Пятница
19.04.2024
12:46
Главная
2. Начало Творчества - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Нумерологии » Наши Судьбы... » От номеролога » 2. Начало Творчества
2. Начало Творчества
NadvestaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:44 | Сообщение # 1
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Начало Творчества.

Моё творческое Начало, которое было сокрыто жизнью внутреннего мира, я когда-то давно выразила на бумаге. Это было обращение не к кому-то, а к самой бумаге.

Как тяжек ноши груз –
я жду Освобождения.
И, обращаясь к чистому листу,
я сообщаю тайны Откровения,
поведанные мне при Посвящении,
чтоб сделать шаг за новую черту...

Далее шли такие строчки:

«Моя вторая жизнь, в которую бы никто не вошел...»

... если бы я не предоставила ему возможность, которая позволит узнать то, что не могло стать известным никогда. То, что я могла бы сказать сегодня, я не говорю завтра. То, что я могла бы сказать сразу, как есть, я маскирую, одевая в Намёки. О том, о чём человек может узнать или догадаться в отношении моих мыслей, я не признаюсь, или ухожу от ответа. Всё это, и многие переплетения, возникающие из-за связи двух миров (внешнего и внутреннего), становящихся проблематичными в восприятии из-за времени, которое способно все изменить, я хочу остановить, отражая на бумаге. Я перенесу часть своего внутреннего мира в мир внешний.
Внутренний мир более правдив, т.к. это мир моих мыслей, и я не стану себе лгать. Ложь, обман, намёки существуют только во внешнем мире. Во многом ли они плохи? Может это одежда по сезону? Мир внешний постоянно переходит в мир внутренний, оставаясь там в виде памяти и воспоминаний, и он становится правдой в Душе. Мир Души, наоборот, теряет правду в мире внешнем. Она обречена на гибель – это Ложь; искажения – это Намёки; уродства – это Полу правда, Полу ложь. И если она всё-таки выживет в этом мире, то неизвестно: как её воспримут, нужна ли она кому-то? А если нужна, то возможно, до поры, до времени. В этом мире всё имеет рождение и смерть, значит, и правда имеет место – умирать и вновь возрождаться.

Теперь я пишу не на бумаге, т.к. появился компьютер. И мои записи посвящаются не бумажному листу, а множеству файлам с различными темами.

Что я могу сказать о себе?
Обычно все начинают с рождения, но я начну чуть раньше этого времени.
Читайте следующую тему.

Далее – в Третьей теме…

* * *


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ГостьДата: Пятница, 27.05.2011, 20:22 | Сообщение # 2
Группа: Посетители





Когда я доверила бумаге сокровенное желание,,Хочу любить и быть любимой как Карл Маркс и Дженни фон Вестфален,,-я закопала это в землю!
Вспомнила именно этот эпизод из юности.
 
НадвестаДата: Воскресенье, 08.12.2019, 14:52 | Сообщение # 3
ПЛУТОН
Группа: Просветитель
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...


Видео-тема связано с моим авторством Учения Парамагинумерологии, и если кто-то называет таким названием Номерологию (счёт), пусть знают, что этот счёт – лишь метод, который как Номерология, так и Нумерология входит в Учение Числового Символизма Парамагинумерология-7777.

Парамагинумерология – это Учение о Реальности, которая объясняется с позиции Единства Слова и Числа.
Когда люди слышат об этом названии от других, они находят меня, и спрашивают о моём авторстве, поэтому я пообещала, что выпущу ролик о своём авторстве Учения «Парамагинумерологии-7777».


Номеролог: «Реальность можно постичь через Символы и Знаки. Вот мы и научились писать и считать...»
 
Форум Нумерологии » Наши Судьбы... » От номеролога » 2. Начало Творчества
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • 2. Начало Творчества - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»