Среда
24.04.2024
20:06
Главная
Одинаковые числа... - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Нумерологии » Основное. » ЧИСЛА » Одинаковые числа... (Вопрос...)
Одинаковые числа...
NadvestaДата: Четверг, 17.01.2008, 02:12 | Сообщение # 1
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Часто ли Вы видите где-нибудь и на чём-то одинаковые повторяющиеся числа?
Есть ли у Вас своё мнение по этому поводу?

Добавлено: 28.03.2008 года в Дневнике я поместила тему:

"ЧАСЫ: Одинаковые числа" по адресу:

http://slovo67.ucoz.ru/blog/2008-03-28-10

Надежда.

Добавлено 11.10.2008 года:

Вот один пример, который удачно поясняет Знак одинаковых чисел:

Наверно, все знают пример о том, как солдаты, проходящие по висячему мосту через реку, перестают идти строевой (нога в ногу). Переход по мосту возможен такой, чтобы работали две силы от напора ног на мост: как слева, так и справа. Солдаты подчиняются команде «вольно», чтобы пройти на мосту, удерживая его от раскачивания.
Это и будет связь противоположностей, которая возможна только при движении по мосту, чтобы совершить ПЕРЕХОД, Переправу на тот берег.
Если человек будет стоять возле моста и никуда не двигаться, то он может только знать (слышать) о том, что надо идти или посередине, или вдвоём по краям моста.
«Знать и слышать» – также может быть Знаками одинаковых чисел на часах. Остаётся только совершить действие: ВПЕРЁД!

Добавлено: 08.07.2009 года:

Это ответ на вопрос о тех, кто видит часто на часах число 22:22.

Самое главное значение видения одинаковых чисел – это ЗНАК на то, что надо ждать ПЕРЕМЕН. После того, как устанавливается равновесие, то случается ПЕРЕХОД от КОЛИЧЕСТВА к КАЧЕСТВУ.
КАЧЕСТВО бывает разного рода, потому что отображает определённое содержание, накопление Информации в КОЛИЧЕСТВЕ.
Массовость этого явления и говорит о том, что такой ПЕРЕХОД будет глобального, планетного масштаба (самой Земли).
Число 22 – есть предельное число Второго измерения Земли, которое отображается в слове БОГ 22.

БОГ – и есть Великое равновесие, и если оно случается тогда, когда Второе измерение в своём развитии достигает ПРЕДЕЛА, то совершается Переход.
Наше измерение подобно УГЛУ. Первое измерение подобно ЛИНИИ. Полностью состоявшийся УГОЛ (совершенный) – это 90 градусов, и он начинает отражаться симметричным Углом так, что возникает равносторонний КРЕСТ.

Число 22:
2 Линии – горизонтальные, и 2 – вертикальные.
Начинается КРЕЩЕНИЕ Земли. Только Крещённый Духом сможет войти в Третье измерение. Крещение – это познание Цикла Времени. Прощаясь со Вторым измерением, нам предлагается «откреститься» от него, чтобы попасть не в Третье, а в Пятое измерение. Это есть получение Посвящения через новые Учения.
Пока многие Учения направлены на развитие Души, и они могут, означать для кого-то Крещения Души, а не Духа.

У меня также имеется Учение (давалось оно мне много лет, но конкретно в ЧИСЛО перешло с начала Века, Тысячелетия), и оно не для Души (не для всех), а для Духа, потому что все (большинство) переходят в Третье измерение, т.к. после УГЛА следует ТРЕУГОЛЬНИК, а те, кто познает КРЕСТ, который находится в КВАДРАТЕ, уже могут жить в ЧЕТВЁРТОМ измерении, поэтому для них Переход возможен в Пятое измерение – символ КРУГа.

Познание Цикла Времени (Креста) – отображает запредельные знаки Зодиака, которые можно обрести после 13-го знака Змеенесец.
Все, кто имеет развитие сознание в Пределах Окружности, на которой расположены 12 знаков Зодиака – перейдут в Третье измерение, а все, кто имеет развитие в Кругу (Крест – это РАДИУСы 74 в Круге, и это ВРЕМЯ 74), могут иметь уже запредельные знаки, вершина которых 17-й и 18-й знак, и это знак ЧЕЛОВЕКа 81.

