Пятница
19.04.2024
20:57
Главная
Я здесь... - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Нумерологии » Наши Судьбы... » Внимание! » Я здесь...
Я здесь...
NadvestaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:36 | Сообщение # 1
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...

Я здесь.

Если меня долго нет в Клубе Номерологии, значит, у меня нет доступа к сайту. Я уже около трёх часов не могу попасть на сайт. Сообщаю на всякий случай, вдруг, догадаетесь, что я здесь, на сайте «МИР и ЧИСЛА»…
Прикрепления: 7328754.jpg (37.8 Kb)


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:05 | Сообщение # 2
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Странное совпадение, которое можно рассматривать, как Знак.
Только мы «заговорили» о ПОЛИТИКЕ 99 (= 00), как сразу для меня закрылся (обнулился) доступ к сайту.

Сегодня, т.е. уже вчера:
21.02.2010 = 23 + 12 = 35 – ЗАКОН 53, или 23 + 21 = 44.
КП = 145,4 = 149 – НЕДЕЯНИЕ, ФАКТ, АВАРИЯ, ПОНЯТИЕ (а внешнее РИСК)…

В слове ПОЛИТИКА 99 внутреннее число /494 = 44, как в дате, когда начата тема. Случайно, или нет, но получилось НЕДЕЯНИЕ в том, что я не могу попасть на сайт.
Слова с внутренним числом 44 – РАМКА, РЕДКОСТЬ, РИСК…

Даже, если, вдруг, мои «хозяева» хостинга производят какие-то свои работы, то, это может быть только Причиной, но не Сутью Происходящего.

Может, мне нужно ВЫРАВНИВАНИЕ, т.к. я больше отдаю Времени сайту Номерологии, а сайт «МИР и ЧИСЛА» остаётся без внимания (?)...


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:21 | Сообщение # 3
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...мои «хозяева» хостинга производят какие-то свои работы...

Ничего они не производят! Побывала на их сайте, никаких объявлений о технических работах у них нет! Поэтому непонятен мой случай...


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
bondaroksanaДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:48 | Сообщение # 4
ЮПИТЕР
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Возможно, что сайт НОМЕРОЛОГИЯ насыщен информацией и теперь надо работать на сайте МИР И ЧИСЛА, так как СЛОВА И ЧИСЛА это плоскость, а МИР И ЧИСЛА это объем?

Ксана
 
NadvestaДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:59 | Сообщение # 5
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
МИР И ЧИСЛА это объем?

Да, надо быть и с МИРОМ!
У Вас здесь, может, будет всё открываться (?)...

Пока, я убегаю на работу. Я ещё завтра появлюсь (с 15 до 17 часов), а потом уеду на три дня. Я об этом сообщила на сайте Номерологии, но Вы могли это и не видеть, поэтому знайте об этом, что я не пропала...
Пока bye


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ГостьДата: Вторник, 27.04.2010, 22:58 | Сообщение # 6
Группа: Посетители





Quote (Nadvesta)
, значит, у меня нет доступа к сайту. Я уже около трёх часов не могу попасть на сайт. Сообщаю на всякий случай, вдруг, догадаетесь, что я здесь, на сайте «МИР и ЧИСЛА»...

Quote (Nadvesta)
Только мы «заговорили» о ПОЛИТИКЕ 99 (= 00), как сразу для меня закрылся (обнулился) доступ к сайту.

Quote (Nadvesta)
Поэтому непонятен мой случай...

Quote (bondaroksana)
Возможно, что сайт НОМЕРОЛОГИЯ насыщен информацией и теперь надо работать на сайте МИР И ЧИСЛА, так как СЛОВА И ЧИСЛА это плоскость, а МИР И ЧИСЛА это объем?

Вы прям про меня писали....

