Пятница
26.04.2024
11:57
Главная
Число 7753191. - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Нумерологии » Основное. » ЧИСЛА » Число 7753191. (Комментарий.)
Число 7753191.
NadvestaДата: Вторник, 21.10.2008, 15:48 | Сообщение # 1
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
.

В Дневнике есть ссылка на сайт телевизионной передачи «Необъяснимо, но факт», где я оставляла когда-то свой комментарий о числе 7753191.
На всякий случай я решила поместить, продублировав, этот комментарий здесь, если, вдруг, не будет доступа по той ссылке в Дневнике.

После передачи о Числах, привлекающих деньги, я, как исследователь-номеролог, просчитала эти числа по своей методике и сделала два действия. Мой знакомый писал 77 раз числа 7753191 - результат у него был отрицательным. Я не писала 77 раз, но умножила:
7753191 х 77 = 2541. Сумма семи чисел = 33 (33 Х 77 = 2541).
У меня получилось так, что я быстрее вышла на положительный результат, т.к. сложение более слабое действие в Номерологии, чем Умножение.
Число 2541 (25-41) по значению оказалось:
если сложить 2 и 5, то получится число 7,а слово ДЕНЬГИ = 70 (7) по сумме букв алфавита, а 41 - слово КОЛИЧЕСТВО = 140 (41).
Согласно моей Методике, не каждому человеку подходит этот метод, т.к. люди имеют свои числовые коды.
Умножив числа, я как бы добавила две семёрки в конце к двум начальным и получилось:
7777 и 53191 - 7777 = 28 = 10 и 53191 = 19 = 10. Число 28 - это двойное число 14 (Количество), а число 19, как 91 - это слово ИЗМЕНЕНИЕ = 91, что мне было и нужно. Так что мне числа принесли пользу, хотя, может быть, потому, что я живу ими каждый день, зная тот их язык, который для многих оказывается тайным. Многие мои знакомые считают, что знания, которые я получила и получаю от чисел - это необъяснимо, но факт.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
LoogДата: Четверг, 22.01.2009, 03:39 | Сообщение # 2
Группа: Посетители





Скажите какую неплохую книгу по нумерологии моно почитать? Сразу киньте лінк где моно скачать
Спасибо
 
NadvestaДата: Четверг, 22.01.2009, 08:15 | Сообщение # 3
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Loog, я такой книги не знаю, поэтому лучше будет, если Вы пожелаете задавать свои вопросы мне...
Я училась не по книгам..., поэтому готова ответить Вам на все Ваши Вопросы, если это будет - в рамках дозволенного!


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ГостьДата: Вторник, 19.05.2009, 16:10 | Сообщение # 4
Группа: Посетители





А по чём можно учиться, если не по книгам? С помощью знаний знакомых, разбирающихся в этих вопросах? Иного пути просто пока не знаю. Интуиция при подсчёте не поможет тоже. Можно получить от вас ответ на мой вопрос?
 
NadvestaДата: Вторник, 19.05.2009, 18:26 | Сообщение # 5
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Отвечу завтра. Сейчас убегаю на работу через пять минут. Работаю в ночь.
Надежда.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Среда, 20.05.2009, 20:36 | Сообщение # 6
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Можно учиться и по книгам, но их стало столько, что много лишней информации. Можно, и даже нужно иметь обсуждение всяких вопросов при общении со знакомыми, или незнакомыми в случае Интернета (на форумах).
Это хорошо тогда, когда есть ВРЕМЯ!
Сейчас на Земле совершается ПЕРЕХОД в иное измерение, поэтому надо не столько Учиться всей Жизнью, сколько запасаться НУЖНЫМ и НЕОБХОДИМЫМ («Светильниками в Душе»), чтобы это пригодилось в ином измерении. Надо как бы ОТРЕЧЬСЯ заранее от земной Жизни и встать на ПУТЬ этого ПЕРЕХОДА (перед Квантовым Скачком, который может произойти неожиданно, застав многих врасплох).
Знания, которые имеют НОРМИРОВАННОСТЬ, чтобы не было лишнего, если говорить с позиции Номерологии, даны на моих двух сайтах. Знакомясь с темами, происходит САМООБУЧЕНИЕ. Если возникают Вопросы, то можно оставлять комментарий. Это уже будет Ученичество, хотя и ЯВНАЯ сторона Учения.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ГостьДата: Вторник, 29.09.2009, 21:58 | Сообщение # 7
Группа: Посетители





