Четверг
18.04.2024
05:35
Главная
Геометрия Миров - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Нумерологии » Различные темы » Геометрия Мира » Геометрия Миров
Геометрия Миров
СлавянаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:17 | Сообщение # 1
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Прикрепления: 5294732.gif (40.0 Kb)
 
СлавянаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:18 | Сообщение # 2
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Прикрепления: 9514238.gif (482.2 Kb)
 
СлавянаДата: Понедельник, 07.06.2010, 05:43 | Сообщение # 3
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Прикрепления: 2352106.jpg (81.0 Kb)
 
СлавянаДата: Понедельник, 07.06.2010, 05:52 | Сообщение # 4
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Прикрепления: 4811463.jpg (98.6 Kb)
 
СлавянаДата: Понедельник, 07.06.2010, 06:52 | Сообщение # 5
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Прикрепления: 6239909.jpg (23.8 Kb)
 
СлавянаДата: Понедельник, 07.06.2010, 06:53 | Сообщение # 6
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Прикрепления: 8671605.jpg (30.4 Kb)
 
СлавянаДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:36 | Сообщение # 7
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Прикрепления: 6933428.jpg (31.4 Kb)
 
СлавянаДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:37 | Сообщение # 8
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Прикрепления: 9463222.jpg (11.2 Kb)
 
МелодияДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:59 | Сообщение # 9
ЗЕМЛЯ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
Сегодня, 10:37 | Сообщение # 8

вот она высота из 4 центра когда движение двоих и вниз и вверх, вместе, наверно)) или эта спираль как мост к центру, его и её
 
СлавянаДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:00 | Сообщение # 10
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Mer-Ka-Ba -
Египетские слова, означающие:
MER (СВЕТ), KA (ДУХ), И BA (ТЕЛО).
Эта восьмиконечная Четырехгранная Звезда -
ваше персональное транспортное средство Света.

Архангел Михаил и ангелы Света имеют живые поля Мер-Ка-Ба, которые могут делать все то, что и люциферианская техника, и даже больше того. Архангел Люцифер и его ангелы Тьмы имеют свою чисто техническую Мер-Ка-Ба и искусственную реальность. Следовательно, существуют два различных подхода к жизни. Посмотрите на архангелов Михаила, Гавриила или Рафаила - у них нет техники и космических кораблей. Они живут в телах Света, и их реальность, исходная реальность, основана на Свете. Это можно назвать технологией Света на основе Любви. Другой путь - это путь Люцифера, когда у вас имеются все возможные материальные вещи, о которых надо заботиться. У нас есть дома, машины и прочее, что мы считаем необходимым для себя. Паутина, в которой мы находимся, есть люциферианская техника. Посмотрите вокруг себя, и вы увидите разницу между природой, исходной Реальностью

Одна из функций Мер-Ка-Ба — быть средством перемещения духа и тела в следующий мир. Однако эта, как и многие другие возможности, недостижима без соответствующих изменений в самом человеке. Мер-Ка-Ба располагается вокруг тела человека подобно трёхмерной геометрической конфигурации, находящейся в бездействующем латентном состоянии в ожидании подходящего момента. Когда дух, живущий в теле, вспоминает о своём присутствии и начинает изменять некоторые из собственных аспектов, начинается невероятная трансформация.

Прикрепления: 4971062.jpg (23.2 Kb)


Сообщение отредактировал Lina - Понедельник, 07.06.2010, 11:10
 
СлавянаДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:08 | Сообщение # 11
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
вот она высота из 4 центра когда движение двоих и вниз и вверх, вместе

Да Мелодия, меня тоже мучил этот вопрос А ЧТО НА ЭТОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ ДЕЛАТЬ ТО?
кругами ездить, или опять по сторонам бегать , а тут мне попалась эта Меркаба-ЛИФТ Времени и пространства, а Лифт 65 который у нас на форуме прошёл как Знаковое Слово
наверное намекает нам что Пределом Знания и Будет Именно То Знание которое и Перемещает на следущий этаж. 4 линии креста, 5 их Центральный перекресток
а за 5 идет 6, вот и есть тот предел знания наверное. Узнать кто есть кто,
ведь мы и так НА СВОЕМ МЕСТЕ ( на своем ПЕРЕКРЕСТКЕ) только
раЗОБРАться не могли, кто... куда ...за чем......

