Четверг
25.04.2024
09:45
Главная
4. Рождение - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Нумерологии » Наши Судьбы... » От номеролога » 4. Рождение
4. Рождение
NadvestaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:40 | Сообщение # 1
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Рождение.

Я родилась в Москве 6 Декабря 1957 года на Тверской улице. Мой дом был на том месте, где теперь здание газеты «Известия». Была старшей из троих детей у мамы. С отцом мы не жили с той поры, когда родилась моя сестра, но помню до сих пор его и тот момент времени, когда мне было 5 месяцев.

Этот памятный момент…
Я лежу в коляске, справа был фонтан, светило Солнце, от которого меня отец загораживал, разворачивая коляску. Капли воды от фонтана попадали на правую сторону моего лица. Мимо меня проходили люди, а я им завидовала, т.к. тоже хотела быть на их месте, но понимала, что моё тело живёт по земным законам развития. Я ещё не умела сидеть. Я понимала всё и мыслила также как и взрослый человек. Понимала также и своего отца, который в тот момент качал меня, желая моего сна, чтобы почитать газету. Я притворилась тогда, что уснула, жалея время отца, и желая, чтобы он быстрее начал читать...
Было в то время ощущение, что я, глядя на небо и наблюдая за окружающей природой и людьми, убеждалась в том, что попала на ту планету, на которую и было намечено. Я была удовлетворена, что не произошло случайной ошибки.

Далее – в Пятой теме…

* * *


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ГостьДата: Пятница, 27.05.2011, 20:38 | Сообщение # 2
Группа: Посетители





А я уже посмотрела Ваш лунный день рождения! Или 14,или 15!
Вы родились в полнолуние,а я в новолуние. Мой город Кадом.
Удивительно совпадение моих инициалов Козева Алла Дмитриевна и название города КАДом.
 
NadvestaДата: Пятница, 27.05.2011, 21:27 | Сообщение # 3
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Удивительно совпадение моих инициалов Козева Алла Дмитриевна и название города КАДом.


Да, совпадение не случайное. А имя мамы какое?


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ГостьДата: Суббота, 28.05.2011, 20:39 | Сообщение # 4
Группа: Посетители





Людмила. Имя моей мамы.
А знаете как она там очутилась,живя в Северном Казахстане?
Видители ей захотелось уехать подальше от отчего дома учиться и она с закрытыми глазами куда ткнула пальцем на карте-туда и поехала.Так Кадом стал городом моего рождения. Но я там была недолго. И не знаю его.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:44 | Сообщение # 5
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Козева Алла Дмитриевна


ФИОМ Ваше = 47 + 28 + 102 + 122 (Людмиловна) = 299, это ВСЁ 29, и это 218, как ЧИСЛО 83, ведущее в ЦЕНТР 83 по ПРОСТРАНСТВУ 182.

ВСЁ 29 (11) – есть ЧИСЛО 83 (11). Так что, Вам просто по Судьбе надо приобщаться к ЧИСЛУ.

Папа ДМИТРИЙ 88, мама ЛЮДМИЛА 88 (интересное совпадение имён).


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:32 | Сообщение # 6
Группа: Посетители





Я уже Мирченко.а это ФИОМ- 368=8.
Благодарю,Надежда!
 
СлавянаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:46 | Сообщение # 7
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
368

happy приятно познакомится----- Я 386. Рада Лично передать Вам "Э"стафету!!!
Quote (Nadvesta)
К.озева А.лла Д.митриевна

Quote (Гость)
М.ирченко

М.ир да Л.А.Д (МАДЛ 141513---564=96 Любовь! как МАгДА-ЛИНА)


Сообщение отредактировал Lina - Воскресенье, 29.05.2011, 16:56
 
NadvestaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:48 | Сообщение # 8
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Я уже Мирченко.а это ФИОМ- 368=8.


Значит, МУДРОСТЬ 143 (368 = 314) добавилась, как ЗАКОН 53.

Корни старых данных всё равно влияют на всю Жизнь, а с новыми данными и новая Программа добавляется.

Quote (Гость)
368


Числовые тёзки, у Лины 386.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
СлавянаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:55 | Сообщение # 9
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Знак принимаю...значит пора освобождать место....так как на место старого всегда приходит НОВОЕ !!!
 
Чудо★╬☆вПерьях♪Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:20 | Сообщение # 10
САТУРН
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Числовые тёзки, у Лины 386

Забавно, я в поезде познакомилась с женщиной из Питера, у которой ЧЛ не помню какое.., но в сумме тоже 8 и зовут Елена, отдала ей книгу ''Любовь на весах времени'', а она мне "Живую Книгу", автора с фамилией Марченко.
Quote (Гость)
Я уже Мирченко.а это ФИОМ-
368=8.


