Вторник
16.04.2024
11:21
Главная
Расчёт даты 21.12.2012 и новое время - Страница 2 - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Нумерологии » Основное. » Номерологическая информация » Расчёт даты 21.12.2012 и новое время (Расчёты даты 2012, и новое время будущего)
Расчёт даты 21.12.2012 и новое время
ГостьДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:41 | Сообщение # 31
Группа: Посетители





...ну это понятно что каждый человек ответственен за своё освобождение, выбор личный за каждой душой стоит! насчёт Мавроди, он даёт инструмент для освобождения и кто то его выберет, а кто то нет! -это свобода физическая, а есть ещё свобода духовная и необязательно умирать чтоб достичь её! есть такое выражение-вознесение-это и есть освобождение, путь повышения вибраций души до высочайшего уровня-итог уровень бога и выше! раньше когда небыло зла, люди неумирали, а возносились, и происходило это за одну жизнь и жизнь была не 100лет и даже не 200 и даже не 1000, а столько сколько надо- пока невознесёшся! но это было очень давно...

....а как вы смотрите на то что вся вселенная работает по двенадцатиричной системе, а не десятиричной? и цифр не десять насамом деле, а 12! 12-часов, 12-апостолов у Иисуса было, 12 месяцев в году, чтоб зародился плод человека вокруг яйцеклетки должно собратся двенадцать сперматозойдов (кстати у Иисуса поэтому и было 12 апостолов) и тд! и что это за ещё два числа? smile

....насчёт того что Земля станет Звездой я уже гдето это слышал и моё мнение скорей всего что это так! так же как и душа которая сначала создает тело например камня, потом более сложного дерева, потом набрав опыта может создать более свободное существо которое уже может передвигатся например животное, или птицу, потом тело человека, потом тело планеты, потом становится звездой и тд! это и есть развитие души и освобождение!

...а неподскажите что значит тогда дата моего рождения 19.09.1981.? вы в прошлом коменте писали весы, время- это что значит?
 
президентДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:45 | Сообщение # 32
ПЛУТОН
Группа: Прохожий
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
странно... почему то вышел из системы.... это мой комент-президента! поэтому продублирую....

...ну это понятно что каждый человек ответственен за своё освобождение, выбор личный за каждой душой стоит! насчёт Мавроди, он даёт инструмент для освобождения и кто то его выберет, а кто то нет! -это свобода физическая, а есть ещё свобода духовная и не обязательно умирать чтоб достичь её! есть такое выражение-вознесение-это и есть освобождение, путь повышения вибраций души до высочайшего уровня-итог уровень бога и выше! раньше когда не было зла, люди не умирали, а возносились, и происходило это за одну жизнь и жизнь была не 100 лет и даже не 200 и даже не 1000, а столько сколько надо- пока не вознесёшся! но это было очень давно...

....а как вы смотрите на то что вся вселенная работает по двенадцатиричной системе, а не десятиричной? и цифр не десять на самом деле, а 12! 12-часов, 12-апостолов у Иисуса было, 12 месяцев в году, чтоб зародился плод человека вокруг яйцеклетки должно собратся двенадцать сперматозойдов (кстати у Иисуса поэтому и было 12 апостолов) и тд! и что это за ещё два числа? smile

....насчёт того что Земля станет Звездой я уже гдето это слышал и моё мнение скорей всего что это так! так же как и душа которая сначала создает тело например камня, потом более сложного дерева, потом набрав опыта может создать более свободное существо которое уже может передвигатся например животное, или птицу, потом тело человека, потом тело планеты, потом становится звездой и тд! это и есть развитие души и освобождение!

...а не подскажите что значит тогда дата моего рождения 19.09.1981.? вы в прошлом коменте писали весы, время- это что значит?


Сообщение отредактировал президент - Воскресенье, 29.04.2012, 20:46
 
ЧелядьДата: Понедельник, 30.04.2012, 00:28 | Сообщение # 33
Группа: Посетители





пока я вас читала, ВыЖ, меня сосали, Вы вампир!!!!
 
NadvestaДата: Понедельник, 30.04.2012, 04:23 | Сообщение # 34
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (президент)
...а не подскажите что значит тогда дата моего рождения 19.09.1981.? вы в прошлом коменте писали весы, время- это что значит?

19.09.1981 (199 и 199, также 19-19 и 118-118; и 28-28, и 10-10), можно видеть числовые весы, что означает то, что во всём надо установить равновесие, не отдавая предпочтение крайностям, которые отображают что-то противоположное.