А я иду по Вашему следу За Вашим ЗНАМЕНЕМ ( знанием числа ,со своим КОЛОКОЛОМ, т.е.словом ), так как ОБЪЕМ внутренней ИНФОРМАЦИИ,расширился настолько, что ПРОСТРАНСТВО , начинает эту информацию РОЖАТЬ, выталкивать из себя , Намекая о САМОСТОЯТЕЛЬНОМ поиске свои НАПРВЛЕНИЙ,кошельков и т.д.
А раз уж мы ОБОРЗЕЛИ (ОБОЗРЕЛИ) и ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ПОЛ- итику( ПОЛ - ЭТИКИ)
то уже готовы к самостоятельному ПРИТЯЖЕНИЮ ( заземлились, заматерели ) ПУСТЫХ ФОРМ , желающих ЖИВОГО ЧИНЕЛИНГА ( лига членов для самой жизни) ( как в анекдоте ( члены моего кружка )

ЦИТАТА...........

Колокол Мира в Новосибирске открыт!
Флаг Земли
25.06.2009
25 июня в Новосибирске перед Музеем Н.К. Рериха была торжественно открыта арка "Колокол Мира". Чистый, торжественный звон поплыл над городом, посылая весть собратьям-колоколам в других странах мира.

ПЕРЕЙТИ В ФОТОГАЛЕРЕЮ>>>

Колокола Мира звучат в День Земли в разных странах, призывая людей ощутить всепланетную общность и приложить усилия к защите мира на планете и сохранению красоты нашего общего дома. Колокол Мира — символ единения, мира и созидания, вечного братства и солидарности народов, и в то же время — это призыв к действию во имя сохранения жизни, человека и культуры на нашей планете. Смысл церемонии состоит в том, чтобы в течение минуты, пока звонит Колокол Мира, люди подумали - что они могут сделать, чтобы сохранить нашу планету и улучшить жизнь всего живого на ней. Ключевым для этого, по мнению Джона Мак-Коннелла - инициатора Великой хартии Земли и проведения Дня Земли, - является необходимость для всех людей осознать себя Гражданами Земли.

Первый Колокол Мира был установлен в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке в 1954 году. Он отлит из монет, пожертвованных детьми всех континентов. С того времени многие города мира поддержали традицию установления специальных колоколов. В России акция «Колокол мира в День Земли» проводится с 1998 года по инициативе и под патронатом лётчика-космонавта СССР, Героя Советского Союза Анатолия Николаевича Березового.

Добавлено (27.04.2010, 18:44)
---------------------------------------------
Классно , Вы пишите Я ЗДЕСЬ, а я готова закричать ЭТО Я

сайт почемуто меня не определил, видать сильно изменилась

Это ЛЕНА 613387110

АУ АУ АУ ( как агу агу агу ) где МАМА , где акушеры ...................

Добавлено (27.04.2010, 19:18)
---------------------------------------------
Я поняла , мне надо взять НОВОЕ ИМЯ для сайта МИР и ЧИСЛА,
мое ЧИСЛО в МИРе ГОРНЕМ это ФИОМ , а в МИРе ТВАРНОМ это ПАСПОРТ ( который Вы подобрали) я наверно как недоношеная , но все равно так и зарегестрируюсь

надо же , здесь и не будет акушеров да и мама занята, здесь САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ МИР, который сам стоит , становится, МИР САМОВ ( не самок и самцов . а САМО-В ( САМ Сияет на Верху, сам ЗВЕЗДА) и СОМО-В (ДНО для СОМА ,или рыба или ЛУНА , ЗВЕЗДА со ДНА

так с родителями определилась
А ведь получается , ЗАВТРА мне уже и самой рожать, Алешке завтра годик . и он тоже недоношеный родился , и тоже на стыке двух МИРОВ ,
28 04 09 была РАДОНИЦА ( родительский день) и Красная Горка ( свадебный день)

Да уж, День Оплодотворения, плавно перетекает в День Рождения
ВРЕМЯ тут конечно , со скоростью СВЕТА , Ни по дням а по Часам прям ростем

Добавлено (27.04.2010, 20:16)
---------------------------------------------
Короче мне Здесь ни ИЗОБРАЖЕНИЕ не дают, ни НОМЕР , вроде ты вообще не из этого МИРА,( битый час просидела в регистрации, картинку СЕБЯ САМОЙ выбирала, а они мне пишут , "срок сессии истек", начните сначала.
Фигушки, я лучше БЕЗИМЯННОЙ побуду, кому надо и так узнают , либо меня в себе, либо себя во мне.
Дааааа, скушновато как то без Вас то....................