Кому интересно, можете почитать мои статьи на тему о Зодиаке (о Переходе Земли) здесь:
http://nomer7777.ucoz.ru/blog/2009-06-13-53 (Первая часть).
http://nomer7777.ucoz.ru/blog/2009-07-01-55 (Вторая часть).

Кстати, соединение ЛИНИИ с УГЛОМ – есть соединение ЛУНЫ с ЗЕМЛЁЙ, поэтому Луна как бы исчезнет и мы соединимся с умершими («Мертвые восстанут»), потому что Луна – мир Души, а Земля – мир Тела. Только так получается ТРЕУГОЛЬНИК, и Земля перейдёт в Третье измерение, которым живут Звёзды.
Но Третье измерение – это не Идеал. Это замкнутость (как Тюрьма), поэтому важнее уже сейчас перейти своим сознанием за пределы Треугольника, чтобы иметь полное ОСВОБОЖДЕНИЕ, для того мне и давалось соответствующее Знание (оно в рукописях), которое воспримут не ВСЕ, а готовые.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
SpiritusДата: Воскресенье, 27.01.2008, 03:36 | Сообщение # 2
ПЛУТОН
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
а 51 это тоже что и судьба 15 ? начало встречаться часто
 
NadvestaДата: Понедельник, 28.01.2008, 02:33 | Сообщение # 3
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Конечно, это СУДЬБА 78 = 15, но прежде - это не 78, число слова СУДЬБА, а МЫСЛИ 105 о ней, которые приводят к ПЛОДУ 51 о том, на что бы надо обратить своё внимание... В жизни это - смотрите и наблюдайте (НАБЛЮДЕНИЕ 105) и понимайте ВЕСТЬ 78 = 15, которую даёт СУДЬБА 78 = 15. Получается так, что не с первого раза надо думать о результате, а после Наблюдений и размышлений... То есть - не спешите с выводами, накапливайте информацию.

Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
SpiritusДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:12 | Сообщение # 4
ПЛУТОН
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
67 ? nadeysq eto vыxod kak 76 ili net?
 
NadvestaДата: Понедельник, 03.03.2008, 02:27 | Сообщение # 5
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Да, 67 = 76 (одинаковый вес: 4 = 4), поэтому может быть и ВЫХОД 76.
Надо помнить, что любой ВЫХОД (76 = 13) - это ОСТАНОВКА 103, связанная с ПРОШЛЫМ 112 (13), поэтому не надо привязываться к ПРОШЛОМУ (13), чтобы сделать ШАГ (31) к ОСВОБОЖДЕНИЮ 122 = 5, т.е. к следующему числу 5 после числа 4.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
SpiritusДата: Понедельник, 03.03.2008, 08:23 | Сообщение # 6
ПЛУТОН
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
spasibo, ponytno
 
ГостьДата: Вторник, 04.03.2008, 05:50 | Сообщение # 7
Группа: Посетители





Здраствуйте люди! Заинтересован, хотелось бы узнать по-больше.Подскажите какую литературу стоит почитать.
 
NadvestaДата: Вторник, 04.03.2008, 13:40 | Сообщение # 8
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Вы можете почитать статьи этого сайта и сайта Номерологии по адресу: http://nomer7777.ucoz.ru/. Если будут вопросы, то оставляйте их в комментариях к статьям, и Вам по мере времени ответят.

Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ГостьДата: Вторник, 04.03.2008, 21:10 | Сообщение # 9
Группа: Посетители





А какой то конкретной книги не существует?Должно что -то быть, вот откуда вы столько знаете о Номерологии?Может какой то ,,УЧЕБНИК,,.
 
NadvestaДата: Вторник, 04.03.2008, 22:16 | Сообщение # 10
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Я знаю Номерологию не по «УЧЕБНИКУ». Просто я проникла в таинство Чисел, мне стал знаком их тайный язык. Всё, что я писала в своих книгах, изданных в 2003 году, и всё, что я пишу на сайте – конечно, не Учебник. Это информация, которую сообщают ЧИСЛА.

