Среда
24.04.2024
13:23
Главная
Явление (рисунки) КошКА*2011* Сны2011 Новый 2012.знаки мира - Страница 2 - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Нумерологии » Различные темы » Ваше личное творчество, или не Ваше, но Вам нравится... » Явление (рисунки) КошКА*2011* Сны2011 Новый 2012.знаки мира
Явление (рисунки) КошКА*2011* Сны2011 Новый 2012.знаки мира
МарияДата: Суббота, 05.02.2011, 21:41 | Сообщение # 31
Группа: Посетители





Ауа вы можете свои риунки сопроводить коментариями, это символы или вы , Ауа это видете(во снах еапример)....?
 
AyaДата: Суббота, 05.02.2011, 21:41 | Сообщение # 32
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
*

АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Понедельник, 30.08.2010, 16:24
 
МарияДата: Суббота, 05.02.2011, 21:42 | Сообщение # 33
УРАН
Группа: Ученик
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Aya)
Мария, а вы спрашивайте КОНКРЕТНО!
ГЛАВНОЕ ЧТО Вы ВИДИТЕ И ЧУВСТВУЕТЕ)

и все же Вы лукавите, во многих рисунках прослеживается символика мироздания, для меня важнее что Вы этим сказали сотворив это.....и интереснее.....для меня итереснее не КАК! А, ЧТО? и почему?
А, то что я чувствую, я тоже иногда рисую....и могу рассказать Вот только меня не разу не спрашивали.....а, я решила спросить?
можете ни чего не писать....я поняла Вашу позицию!))))))))))давайте еще...


Сообщение отредактировал Мария - Понедельник, 30.08.2010, 00:55
 
AyaДата: Суббота, 05.02.2011, 21:42 | Сообщение # 34
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
я не лукавлю.Когда я рисовала их я была в ПРОЦЕССЕ.......
оБЪяснять просто не Люблю видимо.Словами.
Мне важнее нарисовать
ПЕРЕДАТЬ..

Добавлено (30.08.2010, 01:04)
---------------------------------------------
ПРОЯВИЛА И ДОСТАТОЧНО)


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
МарияДата: Суббота, 05.02.2011, 21:42 | Сообщение # 35
УРАН
Группа: Ученик
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Понятно)))Значит будем смотреть-любоваться-и лично я размышлять.....
 
AyaДата: Суббота, 05.02.2011, 21:42 | Сообщение # 36
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
По поводу расшифровок материала УЙМА!!!!!!!
кАКАЯ У вАС АВА..вОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО О ЧЕМ она?)

Добавлено (30.08.2010, 01:10)
---------------------------------------------
Кто задает вопросы-тот на них и отвечает.Не правда Ли?


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
МарияДата: Суббота, 05.02.2011, 21:42 | Сообщение # 37
УРАН
Группа: Ученик
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Эта картина, называется"Алмазный Воин" художник Майкл Паркес, она для меня как символ меня же, в обьятиях моего мужчины, второй половинки,такого же сильного нежного и одновременно сурового как этот Воин....
 
AyaДата: Суббота, 05.02.2011, 21:42 | Сообщение # 38
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Алмазный.. Духовный Воин).
А он наверняка рисовал Её)Свою Женщину.....
Судя по верхней губе Она очень чувствительна и альтруистична..Только ее руки говорят о скрытии Её Сути.
Поэтому и Воин такой ..Её уравновешивает.
Ведь картина могла Быть Совершенно Иной.


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Понедельник, 30.08.2010, 16:23
 
NadvestaДата: Суббота, 05.02.2011, 21:43 | Сообщение # 39
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Если смотреть через «призму Номерологии», то в третьем рисунке первого сообщения можно увидеть число 38-83, как ЦЕНТР, ЧИСЛО, ПРОСТРАНСТВО 182 = 83, которое основано на ТРИединстве.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
МарусэллаДата: Суббота, 05.02.2011, 21:43 | Сообщение # 40
Группа: Посетители





Quote (Aya)

Судя по верхней губе Она очень чувствительна и альтруистична..Только ее руки говорят о скрытии Её Сути.
а МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ?Хозяйка этих рук сначала делает потом думает, а Воин сдерживает ее порывы , заставляя СНАЧАЛА ДУМАТЬ, и при этом защищает ее пока она думает, чтобы она чувствовла себя в безопасности со своими мыслями...
(моя половина старше меня на 11лет, и по большей части он помогает мне быть рассудительной и не грубой какой я была раньше)

Добавлено (31.08.2010, 14:26)
---------------------------------------------

Quote (Nadvesta)
Если смотреть через «призму Номерологии»,

да, там в рисунке ниже синем, еще есть 88
 
NadvestaДата: Суббота, 05.02.2011, 21:43 | Сообщение # 41
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Марусэлла)
да, там в рисунке ниже синем, еще есть 88

В слове: ПУТЬ 88 и БУДУЩЕЕ, а по геометрической форме получается равновесие, приближение к Симметрии, а Симметрия возможна без колебания Волн, как бы их замиранием, Остановкой...