а, поняла у меня теперь вместо одного Числа , будет их много, и какждый раз разные
вот сейчас выскочил " код безопасности" № 452910

Добавлено (27.04.2010, 21:17)
---------------------------------------------
я ппоняла , ЗДЕСЬ, это временное одиночество, я буду читать Вашу ИНФОРМАЦИЮ ,
и под-ТВЕР-ЖДАТЬ их ОСНОВАНИЕМ , Собранного Опыта.

Цитата из статьи " ЭРА ВОДОЛЕЯ"

Возникает КОЛебание (КОЛичество) потому, что всё стремится к изначальной Прямоте.
Первое Количество после ЧИСЛА 83 (11) – это число 2, поэтому ЧИСЛО 83 и + ЧИСЛО 83 = 166 (67) = СЛОВО 67.
Исток Слова – есть Число!
.Прямота Последнего Пути (ППП, это число буквы 17, а 17 = 8, что есть 888), потому, что ГОТОВНОСТЬ 159 = 15 имеет тот, кто соединяет все противоположности, в том числе: и ЧИСЛО 83 и СЛОВО 67 = 150 (15), возможное в ДУХе, как Хранимая ДУальность.
Число 888 = 42 – это МИР 42, и это Второе Пришествие:
ИИСУС 79 (Равновесие = 97 = 16 и Будущее 88 = 16) + ХРИСТОС 125 (Посвящение 152, Учитель 125) = 204.

Мой МИР стал для меня УЧИТЕЛЕМ, и подарил свой ИСТОК
а моя ЗЕМНАЯ ЖИЗНЬ в СОГЛАСИИ с ним , подарила свой ИТОГ

№797281

Добавлено (27.04.2010, 21:53)
---------------------------------------------
я буду вторить ВАМ , своим согласием ..............., разговаривая сама с собой
МЫ ЭХО, МЫ ЭХО , МЫ ДОЛГОЕ ЭХО ДРУГ ДРУГА ( Анна ГЕРМАН)
ЦИТАТА
Слово БЛОКИРОВКА имеет два числа.
Внешнее число слова = 103.
Внутреннее число = 595.
Число 103 может быть: Абсолют, который от нашего Относительного Мира имеет Блокировку.
Число 595 = 55, как КРУГ, а это есть Замкнутость. Замкнутый Круг.
Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!

№ 368 ! 254 ( пока мое эхо словил только компьюторный татализатор)