Сообщение отредактировал Чудо★╬☆вПерьях♪ - Воскресенье, 29.05.2011, 17:25
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:10 | Сообщение # 11
Группа: Посетители





А я Вам принесла цитату из лекции О.М. Айванхова ,, Воскресение Иисуса в ТЕЛЕ СЛАВЫ,,.
...И если Иисусу удалось сформировать свое тело славы, чтобы воскреснуть, то его ученики, обладая необходимыми знаниями и работая в том же направлении, могут также сформировать себе такое тело. Все ученики Христа могут преобразиться и воскреснуть - это зависит от интенсивности их любви и веры. Прежде всего они должны знать, что в них есть зародыши, которые надо питать. А как это узнать? Если у вас бывают моменты очень интенсивной духовной жизни, экстаза, когда вы слушаете музыку, потрясены прекрасным зрелищем, в такой момент вы питаете свое тело славы, укрепляете его. Эти чувства любви и восторга, эти мистические эмоции являются элементами, которыми вы его питаете точно так же, как мать питает ребенка своей кровью, мыслями и чувствами.
**
И ещё сегодня информация знаковая для меня !
цитата из главы ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ книги В.Ломовцева.
...Слушай, читающий, на планету в безмолвном напряжении сходит Сверхразум…

Он сходит для того, чтобы все без исключения мужчины стали Христами, а женщины – Матерями Мира, Мариями Магдалинами…

А это значит, что все будут равными среди равных, это значит, что судьба всего человечества – подняться ступенью выше по бесконечной лестнице Жизни…

Величественность грядущего сознания бесконечно дороже того, чтобы сегодня упиваться значительностью прошлых воплощений.

Какой смысл чваниться прошлыми воплощениями, даже в случае их значительности, когда «…времени не будет больше…», когда каждый будет подобен Солнцу?…

Отождествлять себя с Великими Сущностями – это одна из двух крайностей...
***
Я знаю теперь,что Вы имели ввиду,Надежда,когда говорили,что
Quote (Nadvesta)
*...Я вчера на сайте поместила такие слова:
Сначала всё распадается на Части, а потом всё снова собирается в Целое. Это как проведение Анализа (разборка), чтобы понять количественные характеристики, а потом произвести Синтез (сборка), как понимание качественных характеристик в Едином исполнении с количеством Частей.

Так и наши Цельные Я приходят в мир через Части своих тел (Тело-Душа-Дух-Святой Дух), и надо своим сознанием снова вернуться в Я, пройдя разные уровни, где имеются разные Звания, как Знаки в Пути.
Никто никем не является, кроме своего божественного Я, но своё ПРИЧАСТИЕ к какому-то званию могут отнести к уровню и измерению эволюционного Пути.

Это нам и надо нести в мир, кто заявляет о себе, как о каком-то персонаже (известных в прошлых веках имён жителей Земли, или неизвестных имён инопланетных пришельцев).

Наши сознания в какой-то момент времени притягиваются к каким-то Образам, какие и указывают на Место в Эволюции. Главное – это умение абстрагироваться от всех Званий, но прежде их надо отработать, прожить. Это также, как и отработка ФИОМ, чтобы остаться Безымянным в своём Я, которое имеет все ИМена в себе, как ИМение всего МИра.*


Так какой у меня уровень? Если я уже работаю над телом СЛАВЫ?
Вечная Слава Христу!
Благодарю Надежда!
Благодарю,Лина!
Благодарю,Чудо!

***
 
NadvestaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:01 | Сообщение # 12
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Так какой у меня уровень? Если я уже работаю над телом СЛАВЫ?


Если СЛАВА по Номерологии отображает Четвёртое измерение, а Уровни имеются в каждом измерении, то Вхождение в СЛАВУ 37 начинается после 21-го Уровня (как ГРАНИЦА 73 –––> 7 х 3 = 21), т.е. с 22-го Уровня и по 28-й, учитывая то, что каждый Уровень имеет 7 основных цветов Радуги.
Но Слава присутствует, как проекция, в каждом из измерений, поэтому не всякий Слава будет Слава Слав, как Царь Царей...
Бывает земная Слава, Космическая Слава, Духовная Слава и Святая Слава, поэтому и возможны не точные определения...


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:42 | Сообщение # 13
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Вхождение в СЛАВУ 37 начинается после 21-го Уровня (как ГРАНИЦА 73 –––> 7 х 3 = 21), т.е. с 22-го Уровня


По числам также сходится:
СЛАВА 37, как 3 х 7 = вместил в себя 21-й Уровень, а, добавляясь к числу 165 = 12, союзу сестёр: ВНЛ = 202 (165 + 37), отобразил 22-й Уровень.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
Форум Нумерологии » Наши Судьбы... » От номеролога » 4. Рождение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • 4. Рождение - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»