Здравствуйте, Надежда. Прочла Ваш коментарий к передачи "Необьяснимо, но факт, а также случайно нашла, по-видимому, Ваш сайт. Подскажите, пожалуйста, каким обоазом и в каком порядке нужно писать те самые числа на листе бумаги, где его потом хранить, и т.п. И ещё: можно ли задать Вам вопрос в личную почту nomer7777@gmail.ru?
Заранее спасибо за ответ, Елена, г. Самара.
smile
 
NadvestaДата: Вторник, 29.09.2009, 22:13 | Сообщение # 8
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
вопрос в личную почту nomer7777@gmail.ru ?

Елена, этот адрес старый, там почта плохо работала и сейчас у меня этот адрес:

Nadvesta@yandex.ru

Елена, посмотрите тему Дневника об этом числе и все к этой теме комментарии. Может, для Вас что-то и прояснится, а вообще, сейчас у многих стоит Защита от приобретения Денег, это в связи с Переходом Земли в иное измерение, поэтому Деньги могут иметь жёсткую НОРМИРОВАННОСТЬ для каждого!

Ссылка в Дневник: http://slovo67.ucoz.ru/blog/2008-01-15-1


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ГостьДата: Пятница, 10.09.2010, 10:45 | Сообщение # 9
Группа: Посетители





Здравствуйте Надежда Георгиевна! Очень хотелось подробнее узнать про свою дату
рождения 23.09.1960. Спасибо!
 
NadvestaДата: Пятница, 10.09.2010, 15:18 | Сообщение # 10
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
23.09.1960.

Отвечаю кратко.
23.09.1960 = 32 + 16 = 48 – СВЕТ 48 ДОСТОВЕРНОСТИ 203 при достижении РАВНОВЕСИЯ 97 (1960 = 16), как обретение контакта с БУДУЩИМ 88 = 16 Временем.
ИСТИНА 75 КРЕСТа 75:
23 = 5 (9 = 0) и 1960 = 7. Также это ВЕСЫ 57.
(Подробно только при оплате).


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ГостьДата: Четверг, 18.11.2010, 00:33 | Сообщение # 11
Группа: Посетители





Здравствуйте! Помогите,пожалуйста! Я тоже когда-то услышала кусок передачи,где говорилось о числе 7753191.Очень хочу попробовать этот метод,но к сожалению,это был уже конец передачи и я не поняла,что с этим числом нужно делать...Кто знает,пожалуйста,напишите... Галина
 
ГостьДата: Четверг, 18.11.2010, 13:05 | Сообщение # 12
Группа: Посетители





Посмотрите вот здесь:

http://slovo67.ucoz.ru/blog/2008-01-15-1

 
ГостьДата: Четверг, 18.11.2010, 18:01 | Сообщение # 13
Группа: Посетители





Да,спасибо,это я уже прочла.Но что нужно делать вначале? Сколько дней,когда,как,как написать этот листочик и сколько дней и раз? Как начать ?
 
NadvestaДата: Четверг, 18.11.2010, 20:26 | Сообщение # 14
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
...что нужно делать вначале?

