Суббота
20.04.2024
11:12
Главная
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
Страницы сайта

Короткие записи

Ответьте на вопрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99

Главная » 2008 » Январь » 21 » ЧИСЛА в жизни ЧЕЛОВЕКА.
ЧИСЛА в жизни ЧЕЛОВЕКА.
02:49

      Человек в этом мире имеет данные, которые отображают его Личность и это:

      ФИОМданные человека.
Число Имени. Число Фамилии.Число Отчества.
Число Мачества.
 

      Согласно четырём частям Креста, который, как символ, отображает цикл Времени (части года, части суток, стороны света …) у человека имеются данные: Фамилия, Имя, Отчество, соответствующим трём частям Креста. Четвёртой частью надо считать «Отчество» по матери – Мачество. Например, мою маму зовут (звали) Зинаида, значит, я буду Зинаидовна (мужчина будет Зинаидович).

      Четвёртая часть Креста к известной троице Вера-Надежда-Любовь (сокращённо – ВНЛ) добавила имя СЛАВА, которая приходит ко многим творческим людям после Смерти. Слава, таким образом, будет отображать мир Качества, а ВНЛ – Количество. А для трёх сестёр – он окажется братом.

      Матерью для этих «четверых детей» будет СОФИЯ-Мудрость – это символ того, кто С (считает) О (Отчество), Ф (Фамилию), И (Имя) своего «Я», а также М (Мачество).
 

      ОТЕЦ – это то, что ОТошло от ЦЕнтра Креста волной. Волна, складываясь с другой волной, и образует СЛОжение ВОлны – СЛОВО.    

      София – это символ Счёта, а Отец – символ Чтения. Матерь Мира и Отец Мира – две противоположности и в том, что ОНА – имеет множество Имён (ФИОМ), а ОН – Безымянный.

 

      Так, переведя буквы в число (порядковый номер буквы в алфавите) можно определить своё число Личности, складывая числа своих данных.

 

      Мой пример: КАЛИНИНА 77 + НАДЕЖДА 41 + ГЕОРГИЕВНА 83 + ЗИНАИДОВНА 85 = 286. Это и число 106, и 88, и 142, а также 43 и 52, что в итоге – число 7.  Мои «ЧС» (Числовой Синоним – об этом было упомянуто в  статье «Желаю познакомиться…»)  – слова: БУДУЩЕЕ 88, ПУТЬ 88, ВЫСОТА 88, СИЛА 43, ТРИЕДИНСТВО 142, ЖЕРТВОВАНИЕ 106, ДЕНЬГИ 70 и другие.

    После выявления слов с подобными числами, надо, пользуясь своим умом, связать эти слова в предложение или текст. Так у меня получилось то, что я и отобразила в своей деятельности. Я пожертвовала многим в своей жизни, не получая деньги от какой-нибудь трудовой деятельности. У меня был период, когда я просто не могла найти работу (распад СССР, сокращения сотрудников…), поэтому имела свободное время, которое посвятила Знаниям. Они шли мне из Будущего, т.к. я была всё время в Пути, чем была Высота – всё, что выше Земли. Я не могла жить двойственностью нашего Мира, т.к. Триединство постоянно присутствовало во мне, особенно с того момента, когда я взяла фамилию, бывшего теперь уже мужа. Сила моя была в Памяти – её число 115, а у меня есть 52. Мне надо было запоминать многое, что несла мне и жизнь наяву, и жизнь в сновидениях. 

      Прежде, чем заработает «число Личности» человека, его цельный Крест (четыре части в сумме), надо отработать в жизни Имя и Фамилию.

      Имя – связь с Луной, с чувствами, с Душой.

      Фамилия – связь с Землёй, с ощущениями, с Телом плоти.

      Отчество – связь с Солнцем, с разумом, с Духом.

      Мачество – связь со Вселенной, естественная, природная магия (не колдовство, не «чёрная» магия, и не «белая»), со Святым Духом.

