообщение # 38
Группа: Посетители





У нас поЛУЧается, тройное зрение Числовое,Словесное,Телесное,
тройное Слышание,(чис,.слов,тел,.)и ДВА направления (слух и зрение)
по 3 качества(ч.с.т.)(ХМ. части частоты)
и Один Образ(мы ОБРАЗНО думаем , считаем, и творим)
т.е.231 Преображение,или 23 и 4 как объединение по Кресту,или 234 Сфинкс

Сегодня всеРОСсийский ВЫпускной 25.05.201 (753= 123 и 105)
АТ-ЕСТ-АТ об ОБРАЗовании, ЕСТественное Единеие ТАйного ОБРАЗА(ОБъединение Божьего РАЗума)

Мой номер 163 38 711 (0) Порядок Информации из Центра ,после которого стало видно что Ноль 0, стоит в конце, а не в начале. а после уПОРЯДочения ИНых форм (ни являющимися ФОРМулой собственной мысли)
Поэтому мой ДОЛГ 83 , Центру 83 Чисел
его воСТО-НАВ(ь)ить (Вить , Раз-ВИТЬ Двойственность Имен)
теперь он обНАВлен (99,81)0/9 613(64) 38 711(72) 9/0(99,81)
где уже есть ЯДРО без ДОЛГОВ, СУТЬ ЧЕЛОВЕКА в Центре.

а Питон . это Змея Мудрости с 382! Образ самой Природы.
( и он как бы наш 13 Апостол, как и Мария среди учеников Христа)
14ый это м.б. РУС-ТАМ (образ Руская Мать)и его пять 9 дев( Девы из Пятерок сна)что и поЛЛУчится 59=14. и это Образное Содержание Дев

Вот Вам и Команда Аватаров Синтеза и она есть ФОРМ-УЛа(оФОРМление ЛУча Алеф(ф/в) Алев, точка АЛЬВА в ГИПЕРБОРЕЕ .

 
ЛинаДата: Вторник, 25.05.2010, 13:36 | Сообщение # 39
Группа: Посетители





Сегодня ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНок (из сна Надежды),
который и есть ПО(следний)ЗВОНОЧ-ник , в который мы позвонили когда добрались до Заветной Дверцы. СОЕДЕНИВ все ВРЕМЕННЫЕ 74 ТОЧКИ, не ОДНОЙ , но ставшей Единой ЛИНИей, которая тала ЛУЧом (кЛюЧоМ 82) от
ПОЗ(нанного)НОЧНИка Опыта82 Женщины.(Кундалини).
а кали-юга это время отведенное для набора необходимого колличества каналов для соединения к-лана (наличие качеств)что и есть магия времени

так что давайте попробуем стать ХУД-ожниками своего единого Образа Духа
Музыкантами своей Музы(Узы материнской души) и Садовниками своих САмостоятельных ДО-Водов,(двойное ДОказательство (код-овое зрение)
своему ДОВерию)

Добавлено (25.05.2010, 13:36)
---------------------------------------------
А так как Поэтапность ПОЭзии (Слов), и ИсЧИСЛение звездоЧЕТов уже в 2010 году, то они уже и есть та осНОВа, для Музыки, Художества, Садоводства да и любого другого ТвоР-ч-ества, ТРИ ЕСТЕСТВЕННОСТИ Человека.

и еще, завтра 26го, совершенноЛЕТие (18) моего старшего сына Романа(64)
сегодня Звонок, а завтра Дверь на СВОБОДУ для ЧЕЛО-ВЕКА(81)
26 число и май 26 это 2две 26 или 46 и 28 (его год рождения 1992 отражает 1002=2010 , что тоже для меня очень знаково)
как тут не поВЕРишь в МАГИЮ 62(8) наших восьмерок 8888..........
и Знаковость наших семерок 7777 ПМН

 
СлавянаДата: Вторник, 25.05.2010, 13:42 | Сообщение # 40
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Точно Дверь , в самом конце моей Галлюцинации, компьютор согласился на мой ВХОД под своим Именем
ха-ха три раза biggrin biggrin biggrin
 
bondaroksanaДата: Вторник, 25.05.2010, 16:18 | Сообщение # 41
ЮПИТЕР
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
действительно, сегодня страшно болит спина в области поясничного отдела позвоночники, наверное кундалини звонит biggrin

Ксана
 
МелодияДата: Среда, 26.05.2010, 02:25 | Сообщение # 42
ЗЕМЛЯ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
ночь.. batman