Добавлено (27.04.2010, 22:58)
---------------------------------------------
ЦЕЛЫЙ Мир , он как КОЛОКОЛ раскачивается в своей Дуальности, в МИРЕ ЧИСЛА и в МИРЕ СЛОВА , он в АРКЕ.
Арка , как Основание Неба . ДНО НЕБА, Она и есть ОСЬ МИРА, АРКАн
а ЗНАМЯ ЗЕМЛИ ( на синем фоне наш Глобус, вид из космоса) это МАТЕРИЯ (сотканная ткань, и совсем не твердая а впускающая в себя ВСЕ ) с ОБРАЗОМ, ВСЕЙ ПЛАНеты
1. ИСТОК (77=14=5)
Если Сайт имеет Имя " МИР и ЧИСЛА " то не видно здесь равенства между ними
( я тут типа Аркой поработаю) ЧИСЛОМИРОСЛОВ например
есть же Иоан БОГО-СЛОВ , МИР-О-ПОМАЗАНИЕ или другие СОБОРНЫЕ СЛОВА ( где СОБОРНОСТЬ оживает в прямой числосборке РАЗБРОСАННЫХ и РАЗОРВАННЫХ по МИРУ СЛОВ, ( Раньше на РУСИ , кроме единственного числа и множественного, было ДВОЙСТВЕННОЕ число ( ДВОЯН) а у нас будет ТРОЙСТВЕННОЕ ( ТРОЯН)
ЧИСЛОМИРОСЛОВ 192! 2010 год и 96 + 96 =192
2. АДАПТАЦИЯ (112=22) к МИРУ МАТЕРИАЛЬНОМУ
но так как оно не привычно в миру , оно будет стоять под первым, как основание
а первым будет ЧИСЛОСЛОВ 134 !!!!!!!!, его просто логически можно в поисковике искать, даже для не готовых ,
при чем МИРОСЛОВ (109)(МИРОСЛАВЬ держим в Тайне,до срока,как и положеноСЛАВЕ)
А В ПАРЕ 134+192 = 326!!!!! ( ЧИСЛО АСТРЫ , зароАСТРИЙЦЫ ,помните. АСТРА 59(14))
а так же это 38!!! 56 !!! и 29!!!
3. АДАПТАЦИЯ( 112=22) К МИРУ ДУХОВНОМУ ( КРАСОТЫ, АБСОЛЮТА и т.д.)
т.е. сама по себе эта фраза грубовата , и в серединку мы можем поставить ИЛИ как взаимозаменяющиеся ПАРТНЕРЫ (154, 55 выравнивание 114)
ИЛИ 33 , в ЦЕНТРЕ оказалась ЗВЕЗДА ( брак)
4.ИТОГ ( 50=14=77) фразы - ЧИСЛОСЛОВ ИЛИ ЧИСЛОМИРОСЛОВ( 192+33+134=359 ( 314,125,89)
5.ОБЩЕЕ для всех ЧИСЛО ( ОДНО на ВСЕХ) 192+134+109+33=468 ( 81,126,417)

Безопасный код № 295268 !!!

 
( 163387110)Дата: Среда, 28.04.2010, 08:04 | Сообщение # 7
Группа: Посетители





Что , за БРЕД , я его Сама пишу, Сама в него Верю. А он Сам СБЫВАЕТСЯ

Только я обрадовалась , что смогла вернуться, меня опять выбросило , с Первого Сайта
И я вот, что подумала , если в микросхеме часто используется одна и та же дорожка, причем постоянно , эта Дорожка перегревается и прожигается от перегрева, как бы свои следы покрывая в тайне пепла, так что мне теперь не только по Душе , по желанию придется ОЖИВЛЯТЬ этот сайт , но и по ДУХУ , т.е вынужденно, когда не просто Надо Подождать . А НУЖНО ЖДАТЬ.................

Добавлено (28.04.2010, 08:04)
---------------------------------------------
Судьба – это та Программа жизни, с которой человек воплотился в Тело, чтобы прожить свою Программу, которая должна быть НЕОБХОДИМОСТЬЮ.
Карма – наши свободные действия, как желания, могут быть причинно-следственной связью, которые вносят в уже имеющуюся Программу то, что будет ЛИШНИМ.

Да уж, СНХРОНИЗАЦИЯ в действии
и самое интиресное что она начинается Когда человек оказался в РАЗЛУКЕ , в Самом Центре Креста , и из далека смог увидеть , ОШИБКИ своих СЛОВ . ранее не попадающих в ПАЗЛЫ ИСТИНЫ

 
NadvestaДата: Среда, 28.04.2010, 16:24 | Сообщение # 8
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (( 163387110))
самое интиресное что она начинается Когда человек оказался в РАЗЛУКЕ

Уж, это ТОЧНО! Только при Разлуке с ПЕРВЫМ, мы попадаем на ВТОРОЙ, поэтому надо иногда что-то ОСТАВИТЬ, что бы взять не то же, а другое! Следующая Ступень.

