Пятница
19.04.2024
18:45
Главная
Творчество Алёны - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Нумерологии » Различные темы » Творчество в стихах » Творчество Алёны
Творчество Алёны
АлёнаДата: Суббота, 26.06.2010, 16:24 | Сообщение # 1
Группа: Посетители





* * *

"Диалог любви"

О если бы я могла понять.;
Зачем ты в снах моих опять.
Печальный сон меня томил,
Избыток счастья, последних сил.

Душа даёт рассудку много силы,
За холод слов несправедливых.
И многих родников воды испив,
Воспоминания души испепелив.

И этот свет, что так манил,
Ты был жесток, ты не любил.
И я теперь, оставлена без сил,
Ты не любил, ты не любил.

Своих друзей, по жизни растерял,
Слова любви, так часто повторял.
И только, настроение менял,
Хотел любви, а как любить не знал.

Я знал, я ждал-что позвонишь,
И с фотографии ты на меня глядишь.
И всё молчишь, и всё молчишь,
Ты мне не пишешь, не звонишь.

Ты у окна, там ветер, там тишь,
Но ты опять в ответ молчишь.
И как же дальше будем жить,
Сожгли мосты, порвали нить.

Разбить моё счастье так легко,
Пьёшь женщину, как терпкое вино.
Цветы, постель, и больше ничего,
Плоды манят созревшие давно.

А мне опять приходится решать,
Как поступить и что тебе сказать.
И смысла нет уже в любовь играть,
Что можем мы с начала всё начать.

И распускаются пустословий кружева,
А я боюсь услышать твоей любви слова.
Туманом стелятся, словно листва,
Такие горькие , красивые слова.

Мне кто то говорит, в ответ,
В последний раз скажи ему "НЕТ".
Во избовление всех бед,
Над ними повисло слово "НЕТ".

Теперь в её глазах смеётся лёд,
И с губ слетают слова, словно мёд.
"Уметь любить - это видеть свет",
Не плач, не кричи, ей во след.

Она сама избавилась от многих бед,
И снова в её комнате гаснет свет.
И говорит ему в ответ"Ну всё привет"
Ведь мы знаем друг друга сто лет.

Возвращаясь к истокам великих страстей.
Ты ушёл, как МУЖЧИНА из жизни моей,
Отмечены яркие лица-различных мастей,
Сюжет для наивных, смешнвх повестей.

А мы с любовью своей туманной,
Жившие с тобою казалось без обмана.
Всё проверяли мы любовь свою,
А ИМ наплевать на нашу болтовню.

Жили, любили, о чём то говорили,
Наверное ВЫ обо всём позабыли.
Всё ближе и ближе духовно мы были,
Мы в себе свою любовь творили.

И от жажды любви, о счастье молили
Очень быстро свои чувства излили.
Горем делились, счастьем напились,
И души наши с тобою не разделились.

И в час большой любви, накал страстей,
Ты вознесёшься над сыростью из дней.
И распихав по карманам остатки монет,
Ты подпрыгнишь и бросишь ими в рассвет.

http://zerkalo.taba.ru/blog....vi.html

"Сон грёз моих"

Мне снился сон о вечной жизни,
О том - что ожидает нас с тобой.
Там тишина окутана ночной каймой,
И в мире духов рай объятый тишиной.

Там душою их владеет покой,
Их мир обьят неземной красотой.
Я вступаю в их дом поднебесный,
Где душа встречается с душой.

Я вдыхаю их мир необъятный,
Льётся воздух такой ароматный.
Хор голосов, словно песни лесов,
И не нахожу я нужных слов.

Я шла дорогой светлейшей чистоты,
Кругом висели висячие мосты.
Места такой редчайшей красоты,
А птицы пели о наступлении весны.

Цветы кругом, и незнакомые места,
Теперь я здесь совсем одна.
Чужие люди, планета и земля,
Ищу источник жизни для себя.

В руке держу я счастье и спасенье,
Зеленый камень -жизни на Земле.
И в глубине сознанья ,понимаю,
Что обладаю - филосовским камнем.

И сон с порывистым дыханьем,
Душа объята одним желаньем.
Теплом, любовью,пониманьем,
С моим последним испытаньям.

Снимать дано не всем страданья,
И я в каком то снова ожиданьи.
Молю я Небо и всевышненего Творца,
Дать мне испить, любовь всю до конца.

Чтобы я смогла тогда людей понять,
Что я смогу им всё прекрасное отдать.
Людскую боль, желанием снимать,
И к жизни слабых возвращать.

Хочу я омолаживать ваши души,
Чтобы могла вас иногда и слушать.
Услышать вас, мой нынешний удел,
И чей то голос мне об этом спел.

"Дари источник жизни на Земле,
Не оставляй же ничего себе.
Омолаживай людские души,
Снимай же боль, печаль , тоску."

Понимая своим неясным подсознаньем,
Что нет никакого волшебства в моей руке.
Молитвою к Богу я исцеляю ваши души,
Где кружатся звёзды прекрасной тиши.

От этой не понятной странной доли,
Я просыпаюсь и мысленно сказать хочу.
Как чудесно быть там на верху,
Держа в руке над планетой свечу.

И расставаться с миром грёз я не хочу,
Я жду большой любви, терплю, молчу.
Хочу поймать лишь мысль одну свою,
Проснусь, прижмусь я к твоему плечу.

И нынче утром просыпаясь рано,
Ты спросишь без хитрости и обмана.
Ты так устала, где же ты летала,
Что в лабиринтах снов своих искала.

Я долго так украдкой смотрела на него,
Хотела так продлить лишь миг любви его.
Но не слышу я слов , лечу, вперёд на зов,
Я слушаю его, но не слуышу его шагов.

Во мне голос звучит, и он мне говорит,
Замедляя свои шаги, "А что там в переди"?
А за окном тихо хором шумит листва,
В моей душе сегодня, такая новизна.

http://zerkalo.taba.ru/blog....oz.html

* * *
 
Алёна.Дата: Четверг, 22.07.2010, 14:31 | Сообщение # 2
Группа: Посетители





* * *
Моя любовь останется с тобой!
Поэзия

Господи! Помоги мне Господи!
Пережить эту адскую боль.
Успокой мою Душу Господи!
Моё сердце любовью успокой!
Мне не выжить в Мире подлости,
Мне не жить в Мире лютого зла.
Не смотрюсь я нынче в зеркало,
Вокруг меня кривые зеркала.

Душа моя солнцем выжжена,
Твоей мамой нынче обижена.
Дорога сквозь сумрак, не легка,
А по щеке всё катится моя слеза.

Меня могут во всём обвинить,
И к тебе сейчас, не скоро пустить.
У зла и зависти есть много средств,
А у меня любовь, да Божий крест!

У благости людской места в Мире нет ,
И каждой свой несёт судьбою крест.
Ведь в небесах грешнику места нет,
А счастью отпущено так мало лет.

 
NadvestaДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:57 | Сообщение # 3
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Алёна. (15.07.2010 15:20) )
Добрый день Надежда!
Вчера свершилось, то к чему себя готовила так долго.
Дочь с внуком всё же уехали.Я же осталась одна.Накануне отъезда даже сильно заболела.Такая простуда, прямо как зимой.И постоянно плачу.Надеюсь что я всё же смогу справится со своей слабостью и любовью к внуку.
Дочь решила, что я хочу личной жизни, но она жестоко ошиблась.Моя личная жизнь это она и внук.
Почему из за неумения жить вместе под одной крышей, мы бежим не знамо куда, а спустя время возвращаемся и плачем, что так поздно всё поняли.
Понимаю, что каждый должен жить своей жизнью.Но почему мы с внуком так необыкновенно любили, играли и понимали друг друга , как никто другой.Почему мы стали разлучны с ним?Простите надежда, может я чегот не понимаю, но больше пока нет сил писать....

Ответ: Алёна, Ваша Личная жизнь может быть уже отработана, и необходимо выходить на МИРовую жизнь. Пока Вы ещё испытываете чувства при разлуке – значит, не совершили ПЕРЕХОД к Миру.
Он начинается с самого себя, это как одинокое Семечко, которое ранее было в Яблоке (Личная жизнь, семья), которое покинуло МИР, как Яблоню (Царство Бога), начинает увеличивать своим Ростом Сад (Мир), стремясь – стать Подобием Яблони, т.к. Семечко – создана лишь по Образу Дерева (родственность Яблони).
Любовь – не знает Границ, потому, что: где бы ни были Ваши родные – они имеют Самостоятельность (свои Семена).
Вам Бог через Вашу дочь и внука укрепляет Ваши чувства, потому, что жизнь земная коротка, а привязка к родным длинна.