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
AyaДата: Суббота, 05.02.2011, 21:43 | Сообщение # 42
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
" как бы их замиранием, Остановкой... "
Руна Иса.8

http://www.belmagi.ru/runi/run10.htm


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Вторник, 31.08.2010, 20:08
 
AyaДата: Суббота, 05.02.2011, 21:43 | Сообщение # 43
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Да...Когда я сюда пришла.Было Слово-Поддержка)

АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Вторник, 08.02.2011, 10:07 | Сообщение # 44
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Я думаю-это не сны моей Личности)А Видение Происходящего )

Добавлено (11.01.2011, 13:35)
---------------------------------------------
Строительство Новой Дороги..Похожей на американские горки (только не крутые)Объездная, круговая, окружная..Строили качественно Домашним подрядом.Как себе.Даже траву высадили и землю насыпали по краям дороги.Я посмотрела , потом она выровнялась и стала прямой(в будущем)Но строительство будет ещё идти и идти.Один мужчина невнимательный, давал советы Матери, как лучше вниз отправить сына по лестнице.И спустил его под жернова9много пролётов0Мать смотрела и сердце кровью её обливалось...Она доверила этому мужчине Своего Сына..Но он его Не любил, не видел, а просто сказал. дажене посмотрев.Мать поняла. что этого мужчины больше в её жизни не будет и слушать она его тоже не будет.И все решения будет принимать сама.С ребёнком ничего не случилось (потому что она его падение видела и была каждую секунду с ним, смягчая удары крутящихся и проталкивающих жерновов).
И она наконец Освободилась от "привычки"Делать не то что чувствует, а полагаясь на последнее слово мужчины.ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ .

Добавлено (08.02.2011, 10:07)
---------------------------------------------
сегодня такая была картина..
Я уехала на некоторый срок..Подходя к дому, увидела во дворе могучее дерево, которое было спилино..Остался пенёк и крона могучая шаровидная..вЕРНЕЕ больше похожая на шаровидную иву......Смотрю висит одеьно верхушка..а на соседнем дереве сидит мой сын)забрался и ждёт..
Тут , как только ч подошла крона падает и я кричу СЫН отойди в сторону...а то задавит)
А сама Думаю..НАДО ЖЕ ТАКОЕ СОТВОРИТЬ ЧУДИЩЕ..КОМУ НЕ НРАВИЛСЯ СТОЛБ....СЕРЕДИНА..КТО ЕЁ ОТРЕЗАЛ?..ДЛЯ ЧЕГО? ЧТО ЗА ДЕРЕВО НЕЕСТЕСТВЕННОЕ БЕЗ СЕРЕДИНЫ....И именнов период моего отсутствия.Захожу в спальню-а там парочка уродцев ..Девушка двоеполая , как мальчик ...Юноша намазанный , раскрашенный как кукла-лежат музыку слышаю)
Всех разогнала..
А ДЕРЕВО ВЫРАСТИМ НОВОЕ
НАСТОЯЩЕЕ
МОГУЧЕЕ И КРЕПКОЕ
КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ПРИРОДЕ ЗАВЕДЕНО!
МАМА ПРИШЛА)


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 09:17 | Сообщение # 45
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
МА МА
15
15
30......(128)

МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО САМИ К СЕБЕ...

Добавлено (01.04.2011, 08:40)
---------------------------------------------
Мне сегодня присниласЬ Огромная Прозрачная Луна (ШАР)
Как мыльный пузырь,она была прямо на ЗЕМЛЕ...И её движения были вверх-вниз)

Добавлено (01.04.2011, 09:17)
---------------------------------------------

))))))


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 09:32 | Сообщение # 46
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Вот от себя- сюда)
Прозрачный Шар)

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 09:14 Символ ЦЕЛОСТНОСТИ
А ещё и Прозрачный)
Только вчера говорили о Шаре...Вот Он и показался)Красивый такой...
Говорят Это символ Совершенства, где есть ВСЁ*
Всё есть в тебе и в Гармонии..Ты вся и есть всё.
И Эта форма Шара и есть Ты...Путешествующая в Мирах)Душа*
А трактории разные бывают..Главное . что ты сама в Пордке в обтекаемой ИДЕАЛЬНОЙ ФОРМЕ
*ЗНАК ВЕЛИКОГО ПРЕДЕЛА*
Внутреннее единство
Цельное и объективное восприятие мира - это одно из основных свойств традиционной восточной философии. Знак Великого предела является тому подтверждением - он представляет собой цельную модель мира. Он дает возможность воспринимать мир в нерасчлененном единстве, объединяет все явления и в то же время позволяет увидеть место каждого явления в общей системе. Его можно использовать как для анализа законов всего мира, так и изучения законов развития отдельных предметов и явлений. Многие боевые искусства, такие например, как Багуа, Синъи, Тайцзицюань, Айкидо, Хапкидо и многие другие, унаследовали основное свойство традиционной восточной философии - ее интегральность, поэтому наставники этих видов боевых искусств "всегда говорили о том, что тело - это одна семья", что мощным бывает только то движение, в котором участвует все тело. Они учили, что если нет движения в пояснице, то не получится движение руками, если нет внутреннего движения, то не будет и внешнего. Наставники вышеназванных боевых искусств часто повторяли, что причиной неправильного движения является не ошибка в движении рукой или ногой, а неправильное движение всего тела. Правильное движение как бы волной проходит по всему телу. Оно зарождается в области энергетического центра человека, поднимается вверх в грудной отдел, переходит в спину, плечи, руки и, наконец, достигает кистей. Сила всего тела всегда концентрируется в одной точке. В этом состоит не только преимущество, но и заключена большая сложность традиционных Боевых Искусств. Для того, чтобы в совершенстве владеть своим телом, требуется много усилий.

