Пятница
19.04.2024
01:22
Главная
Судьба - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Нумерологии » Основное. » Номерологическая информация » Судьба (О Судьбе и Карме)
Судьба
NadvestaДата: Четверг, 20.03.2008, 14:53 | Сообщение # 1
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...

В Нумерологии Судьба – это Событие, которое УДаляется от Бога, а значит это то, что уже имеется сложенный результат, как Целое, который из Вечности переходит во Время, чтобы реализовать себя в последовательном чередовании сюжетов в частях.
В Номерологии слово СУДЬБА = 78, что указывает на ВЕСТЬ 78, которая не всем понятна, когда происходят какие-то события. Но когда-то всё же может возникнуть вопрос, касающийся того, чтобы понять: «почему что-то происходит», на который мы часто слышим короткий ответ, который нам ни о чём не говорит: «Это Судьба».

Кто же может понять эту СУДЬБУ?
Судьба имеет число 6 (число любого творения), как Целое (78). Её часто и многие путают, с понятием КАРМА, сравнивая или не отличая от этого слова, считая синонимом. Число Кармы 46 = 1, и она складывает число Судьбы в 6-ти частях: 46 х 6 = 276, что и будет 78 – СУДЬБА.
Карма – как МРАК(а), она существует тогда, когда непонятна или неизвестна Судьба, и все человеческие действия и поступки совершаются вслепую, т.к. нет Знаний, не известен результат сложенных событий, о которых вещает Судьба (= 78), которая, в отличие от неё, имеет ЗНАНИЕ (= 56, как 7 х 8 = 56) о нас и нашем воплощении.

Человек стремится покорить Судьбу, вместо того, чтобы покорить Карму, а значит, он стремится покорить ПОРЯДОК (Целого), приветствуя ХАОС (Частей), думая, что это СВОБОДА от ЗАВИСИМОСТИ.
Конечно, не у всех имеется в Жизни желаемый Порядок, поэтому жалуются на Судьбу, которая ни в чём не виновата, т.к. сложилась из слепых человеческих действий, которые мы называем КАРМИЧЕСКИМИ.

СУДЬБА 78 + КАРМА 46 = 124 (16) – есть ПРОВИДЕНИЕ 106. Чтобы оно вошло в Жизнь, надо принять БУДУЩЕЕ, в виде СУДЬБЫ, как бывшую КАРМУ ПРОШЛОГО Времени, но не создавать в НАСТОЯЩЕМ Времени на основе кармических действий снова какую-то свою личную Будущую Судьбу.

Раньше Времени, т.е., не имея Знаний о Мироздании, все свободные действия, которые выглядят, как «пойти наперекор» Судьбе, ставят нас в зависимость от будущего результата, который складывается из наших кармических (слепых) действий в эту самую Судьбу (УДел Будущих Событий).
Поэтому по своим событиям мы можем определить то, где имеется какое-либо нарушение, для этого и становятся на Путь Ученичества, если трудно разобраться самому, а Учитель помогает сократить это во Времени.

Получается, что многие живут МНОЖЕСТВОМ Судеб, хотя она должна быть ЕДИНОЙ (в конечном итоге), когда человек достигает вершины эволюции, где совершается «Священный Брак» (но это уже другая тема), после которого приходит Освобождение от Кармы и от Судьбы. Тогда человек и становится Хозяином своей Жизни, не имея причинно-следственных связей: Карма-Судьба.

Прикрепления: 4299748.jpg (75.3 Kb)


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
SpiritusДата: Четверг, 20.03.2008, 19:00 | Сообщение # 2
Группа: Посетители





Если можно, расскажите пожалуста про "Священный Брак"
 
NadvestaДата: Пятница, 21.03.2008, 13:13 | Сообщение # 3
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
У меня рабочие дни: Пятница, Суббота и Воскресенье, поэтому написать смогу только на следующей неделе. Пока придётся подождать...
Надежда.

Статью о Священном Браке можно почитать в Дневнике, там, где тема об одинаковых числах.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
HelenaДата: Пятница, 07.10.2011, 11:38 | Сообщение # 4
ПЛУТОН
Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Добрый день Надежда!
Давно не заходила к Вам,простите. Происходит нечто странное, с мамой полностью наладились отношения, а с дочерью наоборот. Изменений нет,я исчерпала всю себя,внук стал ещё ближе, дочь же отдаляется от нас. Живёт всё с тем же человеком.В доме не ухоженость и бардак.Она ничего не понимает и делает всё через силу со злобой и ненавистью.
Я выбилась из сил, живу с надеждой чтобы уйти, но финансы не позволяют, дочь увлеклась личной жизнью набивает живот своему любимому, остальное для неё не существует.Забыла о долге перед сыном и матерью.Я работаю, но моих денег на их алчный аппетит не хватает.Сейчас опять отделяюсь от них.Ребёнок им не нужен, только вид делают.Им нужна квартира.А собственник на 70% внук.Вот она за него и держится.Я от отчаяния зашла на сайт рейки и расширения сознания и нашла одну молитву:
http://novak.ucoz.ru/publ....1-0-173

