Суббота
20.04.2024
11:03
Главная
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
Страницы сайта

Короткие записи

Ответьте на вопрос
Какой день недели Вам предпочтителен?
Всего ответов: 341

Главная » 2008 » Апрель » 22 » Слова Прощания.
Слова Прощания.
17:25
 Если это Ваш первый визит на этот сайт, а «первые могут стать и последними», то я, помимо слов: «Добро пожаловать!», вынуждена, на всякий случай, и попрощаться. Помню напутствие мудрецов (примерно, а не дословно): «Уходя, всегда прощайся так, как будто это может быть навсегда» (а значит, встреча когда-то может оказаться последней…).

      В этом случае уйти можете Вы, поэтому я как-то должна попрощаться с Вами навсегда, адресуя Вам своё напутствие на прощание.

      Возможно, Вам недоступными оказались (или окажутся) темы этого сайта, т.к. привычное изложение для Вас какое-то другое, которое дороже и ближе, поэтому помните следующие слова, изложенные ниже.

 

      Желаю Вам того Времени, когда родственное Вам знание, которое на настоящий момент является Вашей «материнской и отцовской семьёй», отпустит Вас от себя. Придёт возраст «Жениха и Невесты», когда Вы будете смотреть по сторонам, не на «своих», а на чужих, чтобы в Будущем создать свою Семью.

      Знание этого сайта (или подобных), где имеются ЧИСЛА – ещё Чужое для Вас? Или это уже создавшаяся Вами (Вашим интересом) Семья?

 

      Задумайтесь о том, пора ли Вам в Путь, пора ли Вам обрести самостоятельность, вступая в союз с незнакомым Знанием. Если Вы уже породнились с ЧИСЛАМИ, обретая Свободу, но не разлуку от уже известных Знаний, которое было СЛОВОМ, то пусть этот сайт станет для Вас не только временным приютом, но и постоянным местожительством.

      Здесь не будет сложной математики и физики со своими формулами, которые для множества людей отвергаются, как только услышат тему про ЧИСЛА. Информация сайта  достаточно проста, надо лишь иметь желание и настрой, которые отсутствуют тогда и у тех, кто только на секунду забежал на этот очередной сайт в Интернете, где существуют множество различных сайтов.

 

      Поэтому только одно Слово, но очень важное, я скажу Вам на Прощание – возвращайтесь! (конечно, если Вы эзотерик, а не случайный прохожий, который мог заблудиться в сети, попав на страницу этого сайта).
 
                                         Номеролог Надежда.     
 
                                                 17.02.2008 год.
 
Прощание.
 
Прими мои слова Прощанья
Сегодня, в этот самый час,
Когда без лжи и приукрас,
 И без заботы Оправданья,
Всё, что на сердце у меня
Тебе я козырем открою.
И ты уйдёшь своей Тропою,
 Куда ведёт тебя Судьба...
Последний тост я посвящаю
Разлуке, ставшей на Пути.
Не прогоню, скажу спокойно:
«Прощай!». И дам тебе уйти...
 
 
 
Просмотров: 6409 | Добавил: Nadvesta | Рейтинг: 4.9/8 |
Всего комментариев: 2
1 Маша.  
Какие слова можно сказать на прощанье тогда, когда женщина расстаётся с мужчиной?
Какие можно сказать тогда, когда умирает человек и надо сказать последние прощальные слова?
Ответ: Маша, Ваши вопросы подразумевают разные варианты ответов, поэтому я постараюсь что-то написать днём, если успею, конечно (сейчас я прочла Ваше сообщение ночью в третьем часу), и думаю: привлечь к этой теме и других людей, поэтому ответ помещу на форуме сайта Номерологии. Я решила открыть тему в Клубе Номерологии по Вашим вопросам, потому что многие люди об этом интересуются, попадая через поисковики на мои слова Прощания...
Ссылку на открытые темы оставлю здесь, как только всё будет готово. Не обещаю сегодня, но в ближайшие дни постараюсь. Не всё зависит только от нас, т.к. есть Неизвестность обстоятельств...
Надежда.
______________________________________
Ссылка:
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/25-132-1

2 вася  
интерестно сказано
http://jackpot.my1.ru

Имя *:
Email *:
Код *:
*Для ВХОДА вместо E-mail вставляйте свой логин (имя).
Форма входа


Поиск, если нужен

Календарь на месяц
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив разных записей

Друзья этого сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • * * * ** * * *
    Статистика этого сайта

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Случайное изображение


  • Copyright MyCorp © 2024
    Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость