Пятница
19.04.2024
11:41
Главная
Сидик Афган - старое видео (примерно 1994г) - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Нумерологии » Основное. » Не авторская информация » Сидик Афган - старое видео (примерно 1994г)
Сидик Афган - старое видео (примерно 1994г)
ЛегкокрылаяДата: Среда, 05.09.2012, 02:22 | Сообщение # 1
ПЛУТОН
Группа: Ученик
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Про Сидика Афгана узнала ещё до 2000г. И с тех пор хотела именно такого уровня знания нумерологические обрести.
http://video.mail.ru/bk/bkalla/442/447.html

О формуле судьбы и пр.


Добавлено (05.09.2012, 02:22)
---------------------------------------------
Сидик Афган: Формулы будущего. 1993 г.
Вторник, 28 Октября 2008 19:00
Данная статья, напечатанная в "Труде" 4 декабря 1993 г., рассказывает об очередном предсказателе - Сидике Афгане, который, по его же собственным словам, с помощью математических формул и расчетов предсказал закат политической карьеры Е.Лигачева, развал Союза, судьбу СНГ и многое другое. Кроме того, Афган рассказал о ближайшем будущем человечества до 2065 года. Правда, что будет после указанной даты, математик не сообщил: еще не посчитал...

--------------------------------------------------------------------------------

У прорицателей нелегкая судьба. В истории известно немало случаев, когда астрологов сбрасывали в пропасть, а составителям гороскопов подсыпали в пищу яд. Не балует судьба и провидцев двадцатого века. Кто-то из них кончил жизнь в застенках гестапо, кто-то в лагерях ГУЛАГа... Они угодны, пока говорят вещи, ласкающие слух. А чуть что не так… Сидик Афган, правда, никогда не относил себя к оккультистам. Свои прогнозы он делает на основе сложных математических расчетов. Но, видно, кого-то его прогнозы не всегда устраивают. Под надуманным предлогом ему предложили покинуть Санкт-Петербург. Возникали конфликты с прежними режимами у него и на родине, а Афганистане. Пришлось даже отведать тюремной похлебки".

Год назад Сидик беседовал с журналистами из Останкино. Речь зашла о рублевом пространстве. Этот кусок видеозаписи так и не увидел света. Что ж, бывает, может, мысли показались тогда несвоевременными. Но у Сидика Афгана есть в таких случаях привычка подстраховываться. Сотрудник его офиса вел параллельно видеозапись (замечу, что таких пленок с записями у С. Афгана более двухсот). Недавно он показал то, о чем шла речь. Оказывается, ученый уже тогда предвидел, что в центрально-азиатском регионе ряд государств перейдет на свои деньги. Этот прогноз тогда в Москве не рискнули дать, опасаясь, что "несвоевременные суждения" вобьют клин в и так непростые отношения между государствами СНГ.

Весьма несвоевременными были когда-то и его предвидения насчет выноса тела Ленина из Мавзолея. А как вы отнесетесь к тому, что, по мнению Сидика, на территории бывшего Союза должно образоваться 44 новых государства?

Я просмотрел запись его разговора с Лигачевым и Лукьяновым во время последнего съезда КПСС. Он предсказал Егору Кузьмичу скорый закат политической карьеры, обосновав это математическими расчетами. Лигачев и стоявший рядом Лукьянов с улыбкой возразили: мол, большая политика совсем не обязательно должна подчиняться законам математики. В ней иногда бывают такие неожиданные повороты, что никакой формулой не объяснишь. На это Сидик Афган ответил:

- Математик может ошибиться, но наука математика иногда!

На основе своих расчетов он предсказал Горбачеву, что тот будет последним президентом страны Советов. Он предугадал точный развал Союза после общесоюзного референдума и зашил об этом публично по телевидению. Назвал точные даты окончания кризиса в Персидском заливе, вывода советских войск из Афганистана...