Сумма: 19 + 09 + 19 = 47, как четыре 4 Семёрки 7, и это 7777 = 28. Число слова ВРЕМЯ = 74 (7 х 4 = 28), и полнота Времени это СУТКИ 82, которые являются КЛЮЧом 82 для входа в то, что есть ВРЕМЯ, а это:
ВРЕМЯМЕсто Реального Вездесущего Я.

Quote (президент)
....а как вы смотрите на то что вся вселенная работает по двенадцатиричной системе, а не десятиричной? и цифр не десять на самом деле, а 12! 12-часов, 12-апостолов у Иисуса было, 12 месяцев в году

Отвечу вкратце. 12 появляется в дополнение. В виду тройственности всего, как Начала-Длительности-Конца, а во Времени: Утро-День-Вечер, числа отображают это так: 123-456-789 (6-15-24 = 666), а Переходному периоду, Ночи, не хватает чисел, поэтому появляются дополнительные, которые отображают те, что уже есть: 10-11-12 (33 = 6), как 1-2-3 (6).
В Ночи, в сновидениях, мы живём также, как и при бодрствовании, поэтому 123456789 относятся к бодрствованию, но поскольку бодрствование после сброса физического тела остаётся только, как сновидения, которые и есть бодрствование, а физический мир исчезает, как сновидение, то исчезают и дополнительные числа и остаются только 123456789 и число 0, что и есть в количестве 10 цифр, но чисел 9, т.к. 9 и 0 иногда имеют одинаковые функции в Номерологии.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
президентДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:12 | Сообщение # 35
ПЛУТОН
Группа: Прохожий
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
т.к. 9 и 0 иногда имеют одинаковые функции в Номерологии.

всё понял! спасибо большое!

Добавлено (30.04.2012, 11:20)
---------------------------------------------
Quote (Челядь)
пока я вас читала, ВыЖ, меня сосали, Вы вампир!!!!


извините это вы про кого? если про меня то первый раз слышу что я вампир! а как вы это поняли?
....вообщето куда вы устремляете своё внимание туда и течёт ваша энергия! читая любую книгу вы отдаёте свою энергию автору! или смотря какого-то певца на сцене или актёра вы отдаёте ему энергию! поэтому и говорят спасибо за внимание, т.е. за энергию! и никто её у вас не сосёт, вы сами её отдаёте!
...а вот если начальник орёт на своих подчинённых в начале смены, а потом эти рабочие на смене его матерят, мол "вот сволоч наорал на нас а ведь мы и так старались отремантировать этот экскаватор гнида козёл и тд..." вот тогда рабочие отдают энергию начальнику, а он сидит в кресле и ему так хорошо хотя он даже не понимает почему(это неосознанный вампир), и он в следующий раз опять орёт! , а есть и осознанные которые специально так делают, но они не понимают что им будет хуже после этого, если они осознают это и специально так делают! и никто не смеет сосать вас если вы того не позволите!

...если вы всё же про меня, то вы не зря что то там почувствовали - когда нас читали- поверте это к лучшему! мне достаточно даже просто постоять рядом с человеком не говоря ни одного слова, и после этого у него начинаются перемены в жизни, и пусть это жосткие перемены но они к лучшему! я не вампир, я Мастер Магнитизма Высшей Рассы который наоборот пришёл помочь планете и людям! магнит работает на любви! любовь всё притягивает соединяет и магнит тоже (это к слову)! и уж поверьте если вы мне отдали что то или я взял у вас- то вам вернётся тысячекратно!
Я Есмь Чистый Свет! и мне не нужна ваша энергия, у меня у самого её столько, что мне её иной раз сложно контролировать, даже Надвеста увидела в моих числах что мне нужно познать урок контроля и баланса-всё верно, меня бросает из в крайности в крайность! и спасибо ей за подсказку, теперь я буду плотно над этим работать!

Добавлено (30.04.2012, 15:04)
---------------------------------------------

Quote (Челядь)
пока я вас читала, ВыЖ, меня сосали, Вы вампир!!!!

вот вы то как раз и вампир! вы поняли что у меня энерджи мощная и сказали мне это специально чтоб я распереживался и постоянно думал об этом и тем самым отдавал вам свою энергию! так что, от вампира слышу!!!

Добавлено (30.04.2012, 15:12)
---------------------------------------------

Quote (президент)
пока я вас читала, ВыЖ, меня сосали, Вы вампир!!!!


....разберитесь сначала что такое энергетический вампиризм и как он происходит, а потом делайте свои выводы и тем более говорите это людям! а то услышали звон, а незнаете где он!
 