Формула круга
Знак Великого предела не плоский круг, а объемный шар. В Хапкидо, Айкидо, Багуа и т.п. также все должно быть округлым, без впадин и выступов. Внутри энергия ки (ци) должна бурлить, а снаружи - образовывать сферу, упругий шар. Практически все приемы в этих боевых искусствах являются проявлением этого свойства упругости. Целью занятий ими является превращение человеческого тела в такого рода шар. Конечно, тело не может стать шаром, но походить на него может. В ходе занятий следует овладеть умением управлять состояниями "пустотности" и "наполненности", научиться контролировать свой центр тяжести, превратиться в "неваляшку". Можно развалить самую крепкую и толстую стену из железобетона, но нельзя опрокинуть шар. Так мастера тайцзицюань также практически невозможно опрокинуть, потому что он в совершенстве владеет искусством стабилизировать свой центр тяжести.
Симметрия инь и ян (кит)
Третьей особенностью знака Великого предела является симметричное расположение в нем двух символов: инь и ян.

http://www.hapkicombat.ru/st_4.html

в Мире Матери эта запись 173)Как и вчерашний номер 371 у космической розы......

А ещё пошла на почту к Саше (всегда горит 160 писем)Остаётся..А когда приходит новое видно сразу(число меняется).Смотрю 161
Зашла , а там эта марка о 116 годах Путешествий Во времени..И это после того, как я сама написала о ПУТЕШЕСТВИИ........
Вчера тебе сказала,хватит давай будем ШАРОМ..Той Формой-которая мы и есть.......

Добавлено (01.04.2011, 09:28)
---------------------------------------------
А Запись 116))))))В дневнике у меня.

Добавлено (01.04.2011, 09:32)
---------------------------------------------
А ещё я вчера посчитала себя и Сашу , как мне кажется Правильней.
С месяцем.
Февраль(93)...=121
Июль(85)........=112
1.1.2=101 и 101


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 09:53 | Сообщение # 47
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
В ней всё есть........
Это состояние.Ось есть АПРИОРИ.
Прозрачный Шар 204
167(5)*СОВЕРШЕНСТВО
у меня же есть тело, а в теле есть позвочник....Зачем придумывать, то что ЗАЛОЖЕНО ПРИРОДОЙ.И ЕСТЬ.
Ты всё меня пытаешься уверить, что я не такая..
))))
ИСИС 58..Пять восьмёрок.

Добавлено (01.04.2011, 09:53)
---------------------------------------------
Лина, услышь меня пожалуйста..Так или нет для тебя..Это всё.
Я вчера писала, что Дух и Душа вместе........Иначе это не было Совершенством.....


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 12:47 | Сообщение # 48
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
радио на другую волну включила

Всё правильно)
Представляешь сколько волн во Вселенной?
"Квадратных, треуголных, кубических" и т.д...)
А я на волне Шара)
Разные Частоты.Разные Волны.
Выбор Волны Своей Частоты*
ЧИСТОТЫ)


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Пятница, 01.04.2011, 12:55
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 13:23 | Сообщение # 49
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Ты на том сайте написала "высасывать" из Эфира Информацию.

А я это вижу как приХОД.
Я и думаю-почему кто то может это видеть и знать.Кто то не имеет Доступа..А кто то высасывает.?Это третий вариант?
Спрашиваю потому что в принципе можно сделать так, что я как Человек не буду делиться этим в пространстве виртуальном.Или при Живом общении.Что тогда получится?
А получится вот что-что кому есть Доступ , те сами всё и узнают.
Не поспав ночи)Целый день трудясь в чистоте слышания и видения.
Как ты считаешь?
Получается-это не Знания.А ЭФИР ОБЩИЙ...

ИСХОДЯ ИЗ твоего последнего сообщения можно сделать уже окончательный вывод, который давно во мне сидит.
ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЕ УЧИТЕЛЬ
ПОСВЯЩАЕТ ВСЕЛЕННАЯ В НАШУ ИСТОРИЮ.....
ТРУД-НЕОТЪЕМЛИМАЯ ЧАСТЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ)
Новый Человек имеет ВЫХОД СВОБОДНЫЙ исХОДя из своей ЧИСТОТЫ.
Секретов *НЕТ*
Между Вселенной и Человеком.

Теперь я понимаю встречу с СОТИС)
Сотой Исис)
Но до сих пор не могу понять имени София...Нет его во мне..Может это другая Волна?
Мудрость()*Видимо это более позднее.....


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Пятница, 01.04.2011, 14:15
 
AyaДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:29 | Сообщение # 50
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
Питаться этим Космическим Молоком

)))
Спасибо , что успокоила)
У меня было Имя АЛМА
Нашла , что означает Питающая Молоком) И ещё Яблоко...

, 28 Марта 2011 г. 12:57
Алма*29
Звёздная Душа 86
-------------------------
115*(266)5
1.1.5=192(111)

"Оказывается имя Алма - это имя ирландское, женское. От лат. almus - " благодетельный, животворный, питающий"

Самое интересное, я его (это имя) взяла из наших с Сашей первых двух букв имён
АЛександр
МАрия)
Яблоко(92)...Алма (29)-----121)

Добавлено (01.04.2011, 13:47)
---------------------------------------------

Добавлено (01.04.2011, 13:57)
---------------------------------------------

Quote (Lina)
это Детский Вариант

А у меня Видимо ВЗРОСЛЫЙ) tango
ПриРОДное Совершенство)252(63+183+9)=255(111)
ШАР(45)..Четыре и Пять (204).........Сорок Пять(181)
..ЧЕТЫРЕ ПЯТЕРКИ(двадцать )
2.2.5=118(55)*