Знание в любом случае предполагает хотябы уЗНАвания
а потом еще как ЭТОГО не ИСПУГАТЬСЯ и не СОМНЕВАТЬСЯ
и что дальше с ЭТИМ делать ?

Так ведь?

Прикрепления: 3290394.jpg (124.8 Kb)


Сообщение отредактировал Lina - Понедельник, 07.06.2010, 11:24
 
СлавянаДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:51 | Сообщение # 12
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
Меркаба-ЛИФТ

меркаба 54 лифт 65, шахта (лифта) 71(8) (все правильно по порядку 4 5 6 7(8))
54+65+71=190 Переход, Законченность и т.д.

Прикрепления: 8668731.jpg (32.6 Kb)


Сообщение отредактировал Lina - Понедельник, 07.06.2010, 11:53
 
МелодияДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:09 | Сообщение # 13
ЗЕМЛЯ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
а за 5 идет 6, вот и есть тот предел знания наверное.

но центр как бы двойственен поэтому там должно быть Две пятерки 55, две середины, и это всё в объеме, поэтому если говорить о последнем Центре который ведет уже по вертикали к соединяющей две пирамиды, то следующего числа 6 там быть не должно (только вроде в 3 центре, как раз достигая Знания, получается число 6 , или граница)
а третий центр в объеме число 7 по занятию СМВ,
получается мы идем до видимой пятерки потом 3ий центр, число шесть и граница, потом достигаем конца десятки, это т.е. после 9 ноль, получая вторую невидимую пятерку


Сообщение отредактировал Мелодия - Понедельник, 07.06.2010, 12:10
 
МелодияДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:11 | Сообщение # 14
ЗЕМЛЯ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
[ 94.246.126.114 (NO) ]

классно, вы тоже Норвегия, как я год назад, в Норвегии проходило Евровидение, песни , как СЛово.. короче опять знак личный, потому что вы как Слово..
Quote (Lina)
[ 94.246.126. (NO) ]

Quote (Мелодия)
94.246.126. ... (NO

Quote (Spiritus)
давний сон.. Там как на чаше весов были две страны и шло голосование кто победит, вроде Евровидения вот как это выглядело на 1 место положили карточки 1Ф.. 1 1 Р...1, и вылаживают последние карточки цифры между Ф1 и 1Р - это голоса 1Ф и Р1 - это 1 место , вылаживают последний голос он за Россию, выходит что Россия победила, Всё, но остался ещё и значит Ф. победила тоже вместе с Р., я смотрю и вспоминаю 1111 вот что это значит, год Равных Возможностей и потом из белой машины какой то подарок в красных ленточках


Сообщение отредактировал Мелодия - Понедельник, 07.06.2010, 12:55
 
СлавянаДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:35 | Сообщение # 15
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
по занятию СМВ,

у меня уже нет этих занятий, Мелодия. я так сказать недоучка.
я пытаюсь сама найти для себя понятную модель Мира, как Круг универсума у Надежды.
в этот Круг я как бы слепо Верю,он как Образец, как написала Мария на том сайте, а своей, мне понятной, проверочной схемы пока не выбрала.

Исходя из того что вы мне объяснили в моем представлении подходит картинка структуры ДНК
где Продольные линии (Горизонтали Крестов/Перекрестков. отображены поэтапно)
это Множественность горизонтальных Миров и на каждой линии есть своя 5 , центр который находится друг над другом в любом горизонтальном пространстве.
а две Вертикальные линии это двухстороннее течение Времени.