Прочла её вслух сложив руки в молитве, а когда закончила посмотрела на руки и всё тело и была потрясена,шокирована увиденным .Я увидела на коже как светящуюся сетку(матрицу).Что это .Вы можете мне объяснить?
С уважением Алёна


Сообщение отредактировал Helena - Пятница, 07.10.2011, 11:40
 
NadvestaДата: Пятница, 07.10.2011, 14:09 | Сообщение # 5
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Helena)
...посмотрела на руки и всё тело и была потрясена,шокирована увиденным .Я увидела на коже как светящуюся сетку(матрицу).Что это .Вы можете мне объяснить?


Человек живёт как бы в том, что имеет символ Решётки 12 х 12 (Квадраты, если основание – Линия, Женское), или Сетки (Ромбы, если основание Угол, Мужское). Это не пускает человека на Свободу, потому, что жизнь земная – как Тюрьма.
12 х 12 = 144 – кто разомкнёт такую Решётку, получает число Спасённого (по Библии: 144 000).

Если Вы увидели Решётку-Сетку, значит, близок шанс к Освобождению (если Вы запутались в проблемах, значит, они разрешатся), но от Вас будет зависеть произведённое действие. Человек может ничего не делать (Остановка) – и остаться в Тюрьме, или начать Путь (Движение) к поставленной Цели.
Главное действие Освобождения происходит в мыслях, надо отпустить свои мысли о собственном земном Быте и Быте всех окружающих, какой бы он ни был (нравится, или не нравится).

У каждого не освобождённого человека – своя Решётка-Сетка. И пробить её никому не удастся, потому, что это символ всего плотного физического мира, а начинать надо с духовного мира, с которого исходят мысли в тонкий мир, где формируются мысленные образы.
Чем сильнее (богаче, насыщеннее...) духовный мир, тем легче идёт процесс формирования мыслеобразов, а богатство – это Знания о Мире и понимание реализации Событий.
Если человек прорвёт Решётку-Сетку, но не станет Учеником Школы Знаний, то он снова возвращается в Тюрьму.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
HelenaДата: Суббота, 08.10.2011, 01:38 | Сообщение # 6
ПЛУТОН
Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Спасибо Надежда!
Я сегодня читала ещё раз эту молитву видела сетку, но уже другой формы, как бы порванную местами.Видимо Ваши мысли помогают нам в жизни ежесекундно.

Я устроилась на работу в крупный холдинг недвижимости, называется сообщество независимых риелторов АН Мегаполис -Сервис.У них своя школа,повышения квалификации, мощная рекламная поддержка.Моими объявлениями обклеили весь город.Ещё у них своя газета.Руководство ценит и дорожит такими, как я. Директор просто из кожи лезет,чтобы улучшить работу.Никого никогда не ругает, не увольняет.Находит всевозможные пути решения и улучшения работы. Сейчас небольшой застой.Но только там я отдыхаю.Надо мной часто подшучивают.Я как робот,уткнусь в компьютер и ничего вокруг себя не вижу.Может это и самая настоящая моя реальность.

Дома тяжело, устала ,никому не интересна ни я ни моя работа, ни моя жизнь,только деньги их интересуют.Хочется уйти и жить там, где нужны,но пока нет такой возможности. И боюсь,это затянется надолго.Сейчас хочу сделать ещё один рывок.Посмотрим,что получится. Может,если бы дочь жила без меня,то может и решила бы свои проблемы.Ждать то не откуда помощи.А получается,чем больше помогаю,тем больше требуют.

Ещё я прочла в интернете,что если я отброшу личные взаимоотношения и выяснения отношений с близкими,меня ждёт блестящее будущее и стремительное восхождение вверх.Если это так буду стремиться.Я когда вышла на работу 11.07.2011,первую сделку сделала 12.07.2011,коллективу я не понравилась,они делали сделки по аренде и брали деньги себе,директор не относился к аренде,как к серьёзному бизнесу.Вообщем увидели во мне сильного конкурента и стали строить мне козни.Я ни на,что не реагировала,через 3 мес.все успокоились. Сегодня одна пришла,извините за речь, вообщем всех на сленге с любовью послала.Меня позвала к т-ф-ну и говорит шевели клешнями быстрее,а я беру трубку и говорю так строго, может хватит,надоело уже каждый день твоё хамство слушать.Поговорила с клиентом и ушла к себе.
Дочь моя также себя ведёт,бывает и хуже.Почему же такое происходит.Иди я когда нибудь просто перестану и на неё обращать внимания.Скорее бы.