Иисус Христос говорил о том, что если кто, или что мешает следовать за Ним, то надо отсечь (отрубить) то, что мешает.
Вам Бог указывает на заповедь о Плачущих в Нагорной Проповеди через Ваш Плач. Перенесите это Плач из Души и Тела в ДУХ, и разберитесь: ЧЕМ он является в Духе.
Таково задание Судьбы. Решайте!
Для начала опишите в стихах происходящее Личное...
Надежда (Надвеста).


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:00 | Сообщение # 4
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Алёна. (15.07.2010 19:48) )
"Уехал..."

"Уехал..."

Мой мир любви потух!
Уехал мой любимый внук.
Душа болит и сердце плачет.
Но видно никак нельзя иначе.
И что сказать, как написать,
Слова любви как записать.
Мне слёзы застилают глаза,
Я здесь совсем одна!

Как описать любовь и муку,
Как протянуть к тебе руку.
Погладить волосы чудные твои,
Заглянуть в глаза небесной синевы!

Алёна.

* * *
Ответ:

Если Сердце своё можно внуку дарить –
Подарите его насовсем, чтоб забыть
Свою Боль, свои чувства, и слёзы Печали.
Замените на ДУХ, что Душой намечали...
План Господень даётся на время и в Срок.
По не знанию зреет в Событиях Рок:
Люди тонут без Разума в море Желаний,
Отпустите Себя от ненужных страданий.

Надежда (Надвеста).


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:02 | Сообщение # 5
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Алёна.(15.07.2010 20:40) )
Спасибо Надежда!
Когда я потеряла любовь мужа, человека моей самой большой любви.Казалось Мир рухнул.Но спустя 8 месяцев родился внук и я снова окунулась в любовь.Может уже давно отдала емку сердце и не заметила как.
Но почему мы теряем именно тех кого так сильно любим.Может для новой любви.
Может и не бывает разной любви, она всегда всепоглощающая. Это мы со временем забываем это.
Но мой внук принял меня и полюбил с первого взгляда. И ни на секунду со мной ни расставался. Я стала думать , что это уже было в моей жизни и так любил меня только мой дед(мамин отец).Они с бабушкой растили меня 6 мес, а в 3,5 года родители забрали меня.
Может наши судьбы похожи с внуком.
С пизнательностью Алёна

Ответ: Иногда люди любят самих себя через своих родственников, думая, что это любят те, потому при разлуках и кажется так, что потерян сам человек. Вашему внуку, может, сейчас не так плохо, как Вам, подумайте, что жизнь продолжается при любых обстоятельствах, и пользуйтесь тем, что Вы попали на Обратную сторону Луны, которая никому не видна с Земли, но только Богу и Вселенной.
Радуйтесь в Печали, и Печальтесь, Радуясь. Сохраняйте Дух в связи двух Противоположностей, или, хотя бы стремитесь этого достичь.
Алёна, Вам дано время... Пробуйте. Главное – это ВЫ САМА. Сколько таких любимых мы имеем в Бесконечности перевоплощений? Время даёт привязки к одним, а в Вечности нельзя привязаться к одним, потому, что там будут ВСЕ, и потому там и есть Свобода, зато в Связи со ВСЕМи, а здесь Зависимость и Желание быть вместе (там, где это и не должно быть).
Вы сейчас в контакте с Пространством (расстояние) и Временем (дни...), а они всегда отдаляют людей друг от друга. Приблизить можно только покорив и то, и другое, что есть Задача Мира, и это План на 2013 год для всего Человечества.

Надежда (Надвеста).


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:05 | Сообщение # 6
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Алёна. (15.07.2010 23:41) )
Думаю, что я не любила себя через своих родственников.А закрывалась ими от чего-то неизведанного и непонятного, может от измен и предательства.
В остальном спасибо за совет. Жаль, что не все так живут и думают.
И неужели у нас не было другого пути?