Добавлено (11.04.2011, 19:29)
---------------------------------------------
Вот как 1 апреля ШАР приснился, так и встало всё окончательно на свои места)
Все эти дни писала о Шаре ..Монаде и СФЕРЕ...
АЙЯ(45)ШАР*
А вчера в дневнике увидела, что кто-то приходил в него, искали Айя-Руна Времени).А так как моё имя там Амари Тиа Айя, то поиск выдал мою страницу.Мне конечно стало Очень Интересно.
Я набрала в поисковике эти слова и вот что нашла).А вчера ведь было 10.4.4..
Святое Время)..Время Совершенства
*Руна Времени Айя помогает сформировать Время, ведущее к совершенству. Чтобы почувствовать время и жить в Нём, надо сначала научиться ценить и любить каждый миг времени, посылаемый Небом. Научитесь принимать с радостью и светлые, и горькие мгновения жизни, ИБО и те, и другие когда-то были возбуждены вами. Руна Айя способствует завершению Духовных событий, не беря в расчёт материальные движения. Она не пропускает ничто нечистое, но не отбрасывает его, а трансформирует. Применяя Руну Айя к материальному ряду событий, вы повернёте эти дела так, что они сформируют духовность у вас и откроют вам Путь. Поэтому Руна и называется "Айя" - "Святая". И можно не бояться её действия, ибо Святые кривых дорог не выбирают."*

X.... АЙЯ Звук «АЙ». Смысловое поле Руны: Святое Время, Мать, Время и отсчёт времени
ВОТ ОНА Х.......
23 Буква...
и Число 10 (113)Число Совершенной Монады...
Святой (102)..Кундалини (102)


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Пятница, 01.04.2011, 14:41
 
AyaДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:05 | Сообщение # 51
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
И ОСЬ)
Помнишь я месяц назад ,даже больше всё интересовалась Северным и Южным Полюсом Эклиптики...
Смотри
Орбитальная обсерватория НАСА Swift зарегистрировала мощнейшую вспышку в созвездии Дракона(67)4*))), классифицированную как гамма-всплеск GRB 110328A.

Новый источник рентгеновского излучения Swift обнаружил ещё 28 марта. Через неделю к наблюдениям подключился «Хаббл», показавший, что по расположению объект совпадает с галактикой, удалённой на 3,8 млрд световых лет. Тогда же, 4 апреля, фотографию GRB 110328A сделала рентгеновская обсерватория «Чандра»; как выяснилось, источник действительно находится в центре снятой «Хабблом» галактики.

В начальной стадии наблюдений GRB 110328A напоминал обычный гамма-всплеск, связанный со сверхновой, но сейчас становится понятно, что вспышка имеет очень необычные свойства: она уже просуществовала гораздо дольше, чем ожидалось, причём её рентгеновская яркость несколько раз резко повышалась и падала. Астрономам, конечно, известны объекты в Галактике, способные выдать серию всплесков, но их мощность слишком мала и не соответствует наблюдаемой.

«Поскольку ВСПЫШКА находится в ЦЕНТРЕ ГАЛАКТИКИ можно предположить, что её появление связано со сверхмассивной чёрной дырой, — говорит сотрудник Центра космических полётов Годдарда Нил Герельс (Neil Gehrels). — Видимо, эта чёрная дыра поглотила подошедшую к ней звезду». Следы таких событий регистрировались и раньше, но вспышки всегда были менее заметными. По предположению исследователей, увеличение яркости связано с тем, что релятивистский джет — струя испускающих рентгеновское излучение частиц, которая образуется при взаимодействии магнитных полей с аккреционным диском чёрной дыры, — направлен прямо на нас.

«Если наши догадки верны, в ближайшие несколько дней GRB 110328A начнёт постепенно исчезать, — заключает г-н Герельс. — Но если он сохранит яркость на несколько недель или месяц, никаких подходящих гипотез у меня не останется».

http://science.compulenta.ru/604166/

Северный и Южный Полюс Эклиптики 311(5)*

ВСПЫШКА 107(8) В ЦЕНТРЕ83(2) ГАЛАКТИКИ74(2) СОЗВЕЗДИЕ 83(2) ДРАКОН 67(4)-------414(9)*
414(Четыреста 144 Четырнадцать 194)=338(86)5*
1.4.4(Один 46..Четыре 104..Четыре 104)=254!!!
Вот и всё)*


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Понедельник, 11.04.2011, 23:01
 
AyaДата: Среда, 13.04.2011, 23:08 | Сообщение # 52
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
В Дыру входишь,проходишь и выходишь с другой стороны)
Но с этой стороны это выглядит , как Уход и Смерть,для тех кто наблюдает со стороны Видимости Данной*.
smile

Добавлено (13.04.2011, 23:08)
---------------------------------------------
Тема Сны...2011
Сын 2011)
Наградили)


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Четверг, 14.04.2011, 15:54 | Сообщение # 53
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Приятно так)))
Только вчера думала, ну почему нельзя просто пообщаться)По Женски...О здоровье, о каких то моментах Жизни)Всё так серьёзно и глобально.......
И вот нашлась Причина)
Я ещё вдобавок Здоровьем Занялась..Всякие Травки и Масла)
Меня Саша и так уже ЦИФЕРКИНА называет)И тут ещё Один Подрастает Счёта Луч)

Quote (Lina)
У тебя Сын стал вооруженным

Сын на днях спрашивает(Я Воин?)))
И без конца ---Русь Матушка..Нам нужно спасти Русь)


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Четверг, 14.04.2011, 15:56
 
AyaДата: Четверг, 14.04.2011, 18:32 | Сообщение # 54
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
biggrin
У тебя этот год Мерный)По полной...Готовишься к Июню......
А я вся В циферках)Всё в число перевожу... wacko Да по Оси Гуляю)
Слушай, помнишь ты писала . что ты на Я.ру...(Я русский)
Интересно, а я в Дневниках(66)..В Живом(9) Интернете(101)
А сокращено ЛИ.РУ)......li.ru)
smile
ЧТО ДУМАЕШЬ?


