Суббота
27.04.2024
01:43
Главная
Троица - Страница 2 - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Нумерологии » Наши Судьбы... » Внимание! » Троица
Троица
МелодияДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:19 | Сообщение # 31
ЗЕМЛЯ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
это был Выпускной в д/с , и где то в мае. 1979г

я как раз на выпускной в д.с. домой еду, выезжаю 28


Сообщение отредактировал Мелодия - Воскресенье, 23.05.2010, 18:20
 
NadvestaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:21 | Сообщение # 32
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Далее после сообщения № 27:

– Спасибо тебе, королевич, за то, что дал мне жизнь. Перед тобой дочь короля апельсиновых деревьев. Я так долго ждала тебя в своей золотой темнице! Да и сестры мои тоже ждали.
– Ах, бедняжки, - вздохнул королевич. - Это я виноват в их смерти.
– Но ведь они не умерли, - сказала девушка. - Разве ты не видел, что они стали апельсиновыми рощами? Они будут давать прохладу усталым путникам, утолять их жажду. Но теперь мои сестры уже никогда не смогут превратиться в девушек.
– А ты не покинешь меня? - воскликнул королевич.
– Не покину, если ты меня не разлюбишь.
Королевич положил руку на рукоять своего меча и поклялся, что никого не назовет своей женой, кроме дочери короля апельсиновых деревьев.
Он посадил девушку впереди себя на седло и поскакал к родному дворцу.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:25 | Сообщение # 33
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Далее после сообщения № 32:

Вот уже заблестели вдали дворцовые башенки. Королевич остановил коня и сказал:
– Подожди меня здесь, я вернусь за тобой в золотой карете и привезу тебе атласное платье и атласные туфельки.
– Не надо мне ни кареты, ни нарядов. Лучше не оставляй меня одну.
– Но я хочу, чтобы ты въехала во дворец моего отца, как подобает невесте королевского сына. Не бойся, я посажу тебя на ветку дерева, вот над этим прудом. Тут тебя никто не увидит.
Он поднял ее на руки, посадил на дерево, а сам въехал в ворота.

В это время хромоногая, кривая на один глаз служанка пришла к пруду полоскать белье. Она наклонилась над водой и увидела в пруду отражение девушки.
– Неужели это я? - закричала служанка. - Как я стала прекрасна! Верно, само солнце завидует моей красоте!

Служанка подняла вверх глаза, чтобы посмотреть на солнце, и заметила среди густой листвы девушку. Тут служанка поняла, что видит в воде не свое отражение.
– Эй, кто ты такая и что тут делаешь? - со злобой крикнула служанка.
– Я невеста королевского сына и жду, когда он приедет за мной.
Служанка подумала: "Вот случай перехитрить судьбу".
– Ну, это еще неизвестно, за кем он приедет, - ответила она и принялась изо всех сил трясти дерево.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:28 | Сообщение # 34
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Далее после сообщения № 33:

Бедная девушка из апельсина старалась, как могла, удержаться на ветвях. Но служанка раскачивала ствол все сильнее и сильнее. Девушка сорвалась с ветки и, падая, превратилась опять в золотистый апельсин.
Служанка живо схватила апельсин, сунула за пазуху и полезла на дерево. Только успела она примоститься на ветке, как подъехал королевич в карете, запряженной шестеркой белых коней.
Служанка не стала дожидаться, пока ее снимут с дерева, и спрыгнула на землю.
Королевич так и отшатнулся, увидев свою невесту хромоногой и кривой на один глаз.
Служанка быстро сказала:
– Э, женишок, не беспокойся, это все у меня скоро пройдет. В глаз мне попала соринка, а ногу я отсидела на дереве. После свадьбы я стану еще лучше, чем была.
Королевичу ничего другого не оставалось, как везти ее во дворец. Ведь он поклялся на своем мече.

