Пятница
26.04.2024
19:54
Главная
3. Перед рождением - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Нумерологии » Наши Судьбы... » От номеролога » 3. Перед рождением
3. Перед рождением
NadvestaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:42 | Сообщение # 1
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Перед рождением.

До рождения я помню, как я представляла, что я человек. Когда моя будущая мама садилась в трамвай, то я, видя свободное место, садилась на него, но не физическим телом. На остановке зашли люди, и кто-то сел прямо на меня. Мне было досадно, что меня никто не замечает. Такое ощущение незамеченности преследовало меня до тридцатилетнего возраста (я всё время помнила тот момент, когда была невидимой).
Ещё я помнила то, и это было намного раньше, как я находилась в Космосе, который был занят сущностями шарообразных светящихся тел, которые постоянно вращались, при этом занимая определённую сферу Космоса. Я видела несколько рядов-окружностей вокруг Земли, и помню хорошо то, что надо постепенно было спускаться к Земле. Я занимала какое-то место, а после меня (дальше от Земли) оставалось две окружности с сущностями. Мы все понимали то, что ждём рождения на Земле…
Ещё ранее я помню, что просила тех, кто долго (или вообще) не будет воплощаться на Земле о том, чтобы они меня не забывали и вели по жизни, где трудно иметь то космическое зрение, которое было там, и которое не будет здесь, и мы будем слепые духовно.

Далее – в Четвёртой теме…

* * *


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ГостьДата: Пятница, 27.05.2011, 20:29 | Сообщение # 2
Группа: Посетители





Потрясающе!
Я только вижу сейчас фиолетовые лучи на стене и ничего не помню про то время...
 
NadvestaДата: Пятница, 27.05.2011, 21:36 | Сообщение # 3
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
...ничего не помню про то время...


Да, за девять месяцев между Мирами (видимым и невидимым), обычно всё забывается. Мне как-то сохранили ПАМЯТЬ 115 = 7, и даже ФИОМ откорректировались Судьбой до числа 7 (286 = 16), из-за Знаний надо было помнить Себя, тем более вхождение в Четвёртое измерение, где обитель СВЯТОГО ДУХА 151 = 7 и должна была сохраняться Память.
Можно всем и при жизни обрести Третье и Четвёртые измерения, как Приобретённую Программу, а у тех, кто с Памятью пришёл, это Программа – Врождённая.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
AyaДата: Пятница, 27.05.2011, 22:00 | Сообщение # 4
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
шарообразных

Да ШАР
Однозначно ШАР)
СЕГОДНЯ 9 5 4
Надежда сегодня в Санкт Петербурге 308 Летие Города..Основан в 1703)
Quote (Nadvesta)
Врождённая

Я это Называю СОЛЬ В КРОВИ 157


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Пятница, 27.05.2011, 22:01
 
NadvestaДата: Пятница, 27.05.2011, 22:08 | Сообщение # 5
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Aya)
...сегодня в Санкт Петербурге 308 Летие Города..Основан в 1703


Поздравляю Вас, это Ваше сейчас Место на Земле. Празднуете ЦЕНТР 83 и ЧИСЛО 83, классно! Как Начало (1703) с Концом 308 (сегодняшнего Времени) сомкнулись в ЦЕЛЬНОСТЬ 173 (83).


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
AyaДата: Пятница, 27.05.2011, 22:13 | Сообщение # 6
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Да,в свои 38 и годом рождения 1973
живя в районе созданном в 1973 году.И в городе основанном в 1973. smile
Что по этому поводу скажете? три раза по 173) Четыре даже с возрастом.....


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
NadvestaДата: Пятница, 27.05.2011, 22:19 | Сообщение # 7
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Aya)
Да,в свои 38 и годом рождения 1973


Пусть теперь кто-то что-то скажет против Вас, если Знаки на Вашей стороне! Слова...слова...слова...
Конкретика – это Цифры и Знаки происходящих Событий.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
AyaДата: Пятница, 27.05.2011, 22:20 | Сообщение # 8
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Спасибо Надежда.Мне это Важно)
Да
В 38-308)