Ответ: Путь у всех ОДИН, одинаков – это движение по Дороге Эволюции, и это сжатие Пространства к Центру, но События различны, потому, что Судьбы сложились так, а не иначе только из-за желаний человека при отсутствии Знаний.
Судьба, как и ПУТЬ, также ОДНА, но для того, ей надо стать МИРовой, а не Личной, что есть вращение по Окружности Зодиака.
В Эволюции нет ничего того, что считается готовым видом. Готовность будет после того, когда будет пройден Путь Эволюции (Радиус Круга, ведущий к Центру – Божьему Царству). Тогда и закончатся Страдания, которые нужны только во Времени, где имеются Расстояния до конечного Итога того, что могло бы удовлетворить человека каждый миг Вечности, а не Времени.
Для того и надо познать Время (Радиус), чтобы понять, что и оно должно закончится, устраняя и Страдания.
До этого всем надо принять СМИРЕНИЕ и ТЕРПЕНИЕ. Здесь лучше не будет. Надо готовить ФОРМУ под СОДЕРЖАНИЕ в новой Жизни, эта жизнь уже прокручивается, как киноплёнка, где всё зафиксировано от Начала до Конца (от рождения до смерти).

Надежда (Надвеста).


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:06 | Сообщение # 7
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Алёна. (16.07.2010 00:39) )
Интересно!
Значит если я вижу Бога во сне и он меня приглашает чистить землю и берёт за руку . И мы делаем несколько кругов вокруг Земли.То это имеет совсем другой смысл.

Ответ: Это может означать то, что Землю надо очистить от бесконечных вращений (вокруг своего ядра и Солнца), как и человек вращается в Кругу своей семьи и работы, и привести к состоянию ДВИЖЕНИЯ, что и есть ПУТЬ, а пока у многих ЗАСТОЙ, стоят возле Дороги, но нет Пути. Построили Дом, и выходят смотреть на тех, кто пройдёт мимо по Дороге, как Путник (свободный от ноши), но сами в Путь не двигаются.
В настоящее время человечество проживает то, что народ Майя назвал «Солнцем Движения». Это Эпоха Пятого Солнца, и по Луне – это её Обратная сторона, которая символизирует Одиночество, потому, что устремлена к Богу. Вас направляет к чему-то, к кому-то Бог.

Надежда (Надвеста).


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:08 | Сообщение # 8
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Алёна (16.07.2010 02:51))
Из нашего с Вами общения поняла, что мне не надо страшится одиночества,и нужно научиться не привязываться к тем кого мы или нас любим.
Нужно научиться быть свободными.Но это так трудно.И почему нас сначала учат и принуждают жить в коллективе, семье, а потом теже нас и отрывают от семьи.

Ответ: Трудно может быть потому, что не хватает необходимых Знаний, потому, что только ПО ВЕДЕНИЮ, проявляется ПОВЕДЕНИЕ людей в Событиях. Чем больше человек наполняется Духовными Знаниями, тем более он отдаляется от земных проблем, вершиной которых является само земное Воплощение.
Но только нужные, а не лишние Знания могут привести к Свободе.

Надежда (Надвеста).


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:15 | Сообщение # 9
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Алёна.)
(17.07.2010 01:15)Удивительно! Но мне было тяжело ровно 36 часов. Число равное моему числу.
И Вы правы, что расстояние сокращает время страданий
Спасибо!

Quote (Алёна. (17.07.2010 01:49) )
Надежда!Мне вчера сын сказал.Что ты же знала, что она уедет, ещё когда она была маленькой. На что я ответила, но там не было сказано о внуке.А где говорилось о внуке, то не упоминалоь о долгом расстовании.И я готова была к тому, что они будут рядом.Но никак не могла предположить, что они в один день уйдут от меня.Такое чквсттво, что эти 4,8 года озарились таким ярким светом любви внука.И быстро стало всё исчезать.Может у него задача дарить людям любовь или учить любви.
Тогда всё правильно.И когда он выполнит свою задачу он вернётся.По моему это похоже на равновесие.Но как же долго ему прийдётся тянуть маму к высшей любви и как будет ломаться её Мир.Это же так больно.Я к этому шла 10 лет.А у неё очень мало времени. Успеют ли они со всем справится.
Мы когда уезхали внук сказал про дочь, она ещё такая глупая.Неужели осознанно он произнёс эту фразу.А сыну моему сказал "Дядя я так люблю тебя, я приеду и напишу тебе письмо обязательно" На что сын сказал мамочка ты такого классного парня вырастила.А ведь он его раньше не хотел признавать.На то были прчины у него.И за последние 2 года мыц от обиды и ненависти пришли к лбви и пониманию.
И я убеждаюсь в который раз насколько же ваши рассчёты верны.Но всё происходит по ускоряющей.Если раньше нам было отпущено на осознание чего то десятилетя, годы. Тог трпереь месяцы и так далее.Даже страшно подумать.