Отец-король и мать-королева очень огорчились, увидев невесту своего любимого сына. Стоило ездить за такой красоткой чуть не на край света! Но раз слово дано, надо его выполнять. Принялись готовиться к свадьбе.
Настал вечер. Весь дворец так и сиял огнями. Столы были пышно накрыты, а гости разряжены в пух и прах. Все веселились. Невесел был только королевский сын. Его томила тоска, такая тоска, будто он и не держал никогда в руках трех апельсинов. Хоть снова садись на коня да поезжай неведомо куда, неизвестно за чем.
Тут ударили в колокол, и все сели за стол. А во главе стола посадили молодых. Слуги обносили гостей искусно приготовленными кушаньями и напитками.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
СлавянаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:31 | Сообщение # 35
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
В это время хромоногая, кривая на один глаз служанка пришла к пруду полоскать белье. Она наклонилась над водой и увидела в пруду отражение девушки. – Неужели это я? - закричала служанка. - Как я стала прекрасна! Верно, само солнце завидует моей красоте!

может я как всегда тороплю события , но уже немного напоминает , историю , как Любовь и Уродство, поменялись платьями. и теперь Любовь в чужом наряде бродит не узнанная.

 
NadvestaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:31 | Сообщение # 36
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

И конец сказки, после сообщения № 34:

Невеста попробовала одного кушанья, попробовала другого, но каждый кусок так и застревал у нее в горле. Ей хотелось пить. Но, сколько она ни пила, жажда не унималась. Тогда она вспомнила про апельсин и решила его съесть. Вдруг апельсин выкатился у нее рук и покатился по столу, выговаривая нежным голосом: Кривая кривда сидит за столом, А правда с нею проникла в дом!
Гости затаили дыхание. Невеста побледнела. Апельсин прокатился вокруг стола, подкатился к королевичу и раскрылся. Из него вышла прекрасная дочь короля апельсиновых деревьев.
Королевич взял ее за руки и подвел к отцу и матери.
– Вот моя настоящая невеста!
Злую обманщицу тотчас прогнали прочь. А королевич с девушкой из апельсина отпраздновали веселую свадьбу и прожили счастливо до глубокой старости.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
СлавянаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:32 | Сообщение # 37
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Служанка живо схватила апельсин, сунула за пазуху и полезла на дерево.

точно смысл подмены. все тот же.
 
СлавянаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:37 | Сообщение # 38
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Кривая кривда

Кривая 77 кривда 49 =126
вот так , тогда это точно оно Временная частота 12 (часов) и 60 минут , была Кривдой
а новая 123 будет Преображением Правы ( это я все про календарь Майя. товарищи)
 
NadvestaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:42 | Сообщение # 39
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Служанка подняла вверх глаза, чтобы посмотреть на солнце, и заметила среди густой листвы девушку. Тут служанка поняла, что видит в воде не свое отражение.

Многие люди также видят в отражении не себя, а того, кто чего-то достиг, в отличии от них.

Quote (Nadvesta)
Кривая кривда сидит за столом, А правда с нею проникла в дом!

Это хорошо показывает Осведомление и Посвящение:
Правда в Дом проникла, как Знание, которым не обладает тот, кто ещё не готов, но желает занять место Посвящённого.

* * *

Сейчас подсчитаю число номеров сообщения всей сказки, которая здесь уместилась.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
МелодияДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:43 | Сообщение # 40
ЗЕМЛЯ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Эти Апельсиновые девушки как из моего сна, когда мне снилось что я какими то волнами звука их спасала от мужчины с вертолетом, тогда я видела их две сросшихся с деревьями и с иероглифами какими то, тогда я думала что это Зима и Весна, т.к. сестра рисовала их в то время
 
NadvestaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:44 | Сообщение # 41
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
была Кривдой
а новая 123 будет Преображением Правды ( это я все про календарь Майя. товарищи)

В отношении Общества и Времени можно увидеть и это.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
МелодияДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:46 | Сообщение # 42
ЗЕМЛЯ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
КРАСОТА78, то что значит?
РАвная СОТне, это типо КРЕЩЕНИЮ100...?
 
СлавянаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:51 | Сообщение # 43
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
а на том сайте наш Рыцарь, сообщение написал , что в поисках Истины , он в РЕКЕ ЯУЗА, нашел 18 замков в воде 12 из них закрыты , а 5 нет , и ключик золотистый рядышком.

иеще просто заметила ТРИ имени ЖЕЛТОГО Цвета . и Одно БЕЛОЕ.

Nadvesta,Мелодия, Lina, bondaroksana

Сообщение отредактировал Lina - Воскресенье, 23.05.2010, 18:55
 
МелодияДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:57 | Сообщение # 44
ЗЕМЛЯ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Почему белое? у меня розовым102 отображает

Сообщение отредактировал Мелодия - Воскресенье, 23.05.2010, 18:57
 
СлавянаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:01 | Сообщение # 45
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
возможно . Цвета по разному настроены на экране.
оно у меня не чисто белое, но с , как бы с сиреневым тоном .
 
NadvestaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:04 | Сообщение # 46
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Сейчас подсчитаю число номеров сообщения всей сказки, которая здесь уместилась.

Число 272 = 11 – ВРЕМЯ 74!!! УПОРЯДОЧЕННОСТЬ 272, ВНИМАНИЕ 74 (и форум «Внимание»), САМОДОСТАТОЧНОСТЬ 272 – это то, чем должна обладать «настоящая красавица», как человек Знания.
С нами – ВРЕМЯ не только в Знаниях, но и в сказках!!! Да, ещё на ТРОИЦУ!

Quote (Мелодия)
КРАСОТА78, то что значит?
РАвная СОТне, это типо КРЕЩЕНИЮ100...?

КРАСОТАРАвная СОТне по Количесту. И КРещените видно в КРасоте, как КРест, что даёт симметрию, что есть Гармония и красота Вселенной.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
bondaroksanaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:21 | Сообщение # 47
ЮПИТЕР
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Вот что сказали карты Таро сейчас

королева кубков

прямое положение

Это человек, ожидания и надежды которого сбываются. Он еще не осознал этого, не уверен в успехе, но чувства обгоняют сознание, и он ощущает гармонию с окружающим миром, полноту бытия. Ему открывается истинный смысл понятий «любовь» и «счастье».
В прямом положении может означать гениальную интуицию, доходящую до ясновидения, отсюда – успех задуманного дела.


Ксана
 
NadvestaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:32 | Сообщение # 48
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
успех задуманного дела.

..., который С-ТРОИТся (с-ТРОИЦА), чтоб когда-нибудь построиться, и будет КОНЕЦ 73, Дела, как и в этой Информации:

ТРОИЦА – оказалась самой «горящей» темой. За несколько часов превзошла все былые ВРЕМЕНА иных сообщений и получила статус «Горящая тема» в тот же день, что и есть сама Троица.
Сегодня:
23.05.2010 = 28 + 21 = 49 – ДУХ.
Это 143-й, как число «Пи» (3,14) день от начала года и слово ЗАКОН 53.
КП = 314,2 = 316 = НОРМА 64, ИНФОРМАЦИЯ 163, ЗНАК 37, ЦЕЛЬ 73, КОНЕЦ 73, ГРАНИЦА 73, ИЗМЕНЕНИЕ 91.

Явная КРИВДА 49, и скрывающася до времени ПРАВДА 45 = 9, всегда может быть рядом, чтобы занять своё ЗАКОН 53-ное место в Событии.

Возраст обретения ТРЁХ апельсинов = 21 = 3, а 7 х 3 = 21.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
СлавянаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:37 | Сообщение # 49
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Это человек, ожидания и надежды которого сбываются.

Оксана , а это расклад на Вас , или ситуация на день , или это про всех нас ?
 
МелодияДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:48 | Сообщение # 50
ЗЕМЛЯ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
по идее она стала 4-ой (Правда), т.к. когда она была Третьей произошла Разлука и она снова превратилась в Апельсин
Quote (Nadvesta)
Явная КРИВДА 49, и скрывающася до времени ПРАВДА 45 = 9, всегда может быть рядом, чтобы занять своё ЗАКОН 53-ное место в Событии.