Знакомство с самими Числами происходит в «Школе», где Ученики вместо Учебника получают за определённую плату рукописные темы занятий, осваивая материал самостоятельно.
Мой УЧИТЕЛЬ – это ЧИСЛОВОЙ РЯД, как Целое, а не отдельное Число, как Часть.
Я являюсь Учеником, т.к. «учусь» непосредственно у самих Чисел, которые со мной «разговаривают» в сновидениях и наяву. То, что я познала от Чисел, я передаю Ученикам, словно я сама стала Учителем, но я считаю, что высший Учитель один, и пусть это будет Бог.

Всё, что касается Чисел, а не их связи со Словами (как описано на моих сайтах и в книгах), то это как бы формирующийся «УЧЕБНИК», который можем создать МЫ вместе, а не я одна. Но нас очень мало, а без помощников одной очень трудно. Поэтому я и приглашаю в своё Учение Учеников, чтобы развить новое направление в Эзотерике – Номерологию, которая в отличие от других Номерологий, имеет своё название – ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ №7777. ПАРА – и есть ПАРтнёрство, где я и Ученики – равны (должны быть равны, надо сравняться).

Можно сказать, что в настоящем времени формируется ЯДРО из основных Учеников этого Учения. Но нас пока ещё мало, а само Учение не явлено Миру, оставаясь тайным (эзотерическим) даже для Учеников, т.к., получив рукопись, они ещё не знают того, что написано в теме, и, знакомясь с темой, оно становится явью. Но не одно занятие формирует Цельность восприятия Учения, а несколько, поэтому не каждый способен увидеть с одного занятия истинную суть этого Учения, которое так и остаётся для некоторых – «За семью Печатями», ведь это новое Учение – отображается числом 8 (воСЕМЬ), следующим за числом 7 (СЕМЬ).

Число 7 является для некоторых ПРЕГРАДОЙ 70, ПРЕПЯТСТВИЕм 169 = 16 = 7, т.к. это место занимают ещё и ДЕНЬГИ = 70 (7), помимо УСИЛИЯ 79 (7), которые надо оставить позади (что есть ПЛАТА 52 = 7, причём, правильная: не завышенная и не заниженная), чтобы попасть к числу 8.
В это число проникнуть трудно, т.к. сначала оно воспринимается Лемнискатой (это знак бесконечности в горизонтальном положении Восьмёрки).

Настоящий УЧЕНИК 89 = 8 – тот, кто повернёт это число, а ПОВОРОТ 106 = 7 без числа 7 осуществить невозможно. Два числа: 7 и 8 – осуществляют этот Поворот. До числа 6 – идёт накопление информации. Потом появляется ГОТОВНОСТЬ 159 = 15 = 6 к Повороту, когда число 6 поворачивается в число 9, между которыми и имеются числа 7 и 8.
Поэтому очень трудно «устоять» тому, кто не готов. Вот поэтому нас не может быть много, но я не знаю того: кто готов, поэтому и написала книги и создала сайты, чтобы осветить то, что существует новое Учение, которое ждёт своих исследователей, но прежде этого должен быть ПУТЬ (ППП – Прямой Последний Путь), что есть – Ученичество.

Надежда.

Прикрепления: 0659941.jpg (1.0 Kb)


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ГостьДата: Среда, 05.03.2008, 18:30 | Сообщение # 11
Группа: Посетители





Спосибо. По поводу повторяющихся 4исел.Дата моего рождения 06.08.1984 , что в коне4ном итоге дает цифру 9. Улица на которой я живу под номером 9, квартира 29. И номер моего мобильного 51920090!!! Если суммировать коли4ество букв в фамилии будет тоже 9
 
NadvestaДата: Среда, 05.03.2008, 18:37 | Сообщение # 12
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Девятки могут говорить о РАЗУМЕ 63 = 9 Духа, который должен возобладать над чувствами Души и ощущениями Тела. Много Девяток, которые равны Нулю (9 = 0), говорит о том, что не надо ни к чему привязываться, что обычно происходит с помощью чувств, формирующих зависимости и привычки...

Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Четверг, 06.03.2008, 14:05 | Сообщение # 13
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Вот, какие слова я нашла в интернете в отношении УЧЕБНИКА:

Таким образом, искать серьёзное пособие по нумерологии было бы занятием, мягко говоря, напрасным. Возможно, когда-нибудь, на этом непаханном целинном просторе будет-таки создана наука, которая разветвится на отрасли, обзаведётся сетью НИИ со своими специалистами, будут изданы монографии и защищены диссертации… Но это уж потом. А пока здесь, на этом поле деятельности и конь ещё не валялся. Поэтому остаётся одно: обратиться к прошлому. Но и древние источники знаний в области сокровенной науки о числах-номерах утрачены, сохранились лишь обрывочные, искажённые сведения об их былом существовании.

Исьточник: http://telesmi.narod.ru/new_synthesis/page06.htm

Мы - первые!!! (я говорю о своём Учении, т.к. другие числовые науки мне не знакомы, о них пусть говорят свои авторы). Поверьте в это! Мы зарождаем новую числовую науку, не обращаясь к отрывочным Знаниям Прошлого!!!

Надежда.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
SpiritusДата: Пятница, 14.03.2008, 22:51 | Сообщение # 14
Группа: Посетители





Что может означать 5257 , замок и крест?
и ещё, что может означать 35?

Добавлено (14.03.2008, 22:51)
---------------------------------------------
Насчёт 67, если это выход.., помню в книге вы писали, "Крещением сможет быть Знание, которое Сила. Кому надо что знать и делать - расскажет паспорт", значит нужно рассчитать данные паспорта, может это поможет ?

 
NadvestaДата: Суббота, 15.03.2008, 02:51 | Сообщение # 15
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Безусловно, паспортные данные - это своеобразный знак (символ). Число паспорта говорит о той программе, которую человк должен осуществить для народа, а не для себя, т.к. ПАСПОРТ - это номер Личности, а Личность живёт в народе.
Число 35 - это ПОДЧИНЕНИЕ 125 = 35 ЗАКОНУ 53, т.е. надо слелать что-то, с чем согласна Ваша Душа 53 не по своему желанию, а по Долгу, который надо осуществить.
Я отвечаю поверхностно, т.к. правильно можно ответить только при исследовании совокупности данных (это подобно тому, что из нескольких букв можно прочесть Слово и понять его значение, так и при некоторых данных можно понять то, что представляет сущность человека).
Число 5257 - можно рассмотреть как то, что имется Замок, который не пускает к Кресту, или надо включить ПАМЯТЬ 115 (7), которая позволит подойти к Кресту, т.к. число 7 (52) - это СИЛА (43 -= 7), которая позволит плоский Крест привести к объёмному, т.к. :
ГОРИЗОНТАЛЬ 152 + Горизонталь 152 (88 или 394 - СИЛА 43) + ещё и ВЕРТИКАЛЬ 113 = (304 + 113) = 417 = КРЕСТ 75, который есть ИСТИНА 75, ВЕСЫ 57, ЗЕРКАЛО 75, ИМЯ 57, ЗЕМЛЯ 75.
Надежда.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ВладимирДата: Среда, 19.03.2008, 15:32 | Сообщение # 16
Группа: Посетители





Полностью историю этих чисел я опущу, но я их узнал при обстоятельствах достаточно загадочных для меня самого.
13 14 15
Вот уже почти год я пытаюсь проявить для себя эти числа. Можете Вы мне чем-то помочь?
Спасибо
 
NadvestaДата: Четверг, 20.03.2008, 00:09 | Сообщение # 17
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Поскольку на эти числа Вы обратили своё внимание при загадочных обстоятельствах, то они могут и отображать «загадочные» знаки Зодиака (запредельные), которые открывает для Вас Судьба, как новые Горизонты. Пока это знаки до 15-го, и останутся ещё два: 16 и 17.
Я думаю, что это как-то связано именно с этим, но это предположительный ответ, т.к. без Знания Ваших данных точно сказать нельзя.
Надежда.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ВладимирДата: Четверг, 20.03.2008, 13:57 | Сообщение # 18
Группа: Посетители





30.04.1980 Дата моего рождения!
 