Дальше я представляю как это все одноВРЕМЕНно и повсеМЕСТно схлапывается....
из двух времен - одно цельное, из множественных горизонтальных пространств все складывается в одно объемное.
получается как Звезда,Сердце,Крест,Перекресток и т.д.
НО здесь уже все целостное , никаких двойных, тройных центров я не вижу...........
Пульсация, Жизнь , Дыхание ,Цветение Лотоса ................

поправте меня , ваше числовое объяснение с моим словесным имеет что общее
или это вообще не сочетаемо?

 
СлавянаДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:45 | Сообщение # 16
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Прикрепления: 2639897.gif (61.6 Kb)
 
СлавянаДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:02 | Сообщение # 17
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Если Вселенная началась с Большого Взрыва , то до этого схлопнулся энергетический мир после которого то и начилось расширение(высвобождение) физических частиц, которые во временном процессе этого расширения(развития) притягивались, отталкивались, видоизменялись и в конце эвалюции приобрели много Материально Оформленных Объектов - Звезд, Планет, и ЧЕЛОВЕКА,который как носитель памяти весь этот процесс записывал в структуру ДНК. и теперь когда Материя уплотнилась до критической массы , готов новый энергетический взрыв - Высвобождение этой Энергии из переполненной материи в новые пространства.
Как сердце пульсирует, примерно так. Материя сжимает его, а Энергия расширяет, а в момент смены фаз Сокращение/расслабление происходит ОБНОВЛЕНИЕ Крови.
 
МелодияДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:13 | Сообщение # 18
ЗЕМЛЯ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
да точно пятерок то 4 штуки(5555 по СМВ и кресту), вот и получается 5 на каждой горизинтали

я имею ввиду когда идешь по первой пятерки первому мосту, достигаешь 1 центра

Quote (Nadvesta)
Но число 9 – это последнее нечётное число из 3579, поэтому оно не сразу воспринимается числом 9, кто зашёл с первой части (рисунка), и для него этот Центр будет под числом 3. Аналогично и далее. Только с четвёртой части можно воспринимать последний раз Центр, как число 9.

первый (3) центр это вроде - линия
второй(5) центр вроде это квадрат,
третий центр (7) это два треугольника в объеме, на втором рисунке вроде похоже..
и четвертый (9) - два соединенных октаэдра, пирамид

а потом он и становится

Quote (Lina)
НО здесь уже все целостное(10), никаких двойных, тройных центров я не вижу...........


Сообщение отредактировал Мелодия - Понедельник, 07.06.2010, 14:19
 
СлавянаДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:31 | Сообщение # 19
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Маленько проясняется ...................
Прикрепления: 4409379.gif (2.7 Kb)
 
МелодияДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:28 | Сообщение # 20
ЗЕМЛЯ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
eek hands lol snap
Надежда где то писала об этом подробно надо искать, кажется тема Измерение и человек


Сообщение отредактировал Мелодия - Понедельник, 07.06.2010, 15:29
 
СлавянаДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:25 | Сообщение # 21
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
надо искать, кажется тема Измерение и человек

Спасибо , я поищу в Архиве Тем, а пока я скопирую сюда, мне понятный кусочек Гипербореи, которая с рисунком Круга Универсума и с моей шахтой совпадают.