но неизвестно когда ПРАВДа раскроется..
 
bondaroksanaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:51 | Сообщение # 51
ЮПИТЕР
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
Оксана , а это расклад на Вас , или ситуация на день , или это про всех нас ?

Нет, эта карта на наше собеседование и его результат.


Ксана
 
NadvestaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:51 | Сообщение # 52
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Цитата из сказки)
– Нет, это не те апельсины. А какие те, что мне нужны, и сам не знаю. Оседлайте коня, я поеду их искать...

Отец и Мать предложили не то, что отверг сын, потому, что он понимает важность не КОЛИЧЕСТВА, а КАЧЕСТВА, Меры, даже не просто ТРЁХ апельсинов из кучи, предложенной родителями, а о каких-то особенных, других, которых поискать надо. Они услышали от сына обычную Информацию о том, что нужно ТРИ апельсина, но ничего не понимали при этом.
Сын тоже принимал Информацию, о которой забыл, пока она не начала своё влияние в 21 год, потому, что Память всё сохранила до Времени, и Событием Тоски напомнила о том.
И запрятаны эти Три апельсина так, что без Ключа к ним не подобраться..., да и Замок оказался самым дальним, как и всё забытое становится отдалённым по Времени.

Эзотерика, которая сейчас имеется в продаже – и есть «Горы апельсин», но это не те «Три апельсина», которые нужны многим «заколдованным» людям, которые «разбили кувшин» своими кармическими действиями, и не всем ещё «стукнул» 21 год! А кому стукнуло, на того уже

Quote (Nadvesta)
Напала ... тоска, и ни охотничьи забавы, ни пышные балы

...не смогут её развеять.

... потому, что им надо вспомнить о том, что есть и Судьба, где Двое обретают Пару, для чего нужно ДВИЖЕНИЕ 63 (Разума 63) для обретения Счастья...

Этот год, как мы выявили 2010 – и есть та самая ГРАНИЦА 73 (7 х 3), и сегодня она дала о себе знать:

Quote (Nadvesta)
КП = 314,2 = 316 = НОРМА 64, ИНФОРМАЦИЯ 163, ЗНАК 37, ЦЕЛЬ 73, КОНЕЦ 73, ГРАНИЦА 73, ИЗМЕНЕНИЕ 91.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
МарияДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:56 | Сообщение # 53
УРАН
Группа: Ученик
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
будто она их сложила вместе и виден большой палец(голова голубя), руки(это крылья)

детки любят так играть

Добавлено (24.05.2010, 00:52)
---------------------------------------------
А, сказку случайно не Филатов написал?

 
NadvestaДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:58 | Сообщение # 54
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
А, сказку случайно не Филатов написал?

Я только поняла, что это Итальянская сказка, а автора не заметила, наверно итальянец.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Понедельник, 24.05.2010, 01:02 | Сообщение # 55
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...наверно итальянец...

По всей Италии рассказывают историю о трех апельсинах. Но вот удивительно - в каждой местности ее рассказывают по-своему. Но Генуэзцы говорят одно, неаполитанцы - другое, сицилийцы - третье. А мы выслушали все эти сказки и теперь знаем, как все случилось на самом деле.

А вот и всупление, но после сказки...

Жили когда-то король и королева. Был у них дворец, было королевство, были, конечно, и подданные, а вот детей у короля и королевы не было.
Однажды король сказал:
– Если бы у нас родился сын, я поставил бы на площади перед дворцом фонтан. И била бы из него не вино, а золотистое оливковое масло. Семь лет приходили бы к нему женщины и благословляли бы моего сына.
Скоро у короля и королевы родился прехорошенький мальчик. Счастливые родители выполнили свой обет, и на площади забили два фонтана. В первый год фонтаны вина и масла вздымались выше дворцовой башни. На следующий год они стали пониже. Словом, королевский сын, что ни день, становился больше, а фонтаны - меньше.
На исходе седьмого года фонтаны уже не били, из них по капле сочилось вино и масло.