NadvestaДата: Четверг, 20.03.2008, 16:00 | Сообщение # 19
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Дата 30.04.1980 = 34 + 18 = 52 (7).
Владимир, Вы родились в високосный год, который символизирует число 4.
В расчётах даты вышло число 13 (4), которое есть Программа Вашей Жизни, заложенной при рождении. Вам больше надо обращать внимание не на общество людей (символ года 1980 = 9 = 0 – это общее), а на себя (30.04. – это личное).
Видимо, Вы уже прошли или проходите «Жёсткое водительство» 13-го небесного знака, на что потребовалась или требуется СИЛА 43 (30.04). Этот знак не пускает к себе тех, кто крутится в 12-ти знаках Зодиака, т.к. сложившееся мнение на счёт числа 13, многих оставляет в 12-ти знаках. В жизни будут Препятствия в виде ОСТАНОВКИ 103. Надо сделать какой-то ШАГ 31, на что и потребуется СИЛА 43.
У Вас число 52 может быть ЗАМКОМ 52, что есть ПАМЯТЬ 115 (52) Программы, поэтому Вам надо что-то вспомнить, чтобы раскрылся заложенный потенциал. Вам идёт напоминание через числа 13-14-15.
Сказать больше – это уже полное исследование (а это работа, на которое будет затрачено Время от нескольких часов до нескольких дней: 3-5) для чего также нужны полные (многие) данные, помимо даты рождения.
Пока идите в направлении числа 13, набирая знания об этом Знаке, и старайтесь наблюдать: как часто встречается Вам это число, или стали чаще попадаться 14 и 15?
Надежда.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ВладимирДата: Понедельник, 24.03.2008, 11:26 | Сообщение # 20
Группа: Посетители





Здравствуйте, Надежда!
Спасибо Вам, за ВАШУ отзывчивость, мне данная информация действительно помогла. Я в своих внутренних рассуждениях тоже пришел к выводу, что через данные числа мне надо вспомнить информацию.
 
NadvestaДата: Вторник, 01.04.2008, 13:34 | Сообщение # 21
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Владимир, желаю Вам Удачи на Дороге жизненного Пути!!!
Надежда.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
SpiritusДата: Четверг, 10.04.2008, 17:27 | Сообщение # 22
ПЛУТОН
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
438 , это что то с мужем связано? с апреля 43 начало преследовать
сегодня даже сон приснился , какой то круг.. я что то там сделала и он начал вертеться, а потом он открылся вверху как дверь и появилось вместо этого круга крупным планом число 43 вроде, или 143 непомню , а потом это всё превратилось в кольцо с этими числами, что это может значить?


Сообщение отредактировал Spiritus - Четверг, 10.04.2008, 17:34
 
NadvestaДата: Четверг, 10.04.2008, 21:54 | Сообщение # 23
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Вполне возможно, что кольцо говорит о том, что приближается обручение, поэтому Вы и заострили внимание на числе 43, как Муже. То, что пришлось сделать что-то Вам, и круг открылся может говорить о том, что какая-то активность будет исходить от Вас, а позже войдёт в Вашу жизнь кто-то, за кем всё сомкнётся. Значит, вопрос открытым не останется, Вы придёте к заключительному решению (ответу, сделаете выбор) и тема будет закрыта.
Надежда.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ОлесяДата: Пятница, 20.06.2008, 19:23 | Сообщение # 24
Группа: Посетители





Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, что обозначают повторяющиеся числа на часах?я их вижу ну оооочччень часто))где то читала, что это неиспользованная магия, это так?как вообще это понимать, может можно с этим что-то делать, или как то читать эти знаки?Еще знаю, что это связано с управлением временем
 
monseroДата: Суббота, 21.06.2008, 00:44 | Сообщение # 25
ПЛУТОН
Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Люди!Я человек в возрасте.И чего-то тяжеловато воспринимать все четко.Но я благодарна,что есть такой сайт.Так вот: на протяжении нескольких лет через 2-3 месяца мне часы показывают одинаковые числа.Я их и так и эдак-и складывала,и вычитала иИ пыталась привязать к каким то датам и значениям,но не пойму что они хотят мне сказать.Но чаще всего- 10-10,10-01,00-00,18-18,22-22,15-15 ну и друкие.Что ответите.Спасибо!
 
