Вторник
23.04.2024
17:59
Главная
6. Юность - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Нумерологии » Наши Судьбы... » От номеролога » 6. Юность
6. Юность
NadvestaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:36 | Сообщение # 1
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...


Юность.


С шестнадцати лет стала «играть» с ночным небом. Сначала я заметила, что когда я о чём-то думала и при этом смотрела на звёзды, у меня всё сбывалось. Я считала это необычными совпадениями даже тогда, когда специально попросила о чём-то плохом, что тоже сбылось. Стала просить – стала и получать. Всё исполнялось. То, что было в Памяти о Космосе, отгоняла, т.к. вокруг был материализм и материалисты. И я стала верить атеистической теории, которой мы обучались в школах.
Время, которое является философским и эзотерическим понятием, а не только физическим измерением в секундах, минутах, часах, днях…, отобразилось в моей жизни на принятие решения в выборе часового ТУ №15 (техническое училище). Я училась на сборщицу часов.
Также было много пророческих снов, что тоже тогда мне было приятно, интересно, но ещё не совсем понятно.

Далее – в Седьмой теме…

* * *
Прикрепления: 8095587.jpg (47.2 Kb)


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ГостьДата: Пятница, 27.05.2011, 21:08 | Сообщение # 2
Группа: Посетители





Я познавала мир взаимоотношений между мужчиной и женщиной. В небо смотрела и загадывала всегда одно;,,Хочу любить и быть любимой!,,
И очень была идейной.Так меня называли.После школы пошла работать в аэропорт,к маме.А потом ушла в торговлю.Со временем закончила педучилище.
 
Форум Нумерологии » Наши Судьбы... » От номеролога » 6. Юность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • 6. Юность - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»