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Четверг, 14.04.2011, 18:35
 
AyaДата: Четверг, 14.04.2011, 18:43 | Сообщение # 55
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
ЦВЕТОШАР)*

Расцвела Герань)


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 22.04.2011, 08:51 | Сообщение # 56
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
ЮКОЗ

Перевод)
ДОСТОВЕРНЫЕ (Ю23)Козы) biggrin

Добавлено (14.04.2011, 18:46)
---------------------------------------------
ФОТО от 8 апреля)Холодновато..Сейчас плюс 5.
Сухо .Но местами наст грязного снега виднеется )

Добавлено (14.04.2011, 18:47)
---------------------------------------------

Quote (Lina)
ЗаКон и Юстиция

Вот..Вот..
и УКАЗ*По вибрациям звуков

Добавлено (14.04.2011, 18:49)
---------------------------------------------
Ирий...Полезла смотреть , что это такое)
Я для себя решила -пусть 66 будет для меня СФЕРА...А интернет (101) Осью Жизни 9*)
а слово Циферкина в отличии от цифры похоже на Эфир Чисел(даже не чисел)КИ...ЦИ..ЧИ....СИЛА ЭФИРА

Добавлено (14.04.2011, 19:11)
---------------------------------------------

Quote (Lina)
да это как проход...последняя дверь..ведь родившись сюда..обратно мы уже не попадаем...только в следующий проход...

Только в следующий..Да
Это череда проХодов.И после каждого есть Пространство Жизни , которое мы Проживаем и двигаемся дальше. Для космического Сознания это Абсолютно Естественно...
Только когда я задумываюсь, я понимаю какое огромное расстояние ....И в тоже Время всё в Одной Точке.
************************************************************************************************************

Второ й класс

************************************************************************************************************
************************** **

Quote (Aya)
....СИЛА ЭФИРА

Сегодня нашла вот что..
"
Пятница, 15 Апреля 2011 г. 12:15
" От Прави (Силы ) течёт Явь, и та творит жизнь нашу, и коли уйдёт – смерть будет. Явь течёт и твориться от Прави. Навенно то, что после неё. До неё есть Навь, и после неё есть Навь, а в Прави же есть Явь".

Если верно предположение, что Правь - это сила, то обратите внимание, насколько точно в этом случае, описанная в Велескниге картина, соответствует реальной физической картине Вселенной, которая есть ничто иное, как океан незримой, непроявленной, тёмной (э негро) Энергии (Сила, Мощь, Бравь, Правь), а проявляется она во всём сущем, именно в скрученном ("и от неё как будто прядётся, течёт Явь") материальном, барионном состоянии, начиная от света - электромагнитных колебаний, вращения электрона вокруг ядра атома, скрученности молекулы ДНК, и заканчивая спиральными рукавами галактик. Следовательно Правь и Явь - это "две стороны одной медали", Правь - понимается, как мощь или потенциал, а Явь - это активное состояние (колебания) Прави - Энергии ("а в Прави же есть Явь").

санскрит pravah "спешить; струить, катить", pravart "приходить в движение; возникать, появляться".

Итак,

ПРАВЬ - это невидимая Энергия, движение (течение) которой - есть Явь.

Необходимо уточнить определение Яви:

ЯВЬ - это Энергия в проявленном виде (свет, электромагнитные и другие колебания, движение и т.п.), т.е. то, что создаёт нашу объективную реальность, настоящее, действительность, наш видимый (светлый и не скрытый), известный и понятный мир, основное свойство которого - подвижность.

Если попытаться связать это с физикой, то Прави будет соответствовать Тёмная Энергия, или Эфир (э фир, дословно - "не светящийся", ср. также э-ФИР и ПРавь), а Яви - то, что мы называем просто Энергией, хотя правильнее было бы её назвать световой или светоносной. Именно тёмная энергия, как считается, является причиной вращения галактик, и вообще всего сущего. Тоже самое раньше говорили про эфир.

Как бы там не было, говоря слово Энергия или Эфир, мы всё равно понимаем это, как нечто материальное, понятие Правь, точнее, ведь Правь - это даже не сила, а некий потенциал, который проявляется только в материальном Явном мире, а в Прави он существует только в виде некого Правила, т.е. информации в чистом виде.

"От Эфира скручиваясть, течёт Энергия, которая творит наш видимый мир, а если уйдёт - смерть будет. Энергия течёт и твориться от Эфира. Неведомо - то, что после неё. До неё неизвестность, и после неё неизвестность, а в Эфире же есть Энергия."

http://ustierechi.ucoz.ru/publ/25-1-0-373
и Руна Ур*
"Сейчас много говорят о культе Великой Матери. Это - земная Богиня. Ее культы проходили под землей с оттенком мрачноватости. К этим культам допускались люди, прошедшие особую подготовку, которые могли выдержать такие посвящения. Уруз - не духовная, а производительная Сила. Она наставительна, но спасительна. Поэтому изображения Великой Матери были грубыми, большими, могущественными, земными. "
)))))))
"Маугли в сокровищнице древнего города. Он взял там только необходимое - кинжал. Это важнейший момент при работе с Уруз - не пытаться захватить эту Силу, не играться с ней.