Сколько стоят ваши занятия?

С уважением к Вам Надежда


Сообщение отредактировал Helena - Суббота, 08.10.2011, 01:38
 
Мария ИнТраДата: Суббота, 08.10.2011, 01:42 | Сообщение # 7
Группа: Посетители





Quote (Nadvesta)
Человек живёт как бы в том, что имеет символ Решётки 12 х 12 (Квадраты, если основание – Линия, Женское), или Сетки (Ромбы, если основание Угол, Мужское). Это не пускает человека на Свободу, потому, что жизнь земная – как Тюрьма.
12 х 12 = 144 – кто разомкнёт такую Решётку, получает число Спасённого (по Библии: 144 000).

Оболдеть, а теперь прочтите сообщение в личке, Надежда!
Алёна, я только что написала Надежде о том, что как подумаю про работу, то появляется мыслеобраз улетающих квадрато, как буд то картинка или человек распадаются на части и изчезают в потоке отдоляющемся....и вот читаю ваш диалог с Надеждой теперь, от она, синхронность...
 
NadvestaДата: Суббота, 08.10.2011, 15:06 | Сообщение # 8
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Мария ИнТра)
...а теперь прочтите сообщение в личке, Надежда!


Да, посмотрела, вот и ответ понятен стал...


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Суббота, 08.10.2011, 17:20 | Сообщение # 9
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Helena)
Сколько стоят ваши занятия?


Стоимость исходит из числа слова ЗНАНИЕ 56, поэтому цена одного занятия – 560 рублей.
Но есть некоторые расходы, и если отправлять его по почте в бумажном варианте, то обойдётся дороже (бумага, чернила, отправка заказного письма и общение по занятию) – 700 рублей (+ 140 рублей), как слово ДЕНЬГИ 70.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
президентДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:45 | Сообщение # 10
ПЛУТОН
Группа: Прохожий
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
ёмаё..... до меня дошло..... с помощью номерологии можно проверять истина и ложь, свет или тьма, к добру или ко злу (то или иное событие например), и ещё много чего, да это просто капец какое это мощное орудие!!! да это вообще мощный инструмент!!! просто я увидел что всё что вы пишите так и есть на самом деле и происходило и происходит и будет происходить(не в прямом смысле ведь будущее меняется каждую секунду, хотя сценарий как бы есть)! жаль что я им невладею, уууххххх сколько бы я проверил всего........... Nadvesta вы говорите незнаете и нечитали книг по руководству как попасть в высшее измерение(или мерность уже непомню), зачем вам книги когда у вас такой мощный "щит и меч" ? вы же можете с помощью номерологии придти к этому! берёте что угодно проверяете и видите что к чему, что да как! пока я видел одни верные слова и цыфры! есть одно но, я заметил что когда вам выпадают цифры, слова вы из них можете маленько неправильный смысл сложить, точнее не у вас заметил, а у Blazetune про 21.2012.... а слова выпадают ой как правильные! даааааа уж, нет слов.............. конечно возможно я в чёмто ошибаюсь, то поправьте меня, но почему то пока я вижу это так!
 
NadvestaДата: Вторник, 03.01.2012, 16:06 | Сообщение # 11
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (президент)
...с помощью номерологии можно проверять истина и ложь, свет или тьма, к добру или ко злу (то или иное событие например), и ещё много чего, да это просто капец какое это мощное орудие!!! да это вообще мощный инструмент!!!


Да, точно! Только не всем под силу овладеть Номерологией, люди так и признаются...
Кажется так, что сами ЧИСЛА выбирают нужных людей, и у них проявляется необходимое влечение и интерес к ним.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
BlazetuneДата: Пятница, 13.01.2012, 22:40 | Сообщение # 12
САТУРН
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Кажется так, что сами ЧИСЛА выбирают нужных людей, и у них проявляется необходимое влечение и интерес к ним.