По ТВ говорили, что надо 77 раз прочесть. Я написала 77 строчек, повторяя столько раз это число.
Попробуйте и так, и так.
Напишите два листочка: один положите в кошелёк, а другой – под подушку. Пусть пройдёт 77 дней. И наблюдайте за тем: что будет происходить в событиях жизни, и также запоминайте сновидения.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
LordДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:19 | Сообщение # 15
ПЛУТОН
Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Продам телефон с магической мантры тибетского 7753191, число зарегистрированных в Латвии. Номер: 27753191
Лот счетчик, код действительно работает, очень хороший номер для деловых целей. Она продается с текущей ситуацией в стране, в скором времени выйти из него. Дешевые деньги латвийских 150EURO.
Если Вы заинтересовались, пишите на электронную почту: ainars.prols@gmail.com
 
Чудо★╬☆вПерьях♪Дата: Понедельник, 29.11.2010, 22:11 | Сообщение # 16
САТУРН
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Lord)
латвийских 150EURO.

переплетается с темой Жены Адама, там писали про Евро € (как Безграничное Э) и тот Неизвестный гость, из Латвии

кстати если вместе поставить €Э, будет как ЕЕ (в фильме ЗНАМЕНИЕ) координаты ВСЁ ВОКРУГ

Сообщение отредактировал Чудо★╬☆вПерьях♪ - Понедельник, 29.11.2010, 22:12
 
NadvestaДата: Вторник, 30.11.2010, 13:27 | Сообщение # 17
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Аватар также у Lord в тему: похож на КВАДРАТ 60, у которого четыре 4 стороны, и если заметить, что мы на том сайте (Номерологии) писали про Треугольники (два и два), которые при соединении в Квадрат имеют Границу, то его Аватар – это ТРИ 3 и ТРИ 3 между которыми нет Границы (и Lord этот сам из-за Границы). Он продублировал в своём Знаке то, что мы пишем про Квадрат, и через него (его действие) подтверждаются наши мысли!


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
Чудо★╬☆вПерьях♪Дата: Среда, 01.12.2010, 06:56 | Сообщение # 18
САТУРН
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
и ЛОРД 52/128, как ВРАТА 43/128 (7/2)
ЛОРД - ОРДен, ЛиДеРа, или ЛОт, РОД... РОК ЛИДЕР(можно к музыке отнести)
Когда смотрела на аватар сказали Наклон72/214(7), а этот Квадрат наклонен
нужно уравновесить Три и Три..? Весы и Весы
или же это СЕМЬ Переворот из 6 в 9(в 9 чтобы граница Обнулилась)


Сообщение отредактировал Чудо★╬☆вПерьях♪ - Среда, 01.12.2010, 08:04
 
NadvestaДата: Среда, 01.12.2010, 13:39 | Сообщение # 19
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Lord)
...7753191

Даже числа мантры: 33 = 6.

Quote (Чудо★╬☆вПерьях♪)
Наклон72/214(7), а этот Квадрат наклонен

Это как вращение, по часовой стрелке.

Quote (Lord)
Номер: 27753191

27753191 = 33 + 2 = 8. Номер совпал со словом ТЕЛЕФОН 98 = 17 = 8.

ВРАЩЕНИЕ = 86.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
Чудо★╬☆вПерьях♪Дата: Среда, 01.12.2010, 14:46 | Сообщение # 20
САТУРН
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
а зачем Квадрату Вращение?
 
NadvestaДата: Среда, 01.12.2010, 15:11 | Сообщение # 21
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Чудо★╬☆вПерьях♪)
а зачем Квадрату Вращение?

Во втором занятии на рисунке Мироздания видно, как Треугольники становятся Квадратами, а потом Квадраты становятся многоугольниками, на рисунке – восьмиугольник.
Об этом скоро будет помещено на сайте Номерология для Учителей в раздел № 7 занятие Круглого Стола, о котором я говорила.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
МарияДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:43 | Сообщение # 22
Группа: Посетители





Quote (Чудо★╬☆вПерьях♪)
а зачем Квадрату Вращение?

http://www.youtube.com/watch?v=nt1GFMMySpc&feature=related
там много еще в таком духе, посмотри может появятся интересные мысли!