      У меня земное число: НАДЕЖДА 41 + КАЛИНИНА 77 = 118 (10). Это число и должно отобразиться в данных возле Тела, которое живёт в земном Пространстве.

      Число 118, как 28 (82), также 19 (91) и 10 (1) отображается во многих моих данных: в номерах телефонах, в номере паспорта, в номере квартиры, на предприятиях, где я работала. Это показатель того, что жизнь проживается по Судьбе и мало от неё отклонений, что считается Кармой.

      Число небесное – ГЕОРГИЕВНА 83 + ЗИНАИДОВНА 85 = 168 – отображается в моём творчестве: это слова – ДУХОВНОСТЬ 168, СУДЬБА 78, ВЕСТЬ 78, ПРОБЛЕМА 87, ЛЮБОВЬ 96. Так получилось, что в действительности я пишу и о проблемах разного рода, и о любви, и о судьбе, учитывая жизнь и смерть, и всё это – с позиции духовности.
 
***
 
ИНформацию о датах рождения можно прочесть на моём  сайте Номерологии в каталоге статей в темах
ДАТА РОЖДЕНИЯ и
ПОКОРЕНИЕ ВРЕМЕНИ
 

      

 

КРЕСТ СУДЬБЫ.

Судьба – посланница небес!

 

Она и Вестница событий –

Ночных видений посетитель,

И роковой днём исполнитель,

Всех наших дел она правитель.

Судьба – есть крестный повелитель.

 

Крест – это цикл временной,

Вращает нашу жизнь по часовой,

Из стороны нас в сторону порой

Кидает жизнь, что кажется игрой.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ КРЕСТА – ИГРА с СУДЬБОЙ (1).

 

Игра приходит, словно гостьей,

Когда не можем мы серьёзней

Сказать о том, что нам охотней.

Игра – начало жизни взрослой.

Когда-то она станет прошлой.

 

ВТОРАЯ ЧАСТЬ КРЕСТА – УЧЕНИЕ (2).

К нам опыт прошлого приходит на везение.

Мы практикуемся, и наше поведение

Основано не будет на поверье.

Учение сменяется творением.

 

Все пожелают самовыражения.

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ по КРЕСТУ – СТРЕМЛЕНИЕ (3)

К далёкой цели, желанной в приближении

В сей день, успешный в достижении.

Оценка для плодов – их Усвоение.

 

ЧЕТВЁРКА – ПОЛНОТА КРЕСТА (4) –

Магическая область Бытия.

Твоих плодов коснётся и Судьба.

Где силу брать на новые дела?

Внутри себя отыщешь всё сполна.

 

ЕСТЬ ЦЕНТР КРЕСТА, где КРОЮТСЯ ВСЕ «Я» (5) –

Неисчерпаемый источник божества.

И нам подвластной становится Судьба –

Ведь мы не Дух Святой (4), не Дух (3) и не Душа (2),

Не Тело плоти (1), а световое «Я» (5).

 

      СВЕТ – это СВоё ТЕло; СВязь всех четырёх ТЕл; СВятое ТЕло.  

 

      Каждая часть Креста имеет свои проекции Общего Цельного Креста, потому человеку свойственно ошибаться по определению своего развития. Знакомясь с наукой Номерологией, многое будет проясняться, и человек будет приближаться к более достоверному Знанию о себе. Тот, кто может посчитать себя в четвёртой части Креста, на самом деле может быть там, но не в Общем Цельном Кресте, а лишь в какой-нибудь отдельной его части. Со временем (по мере чтения номерологических статей) для каждого, умеющего мыслить многое прояснится. 
 
* * * 
 
      Все комментарии, которые не несут значимой информации я удалила и буду удалять, поэтому нет смысла оставлять только такое Содержание, на что я должна ответить: «Спасибо»!
Так что, пишите по существу...
 