"Серфинг. Он является символом правильного обращения с Уруз. Это и баланс, и безудержная смелость, и готовность получить по голове, а может быть и готовность умереть. Но только проходя через эти состояния, преодолевая их, человек обретает неописуемое блаженство полета на волне."

"Золотое яйцо само разбивается: "Дед бил. Баба била. Мышка бежала, хвостиком махнула, яйцо и разбилось." Вызвать Уруз практически невозможно. Она раскрывается тогда, когда приходит час, когда ей этого захочется. В древности вызывание Силы Уруз было табуировано, т.к. жрец, призывающий Силу Уруз, фактически ставил под сомнение существование цивилизации. Потому что никто не знал, на что решится планета Земля, будучи пробужденной ото сна. Поэтому яйцо золотое разбивается само, когда ПРИХОДИТ ВРЕМЯ*(=)*.
"

"Переход на новый уровень видения и действия"

http://www.bel-avia.ru/viewtopic.php?f=33&t=2206

Это руна буйства жизненной энергии и сил природы.
УРУС
Руна Вызова)Руна ПЕРЕМЕН!
"Пришло время перемен. В вашу жизнь вмешивается некая СИЛА, сметающая все на своем пути. Зарождается новая реальность и этого совершенно не следует бояться. Все перемены к добру, не бойтесь их, они вполне благоприятны. Руна Урус — это символ завершения старой жизни и начала новой. Возможно, вы напуганы и ошеломлены. Вокруг холод и мгла. Но впереди уже рождается новая жизнь, а с нею к вам придут и новые перспективы будущего"

"На этой основе в магии сохранилось значение древних знаков. Урус – карбункул – береза – выдержка, мужество, свободолюбие, мужская сила и здоровье. Пробуждает в человеке лучшие чувства, восстанавливает дружбу и любовь.

Напоминаю, что урус не только руна, но и название древнего жилища. Урус – полуземлянка, крытая на один скат, укрытие ото льда, холода и осадков.

Люди, живущие на юру, на открытом месте, сами обладают открытым характером. Они дружелюбны, свободолюбивы, мужественны, выдержаны. Только россиянин может за две минуты познакомиться с любым человеком, протянуть руку и открыть душу, разве не так? Разве это не русский дух?

Руна УРУС и ЗЕМЛЯ дали «ДОБРО»."
УРСУС Медведь...Похоже название

Добавлено (16.04.2011, 22:07)
---------------------------------------------
Лина, я вчера насмотревшись на медведя, увидела Медь.Помимо мёда...
Медная Дева.
Золотая Баба-Хозяйка Севера...
Потом вспомнила своё Ли.ру..

Медь 55

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 21:44 (ссылка)редактировать
+в цитатник +поставить ссылку понравилось!
Хозяйка Медной горы (Хозяйка Урала)
Урал.......
Ли.ру------Ури(а)л.(53) и (62)-8*
Медь
Второе латинское название меди Aes (санскр, ayas, готское aiz, герм. erz, англ. ore) означает руда или рудник.

Медь, Cuprum, Сu(29)
http://www.catalogmineralov.ru/mineral/569.html
Медь связана каким то Образом с Кундалини......
Буду наблюдать Дальше)
Кундалини Медь(157)67*
Хозяйка 105 Медной 55(160!!!) Горы---------199(55)*

Медные проводники лучшие проводники тока..
Серебро(ношу сейчас только его) на первом месте..Второе место по проводимости медь)
Медный 55 предоХранитель 198(253)55!!!!!!!
(Предок74 Хранитель136)210(Амари Тиа Айя Лучита)*210*
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ(198)*
ЭТО УЖЕ Совсем Интересно)-----------Сплав с большим содержанием Меди по цвету внешне очень похож на золото, и его иногда применяют для имитации последнего....Это я о "Золотой Бабе"
)

Вот фото Меди....Достаточно посмотреть, чтобы понять связав всё вместе(зная функции МЕДИ как Проводника и Защиту...Оболочку..Теплопроводимость...Влияние на Состав Крови в организме)и сделать Выводы.

Отрывок из Жизни)
"Проблема состоит в том, что неправильный предохранитель вместо выполнения своей непосредственной функции – защиты электроцепей, создаёт нам проблемы, на устранение которых уходит много времени и денег. Неправильный предохранитель в месте своей установки создаёт локальный перегрев, вследствие которого происходит термическая деформация пластмассового блока предохранителей, после чего нормальная эксплуатация становится невозможной, и заодно приводит к плохому контакту в месте установки и возникновению всевозможных электрических глюков, которые сложно идентифицировать.
Контакты правильного предохранителя изготавливаются из меди и покрываются специальным покрытием, предотвращающим окисление меди.
Внутри предохранителя закреплена специальная калиброванная проволока, рассчитанная на тот ток, который указан на корпусе предохранителя, эта проволока и перегорает, если происходит повышение тока за предел номинала.
Контакты неправильного предохранителя изготовлены из алюминия, из него же изготовлена проволока предохранителя, как правило, это единая металлическая конструкция.
Дело в том, что контакты блока предохранителей изготовлены из латуни с покрытием, и при установке алюминиевого предохранителя происходит разрушение металла с выделением тепла (гидролиз, разные металлы). При установке медного предохранителя такого не происходит т.к. металлы одинаковые, в состав сплава латунь входит большое количество меди."

"медь, во-первых, БЛОКИРУЕТ ВОСПАЛЕНИЕ ТКАНИ вокруг язвы, а во-вторых, способствует быстрому ее заживлению.

Очень важная роль принадлежит меди в создании миелина -ОБОЛОЧКИ Нервных волокон.