Quote (( 163387110))
Что , за БРЕД , я его Сама пишу, Сама в него Верю. А он Сам СБЫВАЕТСЯ

Магия в действии! Здорово! А БРЕД иногда бывает: Большой РЕДкостью не только Безумцев, но он ещё и РЕшение БДительных, или РЕализация БуДущего!


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
СлавянаДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:43 | Сообщение # 9
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата из темы №8888

Quote (Nadvesta)
Кстати, БРЕД - прочтите обратно, можно увидеть: ДЕРево Б. Что будет под буквой Б?Будущее?

****************************************************************************
Действия РЕБенка, ДЕБРи, Результат БЕД, ЕДинство БЕРегов

Добавлено (03.05.2010, 17:43)
---------------------------------------------

Quote (Nadvesta)
Магия в действии! Здорово!

а свобода от всего может быть ее условием.
т.е. одиночество это наверное ее плата

 
NadvestaДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:10 | Сообщение # 10
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
Действия РЕБенка, ДЕБРи

Да, это часто бывает непонятно взрослым, т.к. для него всё детское будет БРЕДом, как детский ЛЕПЕТ (БРЕДНИ), а ребёнок не виноват, что ему пока не хватает обрести СПОСОБа, СПОСОБности выражать свои мысли, т.к. бывает не способно Тело ходить с рождения!
И тут всему имеет место ВРЕМЯ!

Также и наоборот: ребёнок не может понять то, что говорят ему взрослые, но взрослый может, хотя бы снизится до уровня ребёнка, начнёт говорить что-то нелепое, но не для того взрослого, который, вдруг, услышил то, что касается вовсе не его!


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
СлавянаДата: Пятница, 07.05.2010, 08:19 | Сообщение # 11
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Добавлено (07.05.2010, 08:19)
---------------------------------------------
Quote (Гость)
"Колокол Мира".

Сегодня к этому Колоколу , Добавился КУПОЛ НАДЕЖДЫ

Сегодня в новостях передали , что над Аварийной Нефтенной скважиной в США ,
будет устанавливатся Каркасно-бетонный купол , изготовленный в РОССИИ,
для ОСТАНОВКИ утечки нефти, который уже нарекли КУПОЛОМ НАДЕЖДЫ

Как символично, Черная Нефть как Черная Информация, будет Остановлена
ПРОЧНЫМ КУПОЛОМ НАДЕЖДЫ ИЗ РОССИИ

Сообщение отредактировал Lina - Пятница, 07.05.2010, 08:21
 
NadvestaДата: Пятница, 07.05.2010, 22:53 | Сообщение # 12
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Наши Знаки работают как надо!!! В смысле Теория Учения в Практике происходящих Событий!!! Остаётся только наблюдать и отмечать происходящее, как ИТОГИ давно намеченных намерений.
Учение появилось в том веке, а проявление Событий пошло, спустя годы... Но сейчас всё чаще и быстрее, здорово!
Наверно, все так и это чувствуют, кто принимает НОВЫЕ Знания!


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Вторник, 06.07.2010, 20:20 | Сообщение # 13
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Дублирую своё сообщение с сайта Номерологии:

Завтра я уезжаю и, скорее всего, до ночи Понедельника (12 Июля), или Вторника (13 Июля) могу не появиться, потому, что могу не успеть оформить беспроводной Интернет.
Всё будет зависеть от того: сколько Денег это будет стоить. Предварительно узнавала: где-то около 2.700 рублей, которые отрывать от себя трудновато, потому, что я на это не рассчитывала. Для меня это пока много, тем более на счёт надо будет положить ещё, так уйдёт 3000 рублей...
Потом, конечно, будет уходить меньше, как на мобильном телефоне.

Но тот человек, к которому я еду, будет не очень доволен моим занятием, потому, что желает, чтобы я отдохнула и от физической и от Духовной работы, ведь я практически всегда пропадаю в Интернете...