Прям в точку!)


www.pmn232.ru
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 26.01.2012, 21:53 | Сообщение # 13
ПЛУТОН
Группа: Ученик
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Распространённая расшифровка слово Судьба78 как суд Бога. По числовым значениям не получается. 45+22=67(никак не 78). Вспоминается сразу старинное слово Доля67 и современное Программа103, квэст85 happy Прошёл и будь свободен! ААА! Не прошёл – новую жизнь дали в долг38(11). Получили 67+11=78 Судьбу. И застреваем здесь надолго, долги накапливаются, проценты тикают…
angry Где тут ESC?!!!

Добавлено (26.01.2012, 21:53)
---------------------------------------------
Крута-крута!

Quote (Легкокрылая)
Сообщений: 13

Quote (Легкокрылая)
Сообщение # 13

13 как прога103, доля67, квэст85.
Quote (Легкокрылая)
Сегодня, 21:44

11 - должок. Итого сегодня Судьба! 78!! 007
 
NadvestaДата: Пятница, 27.01.2012, 13:57 | Сообщение # 14
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
Распространённая расшифровка слово Судьба78 как суд Бога. По числовым значениям не получается. 45+22=67(никак не 78).


Во время СУДа 45 + БОГ 22 говорит своё = СЛОВО 67, и выносит приговор в ЧИСЛЕ 83 = 11 лет:
45 + 22 + 11 = и появляется Личная СУДЬБА 78, которая будет напоминать о былом приговоре. События земной жизни будут, как Тюрьма, соответственно имеющейся долговой зависимости.

Если Судьба наработана Мировая, то 78 = 15 = 6, то в мире Земли будет относительная Свобода (не Тюрьма, а Школа), сам МИР 42 = 6 напомнит о себе.
Но и у тех и у других всё равно есть свой СРОК 65, как ПРЕДЕЛ 65, определяющий возрастные параметры...
По возрасту не определяется срок Наказания (Тюрьма), т.к. жизнь может быть и как Награда (Свобода). Может быть так, что кто-то может рано освободиться от жизни, прожив Личную Судьбу, потому что заслужил Освобождения (после Тюрьмы), но, если он стал жить Мировой Судьбой, продолжая дальнейший Путь (в Школе), то добавляется время в новом сроке, до нового Суда Бога...


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ГостьДата: Пятница, 27.01.2012, 15:01 | Сообщение # 15
Группа: Посетители





........а кто нить смотрел слово "иллюминат" или "массон\ы"?? кто такие то вообще? smile
 
NadvestaДата: Суббота, 28.01.2012, 16:22 | Сообщение # 16
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
а кто нить смотрел слово "иллюминат" или "массон\ы"?? кто такие то вообще?


В Химии – понять можно только химику, другим же, для этого надо встать на Путь Ученичества.
В курении – понять может только курильщик, для этого надо испробовать на себе это курево.
О Боге – понять может только Бог, надо лишь духовно совершенствоваться.
Об иллюминатах – можно понять только .......

«Сытый голодного – не разумеет».

Я об иллюминатах писала здесь: http://nomer7777.ucoz.ru/publ/1-1-0-108

Иллюминаты это те, кто принадлежит не 12-ти Знакам земного Зодиака Окружности, а они отработали уже и внутренние Знаки Круга Зодиака, пройдя все 18 знаков.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 01.08.2012, 20:33 | Сообщение # 17
ПЛУТОН
Группа: Ученик
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Человек стремится покорить Судьбу, вместо того, чтобы покорить Карму

Quote (Nadvesta)
Конечно, не у всех имеется в Жизни желаемый Порядок

Quote (Nadvesta)
СУДЬБА 78 + КАРМА 46 = 124 (16) – есть ПРОВИДЕНИЕ 106. Чтобы оно вошло в Жизнь, надо принять БУДУЩЕЕ, в виде СУДЬБЫ, как бывшую КАРМУ ПРОШЛОГО Времени, но не создавать в НАСТОЯЩЕМ Времени на основе кармических действий снова какую-то свою личную Будущую Судьбу.

Возможно, это детский вопрос... но... Бывают жёсткие кармические события и можем среагировать неправильно (в силу эмоций, спешки, когда нужно быстро реагировать и пр, пр.. в общем в силу неуравновешенности из-за провокаций социума). Использование спец средств, так называемых артефактов, которые помогают принимать правильные решения и действия, создают ли новую карму?

Вот к примеру, чел плохо адаптируется в новых коллективах и находит в недрах интернета артефакт /(магический), с которым подсознание работает как справочник / и с его помощью научается легко адаптироваться в коллективах.
Или другой пример, когда в каком-то застарелом конфликте применяется такой артефакт и люди приходят к взаимовыгодному решению. Нет негативных эмоций и все радостны.

Создаётся в таких случаях кармическое действие?

