Пятница
19.04.2024
04:50
Главная
12. То, что я вспомнила - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Нумерологии » Наши Судьбы... » От номеролога » 12. То, что я вспомнила
12. То, что я вспомнила
NadvestaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:02 | Сообщение # 1
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

То, что я вспомнила.

Я вспомнила один сон.
Я живу на Звезде, при этом я хозяйка какого-то Дворца золотисто-янтарного цвета. Я желаю выйти через Ворота, которые «охраняют(?)» стражники (может, ещё кто-то?). Поскольку, зная, что являюсь хозяйкой, мне приходится задуматься о том: надо ли мне платить за выход, чтобы на время покинуть Царство, а потом платить за вход, чтобы вернуться. Мои рассуждения сошлись на том, что там все одинаковы в предпочтении, никого не возвышают и не унижают, поэтому я не стала выгадывать (сохранять статус Правителя) и решила платить.
Выход стоил 7 (рублей?), а обратный вход5 (на земном языке это рубли...).

Спустя некоторое время при проникновении в Знания Номерологии, я стала понимать, что Выйти (оттуда и воплотиться на Земле) пришлось через Пространство (Радуга – 7), а зайти придёться – через Время (Суточный цикл – 5, как Сутки по отношению к четырём частям: утро-день-вечер-ночь).

Я должна была придти за теми, кто «застрял» на Земле и потерял ПУТЬ, поэтому мои данные в ФИОМ Судьба откорректировала до числа 7 (286), а число рождения было 5. Мне надо стремиться к числу 5. Мне надо их позвать и вернуть на звёзды.
В каком-то сновидении я видела на Земле лежит Замок, а вместо Ключа было число 5.

В земной реальности я жду таких людей, которые вспомнят и придут Учиться, поэтому и написала книги и сейчас пишу, зазывая людей в УЧЕНИЕ Времени – ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ № 7777, о котором я уже упоминала на страницах сайта Номерологии.
Получается так, что число 5 и 7 – это слово ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232 = 7 и №7777 – видно ПЯТЬ (5) СЕМЁРОК (7).
Об этом я написала здесь:
http://obrazov.sunk.ru/mes4316.html - правда, я там в своём адресе ошиблась (буква в адресе у меня другая: nomer 7777@gmail.ru , а не dmail.ru.).

Можете прочитать статью на форуме сайта Номерологии: «Учительство и Ученичество» (если ещё её не читали).
Смотрите здесь: http://nomer7777.ucoz.ru/forum/2-13-1 .

Как-то раз я оказалась в обществе нескольких человек, среди которых был один мужчина, называющий себя ясновидящим. Все, кто были тогда в комнате имели отношение к Эзотерике (были какие-то способности), поэтому кому-то захотелось узнать то, откуда они пришли на Землю. Кто-то был с Сириуса, кто-то с созвездия Орион. Когда одной женщине сказали, что она – с Марса, то она разочаровано удивилась. Я не спрашивала, т.к. мне это было не нужно и не интересно, считая, что это «детский сад». Эта женщина спросила за меня. И ей ответил тот мужчина, что я с Земли, хотя мне показалось, что он преднамеренно «приземлял» меня в то время.

Я сказала тогда, что это очень здорово, что я с Земли, т.к. достаточно на ней прожила, а значит, уже не гость здесь (имею в виду – много воплощений). Ведь пишу я не только о Мироздании, но о самой жизни на Земле, ведь самое лучшее – это быть «Здесь и Сейчас». Как здорово, что я не уклонилась от Пути. Так я и сказала тогда всем. У меня уже тогда было готово название книги, которая до сих пор ещё не вышла, а название её было со словом ЗЕМЛЯ. Эта книга – «Письма с Земли». Три книги вышли с другими названиями: «Настоящее и Будущее России», «Суть Жизни и Смерти» и «Любовь на Весах Времени». Я понимала, что этому мужчине не понравилось, что я выкрутилась в своём ответе, т.к. все оказались – «инопланетянками», а я землянкой. Все хотели, чтобы этот мужчина им угодил, т.к. они хотели быть «не как все», «не от мира сего», и многие были рады ответу.
Мне было всё равно: что бы он ни сказал, я бы промолчала, если бы он сказал, что я издалека, но когда услышала «земное» слово и поняла, что меня приземляют, я, как будто стала защищаться, что и не понравилось тому ясновидящему. Все ожидали, что обо мне скажут что-то необычное, а получилось, что я одна оказалась с Земли...