Научными исследованиями доказано, что в ТЁМНЫХ ВОЛОСАХ!!!!!! Человека содержится больше меди, чем в светлых. При дефиците меди в организме появляются седины"

ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ(198)*
ЦЕЛОСТНОСТЬ 198*

Забота 49 Вселенной 111-----160*
(55+184)239*(5)*
1.6 Один Шесть(147)

Добавлено (22.04.2011, 08:51)
---------------------------------------------
Всё по поводу ШАРА.....
АЙЯ*
Вот просматривала как всегда , что происходит в Мире и увидела и тут Шар)
""Если войска НАТО придут в Мисрату или в любой город Ливии, мы устроим для них ад. Мы превратимся в ОГНЕННЫЙ ШАР"
Если народ говорит о Шаре.....
)
Сейчас найду рисунок свой старенький, сфоткаю, помещу!


Рисунок 1996-1997


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Пятница, 22.04.2011, 09:05
 
МарияДата: Вторник, 16.08.2011, 14:00 | Сообщение # 57
Группа: Посетители





16.07.2011 г.

Медь
*Сознание Меди является материальным носителем некоего жизнедательного принципа, называемого «пространственной любовью»,
Сознание Меди создает форме (ребенку) такую среду обитания, которая позволяет раскрывать и реализовывать свой потенциал.
С одной стороны — у формы (ребенка) сохраняется полный контакт с первичной родительской инстанцией — Пустотой, Непроявленным, а с другой — с вторичной, Проявленной родительско-материнской инстанцией — Сознанием Меди.
Искажение программы Меди вводит человека в состояние «слепой любви», когда он практически лишает любимого возможности жить своей жизнью, полностью подменяя его волю своей, его мнения и интересы — своими.
Особенно неприглядны эти искажения сознания у матерей, подменивших программу развития собственного сознания программой тотальной опеки своих детей.
Искаженная функция вторичной инстанции отрезает форму Жизни (человека) от его первичной инстанции, в результате чего духовный потенциал как ребенка, так и матери не раскрывается.

ВОЛЮМРАТИОН – Принцип перехода из высших измерений в низшие, с максимальным проявлением высшего смысла («как вверху, так и внизу»). Сознание меди удерживает связи между мирами, балансируя на тонкой грани между разными уровнями проявления, без ущерба для каждого. Сознание меди реализует принцип равнозначности всех форм проявления и помогает человеку делать правильный выбор в пользу наполнения формы оптимальным содержанием. Сознание меди манифестирует такие качества, как баланс и гармония, в их постоянной изменчивости и все же постоянстве. *
Группа метасинтез
 
AyaДата: Суббота, 03.09.2011, 17:05 | Сообщение # 58
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Со мной не Огонь связан..Почему же тогда я рисовала "Огненный Шар?"
Наблюдаемый «огненный шар» — эфемерная, иногда вращающаяся масса «газа», который , как показал И. П. Стаханов, по плотности близок к воздуху. ...
http://znaniya-sila.narod.ru/live/anknown_06_1.htm
Quote (Lina)
Сообщений: 1234

Лина, а это вспомни 1234......(.404.)

Добавлено (03.09.2011, 17:05)
---------------------------------------------
Огромный огненный шар, превышающий по размеру сверхгигантскую галактику (малышка)

Колоссальный космический объект находится в галактическом кластере Abell 3266, содержащем порядка ста миллионов галактик, и имеет размер порядка трёх миллионов световых лет (в пять миллионов раз больше Солнечной системы!).

Здесь речь идёт, может быть, о "строительном материале" для будущей галактики
http://www.membrana.ru/particle/10108

http://www.rol.ru/news/misc/spacenews/06/06/14_004.htm
2006 год!!!!


Еще одно открытие сделано с помощью европейского космического телескопа XMM-Newton, работающего в рентгеновском диапазоне длин волн. В галактическом скоплении Abell 3266 обнаружен огромный пузырь горячего газа, который движется со скоростью более 750 км/с. Масса этого пузыря более чем в миллиард раз превышает массу нашего Солнца, его размер в поперечнике составляет около 3 млн световых лет, а температура - около 46 млн градусов Цельсия.
На рентгеновском снимке с телескопа XMM-Newton он выглядит как комета с неровным хвостом, протянувшемся на небе почти на половину диаметра Луны. Если учесть, что расстояние до скопления Abell 3266 составляет несколько миллионов световых лет, то газовая "комета" является самым крупным объектом такого рода. Кстати, температура этого пузыря газа только на наш взгляд кажется очень высокой. На самом деле этот пузырь холоднее окружающего его межгалактического газа
Такие объекты интересны астрономам не только своими размерами и скоростью, но и своей ролью в формировании и эволюции структуры Вселенной. Кстати, астрономы полагают, что межгалактический газ скопления Abell 3266 и гигантский газовый пузырь удерживаются вместе за счет гравитационного притяжения невидимой темной материи.
Ученые считают, что газовый пузырь мог сформироваться несколько миллиардов лет назад при столкновении двух галактических скоплений, одно из которых было крупным, а другое - относительно небольшим. При столкновении пузырь относительно холодного газа из небольшого скопления оторвался и продолжил движение как самостоятельный объект. На пути своего движения он около 2 млрд лет назад он встретил скопление Abell 3266 и был втянут внутрь него под действием гравитационного притяжения этого скопления. Сейчас пузырь находится уже вблизи центра скопления Abell 3266.
В процессе своего движения газовая "комета" теряет материю, оставляя по пути сгустки относительно холодного и плотного газа. Из этих сгустков со временем могут образоваться новые звезды. По оценкам астрономов, каждый час пузырь газа теряет массу, эквивалентную массе нашего Солнца. Тем не менее, газовый пузырь остается очень массивным, так что он может сформировать собственную галактику. Правда, астрономы полагают, что до этого дело не дойдет, а газовая комета попросту вольется в гигантскую эллиптическую галактику, которая сейчас формируется в центре скопления Abell 3266.
Отметим еще, что скопление Abell 3266 является одним из самых массивных галактических скоплений южного полушария неба. В него входит несколько сотен галактик и огромные облака горячего межгалактического газа. Это скопление до сих пор активно увеличивается в размерах. Астрономы полагают, что Abell 3266 через некоторое время станет самым массивным объектом, расположенным в нашей части Вселенной. Кстати, само скопление Abell 3266 удаляется от нас со скоростью около 17 тыс. км/с. .