NadvestaДата: Суббота, 21.06.2008, 00:49 | Сообщение # 26
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

К сообщениям № 24 и № 25, т.е. я обращаюсь к Олесе и к monsero:
Вы читали тему Дневника - ЧАСЫ: одинаковые ЧИСЛА?
Если, прочтя эту тему Вам всё ещё будет непонятно, или возникнут какие-то другие новые вопросы, то задавайте их мне, и я отвечу на них. Можете здесь, а можете в Дневнике в комментариях внизу к той теме о часах.
Надежда.

Добавлено 22.06.13.30.

Читайте комментарий под № 8 в теме Дневника
ЧАСЫ: одинаковые числа.
Даю ссылку: http://slovo67.ucoz.ru/blog/2008-03-28-10
Надежда.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ГостьДата: Среда, 05.11.2008, 21:03 | Сообщение # 27
Группа: Посетители





Уже около месяца вижу время в одинаковых числах: 22:22, 01:01...
Причем, когда мне реально НУЖНО узнать время, то оно на часах обычное, ничем не примечательное.
А вот когда... знаете, бывает такое ощущение, что на тебя кто-то пристально смотрит?. Ты резко поворачиваешь голову в ту сторону, откуда, как тебе кажется, устремлен на тебя взгляд. Вот когда возникает такое ощущение, я резко смотрю на часы, даже если мне вообще не надо в этот момент узнать время, вот именно в такие моменты я и вижу на часах одинаковые числа.

И еще. С того, приблизительно, момента, когда я начала видеть на часах одинаковые числа, меня резко стало преследовать ощущение де жа вю. Буквально ежечасно.
Надо сказать, что ничего сверхестественного не происходит.
Появилось чувство пустоты, не хочется ничего делать, только созерцать. вообще, странное чувство.

smile Вопрос один: ЧТО ДАЛЬШЕ?

Добавлено (05.11.2008, 21:03)
---------------------------------------------
На одном сайте был дан ответ на вопрос об одинаковых числах.

Пишет Боровик.
Ссылка:
http://wt.yandex.ru/wt?u=ht....%D0%B8% D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%26p%3D1

…Стоит ли прибегать к нумерологическим толкованиям увиденных ритмических последовательностей в которых вы оказались?

В принципе, это может быть полезно для понимания, если только не запутает вас во всём многообразии нумерологичеких школ, исповедующих различные принципы расшифровки и толкования чисел.

Хотя сам факт того, что число есть предельно ёмкая форма слова дан в самом же слове «число», что есть ЧИтать СЛОво.

Ниже приведены некоторые простейшие подходы к толкованию увиденных ритмических последовательностей. Это может быть полезно разве что в качестве исходной точки, поскольку всякому сколько-нибудь осознанному человеку желательно определиться с индивидуальным значением хотя бы простых чисел. Просто, что называтся, «для себя» - жизнь станет чуть более сознанной в результате.

К примеру :

00:00
Момент смены ритмов, перестройки рисунка, изменение последовательности, «Юрьев день» в нумерологии. Это аркан «Дурак» в символике Таро, это память прошлых воплощений, это исчезающий и вновь возникающий смысл, это чистая свобода как полная непривязаннотсь.

01:01
Повторения имеющие в основе единицу. Предполагают указание на ситуацию, которая находится в состоянии предельной полноты возможностей, мгновения потенциала мира.
Тишина перед началом. Существование в замысле, в чистой идее, вне формы.
Это аспект Бога Отца, это первый Аркан «Маг» в символике Таро, это Солнце, как источник, Как Точка Света.