Как-то королевский сын вышел на площадь поиграть в кегли. А в это самое время к фонтанам притащилась седая сгорбленная старушонка. Она принесла с собой губку и два глиняных кувшина. По каплям губка впитывала то вино, то масло, а старуха выжимала ее в кувшины.
Кувшины почти наполнились. И вдруг - трах! - оба разлетелись в черепки. Вот так меткий удар! Это королевский сын целился большим деревянным шаром в кегли, а попал в кувшины. В тот же миг иссякли и фонтаны, они уже не давали ни капли вина и масла. Ведь королевичу как раз в эту минуту исполнилось ровно семь лет.
Старуха погрозила скрюченным пальцем и заговорила скрипучим голосом:

Quote (Nadvesta)
– Слушай меня, королевский сын. За то, что ты разбил мои кувшины...

...а с этого я начала...


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Понедельник, 24.05.2010, 01:06 | Сообщение # 56
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
А мы выслушали все эти сказки и теперь знаем, как все случилось на самом деле.

Это какой-то сборник итальянских сказок на сайте: http://folk-tales.ru/italyanskie-skazki/tri-apelsina.html


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
МарияДата: Понедельник, 24.05.2010, 01:08 | Сообщение # 57
УРАН
Группа: Ученик
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
АААА вспомнила, у него она называется "Любовь к трем апельсинам" и она сказка для взрослых скорее.( наверняка с этой писал)
 
NadvestaДата: Понедельник, 24.05.2010, 01:16 | Сообщение # 58
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
"Любовь к трем апельсинам"

Наверно, ему эта сказка «Три апельсина» нравилась.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
Гость 74Дата: Понедельник, 24.05.2010, 17:17 | Сообщение # 59
Группа: Посетители





Надвеста, Вы где-то писали, что "сначала было слово", а в конце будет число" . А я вижу так: число как принцип изначально, потом слово, потом дело, что и доказывает сущность Троицы. В принципе, все говорят и пишут об одном и том же.

Я не буду регистрироваться, я так и не поняла, зачем мне это нужно. Если не возражаете, я иногда буду приходить, как Гость74, но если Вас и вас смущает такое, я мешать больше не буду.

С уважением.

 
NadvestaДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:40 | Сообщение # 60
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Гость 74)
Надвеста, Вы где-то писали, что "сначала было слово", а в конце будет число" . А я вижу так: число как принцип изначально, потом слово, потом дело, что и доказывает сущность Троицы. В принципе, все говорят и пишут об одном и том же.

Для людей, которые воплощены в ТЕЛО материи, и будет Началом СЛОВО, как конечный Результат любого ОБРАЗования, как Вещественного, так и умственного. И для них ЧИСЛО окажется в Конце.
Но, когда после УМа появляется Разум, хотя бы его развитие, а не Полнота в совершенном действии сформировавшегося Духа, то тогда понимается то, что не Слово было изначально, а ЧИСЛО.
Поэтому и те правы, и те, только разница в восприятиях.

Quote (Гость 74)
Я не буду регистрироваться, я так и не поняла, зачем мне это нужно. Если не возражаете, я иногда буду приходить, как Гость74, но если Вас и вас смущает такое, я мешать больше не буду.

Конечно, регистрация не входит в обязательный Порядок, и общаться можно, как угодно. Для того и были раньше оставлены открытыми все темы для всех, а закрыла я только из-за, так называемого, СПАМа, когда засоряли страницы пустой для нас Информацией.
За Вашим «Гость 74» – скрывается Личность не СПАМера, а которая не сорит, а принимает участие в общении с нами, поэтому «Добро пожаловать к нам в Гости «Гостем 74»!


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
Форум Нумерологии » Наши Судьбы... » Внимание! » Троица
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • Троица - Страница 2 - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»