ValentinaДата: Среда, 02.05.2012, 15:57 | Сообщение # 36
ПЛУТОН
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (президент)
что значит тогда дата моего рождения 19.09.1981.?
...что то там почувствовали...

А я почувствовала Радость, наверное потому, что моя д/р 10.09... (9=0).
 
президентДата: Среда, 02.05.2012, 17:09 | Сообщение # 37
ПЛУТОН
Группа: Прохожий
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
А я почувствовала Радость, наверное потому, что моя д/р 10.09... (9=0).


Очень приятно слышать Валентина! я мечтаю чтоб все люди на Земле чувствовали радость любовь уважение и тд. друг к другу, всегда! Всего Вам Хорошего Дорогой Человек!
 
ValentinaДата: Четверг, 03.05.2012, 09:28 | Сообщение # 38
ПЛУТОН
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (президент)
я мечтаю чтоб все люди на Земле чувствовали радость любовь уважение и тд. друг к другу, всегда!

Подписываюсь под каждым вашим словом, уважаемый ПРЕЗИДЕНТ. Я так же мечтаю о том, что бы Россия была страною вольных людей, где правил бы Один Единственный Закон - Закон Любви...
Спасибо за добрые Слова.


Сообщение отредактировал Valentina - Четверг, 03.05.2012, 09:29
 
Julia8973Дата: Вторник, 20.11.2012, 13:02 | Сообщение # 39
Группа: Посетители





Это ужас!!! У нас правительство совсем впали в маразм???!!!
Смотрите что я прочитала:

Первого ноября, как известно, вступило в силу Постановление правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г.N 1101 «О единой автоматизированной информационной системе «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и сетевых адресов, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено».
...С тем, как работает новое постановление, уже успели познакомиться основатели торрент-трекера rutrackerhttp://fintrud.com.ua/ - .org. Получив уведомление о том, что rutracker.org попал в реестр под номером 106, сотрудники трекера поспешили удалить указанный пост (срок — в течение суток) и сразу же уведомили государственный орган по электронной почте.

Куда мы катится... В ближайшем будущем в кандалах будем ходить!!
У кого какие мысли по этому поводу?
 
LinnaДата: Вторник, 22.07.2014, 16:19 | Сообщение # 40
ПЛУТОН
Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Здравствуйте! У кого можно проконсультироваться по расчёту числа дня рождения. 27/08/1972, 02.05 ночи на широте 42.15 - 42.40, в переводе на гринвич - 26/08/1972 в 22.05. Если человек живёт в России центрально-чернозёмном регионе с разницей по грнивичу в +4 часа, то время сохраняется (02.05) или +3 (01.05). При расчёте числа пути ориентир держать на 27 число. Выезжала на экскурсию в Лондон, там стало быть всё смещалось на 26 число...? Расчсёт числа даты рождения нужно сопоствлять с нынешним местом рождения? Уточните пожалуйста...

Добавлено (22.07.2014, 16:19)
---------------------------------------------
Здравствуйте! У кого можно проконсультироваться по расчёту числа дня рождения. 27/08/1972, 02.05 ночи на широте 42.15 - 42.40, в переводе на гринвич - 26/08/1972 в 22.05. Если человек живёт в России центрально-чернозёмном регионе с разницей по грнивичу в +4 часа, то время сохраняется (02.05) или +3 (01.05). При расчёте числа пути ориентир держать на 27 число. Выезжала на экскурсию в Лондон, там стало быть всё смещалось на 26 число...? Расчсёт числа даты рождения нужно сопоствлять с нынешним местом проживания? Уточните пожалуйста...

Добавлено (22.07.2014, 16:19)
---------------------------------------------
Здравствуйте! У кого можно проконсультироваться по расчёту числа дня рождения. 27/08/1972, 02.05 ночи на широте 42.15 - 42.40, в переводе на гринвич - 26/08/1972 в 22.05. Если человек живёт в России центрально-чернозёмном регионе с разницей по грнивичу в +4 часа, то время сохраняется (02.05) или +3 (01.05). При расчёте числа пути ориентир держать на 27 число. Выезжала на экскурсию в Лондон, там стало быть всё смещалось на 26 число...? Расчсёт числа даты рождения нужно сопоствлять с нынешним местом проживания? Уточните пожалуйста...

 
Форум Нумерологии » Основное. » Номерологическая информация » Расчёт даты 21.12.2012 и новое время (Расчёты даты 2012, и новое время будущего)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • Расчёт даты 21.12.2012 и новое время - Страница 2 - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»