Пятница
19.04.2024
17:02
Главная
ПРАЗДНИКИ как ПЕРЕХОДЫ... - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Нумерологии » Различные темы » Постороннее » ПРАЗДНИКИ как ПЕРЕХОДЫ...
ПРАЗДНИКИ как ПЕРЕХОДЫ...
СлавянаДата: Пятница, 31.12.2010, 12:22 | Сообщение # 1
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
С НОВЫМ ГОДОМ, дорогие ГОСТИ и ЖИТЕЛИ сайта !
С НОВЫМ 2011 годом, ГОДОМ СПОРТА " между КОТАМИ и КРОЛИКАМИ" Тайной и Явью, Черным и Белым, "Я" и "МЫ" , "ОН" и "ОНА", РАБОТОЙ и ПОКОЕМ , и т.д. , и т.д.......


Прикрепления: 9869544.jpg (194.3 Kb)


Сообщение отредактировал Lina - Пятница, 31.12.2010, 12:28
 
СлавянаДата: Пятница, 31.12.2010, 12:46 | Сообщение # 2
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Праздник 87.... Согласитесь, ведь новый год , лишь ОДИН из МНОЖЕСТВА праздников....
и у всех праздников , должно быть ЕДИНОЕ КАЧЕСТВО........
ГОСТЕПРИИМСТВО 127.... "на других посмотреть (поучится),себя показать (поделится опытом)"
Редкие дни , когда ВСТРЕЧАЮТСЯ ДВА РАЗНЫХ МИРОВОЗРЕНИЯ , в ТРЕТЬЕМ.....
или даже можно, сказать , ВСЕ МИРЫ в ЕДИНОМ СЕРДЦЕ 87......

Цитата; ПРАЗДНЕСТВО, -а; ср.
Торжественное и многолюдное празднование чего-л.; торжество. Народное, церковное п. Большое семейное . Официально организованный день игр, развлечений и т.п. Спортивный п. П. хоровой песни. Включить кого-л. в программу праздника. Проводить, организовывать, планировать п.
День или время, ознаменованные каким-л. радостным, приятным событием, жизненная сказка, жизненный пир (см. жизнь)

Торжество 126(9)
празднество 129(3)
празднование 116(8)
праздник87 (6)
соборность 171(9)
спорт 90(9)

Сообщение отредактировал Lina - Пятница, 31.12.2010, 13:45
 
NadvestaДата: Пятница, 31.12.2010, 15:15 | Сообщение # 3
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
С НОВЫМ ГОДОМ, дорогие ГОСТИ и ЖИТЕЛИ сайта !

Lina, спасибо за поздравление!

Quote (Lina)
Согласитесь, ведь новый год , лишь ОДИН из МНОЖЕСТВА праздников....

Да, но только он один есть ПЕРЕХОД от Конца к Началу!

Я тоже поздравляю всех!


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
СлавянаДата: Пятница, 31.12.2010, 16:18 | Сообщение # 4
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ПЕРЕХОД от Конца к Началу!

Переход с 31.12 к 01.01, ( от 43 к 20) и Переход от 23-59 к 00-01 ( от 5-5 к 0-1. или от 235 к 199, где 10=10)
до 31.12 в 23-59 (431) и после 01.01 в 00-01 ( 111)
а секундами 23-59-48 (12 последних секунд уже само вхождение ) 5-5-3
а первых 12 секунд тогда уже вхождение, 00-00-12 , получается 003.
Интересно получается, 24 секунды , на все про все.....


Сообщение отредактировал Lina - Пятница, 31.12.2010, 16:19
 
Чудо★╬☆вПерьях♪Дата: Суббота, 01.01.2011, 00:30 | Сообщение # 5
САТУРН
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
Интересно получается, 24 секунды , на все про все.....

и в эти единственные 24 секунды весь МИР 24 на мгновенье становится ОБЩИМ и всё что желаешь открывается Мысленно Миру
 
СлавянаДата: Среда, 30.03.2011, 17:20 | Сообщение # 6
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
[r]

ТРИ ДОЧЕРИ
Для тех кто признает Своим Праздник Дочерей....
(30 сентября Мать, 30 декабря Старшая дочь, 30 Средняя дочь, 30 июня младшая)

Грации , в римской мифологии (в древнегреческой - хариты) благодетельные богини, олицетворяющие радостное, доброе и вечно юное начало жизни, дочери Юпитера, нимф и богинь. Имена граций (харит), их происхождение и число в разных мифах различны. В древние времена богинь изображали в ниспадающих мягкими складками хитонах, а позднее - обнаженными, чтобы ничто не скрывало их прелестей. Грации состоят в свите Венеры. В неоплатонизме они символизируют три аспекта любви . В средневековом искусстве - грации - это Добродетель, Красота и Любовь, а их атрибутами являются роза, мирт и яблоко, иногда - игральные кости.
" Грации либо обнажены, когда желают показать, чтобы в них нет обмана, либо одеты в полупрозрачные одежды, когда хотят подчеркнуть свои прелести и достоинства" (Сенека).