Сообщение отредактировал Мелодия - Среда, 26.05.2010, 02:26
 
МелодияДата: Среда, 26.05.2010, 06:42 | Сообщение # 43
ЗЕМЛЯ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
утро bag
 
ПознающийДата: Среда, 26.05.2010, 09:20 | Сообщение # 44
Группа: Посетители





Quote (bondaroksana)
сегодня страшно болит спина в области поясничного отдела позвоночники, наверное кундалини звонит

ОЙ у меня наверное тоже колоколит в пояснице Кундалини shock
 
СлавянаДата: Среда, 26.05.2010, 10:53 | Сообщение # 45
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
" Колоколит" интиресное слово Вы придумали , и главное по смыслу
Колокол, конус с сужением или с рассширением, смотря от куда начинать рассматривать.

Про мою Галлюцинацию самолета, мама сказала что мне вечно что нибудь МЕРеЩИТся.
ЩИТ МЕРы или ЩЕль Меры.
в словаре Даля толкование слова очень разнообразно, отСМЕкать,Гадать,Казаться в потьмах,
Метится,(Мечта/Мета Ментальности), Мара, Мрак,Мерещун,Мерещунья. Бредиться,Чудится.
до уже современных значений Мниться,Грезиться,Маячащий в глазах,
Мания, (Крайнее увлечение Чем либо Одним) Сосредоточение,
предельная Концентрация,Сужение внимания.

Что очень совпадает с Кундалини.в восточных трактатах об этой Мощной Энергии
упомянаются случаи Полного Сгарания учеников , раньше Времени ее раскрывшие.
так вот кажется в этом кроется некоторый смысл.
Так как Все в мире развиается , оно с начала Расширяет Сознание (двишение к низу Колокола)
до Предельного КОЛЛИЧЕСТВА ЗНАНИЯ. а за Расширением
следует Сужение или ПУЛЬСАЦИЯ, то СО-СРЕдоТОЧие(поиск СЕРЕДинной Точки)
и естьЩЕЛЬ МЕРЫ. Игольное Ушко, Узкая Тропа и т.д.
Если все это соотнести с Позвоночником, то эта энергия поднимаясь раньше времени
к ШЕйному последнему Позвонку не готового ученика , разливается обратно в низ
сжигая огромным повышением температуры все тело (это я так поняла)
Сознание(голова) имеея свойства Расширения, будучи готовым к встрече этого Луча
соредоточенное не на Окружности своего расширения, а в самом истоке своей Причины
открывает дверь для Входа таких Гостей.т.е они Долгожданны ,и Ценны
и уже нет смысла Сжигать все вокруг, когда Дома никого не было , а Сознание Вращалось
где то на переферии Количественных Информаций ( ЯВНЫЙ МИР, как носитель Иллюций)

Интересно , что у Мелодии была информация о Качающемся Мосте , по аналогии напоминающего
такое же Узкое Место, или Утро и Вечер в Паре День-Ночь, (кстати, Это о чем было)
а вчера" в Последний звонок" с Моста упал Автобус с российскими Пассажирами,
т.е как бы Сила пришла к двери, позвонила, ей не открыли , она стала раскачивать это мост,
а потом с него спрыгнула.но у тех кто не готов к ее встрече , это прыжок в низ, а кто готов
то это прыжок в верх,в сознание. Вообщем где то так .
может кому по другому мерещится, поделитесь.

Сообщение отредактировал Lina - Среда, 26.05.2010, 10:59
 
ПознающийДата: Среда, 26.05.2010, 12:12 | Сообщение # 46
Группа: Посетители





Вчера ко всему еще и в области сердца колоколило и сжималось. А может это в предверии Чуда Расчудесного tongue
 
ГостьДата: Среда, 26.05.2010, 13:26 | Сообщение # 47
Группа: Посетители





Quote (Lina)
т.е как бы Сила пришла к двери, позвонила, ей не открыли , она стала раскачивать это мост,
а потом с него спрыгнула.но у тех кто не готов к ее встрече , это прыжок в низ, а кто готов
то это прыжок в верх,в сознание. Вообщем где то так .
может кому по другому мерещится, поделитесь