Попытка исследования smile - карма 46=10, артефакт 100 ??? помощь 120... Опять же 100+120=220
Quote (Nadvesta)
БОГ 22

Добавлено (01.08.2012, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (Легкокрылая)
20:30

Quote (Легкокрылая)
Сообщение # 17

203+17=220 wink
 
NadvestaДата: Четверг, 02.08.2012, 01:08 | Сообщение # 18
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
Бывают жёсткие кармические события и можем среагировать неправильно (в силу эмоций, спешки, когда нужно быстро реагировать и пр, пр.. в общем в силу неуравновешенности из-за провокаций социума). Использование спец средств, так называемых артефактов, которые помогают принимать правильные решения и действия, создают ли новую карму?

В кармической Путанице можно ничего не понять, поэтому самое основное действие оказывается в том, чтобы всё время быть с БОГом 22, т.е. стремиться в ВЫСОТУ 88 (22 х 4), быть в ПУТИ 88 познавания Мироздания, Учеником и Учителем, чтобы это было Первоочередное и главное, тогда всё хитросплетения Кармы не будут влиять на Ученика и Учителя и всё его ПОВЕДЕНИЕ будет на основе ПОступков ВЕДЕНИЯ, т.е. не важна будет его реакция на что-то, т.к. она будет Следствием, а Карма создаёт Причину.
Главное не отвечать Злом на Зло, Ложью на Ложь, что будет Месть, но Меч Знаний, сохраняя нравственность, пустить в ход будет можно для Защиты Добра и Правды.

Если Артефакты в Помощь, как Палочка-Выручалочка, то с Богом и это пойдёт!

Quote (Легкокрылая)
203+17=220

Поздравляю, Вы с БОГОм !!! flowers


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
НадвестаДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:13 | Сообщение # 19
ПЛУТОН
Группа: Просветитель
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Цитата Космея
...я допустим, пока ещё не готова отказаться от желаний, а вы? ), значит рано ещё ПМН заниматься?

Тут главное понять суть!
Заниматься можно и нужно, и ничего менять не надо, главное пока в том, что об этом уже есть ЗНАНИЕ 56, как ОТВЕТ 65.

По Номерологии Времени (Объём) слово ЖЕЛАНИЕ имеет «родственность» со словами: БОГ, ВОПРОС и ОЖИДАНИЕ.

Это и позволяет трактовать так, что своё Желание надо послать мысленно в виде Вопроса к Богу (Отцу, или это Иисус Христос, Мать Мира, Икона Святых, Природа, Высшие Силы, Ангелы, Небо... – кому как удобнее), с которым мы имеем контакт. Главное не стремится его осуществлять ЛИЧНО, как бы без МИРОВОГО одобрения.
К Желаниям не относятся наши потребности Тела, их просто надо приводить в Норму.

Надо как бы вовлекать всю Вселенную, посвящая ей своё Желание в виде Вопроса. Даже если Ответ в Знаках будет не понят, это уменьшит Вину для Кармического Долга.
Стремясь производить всё только ЛИЧНО, без МИРОВОГО и образует Карму.

Чтобы получить Ответ в виде Разрешения или Запрета надо на него настроиться при Ожидании. Ответ может быть получен в сновидении или при событиях бодрствования, может даже само всё и разрешится. Как бы люди или обстоятельства сами реализуют это Желание.
Если Ожидание затягивается более 40 дней, тогда можно привлечь Символизм, чтобы прочесть, например, в карточном раскладе о том: разрешено ли это Желание? Что можно сделать для Разрешения, если оно одобрено.

Просто любопытство Раскладов карт, типа Гадания, может также быть Кармическим, только для Ответа на Вопрос надо этим пользоваться!

Такое Разрешение или Запрет можно получить самостоятельно, если знать методики карточных раскладов, потому что просто карты ничего «не говорят»!
Символизм – это Средство общения, контакта с Реальностью.
Все наши действия без Вопросов – это наращивание кармических Долгов, которые придётся отдавать, теряя другие события...
Получается, что Желание как бы заменяется Мечтой.

Слово ОТВЕТ по Номерологии Времени «родственно» словам: БУДУЩЕЕ и ЗНАК – по Знакам Символизма можно получить информацию из Будущего Времени, если её уметь прочесть, понимая Символизм. Слово НОМЕРОЛОГИЯ также попала в слово ОТВЕТ. Карты также имеют свои цифры (очки).


Номеролог: «Реальность можно постичь через Символы и Знаки. Вот мы и научились писать и считать...»
 
Форум Нумерологии » Основное. » Номерологическая информация » Судьба (О Судьбе и Карме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • Судьба - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»