Цитата Надежды..Эта открытка мне нужна была не для того, чтобы узнать о МДХ, иначе Судьба меня с ней бы давно сблизила, если так. Однако мой Путь оказался САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬЮ, параллельной от неё, МДХ, Жизнью, как живут СЁСТРЫ...

просто Выросли Три Самостоятельных Сестры....уже не споря кто есть Мать Мира...так как она в Каждой Из них Троих....и Память О ней работает в своей Синхронности событий....Она Теперь сама Живет в них Тайно....а они на ЯВУ.....

Причем не конкретных три человека...а просто Трое по женской линии ...например это Бабушка.мама и дочь
или три Духовные Сестры...близкие по духу...а не по крови....С-вятая ТР-оица....ТРИ СеСТРы...
это просто ТРИ Основных Женских КАЧЕСТВА...

Дочь 67 это слово...но Одно Слово Всегда ЛОЖЬ....без внутреннего умения советоваться ....
поэтому Слово (Дочь) всегда должно Сочетаться либо Браком либо Семейными Связями....
т.е в Одно Слово Творец вкладывал Тайный Смысл...Если оно проходило проверку на Доброту , Красоту и Любовь...
Красивое Доброе Слово признесенное с Любовью и Есть СИЛА МАТЕРИ....Творец Отец (число) знал только что их ТРОЕ....66=12=3
и они ЯВляются в ЯВный Мир из ИНого (внутреннего) Пространства ДУШИ..

Цитата (Lina)
ПРАЗДНИКИ как ПЕРЕХОДЫ...


Любой день в каленДАРЕ есть Есть Праздник от Соединения Внутреннего и Внешнего Мира....
наверное просто моей фамилии ..СОЕДОВА выпало такое задание или поручение соеденить все воЕДИНО...Quote (Aya)
Трое , стоят вместе лицом наружу.
вот именно...что пока Жеские качества малы ...мы молимся на Мать на Бога....и к Миру стоим Спиной....
а Когда в каждом из нас эти ПОЛДЫ Созрели....нам есть что ДАРИТЬ людям и мы поворачиваемся к ним Лицом....

Цитата (Lina)
Любой день в каленДАРЕ есть Есть Праздник от Соединения Внутреннего и Внешнего Мира....

Цитата (Lina)
нам есть что ДАРИТЬ людям и мы поворачиваемся к ним Лицом....

Красота Абсолютной Любви НЕба ДАР (ЕН и НЕ совершили Поворот ..Лицом к Миру)



Поз и Комбинаций .этих трех Дев ..достаточно много..наверное это и не важно так как ОНИ ЖИВЫЕ...их Разум в Движении
Прикрепления: 6075003.jpg (43.1 Kb) · 9369593.jpg (109.1 Kb)


Сообщение отредактировал Lina - Среда, 30.03.2011, 17:33
 
AyaДата: Среда, 20.04.2011, 06:30 | Сообщение # 7
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
И Вас с ПРАЗДНИКОВ НАШИМ)


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Среда, 20.04.2011, 06:47
 
inceftneuptДата: Среда, 31.10.2012, 00:34 | Сообщение # 8
Группа: Посетители





Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим это.
 
NadvestaДата: Четверг, 01.11.2012, 02:29 | Сообщение # 9
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (inceftneupt)
Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим это.

Что ЭТО, что надо обсудить?


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
TrigKnornДата: Пятница, 02.11.2012, 17:15 | Сообщение # 10
Группа: Посетители





Между нами говоря, по-моему, это очевидно. Я не стану говорить на эту тему.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:51 | Сообщение # 11
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (TrigKnorn)
Я не стану говорить на эту тему.

Тогда какой смысл в словах:
Quote (inceftneupt)
Давайте обсудим...

Обсуждение уже затрагивает какую-то тему. Можно обсуждать различные темы, но их надо как-то обозначить.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
DiviarmaneiffДата: Вторник, 06.11.2012, 17:46 | Сообщение # 12
Группа: Посетители





Прошу прощения, что я вмешиваюсь, но я предлагаю пойти другим путём.
 