Супер!!! Вчера был наимощнейший день. Основная масса народа прожила его с переклиниными мозгами и головной болью , мне надо было просто сфотографировать свой двор где к вечеру народ поставил свои машины задом на перед , такого явления раньше не замечал, парк , обычно переполненный любителями собак с19:00 до21:00, был просто пуст при том что светило солнце , а меня, так до сих пор колбасит (в хорошем смысле) и кругом 26 ,надо посчитать! dry А вобщем , человеки, кому тяжко, поднимйте кундалини cool / piton/
 
Просто такДата: Среда, 26.05.2010, 14:34 | Сообщение # 48
Группа: Посетители





Мдяяяя кундлини поднимайте, ну может те кто от секеса откзался...... ну может и не совсем конечно откзался но и не в зависимости.....а так и не поднимется толком ваша кундалина biggrin
 
NadvestaДата: Среда, 26.05.2010, 16:08 | Сообщение # 49
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Просто так)
ну может те кто от секеса откзался......

Отказ естественным образом будет принадлежать Душе, где и возникают Желания, что-то повторить (опять мир Количества, поэтому много и лишнего), а Тело – это отобразит в Мере, хотя позыв будет от Духа, и получится, что секс не будет владеть человеком, а Человек будет владеть им.

А вот искусственный Отказ (навязанный, специальный, подражающий кому-то...) будет «табуреточным синдромом». Это то, что не достигнут рост, с помощью которого можно увидеть то, что скрывается за высотой препятствия, что есть иной мир, и в какой-то час «табуретка» есть, но ВСЕГДА с собой она может и не быть (после смерти), поэтому и нужен естественный Рост всех тел, чтобы видеть реально и вечно, а не временно.

СЕКС 56 естественно уйдёт на второй план, если информация преобразуется в ЗНАНИЕ 56.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ГостьДата: Среда, 26.05.2010, 22:40 | Сообщение # 50
Группа: Посетители





Quote (Просто так)
Мдяяяя кундлини поднимайте, ну может те кто от секеса откзался...... ну может и не совсем конечно откзался но и не в зависимости.....а так и не поднимется толком ваша кундалина

cry wacko biggrin

Добавлено (26.05.2010, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (Познающий)
ОЙ у меня наверное тоже колоколит в пояснице Кундалини

колоколит в пояснице страх перед будущем. surprised
 
ГостьДата: Четверг, 27.05.2010, 13:21 | Сообщение # 51
Группа: Посетители





Quote (Просто так)
Мдяяяя кундлини поднимайте, ну может те кто от секеса откзался...... ну может и не совсем конечно откзался но и не в зависимости.....а так и не поднимется толком ваша кундалина

с таким раскладом у тебя не только кундалини ,челентано не поднимется! cry
 
МарияДата: Четверг, 27.05.2010, 17:26 | Сообщение # 52
УРАН
Группа: Ученик
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
челентано не поднимется!

что такое челентано?

------------------------
Я имела ввиду то, что энергия кундалини поднимается только тогда когда секс в жизни человека занимает не самую главную роль ЗАМЕТЬТЕ не совсем отказаться ( как видимо кому то прочиталось)а правильно им пользоваться! Потому, что секс, оставляет ее в низу,благодаря медитативным техникам кундалини направляют на активизацию чакр вышестоящих, считается что нижние чакры самые сильные по своей энергетики и с помощью их энергии можно отрегулировать и наладить работу других чакр....

То что я написала выше, не к Оксане и не к Познающей не относится, я просто вспомнила.....и кого то задела ха ха оказывается

Добавлено (27.05.2010, 16:22)
---------------------------------------------
и опять же не Оксану и не Познающего задела

Ради бога не подумайте что я этим занимаюсь, я могу и немного умею как показали практики это делать, ( сфера деятельности обязывает) но согласна с Надеждой в том что все должно быть естественно, а не на сильным путем приобретаемо

Добавлено (27.05.2010, 17:26)
---------------------------------------------

Quote (Мария)
Ради бога не подумайте что я этим занимаюсь

да и видно что я этим не занимаюсь иначе бы более понятней написала что имела ввиду
поправьте меня если хотите


Сообщение отредактировал Мария - Четверг, 27.05.2010, 16:29
 
ГостьДата: Четверг, 27.05.2010, 17:36 | Сообщение # 53
Группа: Посетители





Quote (Мария)

что такое челентано?

вам-сколько лет?
про
Quote (Гость)
кундалина
знаете
а про челентано нет? wink
 
bondaroksanaДата: Четверг, 27.05.2010, 18:34 | Сообщение # 54
ЮПИТЕР
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Что за бред?