Столица Гипербореи располагалась непосредственно около точки географического полюса Земли. Город именовался Пола (» “Покой”).( и на ПОЛьшу тоже похоже)Возможно, этому имени обязаны возникновением слова полис (город) и Полюс. В древнейших греческих мифах стольный город Арктиды называется Ортополис. Дословный перевод: город Вертикали, город Земной Оси.
Для странствия по Глубинам необходим Покой –говорят Книги Древних.
Великий символ Покоя на любой планете есть ее ось. Она представляет собой луч максимума физического покоя – такую область, где всякая конкретная точка, от самой планетарной поверхности и до Альва, имеет угловую скорость равной нулю. Она Небытие Непокоя. Она – Ключевой Покой, источник любого истинного Движения. Горизонтальное мельтешение представляет собой лишь помеху, если необходимо раскрыть для движения Вертикаль.( а это описание похожи на слова Надежды про Круг Универсума "СОФИЯ-МУДРОСТЬ. Хотя она является пятой фигурой,....." т.е я понимаю Она и Центральная Точка всей этой Схемы и ее Внешний Охват)
Раса гипербореев утвердилась на Земле в начале минувшей эры Водолея. Нас, таким образом, отделяет от этого момента времени один Платоновский Год. (Один Платоновский Год включает все двенадцать зодиакальных эпох. Каждая из них продолжается 2145 лет.) люди называли гипербореев также людьми, но “людьми Оси” – асами. (В отличие от “людей поверхности”.)
Одним из главных занятий Людей Оси было странничество по Мирам Вселенной. Для большинства своих жителей город Пола представлял только базу, место их регулярных встреч. Каждое Полнолуние или хотя бы каждое Равноденствие странники собирались вместе, чтобы рассказать друг другу о виденном и для совершения мистических таинств. Гиперборейские праздники приходились на эти дни.
Все остальное время большинство альвов проводило в исследованиях иных миров – как Мира планеты Земля, так и других Миров Солнечной системы и за ее пределами. Магическое искусство странствий “в обход материи”было делом опасным.
желающий обрести свободу в масштабах всего Творения, желающий сделать для себя доступными все Миры, которые сотворил Бог – может рассчитывать на успех, но прежде ему предстоит пройти ад. Искусство позволяет лишь сократить время, в течение которого приходится дышать адским воздухом.
Магия гипербореев позволила постепенно создать практически совершенно стабильный поток тонкой субстанции – Осевой Туннель, который начинался прямо над полюсом планеты и заканчивался в точке Альва. Это был путь, тысячелетиями обеспечивавший сообщение с Глубинами двенадцати основных тел Солнечной системы*, а также и с Глубинами звезд – двенадцати основных созвездий, оказывающих влияние на события на Земле.
Точно над самым Полюсом, над жерлом Великой Впадины располагался Храм Странствия по Мирам. Он был средоточием духовной силы Арктиды. Благодаря магическому искусству зодчих, каменное его тело висело в воздухе. Шли века, а черная огромная тень парящего Здания все так же падала на неподвижно мчащиеся стены воды чудовищного водоворота. Тень эта имела форму креста.
Самое же чудесное было то, что Храм Странствий не представлял собой трехмерное тело, как всякие вещи мира. Он был четырехмерен. ( это как 40ковой слой Круга , а сама Точка Альва уже Пятимерна , получается ?)Поэтому его внутреннее пространство представало всем, кто не обладал мудростью высшего посвящения, как бесконечной сложности лабиринт. В этом пространстве можно было поставить четыре жезла перпендикулярно друг другу.
Так, что они образовывали невозможный в неизмененном пространстве объемный правильный восьмиконечный крести как бы теряли вес... Такую именно форму имел сам Храм. С этих праисторических времен Восьмиконечный Крест представляет знак высшего посвящения.

 
СлавянаДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:01 | Сообщение # 22
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Прикрепления: 4559290.gif (99.2 Kb)
 
СлавянаДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:07 | Сообщение # 23
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
НЕБЕСА НИСХОДЯТ - ЗЕМЛЯ ВОЗНОСИТСЯ