Quote (Алёна.)
Хочу поведать одну ситуацию. Мой сын женился на скажем так женщине старше себя на 7 лет.Вообщем она командир в семье. С мужским не принимающим возражением характером.Мой сын любил и слушал.Вот под её натиском у нас началась война в семье, куда был и втянут и её 24 летний сын. В то время у них были гулянки, пьянки.Всё это плохо кончилось для дочери, вообщем она сама во многом виновата.Я же тогда сказала невестке, что когда нибудь ты испытаешь на себе такую же боль и страх за свою жизнь и того, кого любишь.На что она мне сказала , что мой сын такого не сделает.Я ответила у каждого человека есть свой учитель , как белый, так и чёрный.Мы разъехались 2 года назад.А у них пощда развязка той ситуации. Её сын постоянно кнфликтует с моим сыном, хамит оскорбляет, хотя мой сын его содержит уже 6 лет.Вообщем под натиском сына она выставляла моего сына в год по нескольку раз.Последний раз это было в конце мая, сын приехал ко мне.Потом они помирились.Я тогда ей сказала, что нельзя позволять своему ребёнку оскорблять старших и тех кто о нём заботится.Вообщи он с отцом своим всё и планируют.Живут они все в одной квартире. Теперь её сын написал жалобу, что его бедного несчастного обижают, не кормят, не одевают, заставляют работать и просил защиты своей персоны.Ему сейчас 17,5 лет рост 2,20 баскетболист, а у сына моего 1, 72.Просто смешно.Но самое удивительное, что моя невестка первый раз встала на сторону моего сына.Этого я никак не могу понять.Она такая жёсткая и упрямая.Может возраст всё же берёт своё.
Надежда этому клубку когда нибудь суждено распутаться.Я даже не могу к ним надолго приехать.Хотя они теперь относятся ко мне лучше чем дочь.Но обжёгшись на молоке дуют на воду.

Quote (Алёна)
Кругом одни проблемы, но меня очень беспокоит жизнь и судьба моего внука.Это его дата 02112005 А дочь сошлась с пьющим человеком. А мой внук такой любящий открытый. Вернут ли они мне его. В эти дни мы с ним заболели единовременно это не с проста. Нам не выжить в разлуке.
С прзнательностью Алёна

Завершила и довела до ума стихотворение:
"Мир лучистой синевы"

"Мир лучистой синевы"

Мой мир любви на миг потух!
Когда уехал мой любимый внук.
Душа болит и сердце плачет.
Но видно никак нельзя иначе.
И что сказать, как написать,
Слова любви как записать.
Мне слёзы застилают глаза,
И почему сейчас я одна!
Как описать любовь и муку,
Как протянуть к тебе мою руку.
Погладить волосы чудные твои,
Но из тысячи глаз узнаю свои.
Наши глаза, как две капельки росы,
Они лежат на ладонях твоей любви.
Льдинки слёз сердец сверкают,
И потоком с души стекают.
Откроем глаза лучистые свои.
Взглянём на Мир небесной синевы!

Алёна, я перенесла всё с сайта на форум, т.к. там наше общение в комментариях было не по тематике, не касалось Третьего измерения. Там всё удалила.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
HelenaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:15 | Сообщение # 10
ПЛУТОН
Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Мне снятся белые одежды

Мне снятся белые одежды
И легкость походки моей
Я открываю настежь двери
Души не пропавшей своей

Я иду по небесным ступеням
И радуюсь свету небесного тепла
И я кричу на всю вселенную
О Господи любовь жива!