Короче, если я «молчу», то стала СФИНКСом...

А если «говорю», то ЧЕЛОВЕК.
Прикрепления: 9960717.jpg (3.5 Kb)


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
bondaroksanaДата: Вторник, 06.07.2010, 21:19 | Сообщение # 14
ЮПИТЕР
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Хорошего вам отдыха и приятных дней.

Ксана
 
NadvestaДата: Среда, 07.07.2010, 00:53 | Сообщение # 15
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Хорошего вам отдыха и приятных дней.

Спасибо, Оксана!
Буду отдыхать в приятные дни, а не приятные пусть сами о себе позаботятся..., поработают на себя сами! я на них посмотрю, ничего не делая... tongue


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Четверг, 22.07.2010, 16:43 | Сообщение # 16
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Если Вы видите, что я присутствую (Online) на сайте «Номерология, Нумерология», то я есть и здесь в это же время. Если меня нет на том сайте, то и здесь меня нет, а то, что видно как Online – это я вхожу ради внуков, которым разрешаю поиграть в игры на этом сайте. Для меня не видна реклама, когда я вхожу, поэтому я для внуков таким образом её и убираю.
Сообщаю потому, что кто-то может написать мне в личку, рассчитывая на быстрый ответ, поэтому я и предупреждаю о том, что может оказаться не ПРАВДОЙ, хотя это была ИСТИНА в то время Входа «Здесь и Сейчас, когда я только что вошла, но отстранилась из-за внуков.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:30 | Сообщение # 17
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Уезжаю сегодня (7 Ноября) на 3-4 дня. Буду в Среду, или в Четверг (10, или 11 Ноября).

Надежда.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:22 | Сообщение # 18
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Сегодня я уезжаю (22 Ноября). Буду дня через 3-4, скорее всего, в Пятницу (26 Ноября) к вечеру.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Четверг, 26.04.2012, 16:05 | Сообщение # 19
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Если меня долго нет в Клубе Номерологии, значит, у меня нет доступа к сайту. Я уже около трёх часов не могу попасть на сайт. Сообщаю на всякий случай, вдруг, догадаетесь, что я здесь, на сайте «МИР и ЧИСЛА»...

Ситуация повторяется, более трёх часов не могу попасть на сайт Номерологии. А здесь, на этом форуме, ТИШИНА...
Так что, сегодня уже мне не попасть в клуб Номерологии, поэтому до завтра! hi (если, конечно, кто заходит сюда).


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ValentinaДата: Четверг, 26.04.2012, 16:57 | Сообщение # 20
ПЛУТОН
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
не могу попасть на сайт Номерологии.

И я, после того, как в течение всего сегодняшнего дня пыталась попасть на сайт, решила в конце дня заглянуть сюда, и вот... Удача.
26.04.2012г = 30 + 14 = 44 - вХОДа в Номерологию НЕТ. "Дверь" закрыта.
Но кто знает (помнит) о "Запасном Варианте" (157) тот и воспользуется им для общения.


Сообщение отредактировал Valentina - Четверг, 26.04.2012, 16:59
 
NadvestaДата: Четверг, 26.04.2012, 17:07 | Сообщение # 21
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Но кто знает (помнит) о "Запасном Варианте" (157)

Да, как здорово, что есть Запасной Вариант!

Quote (Valentina)
...решила в конце дня заглянуть сюда...

Я тоже заглянула в конце, а конец потому, что сейчас уже моя очередь за внуками идти в школу и садик, и потом на работу.

Рада виртуальной встрече! agree


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Четверг, 11.09.2014, 18:44 | Сообщение # 22
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
...не могу попасть на сайт Номерологии. А здесь, на этом форуме, ТИШИНА...

Всё повторяется, и я снова ЗДЕСЬ пока. И прохожих не видно...


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
Форум Нумерологии » Наши Судьбы... » Внимание! » Я здесь...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • Я здесь... - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»