Цитата : "Чтобы понять, что происходило и происходит с Землёй и человечеством, применим закон Аналогии. Земля - ребёнок Галактики Млечный Путь, должна родиться в новом качестве.
Когда рождается ребёнок, его физическая связь с матерью обрывается.
Пуповину, которая питала ребёнка 9 месяцев, необходимо отрезать и завязать в узел, иначе мать и дитя погибнут.
Таким образом, у каждого человека появляется пупок, как напоминание о былой связи с матерью. Божественный эксперимент с Землёй представлял нечто подобное.
Отрезав пуповину, через которую шли галактические энергии Единства, и,
«завязав узел», т.е. закрыв точку Альва, землянам была дана возможность трансформировать двойственное разделяющее сознание и самостоятельно придти к изначальному Единству.
Конечно, как мать не оставляет своего ребёнка и продолжает его кормить грудью
то правой, то левой поочерёдно, так и галактика продолжает питать Землю,
но молоко уже имеет два потока – духовный и физический или небесный и земной.
Слияние двух потоков сознания: высшего и земного переводят человека из дуальности в Единство.
Именно это сейчас происходит:«Небеса нисходят – Земля возносится».

 
СлавянаДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:47 | Сообщение # 24
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Прикрепления: 2955671.jpg (91.2 Kb)
 
СлавянаДата: Среда, 09.06.2010, 00:30 | Сообщение # 25
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Прикрепления: 9949989.jpeg (232.8 Kb)
 
СлавянаДата: Суббота, 12.06.2010, 11:49 | Сообщение # 26
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
РУНЫ ОДИНа

Раненый я висел
Открытый всем ветрам,
Девять долгих ночей,
Пронзенный копьем,
Посвященный Одину,
Принесенный в жертву себе же,
На древнем дереве,
Чьи корни уходят
В неизвестность.

Никто не давал мне пищи,
Никто не поил меня,
Я смотрел.
С громким криком
Я принял руны
И с того дерева рухнул.
Девять расположений энергии (миров)
Я узнал от
Знаменитого Бельтора, Бестли отца,
Отведал драгоценного меда,
Смешенного с волшебством Одрерира.

Стал созревать я.
Слово от слова
Слово давало.
Дело от дела
Дело давало.

Руны ты найдешь
И прочитаешь знаки,
Сильнейшие знаки,
Крепчайшие знаки,
Их создали боги,
Вырезал пророческий бог.
Хрофт их окрасил

Один у богов,
Даин у эльфов,
Двалин у карликов,
Асвид у гигантов
И сам я их резал.

==========================================================
Один бросил на землю девять палочек. Палочки образовали матрицу из вертикальных и диагональных линий. Путем выделения тех или иных сегментов матрицы проявились 24 символа - Руны.

Исходные девять палочек - это весь Космос - космическое дерево. Оно представляет собой девять миров. Это характерно для как для всей вселенной, так и для микро - вселенной - человека.

Средний мир - Мидгард. Расположен в центре, в точке взаимодействия всех остальных миров. Здесь властвует Время, обитает и временное “Я” человеческой личности.

Над Мидгардом по вертикали расположен Альфхейм - место просветления, где властвует свет Разума. Это царство интеллекта и воображения.
Это наша ментальная вселенная.

Под Мидгардом по вертикали расположен Свартальфхейм. Это царство “станавления”, где будующее формируется из мыслительных образов настоящего. Подсознательный аспект Разума.

У самого основания Космического Древа расположен Хелл. В естественном цикле жизнь ведет к смерти, а смерть - к новой жизни или возрождению.
Хел - это царство неподвижности и инерции, место покоя.
На вершине вертикальной оси расположен Асгард - царство богов.

В горизонтальном плане расположены четыре “внешних” мира.

Нифельхейм - “обитель туманов”, место иллюзий, место текучести, (вода),
либо даже затвердевания в замороженном состоянии (лед).

Муспельхейм - “обитель огня”, “царство страсти”.

Ванахейм - это обитель Ванов. Ваны - разумные силы,
органическими процессами и природным изобилием.

Иотунхейм - это обитель гигантов, наделенных исполинскими размерами и великой силой. Это царство интеллекта и воображения. И то и другое обладают устрашаемой мощью.