Вместо того чтобы создавать или придти в явную школу, я оказывалась словно мои мысли затмевали Землю от меня, направляя все размышления на Солнце и звёзды. Я думала не о том, что существуют эти затмения, а о том, что они существуют для чего-то, что надо бы понять...

Именно обратная сторона Луны затмевает Солнце, указывая нам на Путь к звёздам. И я стала думать о затмениях (лунных и солнечных), ища в них смысл.
Чем больше я думала о затмении, тем более в тень уходила моя жизнь на Земле.

Далее – в Тринадцатой теме...

***


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
( 163387110)Дата: Четверг, 29.04.2010, 19:44 | Сообщение # 2
Группа: Посетители





Quote (Nadvesta)
Я должна была придти за теми, кто «застрял» на Земле и потерял ПУТЬ, поэтому мои данные в ФИОМ Судьба откорректировала до числа 7 (286), а число рождения было 5. Мне надо стремиться к числу 5. Мне надо их позвать и вернуть на звёзды. В каком-то сновидении я видела на Земле лежат Замок, а вместо Ключа было число 5.

Quote (Nadvesta)
Я сказала тогда, что это очень здорово, что я с Земли, т.к. достаточно на ней прожила, а значит, уже не гость здесь (имею в виду – много воплощений)

Строки из ПИСЬМА

Ваше письмо Елена , подписано датой 14.02.2005 , 25=52
День рождения по счету 118 = 28
Ваш номер паспорта 01 01 (2) 723812 (23=5)
дата выдачи паспорта 25. (25) 08.2001 ( 281 , 83)
Вам предлагается Открыть МНОГО (число ) ЗАМКОВ 52
ваше место в Жизни это номер квартиры 251 . указывает на 62 ДВЕРЬ Свободы , которую надо достичь через Смерть 107 Одного , чтобы Начать с Начала 71

дальше переписывать , думаю уже нет Смысла ..............
зато ЗДЕСЬ ВИДНА СУТЬ

ВАМ и не надо было писать ПИСЬМА с ЗЕМЛИ ВАМ их надо просто СОБРАТЬ ВМЕСТЕ

 
NadvestaДата: Четверг, 29.04.2010, 21:30 | Сообщение # 3
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (( 163387110))
ВАМ и не надо было писать ПИСЬМА с ЗЕМЛИ ВАМ их надо просто СОБРАТЬ ВМЕСТЕ

Похоже на то!

Quote (( 163387110))
Ваше письмо Елена , подписано датой 14.02.2005 , 25=52
День рождения по счету 118 = 28
Ваш номер паспорта 01 01 (2) 723812 (23=5)
дата выдачи паспорта 25. (25) 08.2001 ( 281 , 83)
Вам предлагается Открыть МНОГО (число ) ЗАМКОВ 52
ваше место в Жизни это номер квартиры 251 . указывает на 62 ДВЕРЬ Свободы , которую надо достичь через Смерть 107 Одного , чтобы Начать с Начала 71

Теперь на основе Вашей подачи Информации я написала тему «БОГ – это ВРЕМЯ» на этом форкме, там, где Иное Мировоззрение. Там также есть и КЛЮЧ и ЗАМОК.
Читайте!