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
MaenaДата: Пятница, 27.05.2011, 22:35 | Сообщение # 9
ПЛУТОН
Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
До рождения я помню, как я представляла, что я человек. Когда моя будущая мама садилась в трамвай, то я, видя свободное место, садилась на него, но не физическим телом. На остановке зашли люди, и кто-то сел прямо на меня. Мне было досадно, что меня никто не замечает. Такое ощущение незамеченности преследовало меня до тридцатилетнего возраста (я всё время помнила тот момент, когда была невидимой).
Ещё я помнила то, и это было намного раньше, как я находилась в Космосе, который был занят сущностями шарообразных светящихся тел, которые постоянно вращались, при этом занимая определённую сферу Космоса. Я видела несколько рядов-окружностей вокруг Земли, и помню хорошо то, что надо постепенно было спускаться к Земле. Я занимала какое-то место, а после меня (дальше от Земли) оставалось две окружности с сущностями. Мы все понимали то, что ждём рождения на Земле…
Ещё ранее я помню, что просила тех, кто долго (или вообще) не будет воплощаться на Земле о том, чтобы они меня не забывали и вели по жизни, где трудно иметь то космическое зрение, которое было там, и которое не будет здесь, и мы будем слепые духовно.


Здравствуйте все)))
а я вот хотела сказать что у меня дочь помнит ( рассказывает нам) как до рождения выбирала себе родителей. И хотела нас. на нас были еще желающие, но как она говорит, ее как бы выделили, похвалили и наградили и дали нас. эту историю она несколько раз рассказывала, с разными подробностями. причем первый раз рассказала в очень раннем детстве.
 
NadvestaДата: Пятница, 27.05.2011, 22:42 | Сообщение # 10
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Maena)
...у меня дочь помнит ( рассказывает нам) как до рождения выбирала себе родителей...

Здравствуйте, Maena! Приветствуем Вас на числовом сайте!

Здорово, что дочка помнит! Возможно, у неё также проявится что-то Духовное, с чем она пришла. А сколько ей сейчас лет?


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
MaenaДата: Пятница, 27.05.2011, 22:48 | Сообщение # 11
ПЛУТОН
Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Здорово, что дочка помнит! Возможно, у неё также проявится что-то Духовное, с чем она пришла. А сколько ей сейчас лет?

ей сейчас полных 10 лет
 
AyaДата: Пятница, 27.05.2011, 22:53 | Сообщение # 12
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Мы сейчас ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ на сайте
Голубой Айя) 83
Зелёный Маена)90
Розовый Надежда)102
275(5)
369 сообщение---------Триста 88 Шестьдесят 184 Девять 97( 369)
369=369
3.6.9=246(66)111


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Пятница, 27.05.2011, 22:57
 
NadvestaДата: Пятница, 27.05.2011, 23:06 | Сообщение # 13
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Aya)
369=369


Движим (Движение) 63 РАЗУМ 63 в нужное направление к ОТЦУ 66:

Quote (Aya)
3.6.9=246(66)111


... и ГАРМОНИИ 111.

Quote (Aya)
Голубой Айя) 83
Зелёный Маена)90
Розовый Надежда)102


СУТЬ 90, МЕРА 39 = 12 и ЧИСЛО 83 оказались в однои Времени и в одном Месте...


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
AyaДата: Пятница, 27.05.2011, 23:09 | Сообщение # 14
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
ОДНО(46?)1 МЕСТО 111
103)
2011 год) И не только.


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Пятница, 27.05.2011, 23:10
 
NadvestaДата: Пятница, 27.05.2011, 23:12 | Сообщение # 15
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Aya)
ОДНО(46?)1 МЕСТО 111
103)


Сегодня я писала, что ОДНО Место у СЛАВЫ, он в себя вмещает трёх сестёр, а Вы об этом тоже писали, когда числа сестёр считали (вчера, или сегодня, сейчас не помню).


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
AyaДата: Пятница, 27.05.2011, 23:13 | Сообщение # 16
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Aya)
Сообщений: 370

я вчера писала, что нахожусь на странице Сына..Он ВОДОЛЕЙ как и Я)
70
11 знак1=111
37
Одиннадцать (142)7*


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Пятница, 27.05.2011, 23:20
 
NadvestaДата: Пятница, 27.05.2011, 23:16 | Сообщение # 17
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Maena)
...ей сейчас полных 10 лет


Это число Полноты, по отношению к Цельности числа 11, как зеркального отображения числа Полноты 10.

Quote (Aya)
Сообщений: 370


Ну, вот он и СЛАВА 37!


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
Форум Нумерологии » Наши Судьбы... » От номеролога » 3. Перед рождением
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • 3. Перед рождением - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»