Девять миров соединяются 24 “перемычками” или “мостами”,
удерживающими Космос, как единое целое.

Вернее 9 миров соеденены 20 перемычками, четыре вертикальных
перемычки (на рисунке окрашены синим цветом) - это ствол Дерева.

Четыре горизонтальных перемычки управляются двумя рунами (на рисунке окрашены сиреневым цветом). Два направления энергетического потока. Остальные перемычки одной руной.

Представим матрицу не как рисунок, а как каркас из палочек, переплетенных между собой. Этот каркас напоминает каркас воздушного змея, на который потом будет натянут парус. При переплетении палочек получается конструкция, в которой палочки, которые пересекаются на рисунке, на самом деле не соприкасаются (не соединяются) между собой.

Например: красная и синяя, оранжевая и голубая.
Это происходит потому, что между ними проходит
средняя зеленая палочка (Мидгард).

Таким образом получается, что четыре палочки:
две красных и две синих между собой не соприкасаются
(так же как в космическом дереве не соединяются между
собой четыре горизонтальных мира).

Зато они все соприкасаются с зелеными палочками
(Асгард, Мидгард и Хел), которые в свою очередь не соприкасаются
между собой (вертикальные палочки). Один к одному космическое дерево.

Альфхейм и Свартальхейм также не соединяются между собой - оранжевая и голубая палочки, но соединяются со всеми горизонтальными мирами (красные и синие палочки). Но Альфхейм не соединяются с Хел, соединяясьсь при этом с Асгардом.

Свартальхейм не соединяется с Асгардом, соединяясь при этом с Хел.
В нашейматрице происходит тоже самое:
Голубая и оранжевая палочки соприкасаются каждая с одной из крайних зеленых палочек (эти узлы представляют собой соприкосновение трех палочек - голубой, зеленой, красной - один узел и оранжевой,другой зеленой, синей - другой узел).

Низ рисунка. Это соединение Альфхейма с Асгардом и одним из горизонтальгых миров и соединение Свартальхейма с Хел и одним из горизонтальных миров. Несоприкосновение голубой и оранжевой палочек с другой из крайних зеленых палочек обеспечивается тем, что между ними находятся красная и синяя палочки соответственно (верх рисунка). Это соединение Альфхейма и Свартальхейма со вторым из горизонтальных миров. Соединение Альфхейма и Свартальхейма с третим и четвертым горизонтальными мирами обеспечивается матрицой. Соприкосновение голубой палочки с синими и оранжевой с красными.

Таким образом матрица рун интерпретирует космическое деревос его девятью мирами.

Прикрепления: 0125659.gif (29.6 Kb) · 7170432.jpg (78.3 Kb)


Сообщение отредактировал Lina - Воскресенье, 13.06.2010, 05:55
 
СлавянаДата: Суббота, 12.06.2010, 11:51 | Сообщение # 27
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Прикрепления: 6283965.jpeg (3.7 Kb) · 2292313.gif (2.1 Kb) · 8742047.gif (29.6 Kb)


Сообщение отредактировал Lina - Суббота, 12.06.2010, 11:52
 
СлавянаДата: Суббота, 12.06.2010, 15:14 | Сообщение # 28
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...

Прикрепления: 2141847.jpg (55.2 Kb) · 7932959.jpg (78.3 Kb)


Сообщение отредактировал Lina - Воскресенье, 13.06.2010, 05:51
 
СлавянаДата: Суббота, 12.06.2010, 15:17 | Сообщение # 29
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Прикрепления: 9481415.jpg (91.6 Kb)
 
СлавянаДата: Суббота, 12.06.2010, 15:18 | Сообщение # 30
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Прикрепления: 9436541.jpg (84.1 Kb)
 
Форум Нумерологии » Различные темы » Геометрия Мира » Геометрия Миров
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • Геометрия Миров - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»