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
СлавянаДата: Четверг, 20.05.2010, 13:37 | Сообщение # 4
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (( 163387110))
СОБРАТЬ ВМЕСТЕ

Странно , мне сегодня вспомнилось мое Детство,
" Енисейская МОЗАИКА " так назывался Хор-ео-Графический Анцамбль , где я танцевала 13 лет, все свое Детство.Надо же думаю, Графическая Мозаика -
Это слово ,как то по Русски звучит , а ПАЗЛ наверное иностранное.
Я наугат набрала в Яндексе , это Слово и .....
Оно описало все мое внутреннее состояние, чем я живу , а на месте Названия этого состояния , Пазл как то не вписывался , что ли.........

ЦИТАТА "В разделе «Мозаика» представлены материалы, являющиеся частями одного огромного пространственного мозаичного панно. Эта великолепная картина наших прошлых воплощений состоит из микро и макро фрагментов. Мы исследуем жизни тех личностей и те события, которые непосредственно влияют на происходящее с нами сегодня. Ведомые своим Высшим Я и Духовными Сущностями с той стороны «завесы» мы идём по древним тропам, по которым ходили когда-то и находим свои старые следы.

Сейчас мы, «волшебники игровой доски», должны переиграть некоторые события, осознав их с точки зрения высшей перспективы. Наша задача очистить ментальный план Земли, убрав мыслеформы разделения, не соответствующие Божественному Плану Единства. Направление мы получаем через знаковую систему, сны, используя язык символов, ключ русского алфавита и математические коды.

Для нас не существует отдельных историй, как в прошлом, так и в настоящем,
всё переплетено.Разрозненные частички мозаики красивы сами по себе, но смысл состоит в том, чтобы из них создать одну общую картину, и тем самым сотворить Единство из множества.

50 тыс. лет назад в "войне Богов" было почти разрушено звено средних Иерархов,обеспечивающих связь людей с вышестоящим планом бытия. Человек сам с помощью развития науки стал познавать законы природы. Но целостной картины мира воссоздать не мог, ибо деятельность учения его зиждилась на принципе: разрушим - узнаем, а также на ошибочных догматах науки.

КАЛЕЙДОСКОП или МОЗАИКА

В мире существуют всего две системы восприятия мира:
калейдоскопическая и мозаичная.

Все помнят из детства игрушку калейдоскоп. В нём из разноцветных стекляшек, бусинок и т. д. при вращении получаются разнообразные картинки. Создаётся иллюзорное многообразие сюжетов. Стёклышки одни и те же, но картинки в калейдоскопе сменяются одна за другой, не неся никакого смысла. У человека есть некий набор знаний (стекляшек), полученных во время обучения (жизни вообще), но полной картины мира он не видит.

Для человека с калейдоскопическим восприятием мира не существует связи между отдельными явлениями, всё для него существует «само по себе».

У людей же с мозаичным восприятием мира всё по-другому. Мир для них един и целостен, как мозаичная картина. Ведь на мозаичный рисунок, с какой стороны не смотри, суть не изменится. Даже если и не будет хватать нескольких камушков (стекляшек), их всегда можно домыслить самому.

Пример : “пэчворк” — народное прикладное искусство.
(Изделия получают путем соединения лоскутков тканей разных расцветок.)

Прикрепления: 1006992.jpg (38.0 Kb)


Сообщение отредактировал Lina - Четверг, 20.05.2010, 14:31
 
NadvestaДата: Четверг, 05.08.2010, 16:51 | Сообщение # 5
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Цитата)
...если за температурными рекордами действительно стоит воля Всевышнего, то неудивительно, что эпицентром всех бед стала Москва, которую палящий зной и дымовая завеса превратили в Чистилище. "Если за жарой действительно стоит гнев Господень, - пишет автор статьи, - то закономерно, что она поразила именно Москву, город блеска и гламура, в глазах многих - олицетворение современного Вавилона, пристанища грешников".

