Пятница
19.04.2024
02:52
Главная
11. Мои книги - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Нумерологии » Наши Судьбы... » От номеролога » 11. Мои книги (Информация, связанная с написанием книг)
11. Мои книги
NadvestaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:07 | Сообщение # 1
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *


Мои книги.

Когда мне было 32-33 года, мне приснилась старая женщина, которая вошла в комнату, где не было света, и где была я. Я собирала на полу бумаги: некоторые листы были исписаны, а некоторые пустые. Собранные листы я клала на стол.
Когда я увидела эту старуху, я от неожиданности замялась, а она говорит: «Я не колдунья, я астролог. Запомни: сорок пять (45)».
Я поняла, что книги надо выпускать в этом году, тем более в том сне, где я в комнате, я видела освещение в коридоре, с которого в эту комнату был доступ, но люди сюда не заходили, а шли мимо (наверно, в другие комнаты, где свет горел). Было, видимо, не моё время.
Правда были мысли о том, что, вдруг, моя смерть будет в 45 лет, хотя эти мысли я отгоняла, несмотря на то, что не один раз в сновидениях меня спрашивал какой-то голос о том, готова ли я покинуть Землю. На что я отвечала то, что не могу из-за детей...

В 2003 году мне было 45 лет, и я выпустила три небольшие, но ёмкие по содержанию книги. Четвёртая тоже была готова, но она никак не может увидеть свет, как Четвёртое измерение Пространства и Времени. Также произошло и с автором, близкого ко мне по своим исследованиям русского алфавита Александром Кисель. Он выпустил три книжечки, а четвёртую не успел, т.к. его убили. Ему было 30, или около того, лет.

Далее – в Двенадцатой теме...

Вот эти книги:


.............


* * *


В 2014 году вышла ещё одна книга:


Прикрепления: 4281781.jpg (16.7 Kb) · 8331770.jpg (18.7 Kb) · 8676890.jpg (25.8 Kb) · 3221384.png (90.6 Kb)


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ГостьДата: Пятница, 02.04.2010, 09:43 | Сообщение # 2
Группа: Посетители





Добрый день Надежда Георгиевна!
А где можно приобрести ваши книги для изучения? Или можно их заказать у вас? я в инете не нашла ...
 
NadvestaДата: Пятница, 02.04.2010, 14:30 | Сообщение # 3
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Я многое, что было в книгах, поместила на сайты: этот (МИР и ЧИСЛА) и Номерологии. Книг, по видимому, в продаже уже не осталось, я не повторяла тираж, но если узнаю что-нибудь, то сообщу здесь. Те, что были у меня, я уже все распостранила. Попробую связаться с издательством, чтобы узнать что-нибудь у них.
Но я считаю, что сейчас в Интернете информации больше, и здесь возможен диалог, что намного важнее.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ГостьДата: Пятница, 27.05.2011, 22:06 | Сообщение # 4
Группа: Посетители





Я бы тоже обязательно приобрела Ваши книги.Мне нравится язык изложения в Ваших статьях. Да и вообще как Вы общаетесь со мной. Я чувствую торжество Духа при наших взаимоотношениях.
 
NadvestaДата: Пятница, 27.05.2011, 22:14 | Сообщение # 5
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Я чувствую торжество Духа при наших взаимоотношениях


МАТеМАТическим языком (МАТеринским) можно сказать так, что УМНОЖАЕТСЯ Личное в Мировом, усиливаются вибрации Мыслей, которые подтверждаются и наполняются глубинной Духовностью...


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:27 | Сообщение # 6
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
В 2014 году вышла ещё одна книга:

Правда этой книге предшествовал выпуск брошюры в 2012 году:

Прикрепления: 2518162.jpg (11.3 Kb)


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
Форум Нумерологии » Наши Судьбы... » От номеролога » 11. Мои книги (Информация, связанная с написанием книг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • 11. Мои книги - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»