Четверг
18.04.2024
18:52
Главная
Происхождение Человека - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Нумерологии » Основное. » Номерологическая информация » Происхождение Человека (Три основные теории)
Происхождение Человека
NadvestaДата: Среда, 05.03.2008, 15:12 | Сообщение # 1
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...

Этот вопрос я увидела на форуме сайта «Магия Познания». Поскольку эта тема достаточно актуальна, то я решила поместить ответ не только там, но и здесь.
«Есть несколько основных версий о происхождении человека: Бог, инопланетные существа, эволюция обезьяны. Эти три версии правдоподобны и любая из них может оказаться истинной. Выскажите свое мнение по поводу каждой из них. Или может у Вас есть свое предположение на этот счет?»

Учение Номерологии имеет математический подход к рассмотрению этого важного вопроса. Мир познаётся методом аналогий. Поэтому можно обратиться к числам, чтобы посмотреть: как это у них?
Задаём аналогичный вопрос числам, считая себя (на Земле) венцом природы (число 9, кстати, слово ЧЕЛОВЕК 81 = 9, и это слово ЛЕСТНИЦА 108 = 9, и слово ЭВОЛЮЦИЯ 126 = 9):
«Каково происхождение числа 9?»
Уже понятно, что создать Человека без эволюции невозможно, иначе бы нас Бог, создавши сразу же Цельным, определил бы в Своё Царство. Но до числа 9 лежит Путь от числа 1, чем является всё Мироздание (Пространство – стороны света и Время – мера Пути).
Сразу сознание не готово к человеческому виду, поэтому оно отображается в различии физических тел множественных воплощений, чтобы всё время приобретать всё новую и новую информацию (от числа 1 до числа 9), совершенствуя сначала сознание, а потом и тело, которое его отображает. Поэтому теория перевоплощений для землян – уместна.
Это оправдывает или объясняет Дарвинскую теорию эволюции, но только в неё нужно внести дополнение, т.к. и обезьяна возникла не сразу (если считать её условно числом 8). Но это дополнение сразу же объединяет три теории в одну.

Дополнение: Существует ОДНОВРЕМЕННОЕ существование всех видов физических тел, которое только во Времени и в Пространстве разделено (иерархичность), что оказывается различием местопребывания на небесных телах. Получается, что на Земле отсутствует полная Цепь, оттого и кажется то, что нас создали инопланетяне. Действительно, мы переходим по своему развитию с одних космических объектов на другие и рождаемся на Земле в разных участках и народностях. Также и перевоплощаемся из одного вида тел в другие виды, которые не эволюционируют, а существуют Одновременно изначально. Эволюционирует сознание, а тело – только меняется (а в одной жизни – старится).
Памятное пребывание в Прошлом на других космических объектах позволяет предполагать о том, что нас создали инопланетяне, но они лишь только влияют на наше сознание, благодаря чему происходит развитие земной цивилизации, совершаются какие-то научные открытия.

На Земле человек проходит Экзамен Эволюции: его Билет – это происходящие события жизни, которые отображают степень познания человеком Мироздания. Если в Знаниях имеется нарушение Полной картины Мира, есть в чём-то отсутствующий важный, необходимый и правильный, а не лишний и бесполезный ответ (для нас это подсознание), то в событиях жизни – это можно считать угрозой для жизни. Этот ответ вынужден повторить такое «Отсутствие» в событиях, поэтому либо человек отстороняется от жизни одиночеством, болезнью и т.п., либо уходит совсем с земного плана Бытия. Поэтому очень важно понять свои происходящие события, как ответ на свой экзаменационный Билет. Все люди желают того, что отображает слово САМОРЕАЛИЗАЦИЯ (то, что заложено в потенциале за многие воплощения хочется проявить в событиях).
Но это ещё только ПРАКТИКА, отображающая ТЕОРИЮ.
Человеку же надо достичь Цели, где будет уже не только причинно-следственная связь (теория-практика), а своё личное ТВОРЧЕСТВО, что пока воспринимается как Магия, к которой многие спешат раньше ВРЕМЕНИ, чтобы попробовать свои силы, которые не у всех ещё в достатке.
Наша Цель – стать Творцом! Но и, как Бог, мы не сможем создать что-то сразу Цельно, т.к. нам потребуется для реализации «Шесть Дней Творения».
(не говоря о числах: 7, 8 и 9, имеющих своё назначение, и об этом узнают те, кто достиг этого по своей Эволюции; это информация не для всех, поэтому я пока умолчу, не все же – номерологи).

Надежда.

Сайт «Магия Познания»: http://uriel.ru/

Прикрепления: 7302973.gif (27.2 Kb)


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
Форум Нумерологии » Основное. » Номерологическая информация » Происхождение Человека (Три основные теории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • Происхождение Человека - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»