* * *
 
 
Просмотров: 10931 | Добавил: Nadvesta | Рейтинг: 4.2/5 |
Всего комментариев: 11
1 Алёна Новак  
Здравствуйте, я тоже создаю сайты в ucoze:поэзия, гадания, недвижимость, генеология.
Меня также интересует нумерология, лично для себя. Просто хочется знать больше о себе. У меня кругом одни 9, и я несомненно в постоянном поиске. И мне очень понравились Ваши стихи. Они Ваши? Предлагаю открыть Вашу страничку на моём сайте в разделе"Поэзия друзей" http://www.novak.ucoz.ru/
Заходите, буду рада увидеть Вас в числе своих постоянных и зарегистрированных пользователей.
С уважением Алёна Новак
Ответ: Здравствуйте, Алёна! Спасибо за предложение! Я рада, что Вам понравились стихи, они мои, хотя, скорее всего, это не стихи, а стихотворное изложение моих мыслей. У меня все темы слишком специфичны, поэтому могут не подойти к поэзии Вашего сайта.
Число 9 может говорить о том, что Вам не надо к чему-то, или к кому-то привязываться надолго, т.к. 9 = 0. Через число 0 – идёт космическая информация, а число 9 может её задерживать. Вам надо понять: число 0 (НУЛЬ 79 = 16), как буква О (16) – Открытость; или число 9, как буква З (9) – Закрытость. Т.е. перед Вами что-то, или кто-то открыт(о), или закрыт(о).
Надежда.

2 bondaroksana  

3 роман  
Здравствуйте Надежда! Вы делали номерологический прогноз на этот год?
Ответ: Да, Роман. Номерологическая информация о 2008 годе имеется на сайте Номерологии, там, где разные темы и файлы:
http://nomer7777.ucoz.ru/load/1-1-0-15
Надежда.

4 kfcnjxrf64  
Здравствуйте Надежда!
Вот решила написать вам. Мы с вами встречались 30.11.2005 года, и вы - мне сделали нумерологическое исследование моих данных. Книга ваша " Любовь на Весах Времени " совпала с моим числом 326.
Я благодарю вас за эту помощь, я могое поняла, разобралась в своих ошибках......да я во многом была не права. Боже, если бы эта информация попала ко мне раньше, до того, как я решила вступить в брак( думала я часто ) мне не пришлось бы столько перенести !!!!!
Но с другой стороны я очень благодарю судьбу за такой опыт.......если бы я это не прожила.....меня не было такой бы. Ваше исследование мне помогло разобраться в том, что я не могла понять.

Спасибо Наденька.....сейчас у меня все хорошо, я не останавливаюсь, хочу и дальше познавать этот мир.
И благодарить Создателя за то , что Он дал для меня.....жить в этом мире!!!!

Ответ: Ольга, я рада, что Вы зашли в мой виртуальный дом, хотя мне ближе название – информационный дом.
Спасибо, Ольга, Вам за Ваши слова! Мне очень приятно их слышать (читать), и рада за Ваше желание ПОЗНАВАТЬ Мир дальше. Ведь только упорядоченные МЫСЛИ упорядочивают и события, которые отражают нашу информационную наполненность Души.
Заходите на мои два сайта, как только будет лишняя минутка, не пропадайте. Может, Вам будет о чём сообщить – сообщайте, а если спросить – спрашивайте.
Ваше число 326 – это ведь и ЧИСЛО 83 по внешнему расчёту, и СОЛНЦЕ (93/326) по внутреннему.
У Вас впереди одинаковые числа: Вы 326 = 29 и наступающий 2009 год = 29.
Этот 2009 год будет важным годом для Вас. Может, многое ещё открыться! Желаю Успехов!
Надежда.

