Вторник
16.04.2024
17:37
Главная
1. Вступление - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Нумерологии » Наши Судьбы... » От номеролога » 1. Вступление
1. Вступление
NadvestaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:47 | Сообщение # 1
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Это я, Надежда, будем знакомы!

Вступление.

Я поведаю Вам о своей жизни на планете Земля, на которую я попала, как и все…
Как и у всех нас есть мало людей, которым мы можем открыться… Это малое количество людей можно считать единомышленниками.
Мои статьи, которые являются моим творчеством, а они прокладывает Путь к Учению, не дают представления о моей личной жизни. Знакомство было только со статьями. Теперь я хочу рассказать о себе, чтобы все читающие номерологические статьи, могли бы познакомиться ещё и со мной, хотя бы через информацию обо мне и от меня.
Имеющуюся на сегодня информацию я разместила в несколько темах форума, чтобы можно было бы, вспомнив, что-то добавить, а также ответить на вопросы (если они будут у кого-то и когда-то), или пообщаться с теми, которые тоже проживали и чувствовали что-то необычное и неземное.
Читая какую-то тему, может у Вас всплыть в Памяти что-то из Вашей личной жизни, чтобы относилось к космической жизни, тогда сразу же и пишите там, где читали (в комментариях). Это очень важно: понять своё Прошлое.
Если вспомните не во время чтения, а позже, то для этого будет тема под названием: «Память Прошлого» (Ваши воспоминания).

Далее – во второй теме...

* * *
Прикрепления: 3506203.jpg (37.8 Kb)


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:49 | Сообщение # 2
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Случайно удалила раздел Исповеди номеролога, поэтому заново помещаю всё, что было написано мной, но уже без ваших комментариев, т.к. их востановить не могу.

Бывает же такое! cry


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ГостьДата: Пятница, 27.05.2011, 18:58 | Сообщение # 3
Группа: Посетители





Я сразу же вижу внешнее сходство с собой.
Ещё я сразу почувствовала желание обнять Вас как сестру. И чувство огромной благодарности.
А почему вокруг такая обстановка? Как заточение!
 
NadvestaДата: Пятница, 27.05.2011, 20:51 | Сообщение # 4
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
А почему вокруг такая обстановка? Как заточение!


Мы общаемся на первом сайте больше, чем здесь, но и там нас мало, а вообще-то: есть символ Узких Врат, это четыре Радиуса (Крест), которые приближают к Центру Мироздания. Окружность символизирует Множество людей и более открытое внешнее Пространство. Близость к Центру отображает сокращение Множества, которое через Соборность (отборность) объединяет готовых, в данном случае, ДУХовно. Нас и не может быть много.
ЗАТОЧЕНИЕм кажется то, что отображается Вход в Круг Зодиака, что возможно после Выхода с Окружности, которая отображает 12-Знаков земного Зодиака. Этот Круг внутри имеет дополнительные Знаки Зодиака – внутренние.
Круг отображается числом 36 (360°), и надо пройти четыре внутренних Знака Зодиака:

36 (Тело).
36 х 2 = 72 (Душа).
36 х 3 = 108 (Дух).
36 х 4 = 144 (Святой Дух).

Эти числа отображают четыре части Круга (Крест) и четыре измерения Мира, поэтому число спасённых относится к четвёртой части, и это пройденные 16 Знаков Зодиака до последнего двойного 17/18.
После числа 144 возможно войти в Пятое внутреннее Пространство.

Таких людей, которые вошли в Круг Зодиака, мало, т.к. они не готовы к внутреннему, хотя могут быть готовы к невидимому тонкому Миру (эзотерики).

Примерно, так, если Вы об этом имели в виду, написав о Заточении.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ГостьДата: Суббота, 28.05.2011, 20:21 | Сообщение # 5
Группа: Посетители





Ой,нет. Я про фон-старые кирпичные стены.
Удивительно,почему?
 
NadvestaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:51 | Сообщение # 6
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Ой,нет. Я про фон-старые кирпичные стены.


Вот видете, как нужно полнее выражать то, что внутри нас, потому, что каждый может не так понять, вот и я не поняла того, о чём Вы...
Вы о фото, а я о сайте... smile

Это место, где я на фото, лестница, ведущая в зал ресторана, где я работала гувернанткой (для гостей, пришедших с детьми создали игровую комнату).


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
Форум Нумерологии » Наши Судьбы... » От номеролога » 1. Вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • 1. Вступление - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»