Сейчас С. Афган открыл в Ташкенте филиал своего научного центра философии математики мира и сделал немало прогнозов о будущем Узбекистана. Сидик утверждает, что в 1995 году в независимой республике должна наступить экономическая стабильность, а к двухтысячному году это государство войдет в тройку ведущих держав Средней Азии.

Как к человеку необычному, диковинному, да еще пользующемуся популярностью, слетаются к Сидику всякого рода "контактеры" с космосом, "ясновидящие", оккультисты высокого посвящения. Будучи гостеприимным по натуре восточным человеком, С. Афган внимательно выслушивает, стараясь не перебивать, но, если того требуют обстоятельства, откровенно высказывает свое мнение:

- Ну, как я могу поверить этому "академику-оккультисту", что есть цивилизация людей, живущих на дне океана в подводной Атлантиде? Зачем рассказывает эти детские сказки? Неужели он сам в них верит?

Однако те отрасли знаний, с помощью которых действительно можно заглянуть в двадцать первый век, интересуют Сидика чрезвычайно. С большим интересом пришел он по моей просьбе в кабинет иридодиагностики одной из лучших поликлиник Ташкента. Опытный врач-окулист Наталья Зельпер с удивлением отметила:

- У пациента острота зрения - две единицы. Речь идет не о дальнозоркости, а именно о норме. О таких фактах я читала только в специальной литературе. Например, что в Китае есть старик, у которого острота зрения - 7 единиц. Он видит даже кольца Юпитера.

Н. Зельпер зарегистрировала и другой факт. Обычно на зрительный нерв проходит четыре кровеносных сосуда, у Сидика- целых четырнадцать... А большое число иридодиагностических знаков в "мозговой зоне" косвенно свидетельствует о высоком интеллектуальном уровне Сидика Афгана...

Впрочем, для такого вывода совсем не обязательно было исследовать его глаза. В Техасском университете уровень способностей Афгана проверяли с помощью специальной системы тестирования. Он получил 163 балла. А потолок там - 170. В свои 34 года он сделал 17 открытий в математике.

Чтобы вы получили приблизительное представление о точности прогнозов Сидика, приведу еще несколько примеров. Спросив у моей знакомой журналистки дату рождения, он тут же вычислил, какой последний экзамен она сдавала в школе, когда поступала в институт, когда вышла замуж и родила первого, второго сына.

Был случай, когда он назвал точную дату рождения гражданина, к величайшему его изумлению. (В паспорте эти данные были указаны с ошибкой).

В книгах отзывов, которые он хранит у себя на память о встречах в различных коллективах, есть такие записи: "Ваш прогноз исполняется. Мы получили квартиру. Спасибо. Семья Хусаиновых". "Вы точно назвали год моего отъезда в длительную заграничную командировку. А я не верила. Это фантастика Юля М.". "Благодарю за точное предсказание дня свадьбы. Рустам".

Что это - счастливое совпадение, удачное предсказание или умение влиять на ход событий? Сидик Афган размышляет так:

- Вот мы смотрим на чинару. Я никогда не скажу, что на ней могут вырасти яблоки или груши. Яблоки растут на яблоне, груши - на груше. И здесь я могу лишь предвидеть, может ли засохшее дерево ожить, зазеленеть. Может ли дать плоды то, что должно давать плоды? Например, я точно знал, что моя жена родит девочку. То, что я предсказываю, предвижу, может быть чудом, но сотворенным не мной, а Аллахом. В вере я черпаю силу и всегда говорю: "Слава Богу, Бог есть". Я глубоко убежден, что человек может изменить ситуацию лишь в пределах, начертанных божественным провидением...

Все свои расчеты Сидик Афган выполняет на специальном именном бланке, где вверху с левой стороны обозначены его "регалии" - члена ЮНЕСКО, президента и основателя Научно-исследовательского центра философии математики мира.