http://citadel.pioner-samara.ru/distance/abel3266.htm
http://citadel.pioner-samara.ru/distance/abe_3266.htm
http://yastro.narod.ru/a_news127.htm
Ученые обнаружили в космосе движущийся огненный шар, в миллиард раз превосходящий по массе Солнце

время публикации: 14 июня 2006 г., 14:24
последнее обновление: 14 июня 2006 г., 22:14

Международная группа ученых обнаружила во Вселенной огромный "огненный шар", превосходящий своей массой Солнце в миллиард раз, сообщает Европейское космическое агентство (ЕКА).

Открытие было сделано с помощью орбитального телескопа ХММ-Newton, работающего в рентгеновском диапазоне, пишет Nature.

Объект находится в скоплении галактик Abell 3266, расположенном на расстоянии 250 миллионов световых лет от Земли. Он движется со скоростью 750 километров в секунду и содержит больше материи, чем 1 млрд Солнц. Диаметр огненного шара составляет примерно 3 млн световых лет, что примерно в 5 млрд раз больше диаметра нашей Солнечной системы. Температура в нем достигает десятков миллионов градусов.

"Размеры и скорость этого газового шара поистине фантастические", - говорит Алексей Финогенов, физик Университета штата Мэриленд и один из ученых, сделавших открытие.

Гигантский шар в основном состоит из водорода, однако содержит также гораздо больше тяжелых элементов, чем имеется в окружающем его кластере. Это говорит о том, что он образовался не здесь.

Шар, возможно, возник в подкластере галактик, который слился с Abell 3266, говорит руководитель научной группы телескопа Норберт Шертел. Быстродвижущиеся молекулы газа поддерживают температуру шара на таком высоком уровне, что его коллапс не может произойти.

Возникает вопрос, почему этот горячий шар не разлетается? По мнению ученого Марка Хенриксена, который тоже принимал участие в работе, все дело в темной материи.

Считается, что темная материя составляет более 80% массы Вселенной. Она невидима, однако ее гравитационное воздействие объясняет, почему различные крупные объекты, например, отдельные галактики или суперкластеры, не разлетаются. Этим же воздействием можно объяснить устойчивость шара.

Телескоп ХММ-Newton был запущен на орбиту Земли Европейским космическим агентством в декабре 1999 года. Благодаря самой большой для современных астрономических наблюдений собирающей площади, аппарат может получать спектры очень высокого качества. Так, наблюдая остаток сверхновой звезды, ХММ-Newton может различить и рассмотреть отдельные химические элементы

http://www.newsru.com/world/14jun2006/fireball.html


Мой Рисунок 2009 год

Вездесущая Плазма
elementy.ru/lib/431042


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Суббота, 03.09.2011, 17:17
 
AyaДата: Суббота, 21.07.2012, 17:06 | Сообщение # 59
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Суббота, 21.07.2012, 17:07
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:31 | Сообщение # 60
Группа: Посетители





Всего создано 197 тем, в которые добавлено 2823 ответов(123)
8 6

Добавлено (22.07.2012, 12:10)
---------------------------------------------
Окна на ВОСТО 86)
179 САНКТ ПЕТЕРБУРГ)
3020

Добавлено (22.07.2012, 12:11)
---------------------------------------------
ВОСТОК

Добавлено (22.07.2012, 15:29)
---------------------------------------------
Рассвет 86
)
171 101-----272
8*6=48 СВЕТ
189

Добавлено (27.07.2012, 17:14)
---------------------------------------------
Школа 86(5)
Гимназия 96(6) Космос 96 Любовь 96
Я после школы 217(86 217)---303 * училась в 399 Гимназии(10,11) ----96 399------495-----380(377)
Мои дети : Дочь её закончила, и Сын там учится)
Сообщений: 399

Добавлено (27.07.2012, 17:22)
---------------------------------------------
Детский 83 Сад 25 № 33) Звёздный 33)
*108*----141
303+495(798)+141=939(351)-----(152+128+97)377!!![quote=Гость]495-----380(377) [/quote]

Добавлено (29.07.2012, 15:31)
---------------------------------------------
[quote=Гость]3020[/quote]
В 2003 году отремонтировали(Обновили) наш кинотеатр *Рубеж* 55
Стал *Новый Рубеж* 74 55
Центральный Канал 125 Магистраль 130--255(Золотой Треугольник)
В оформлении (сайта) присутствуют 4 Кубика.

 
Форум Нумерологии » Различные темы » Ваше личное творчество, или не Ваше, но Вам нравится... » Явление (рисунки) КошКА*2011* Сны2011 Новый 2012.знаки мира
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • Явление (рисунки) КошКА*2011* Сны2011 Новый 2012.знаки мира - Страница 2 - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»