Я вижу вас мои спасители
И я любуясь смотрю на вас
Какие же вы мои красивые
И как же горе не убило вас

Я падаю пред вами на колени
Хочу прощенья попросить у вас
И я прошу у вас прощенья
За то что чуть не потеряла вас

Теперь лечу я словно ветер
И чувствую тепло в своей душе
И как прекрасен нынче вечер
От чистоты в моей душе

Добавлено (09.10.2011, 21:08)
---------------------------------------------
Какие звезды нынче яркие

Какие звезды нынче яркие
И как светла луна
А я бегу по снегу жаркая
Руками ухватившись в небеса

Я чувствую себя - свободной птицей
И мчусь я к солнцу ввысь
И сердце просит остановиться
Но мне уже не притормозить

Какая легкость дуновенья
Какая свежесть влаги в небесах
Я опускаюсь молча на колени
И молча благославляю небеса

Добавлено (09.10.2011, 21:09)
---------------------------------------------
Ожидание

И смотрю на тебя я в безмолвии,
Ты словно рассвет в нашем городе.
Между нами сейчас расстояния
Непонятного чувства ожидания.
Смотрю на тебя я с радостью,
Напою любовной сладостью
Душа полна только тобой,
Шумит весеннею листвой.
Между нами годы и расставания,
А в сердцах встречи опоздания.
Словно в мире мироздания,
Веря в миг любви ожидания.
Но вновь летают сны-видения,
Снова рвутся в миг столетия
Мигом просветления сознания.
Мы живём каплей столетия
А кругом одни междометия
Мы с тобой ещё встретимся
В одиннадцатом двухтысячелетии,
Мустангом промчимся в вечности,
От безумства до человечности!

Добавлено (09.10.2011, 21:12)
---------------------------------------------
Зеркало

Идет к завершению мой стих,
И голос мой как - то притих.
Как светлый миг у ног твоих,
Что третий лишний меж двоих.

Кто знает, что любим тобой?
Но он же любовник-герой.
Почему он должен быть с тобой,
Он же не только твой.

Но я слушаю в трубке голос твой,
"Я прийду домой,Я прийду домой."
И повис вопрос немой:"Он же мой!"
Ты будь со мной!Будь со мной!

"Пусть забудутся сплетни и боль!
Без тебя жизнь бессысленна, ноль.
Моё счастье,быть рядом с тобой!"
Рядом грешник и тут же святой.

"Господи!Небо!Солнце! И Земля!
Скажите! В чём повинна я!"
Любовь сверкает искрой хрусталя.
Коктейль из звёздной пыли и огня.

Воспоминания нахлынули звеня,
Ты в зеркало взглянула на меня.
И тихо прошептала , как тогда:
"Когда же встречу вновь тебя!?"

Раздался из груди тяжёлый вздох,
И сердце с душою сжались в комок.
Окно распахнулось,словно руки его,
А за спиной разбилось зеркало её.

Добавлено (09.10.2011, 21:12)
---------------------------------------------
Напутствие

Ты сбереги себя,
Не растеряй.
В дорогах странствий
Своих космических исканий.
И дай испить мне , хоть глоток.
Твоей любви-твоих страданий.
Не растеряй себя-
Во время испытаний.
И собери всю песнь веков-
В единой книге жизни босяков.
Вещавших нам о том великом лете.
Ты сбрось с себя-родной Земли.
Всё бремя горестных оков-
И окунись в ночную мглу лесов.
И спой ты песню предков и отцов.
О том, как жили,
Как женщин и детей своих любили.
И воевали, как могли.
В дорогах счастья своего-
Себя не сберегли-
А в даль веков ушли.
Оставив нам лишь память о себе,
Да небольшой кусок земли.
По которой они когда то,
В даль великую ушли.

Добавлено (09.10.2011, 21:15)
---------------------------------------------
Ты святая, одна такая!

Я на небе тебя рисовала,
Всю любовь свою отдавали.
Спеленай же нас путами рая,
Чтобы в небе звездой засияли.

Снизойди благодать неземная,
Дай напиться счастья из рая.
Я целую, ласкаю мгновенья,
И живу с каким то упоением.

Небесам незримым покоряюсь,
К солнцу ввысь я устремляюсь.
Содрогнулся тебе внимая,
Ты святая,родная, святая!

Не могу я быть вместе с тобою,
Лучше глаза я не веки закрою.
Жить с тобою, как капелька рая,
Ты одна на всём свете такая.

Всё теперь другим я вижу,
И хочу быть к тебе поближе.
Но внимая словам из рая,
Не могу! Ты святая, одна такая!


Сообщение отредактировал Helena - Воскресенье, 09.10.2011, 21:18
 
Форум Нумерологии » Различные темы » Творчество в стихах » Творчество Алёны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • Творчество Алёны - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»