NadvestaДата: Вторник, 06.11.2012, 20:43 | Сообщение # 13
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Diviarmaneiff)
...но я предлагаю пойти другим путём

А какой другой Путь?
Есть Движение:
К Центру (по Радиусу),
ОТ Центра (по Радиусу),
ВОКРУГ Центра (по какой-то Окружности, Иерархии),
МИМО Центра (по Хордам).

ПУТЬ 88 отображает Симметрию, а это Крест, вписанный в Окружность, что есть Радиусы, поэтому Путь только один, а всяких Плутаний и Блуждений (Заблуждений)множество.
Путь – это сокращение Радиуса, чтобы от внешнего Пространства (Круга), попасть в Центр, где совмещется всё внешнее и внутреннее...

Всё, что не вписывается в Крест (Радиусы) отображает БЕЗДНУ 38 (всё кривое и не симметричное), а Путь проложен через ЧИСЛО 83 к ЦЕНТРу 83.

Спасёт Мир Красота (Симметрия):

КРАСОТААктивизация Абсолюта через проявление в СТОРонах Креста;... КРеСТ Абсолюта (качества) в Активности Относительного (количества).


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
DomeorbireNabДата: Пятница, 09.11.2012, 02:36 | Сообщение # 14
Группа: Посетители





Ага, попался!
 
NadvestaДата: Пятница, 09.11.2012, 02:50 | Сообщение # 15
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (DomeorbireNab)
Ага, попался!

Непонятно: о ком речь? Так можно высказываться о себе, так и о ком-то...

Все куда-то и когда-то попадаются...

Во мы все на Землю попали, а попались в лапы Смерти, которая отсчитывает Жизнь...


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
enhantideДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:53 | Сообщение # 16
Группа: Посетители





Полностью разделяю Ваше мнение. В этом что-то есть и мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь.
 
NadvestaДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:07 | Сообщение # 17
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (enhantide)
...и мне кажется это очень хорошая идея.

Идея такова, что нам, людям, надо качественной СМЕРТЬЮ умереть, а не принимать количественные ПЕРЕХОДЫ между Жизнями...
СМЕРТЬ накапливается с воплощениями, и только в последнем воплощении своей Жизни, она может предстать в своей полноте, заменив Переходы (количество преобразуется в качество).
Только так можно выйти из её влияния, когда перестанет человек с ней бороться, и поймёт, что надо полюбить и СМЕРТЬ, а не только ЖИЗНЬ, потому, что: не будучи СМЕРТИ – нельзя победить много неугодных Событий, ведь они живут также, как и люди, и всякой аморальности, безнравственности, болезни, людским войнам и всякому дерьму – лучше бы принять Смерть, а не жить постоянно разлучаясь и возвращаясь вновь в Круговорот Переходов между Жизнью на этом Свете и Жизнью на том Свете...

Во ВСЁМ присутствует ЛЮБОВЬ, и ко ВСЕМУ надо относиться с ЛЮБОВЬЮ...

Освобождаться от всего плохого надо также с Любовью, т.е. полюбив врага своего...


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
kniffAffeladaДата: Среда, 14.11.2012, 20:05 | Сообщение # 18
Группа: Посетители





Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, поговорим.
 
NadvestaДата: Четверг, 15.11.2012, 04:09 | Сообщение # 19
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (kniffAffelada)
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, поговорим.

А почему не здесь?!
Я могу не знать и не понимать, что Вы называете РМ...
А вообще-то, каждый прав по-своему! Просто надо вникнуть в то, что высказывают другие, потому, что если не на одном, то на другом этаже Мироздания имеется то, о чём можно говорить, как о Противоречиях.
Всему есть своё Место, и Ваше мнение имеет своё Ложе.

Только пока это Ваше мнение – при Вас, и я его не вижу...


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
VekfaraPertДата: Среда, 21.11.2012, 16:18 | Сообщение # 20
Группа: Посетители





СОГЛАСЕН
 
NadvestaДата: Среда, 21.11.2012, 18:01 | Сообщение # 21
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (VekfaraPert)
СОГЛАСЕН

Интересное слово СОГЛАСИЕ, по числам оно равно = 88, которое также выражает Согласие, типа 8 = 8.

СОГЛАСИЕ, как СОюз ГоЛоСов (ГЛАС); Единство Истоков в СОюзе ГЛАСности.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
Форум Нумерологии » Различные темы » Постороннее » ПРАЗДНИКИ как ПЕРЕХОДЫ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • ПРАЗДНИКИ как ПЕРЕХОДЫ... - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»