11:11
Момент, когда замысел начинает искать себе проявление.
Не даром среди школьников уже устоялась примета, что на 11:11 нужно загадывать желание, которое обязательно- де сбудется.
В общем-то это верное наблюдение — единица есть точка, миг, когда «всё возможно», но ещё ничего не случилось.
И в тоже время - уже случилось, произошло в потенциальности, ведь 11 как сумма простых чисел даст двойку, перенесёт нас в ритм вроде

02:02
Тут уже точка единица оборачивается отрезком, вектором — т.е. Формой заданной посредством двух координат. Это будет начальная фаза рождения в этом мире, движение замысла, формирование очередного плана бытия.
Это проявление Луны,Изиды, второй ипостаси в Троице творения, эманация Святого Духа, женское начало, акт ещё не воплощённого приятия начавшегося творения.

22:22
Тут главенствует двойка. И в жизнь приходит противостояние двух начал, конфликт, идеология отрезка, единственности пути и безвыходности дороги.
Очевидно, что ритмический повтор в варианте
21:21
и повтор
23:23
различаются именно направлением выхода из конфликтной ситуации. В ситуации возврата к единице, мы сталкиваемся с возвращением в фазу чистого замысла, что субъективно может восприниматься личностью как бездействие, как остановка на пути.
В то же время, как выход в ритмического повтора к тройке будет говорить о появлении нового измерения, о независимой оценке, о способности к синтезу точек дуальных точек зрения, о расширении, о появлении некоего пространства для манёвра. Ведь тремя точками уже задаётся плоскость, а это бесконечная вселенная по сравнению с отрезком.
Едва ли есть смысл в данной заметке перебирать все числа, вновь и вновь проговаривая нумерологические толкования простых чисел.
В принципе, любой интересующийся человек без труда найдёт описание самых разных систем нумерологии, придёт к пониманию связи нумерологии с планетными влияниями.

 
NadvestaДата: Четверг, 16.04.2009, 15:14 | Сообщение # 28
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Вопрос один: ЧТО ДАЛЬШЕ?

Пока надо только СОЗЕРЦАТЬ за происходящим вокруг до 2013 года. Заканчивается ЦИКЛ определённого ВРЕМЕНИ, поэтому ЧИСЛА на ЧАСАХ, что и есть символ ВРЕМЕНИ, вовлекают нас в ПЕРЕМЕНЫ, которые начинают происходить пока на уровне формирования фундамента!

Если будет что-то необычное, или просто непонятное, вызывающее Вопрос, то сообщайте здесь, мы вместе разберёмся...
Надежда.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
CocoChanelsДата: Пятница, 31.07.2009, 00:19 | Сообщение # 29
Группа: Посетители





Кто знает где возможно скачать XRUMER 5.08 Палладиум?
очень нужно!
оч незаменимый инструмент для сеошника да и не только... все советуют. Помогите!

Добавлено (31.07.2009, 00:19)
---------------------------------------------
Не знаю, можно ли здесь вообще про такое писать, просто хочу поделиться впечатлениями...
На одном сайте (адрес говорить не хочу) проводится конкурс. Там призы, распределение по местам, 1-е 15.000 рублей, 2-е 10.000 рублей ну и так далее.

Так вот, делать-то там почти ничего не надо, чтоб выиграть. Нужно по своей ссылочке просто привлечь как можно больше друзей, которые получат статус "активный".
А этот статус можно получить либо если смс-ку заслать, либо написать на сайте 10 сообщений.

ТАК В ЧЕМ ПРИКОЛ smile
Для людей походу 15.000 рублей это бумажки, валяющиеся на каждом углу. Потому что сейчас на 1м месте там человек, который привлёк всего 2 активных юзера.
И переплюнуть его ничего не стоит, хоть даже самому "под собой" зарегать пару-тройку фейковых аккаунтов, набрать ими по 10 сообщений и дело в шляпе, займёшь 1-е место.

Внимание, вопрос: почему так не делают?
Высказывайте свои мнения...

 
NadvestaДата: Суббота, 01.08.2009, 15:40 | Сообщение # 30
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Честно говоря, я мало что понимаю в этом, потому, что не хочу в это вникать, но мне думается, что там хорошо поработали УМОМ, чтобы себе не навредить, а до других им, на самом деле, ДЕЛА-то и нет!


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
Форум Нумерологии » Основное. » ЧИСЛА » Одинаковые числа... (Вопрос...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • Одинаковые числа... - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»