Делая расчеты, Сидик Афган проводит оси координат, вычерчивает сложные синусоиды в круге, который он рисует мастерски без циркуля. "Любую материальную вещь,- поясняет Сидик,- можно в конечном счете изобразить в виде формул, графиков. Скажем, всем нам известна со школьной скамьи химическая формула воды. Без особого труда химические символы я заменяю математическими знаками. То же самое и с информационным полем человека, которое мне удалось рассчитать".

- Конец мира не наступит?- спрашиваю я на прощание ученого-провидца.

- Нострадамус обещал серьезные катаклизмы к 1999 году, - отвечает Сидик. - Но я могу твердо сказать, что до 2025 года мир будет развиваться по восходящей линии. С 2025 до 2065 года наступит новая эпоха в жизни людей. Что будет дальше, я еще просто не считал...

Александр ПУКЕМОВ
"Труд", 4 декабря 1993 г.

 
NadvestaДата: Четверг, 06.09.2012, 02:32 | Сообщение # 2
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
Про Сидика Афгана узнала ещё до 2000г. И с тех пор хотела именно такого уровня знания нумерологические обрести.

В те самые девяностые годы, когда я увидела по ТВ расчёты Сидика, я пожелала также познать такую Номерологию, как и прежде этого желала стать ясновидящей.
Я желала встретиться с Сидиком...

Не знаю как это объяснить, но что-то мне, как бы телепатически «говорило» о том, что мне это не надо, типа: «Зачем мне надо застревать на земном (на земных событиях), если надо выбираться пока в Небесное, а потом и дальше».

Тогда я подумала, что одна и та же дата рождения имеется у множества людей Земли, и если проследить их жизни, то Судьбы у них будут разные...
Так меня этот телепатический ответ убедил в том, что здесь что-то не так.
Ну, не могут все люди, рождённые в одну дату, иметь одинаковую Судьбу, так просто НЕ БЫВАЕТ!!!
Сколько людей этой даты женились в разные года, а сколько и вовсе не женились, а дата одинакова...

Конечно, интересно, что он говорит о числах 124, которые вошли и в дату Номерологического Учения: 21.04 (2005 года).
Когда показывали по телевизору в тех годах, то говорили о другом числе, тогда была константа 147, я это точно запомнила, потому, что уже занималась числами...

Я применяла это к своим знакомым, но ничего не подходило, и я оставила это занятие, и стала принимать числовое Учение Парамагинумерологии, которое к дате рождения добавляло ФИОМ, что мне казалось более убедительно, т.к. давало отличие одного, второго, третьего..., пятого..., десятого..., кто родился в одну и ту же дату...

Quote (Цитата)
- Математик может ошибиться, но наука математика иногда!

Ошиблись в слове ИНОГДА, имеется в виду НИКОГДА.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 11.09.2012, 11:30 | Сообщение # 3
ПЛУТОН
Группа: Ученик
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Да, Вы конечно правы о дате рождения. Возможно у него были какие-то дополнительные расчёты или ясновидение.

Всё же впервые встретившись с такими возможностями нумерологии и вычислений это потрясает. Потому как человеку сначала нужно убедиться, что это работает, что это правда, хотя бы по отношению к своему прошлому. А о будущем, то тут определённое мужество нужно иметь ...
 
НадвестаДата: Понедельник, 16.08.2021, 17:17 | Сообщение # 4
ПЛУТОН
Группа: Просветитель
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
http://video.mail.ru/bk/bkalla/442/447.html

Не получается посмотреть по этой ссылке.

Вот щё ссылка: https://my.mail.ru/mail/anhel_2008/video/_myvideo/9.html


Номеролог: «Реальность можно постичь через Символы и Знаки. Вот мы и научились писать и считать...»
 
Форум Нумерологии » Основное. » Не авторская информация » Сидик Афган - старое видео (примерно 1994г)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • Сидик Афган - старое видео (примерно 1994г) - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»