6 Astra  
Здравствуйте Надежда! Вот прошел еще один год , самый сложный, трудный для меня год.Много чего произошло....теперь я поняла, что правду говорит пословица, что жизнь прожить, не поле перейти! По вашему раскладу я теряю общественную деятельнось....так и произошло....я потеряла бизнес ! Это плохо ( у меня ипотека )...но и другой стороны ХОРОШО! Наденька , как много я поняла....Боже , наверное он все знает лучше, я даже не могу вам это объяснить Я полюбила мужчину я полюбила дух.Я одна уже три года...но я поняла, что я могу дать, и чего я хочу.да трудно принять это все.....но это лучшее, что может быть у человека!!!!! Наденька , спасибо Вам за то, что я встретилась с Вами......что купила вашу книгу, она у меня настольная, любимая книга smile
У меня к Вам будет вопрос.....что мне делать с квартирой....не могу найти работу, которая сможет погашать ипотеку....может продать, и уехать к маме???
Спасибо....буду ждать ответ!
Моя новая почта nika61@inbox.ru Новый адрес могу написать в письме по почте.

5 юлия  
добрый день надежда я клименко юлия дмитриевна 24.02.1978года рождения в браке фамилия скопина мою маму звали лилия.имею 2 детей скопин никита сергеевич родился 07.01.1997года и скопина софья сергеевна 06.01.2007года.у меня очень плохая личная жизнь может поможете разобратся.живу в киеве.
Ответ: Скопина 90
Юлия 88
Дмитриевна 102
Лилиевна 71

Сумма: 422
Число Вашей Личности – это СВОБОДА 62 (422).

Д/р: 24.02.1978 = 26 (8) + 25 (7) = 51 (87) – это принять СУДЬБУ таковой, какова она есть, принимая её ВЕСТЬ 78 через События.
Число 51 – это БЫТ 51. Не надо ждать того, что всё будет так, как Вы пожелаете, потому, что у Вас даже дети, как ПЛОД 51, говорят (подтверждают) происходящее, как Результат, который надо достичь.

07.01.1997 = 8 + 26 = 34 (7)
06.01.2007 = 8 + 27 = 35 (8)
Сумма: 69 = 15 (51, или всё те же 7 и 8 (87).

Вы воплотили свою Судьбу (78) в детях. Чтобы обрести Мужа, надо работать МЫСЛЯМИ 105.
Пока он был Супругом, а не Мужем.

Клименко 98 + Ю 99 + Д 102 + Л 71 = 370 – по девичьей фамилии надо было понять то, что есть МУЖ 43 + ЖЕНА 30 = 73.

Надежда.


7 Борис.  
А если вот, например, моя фамилия при переводе на украинский имеет на одну букву меньше. В скором времени, я чувствую если останусь в Украине, то мне придется жить именно под украинской, а это получается что и толкование уже другое будет?
Или разницы нет?
Ответ: Есть разница, поэтому на Вас будут влиять уже новые вибрации, хотя та вибрация, что была в русской фамилии, всё равно будет иметь значение, хотя влиять она будет уже меньше на настоящий момент. Всё наше ПРОШЛОЕ очень важно, поэтому при полном номерологическом исследовании учитываются все данные от рождения до сегодняшнего дня, с учётом всех смен данных. Это как Корни, которые остаются скрытыми (как и подсознание), но за счёт них существует что-то новое.
Фамилия связана с земной деятельностью Тела (работой) и ощущениями. Имя – связано с Душой, Космосом и чувствами. Отчество – с Солнцем, или со Звёздами, и Разумом Духа, а Мачество – со всей Вселенной, это триединство Тела-Души-Духа в едином Святом Духе.
Главное – обращайте внимание на ИМЯ (это – отработка чувств и желаний), которое должно со временем быть отработано, и когда оно перестанет влиять на человека, то начнутся усиливаться вибрации Отчества, которые пока у многих в потенциальном состоянии (не раскрыт потенциал, вибрации – в состоянии покоя). Только после установленной ГАРМОНИИ, число которой – 111, как тройка (3), начинает работать Мачество.

Надежда (Надвеста).

