Суббота
20.04.2024
01:19
Главная
5. Детство - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Нумерологии » Наши Судьбы... » От номеролога » 5. Детство
5. Детство
NadvestaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:38 | Сообщение # 1
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Детство.

Я всё время в детстве была на пятидневках: в садике и в школе-интернате. Также меня, и иногда вместе с сестрой мама отправляла в санатории юга и Подмосковья на целый учебный год. Сама работала на двух работах, чтобы «свести концы»…
В 12 лет, видя как «взрослеют» мои ровесники, начиная ругаться матом, пить, курить, и пробираться в кинотеатры бесплатно и тайком на фильмы «до шестнадцати лет воспрещается», принимаю решение: никогда не ругаться матом и не курить. И до сих пор это не нарушила, хотя попадала позже в жизни в общество матершинников и курильщиков.

Далее – в Шестой теме…

* * *


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ГостьДата: Пятница, 27.05.2011, 20:54 | Сообщение # 2
Группа: Посетители





Меня любила воспитательница в садике и назвала свою дочь моим именем.
Случайно Аллочка увидела моё детское фото в Интернете и тут всё выяснилось...Это был шок!
Она теперь для меня как я.
Мы ждём возможности обнять друг друга. Она в Германии,я на Украине.
В 12 лет тоже совершила нехороший поступок,мне ремнём исполосовали руки и я никогда в жизни больше не совершала подобного!
Детство тоже было трудным. Братья,я нянька.
Помню как первый раз начала молиться и не зная как сказать,решила так:,,Счастье,милое,счастье! Сделай так,чтобы мама быстрее приехала домой,,
 
Форум Нумерологии » Наши Судьбы... » От номеролога » 5. Детство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • 5. Детство - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»