Ксана
 
МарияДата: Четверг, 27.05.2010, 19:20 | Сообщение # 55
УРАН
Группа: Ученик
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
кундалина

Это и мдяя, и ешо, и нефига себе, и еще очень многое пишу иногда специально...... ШУТКИ НЕ ПОНИМЭ?
А вот имена и фамилии(Челентано) стараюсь писать правильно....


Сообщение отредактировал Мария - Четверг, 27.05.2010, 19:23
 
bondaroksanaДата: Четверг, 27.05.2010, 19:40 | Сообщение # 56
ЮПИТЕР
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Лучше всегда пользуйтесь литературным языком. tongue

Ксана
 
МарияДата: Четверг, 27.05.2010, 19:46 | Сообщение # 57
УРАН
Группа: Ученик
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Да, по видимому придется confused
 
NadvestaДата: Четверг, 27.05.2010, 20:31 | Сообщение # 58
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
...челентано...

Немного серьёзности:

Чего тут удивляться, если человек Земли всё на Дроби раздробил и по чакрам разложил.
Челентано...
(по разбору фамилии, так уж совпало – членить, рубить, и какие-то люди это возвели в символику сексуального значения «челентано»),
как герой фильма «Укрощение строптивого», не случайно дрова рубил...

Дроби могут делить каждую Часть, а в ЧЕЛОВЕКЕ – это минимальное количество тел: Тело-Душа-Дух-Святой Дух, которые отображаются в проекции тонких тел основных понятий: плотное тело, эфирное, астральное и ментальное.
СЕКС – и есть «разделение», и стремится к нему тот, кто находится в одной из ПОЛовинок Мира, которые отображают Женское и Мужское.

Разделён на Дроби тот, кто живёт Звериным Зодиаком, а Стихии, которые относятся к Знакам, уже начинают своё объединение до ЧЕТЫРЁХ, а 4 = 1234 = 10 = 1, станет единством «Я».
«Солнце бродит по Домам: то тут , то там...» – а само «Солнце Астрологии» без Домов, как «Я», которое не блуждает, не бродит, а ЕСТЬ, как «Источник Вечного Наслаждения» (Блаженства: Веды – Индия), не стремящегося к чему-то и к кому-то, что разделено, ещё многими не достигнуто.

Да, и немногие люди понимают: как это можно жить вне такого стремления, а не понимают потому, что он(а) ещё Женщина, или Мужчина не только в Теле, но и в сознании.
Когда Мужчина и Женщина перестанут стремиться к объединению (секс), потому, что они УЖЕ те, кто ВМЕСТЕ, им незачем сближаться, потому, что они близки.
Живя на Земле, секс станет для них только временным понятием, потому, что они остаются Телами пока ещё во Времени и в разделённом Пространстве двух измерений (Второе измерение), но как в Четвёртом.

Как бы кто перед другими не надевал себе (на себя) Маску ЧЕЛОВЕКА («Я высоко духовен», или йог, или Посвящённый, Адепт... и т.п.), сам себя-то он будет знать ТОЧНО по своему сексуальному поведению! Перед собой ничего не скроешь, потому, что Маска нужна для других.
Отношение к сексу становится основным (важным, главным) критерием духовного развития человека, который имеет один из ПОЛов.
Кто ИМЕЕТ, тот и не стремится, всё ИМЕниЕ в нём самом, как ИМЕющЕеся... (Естество).


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
bondaroksanaДата: Четверг, 27.05.2010, 21:00 | Сообщение # 59
ЮПИТЕР
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Жаль, что люди этого не понимают, может не чувствовали всей прелести состояния Я ЕСТЬ, а может просто пока нравится шарахаться из стороны в сторону в каких-то поисках, не понимая, что они уже ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Ксана
 
NadvestaДата: Четверг, 27.05.2010, 21:19 | Сообщение # 60
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
...нравится шарахаться из стороны в сторону в каких-то поисках

Сексуальная Революция может напоминать свору собак, и люди назвали такое сборище – «собачья свадьба».
И то, что принесла Сексуальная Революция – это открытость Зверья, потому, что оно, как «Дворняжка», не имеет Храма в Душе, оттого и желание – наружу, во «Двор»: «Смотрите все»..., как мы шатаемся по Дворам в поисках чего-либо (и жилья, и еды)...
Это вошло и в Культуру общества (всё стало сопровождаться ТЕЛАМИ).


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
Форум Нумерологии » Различные темы » Постороннее » галлюцинации
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • галлюцинации - Страница 2 - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»