* * *


8 Наталья  
Здравствуйте Надежда!
Мне во сне пришли числа 17, 36 и 83. Что они означают? Моя дата рождения 27.08.1961. Номер машины OG NM 177. Буду очень Вам благодарна за ответ! С уважение Наталья Меллерт.
PS. Живу в Германии, сейчас имя Natalia Mellert
Ответ: Здравствуйте, Наталья!
Дата рождения 27.08.1961 = 35 + 17 = 52 (получается 88 из чисел 35 и 17).
Числа мы произносим в словах:
СЕМНАДЦАТЬ 135
ТРИДЦАТЬ 128 ШЕСТЬ 101 = 229
ВОСЕМЬДЕСЯТ 171 + ТРИ 48 = 219
Сумма: 583 = 88 и 16 = 7.
Будто разложили число Вашей Д/р 52 = 7 на составляющие.

Похоже на контакт с БУДУЩИМ 88 временем указывают числа.
Если сложить сами числа, то получим:
17 + 36 + 83 = 136 – это число имеется в Программе 2011 года, как НОРМА 64, ИЗМЕНЕНИЕ 91, работа с ИНФОРМАЦИЕЙ 163.
Если 83 – это ЦЕНТР 83, от которого отходит в проявленный мир ЧИСЛО 83, то это 17 и 36 – это НАЧАЛО 71 ДВИЖЕНИЯ 63.

Обычно человек имеет Вращение по Окружности Зодиака, а нужно остановить такое Вращение, поменяв (Изменение = 91, как Сознание 91) его на Движение (63) внутрь Круга, чтобы соединиться в конечном итоге с Центром (Царством Бога). В Кругу Зодиака имеются дополнительные Знаки Зодиака, начиная с 13-го Змееносца.

Номер машины 177, как СУДЬБА 78, которая посылает ВЕСТЬ 78. Перед Вами открыть Путь (88), как весь МИР 42 (177 = 114 = 42 = 6, и ДОРОГА 60), надо начать двигаться (стать в чём-то, или для кого-то подвижником, вождём, лидером).

Надежда (Надвеста).

* * *

9 Кирилл  
Приветствую. Меня зовут Кирилл. Родился 30 декабря 1985
Что со мной происходит , не знаю, но постоянный ток будто пронзает голову. Это не боль, но постоянное напряжение. В юношеские годы думал, что вскоре пройдет. Но нет. Nолько усилилось. К тому же началоbпреследовать числа 22 и 44.
Подскажите что-нибудь.
Ответ: Здравствуйте, Кирилл! Было много дел и не было времени ответить, а потом и забыла. Сейчас стала проглядывать старое, чтобы «долгов» не осталось, потому пишу с запозданием.

30.12.1985 = 42 + 23 = 65 – ПРЕДЕЛ 65, ЗНАНИЕ 56, ЖЕРТВА 56 – число 11 (весы, равновесие).
22 и 44 – это числа равновесия, это высшие уровни числа 11.
СТУПЕНЬ 128 = 11 Лестницы – это же число, а несколько СТУПЕНЕЙ – это 11 и 11, как 22, а в словах число 22 – это БОГ, а 44 – ХОД 44.

Ход, как продвижение по Лестнице нужен, а если у Вас что-то в напряжении, то возможно происходит Застой на одной Ступени. Надо от чего-то оторваться в жизни, принять новое, не держаться за старое, что-то надо сменить.
Число слова НАПРЯЖЕНИЕ 129 идёт после числа слова СТУПЕНЬ 128, и если не отпускает старая Ступень, то новая начинает напрягать, может это Вы и чувствуете.

Надежда (Надвеста).

* * *

10 saibat  
Статья любопытная, но если у вас есть вопросы, то вот сайт http://magistika.com/vopros-ekstrasensu Где могут реально помочь

11 Надвеста  
0
Смотрите видео от 21.09.2015 года (13:48) «Что такое Число»:




* * *

Имя *:
Email *:
Код *:
*Для ВХОДА вместо E-mail вставляйте свой логин (имя).
Форма входа


Поиск, если нужен

Календарь на месяц
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив разных записей

Друзья этого сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • * * * ** * * *
    Статистика этого сайта

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Случайное изображение


  • Copyright MyCorp © 2024
    Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость