Среда
24.04.2024
16:59
Главная
8. Возвращение - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Нумерологии » Наши Судьбы... » От номеролога » 8. Возвращение
8. Возвращение
NadvestaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:31 | Сообщение # 1
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *


Возвращение.

Я снова обратилась к небу, но это была уже не «игра», хотя первое, что я испробовала – это исполнение задуманного. Когда я поняла то, что связи не потеряны, я стала задавать вопросы. Мне стало интересно то, почему всё сбывается. Так постепенно я стала Учеником, вместо «потребителя» (требовала – получала). Теперь мои требования превратились в вопросы, а желала я ответов.
Исполнение задуманного происходило, но я снова не могла никак поверить в то, что это не совпадения. Вместо обращения к звёздам я стала называть это – словом Бог. Я просила Бога о том, чтобы Он исполнил мне что-то, тогда я поверю в Бога. Всё – исполнялось, но я никак не могла в это верить...
Тогда я решилась на то, чтобы просить о том, чтобы Бог мне показался...

Отречение, Отшельничество, Освобождённость, Просветление, Второе рождение, Сверхрождение, и т.п. – всё это стало для меня – космическим и духовным Посвящением.

Далее – в Девятой теме...
* * *


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ГостьДата: Пятница, 27.05.2011, 21:44 | Сообщение # 2
Группа: Посетители





Моя мама уверовала в Бога,оставив карьеру, партбилет и крестив нас троих,когда я была комсоргом и мне было 16 лет.В школе узнали,но ,чобы я не вникала в Познание Бога,мне достаточно было поверить подруге,что жизнь тяжела,зачем её ещё усложнять?!
Но я всегда чувствовала молитвы матери,так я считала,когда видела чудесные совпадения желанных событий!
В 1992 году я стала изучать Библию,мне помогали евангелисты.
Я всегда ,,белая ворона,, Всегда влюблена.Всегда страдаю в любви.Всегда непонята окружающими.Поэтому люблю одиночество. Которое стало самодостаточностью.
 
NadvestaДата: Пятница, 27.05.2011, 21:52 | Сообщение # 3
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Поэтому люблю одиночество. Которое стало самодостаточностью.


Вот и СЛАВно, потому, что СЛАВА одинок в том, что он Единственный сын Софии, и к сёстрам причастен только коротким именем женского рода (полное Вячеслав уже будет мужского рода, и число измерения 4 отображено в его в полном имени 103), чтобы быть ближе к сестрам, ведь Четвёртое измерение вмещает в себя три.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
Форум Нумерологии » Наши Судьбы... » От номеролога » 8. Возвращение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • 8. Возвращение - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»