Сначала это так, а затем произойдёт Чистка и Преображение: освобождение от грехов и блуда, пробуждение и обретение Святости – это Путь Эволюции и отобразит Москва...

МОСКВАВАжность КОСМоса. Числа: 65/269 – отображается ЗНАНИЕ 56 НОМЕРОЛОГИИ 161 (269 = 29 и 6 = 116).

Я понимала ВАжность того, что мне надо было попасть из КОСМоса именно в МОСКВУ.
Первое моё памятное событие, было тем, что я, лёжа в коляске...
(ещё не умела сидеть, значит, мой возраст был ещё до 6 месяцев)
...имела мысли о том, что мне надо убедиться в том, что я попала точно в МОСКВУ, но спросить я ещё не могла, и ждала, чтобы услышать это в разговоре взрослых
(родителей, или проходящих мимо коляски людей во время моей прогулки).
Когда услышала, то успокоилась, обрадовавшись, что воплотилась ТОЧНО по Программе (Плану, Судьбе).

И эта информация актуальна:

Эсхатологическая София. Образ Жены, Облечённой в Солнце. Эта София призвана Богом поведать миру Истину, т.е. дать окончательное знание об Абсолюте, Спасти весь мир от конца света и указать дальнейший путь развития человечества.

Русская София. Это национальный аспект. Философ верил, что всечеловеческое космическое божество вочеловечится в ситуации “конца света” именно в русской женщине-философе. Ведь именно русский народ отличал Софию от Святой Девы Марии, а Христа от Иисуса Христа. София была для него самостоятельной Небесной Сущностью, скрытой под видимостью низшего мира, лучезарным духом возрождённого человечества, ангелом-хранителем Земли, грядущим и окончательным Явлением Божества.

-------

"Своё Пребывание на Земле София — Премудрость Божия Заканчивает в Качестве Бога, о чём свидетельствует шестая ступень Её Совершенства — Благодать... После Благодати Софию ожидает Слава... Новое сущностное знание о Человеке, Боге и Вселенной появится в преддверии Эры Водолея на территории России и Украины..."

(В.С. Соловьёв, 6 письмо, 1875 г.).

Всё Числовое Учение и есть СОФИИ и о сыне СЛАВЕ.

Quote (Цитата)
...на территории России и Украины...

Наше Учение от России, а от Украины будет чьё? Марии Деви Христос из Белого Братства? Она, кажется с Украины...


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
СлавянаДата: Пятница, 20.08.2010, 20:41 | Сообщение # 6
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Всем добрый, н надеюсь уже не жаркий вечер ( наконец то мне привизли компьютор из ремонта).
я про Московскую жару, тут все думала, и кроме как причин в Имени города ничего пока не нашла.

МОСква - можно прочесть, как СМОк/г, т.е смог как бы запрограмирован в самом слове,
или ОСознание(ОСвобождение) Мудрости(от Мути) АКВА (ВОДЫ) которую специально раньше сливали из торфянников.,а сейчас просто итог этих вмешательств , но это на яву , а для Духовного развития " гламурных" это как раз "то что Доктор прописал"т.е не испытав "жажды" нельзя "напится" и хотя бы обратить внимание на КОСМическую ВАжность а не ВАжничать самим вместо реальных Звезд, порождая КОСМический ВАКуМ

Quote (Nadvesta)
освобождение от грехов и блуда,

и еще почему то вспомнила , старое кино " Греческая СМОКоВница"
или МАКОВка,как Верхушка России, или Алый Мак.


Сообщение отредактировал Lina - Суббота, 21.08.2010, 17:15
 
ГостьДата: Суббота, 28.05.2011, 21:55 | Сообщение # 7
Группа: Посетители





Всегда просила Учителя для себя.
Пока наблюдаю за знаками.
Мужу рассказала.Он зарабатывает деньги. Не я.
 
Форум Нумерологии » Наши Судьбы... » От номеролога » 12. То, что я вспомнила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • 12. То, что я вспомнила - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»