Пятница
19.04.2024
02:50
Главная
9. Духовное Посвящение - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Нумерологии » Наши Судьбы... » От номеролога » 9. Духовное Посвящение
9. Духовное Посвящение
NadvestaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:28 | Сообщение # 1
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Духовное Посвящение.

После моих слов о том, чтобы показался мне Бог, прошло две недели. После этого времени стало происходить необычное состояние в моём сознании. Было такое явное ощущение того, что я поднялась над Землёй, но чем больше я поднималась над ней, я погружалась в бездну Тьмы. И, когда стало совсем темно, я в изумлении спросила: «Что со мною происходит? Что есть всё ЭТО, что я вижу?».
Ответ пришел не в словах, но сознание его «одело в слова», и я услышала: «Ты просила, чтобы Я показался!». И я понимала то, что Бог показываться начал не в каком-то образе, который могут «придумать» сознания людей. Он стал открываться по частям, которые в Цельности – есть всё Мироздание, а чтобы его объять ВСЁ, нужно ВРЕМЯ.
Так я постепенно из Тьмы переходила в Свет, пока не поняла тогда то, что не смогу сдержать своего обещания в том, чтобы иметь ВЕРУ в Бога, ведь я уже ЕГО ЗНАЮ…
Всё время до сегодняшнего дня я могу считать себя видящей Мироздание не физическими глазами, а «Глазами Космоса» (тогда я думала, что моя книга будет называться именно так…). Но для передачи такого видения слов было недостаточно, т.к. это только на Земле люди имеют свои различные языки для выражения своих мыслей. Мироздание и Природа Земли невозможны без измерений, поэтому язык Мироздания и Природы Земли – это ЧИСЛА (цикл Времени – Сутки, уже имеется число 4, а Радуга – число 7; наш возраст – тоже исчисляется количеством лет; а как же обнаружить все числа от 0 до 9?).

Далее – в Десятой теме…

***


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ГостьДата: Суббота, 28.05.2011, 21:10 | Сообщение # 2
Группа: Посетители





У меня Духовное Посвящение было так.
Когда я стала изучать Библию, у меня была твёрдая уверенность,что там должно быть написано про меня.
Я не знаю откуда у нас дома появилась листовочка,что глава Исайи 53 про Иисуса и что она была запрещена для чтения.
Вот тогда я и почувствовала,где могу себя искать! Если Иисус в 53,значит следующая про меня!
Когда я открыла-Библию и нашла это место,я убедилась сполна!....
54 глава Исайи вся была посвящена женщине!
Кстати, и у Вас эта глава-9!
9- моё число.
Сегодня ,размышляя о необходимости знания языка чисел,я поняла,что он универсален для всех.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:38 | Сообщение # 3
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Сегодня ,размышляя о необходимости знания языка чисел,я поняла,что он универсален для всех.


Конечно, ЧИСЛО может объединить ВСЁ, что разрознено СЛОВОМ. Религии основаны на СЛОВЕ потому, что это и есть НАЧАЛО, а в КОНЦЕ времён должно заработать ЧИСЛО, которое дополняет до ЦЕЛЬНОСТИ то, что существовало отдельно, как две ПОЛноты, ПОЛовины: только СЛОВО и только ЧИСЛО.
Их союз принесёт много изменений и в Соборность людей...


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
Форум Нумерологии » Наши Судьбы... » От номеролога » 9. Духовное Посвящение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • 9. Духовное Посвящение - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»