 
ГостьДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:46 | Сообщение # 23
Группа: Посетители





Здравствуйте, Надежда. а православная религия запрещает данные обряды?
 
NadvestaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:36 | Сообщение # 24
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Здравствуйте, Надежда. а православная религия запрещает данные обряды?


В принципе она не за это, но насильно запрещать не может!
Также и Номерология не поддерживает всякую магию, но не отрицает только из-за того, что иногда это окажется Практикой к тому, чтобы человек нашёл, даже с помощью Магии, тот «Узкий Путь», на который это его выведет. У каждого своя Тропа, и какой-то Обряд, может стать Толчком к Движению на Мировую Дорогу, где и возможен «Узкий Путь» (стволовой, а не веточный). Но если эта Тропа, как Обряд, станет оСТАНовкой (фанатизм, повторы Обрядов), то это уже влияние СаТАНы (стоянка), потому Церковь и может запрещать, т.к. объяснять каждому – это труднее, легче сразу выдать Запрет.

Если человек имеет жёсткую Миссию, или Программу Судьбы, то над ним наблюдают Высшие Силы, которые охраняют его от Магии, и всяких лишних действий (как Ангел-Хранитель), поэтому они не окажутся во власти САТАНЫ (остановки), и человек на этом не станет зацикливаться далее...
Его Высшие Силы направят далее (к нужной Информации, нужным людям, и нужным Событиям, в которые они и будут вовлекать этого ведомого ими человека).


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ГостьДата: Пятница, 02.11.2012, 22:13 | Сообщение # 25
Группа: Посетители





Как можно верить в числа? это русские числа как Один=1, one=1. Числа это выдумка людей. Как это вообще к магии относить. Как следствие зависит не от чисел, а от людей ну и следовательно всё это не правда?! ведь так? А если уж на то пошло то скорее всего надо быть каким нибудь далай лама что бы всё это воплощать в жизнь! Не от цифр зависит а от наших мыслей и желаний, и то не всегда!
 
NadvestaДата: Вторник, 06.11.2012, 01:27 | Сообщение # 26
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Как можно верить в числа?

Вы правы, надо не верить в Числа, а знать их, т.е. не ВЕРА, а ЗНАНИЕ должно иметь место, чтобы понимать то, что представляет собою не просто ЧИСЛО, и только в русском понимании, а на всех языках...

Просто мы Русский Язык можем назвать Математическим, потому, что мы, русские, заметили связь, которую может обнаружить исследователь...
Пусть иноязычники (говорящие на своём языке) докажут свою связь, мы, русские, можем доказать только то, что имеет место в нашем Языке.
За других говорить мы не станем, пусть они сами мыслят и связывают...
Пока что, пророки указывают на Россию, потому, что её ЯЗЫК 83 соответствует ЧИСЛУ 83...


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
MakkyLДата: Вторник, 30.07.2013, 14:17 | Сообщение # 27
ПЛУТОН
Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Все это конечно интересно, но я бы не советовал тем кто не понимает самого смысла и самой сути своего делания, делать что либо связанное с магией.
Мы сейчас живем перед большим разломом мира и потому перестали уже существовать разные кланы которые хранили многие секреты Силы и на тайны просто уже нету времени ни у кого, так уж сложились обстоятельства что каждому дано право выбора, информация открылась в общий доступ всего мира и теперь каждый играет за себя, либо ты развиваешся и идеш вверх, либо то что не развивается уступает дорогу другому и так далее.. Так было в принципе всегда, но информация давалась только определенным индивидам для передачи знания, от остальных все было в тайне. Спросите почему?
Не потому что Силу и знание можно обратить на свое благополучие, богатство, власть, другие подобные намерения, тот кто пытался это сделать погибал быстро и страшно, потому что нельзя Силу подкорить себе и использовать ее для чего то, можно лиш быть с Силой, понимать ее и знать для чего она нужна, тогда она по настоящему становится вашей, только при чистых мыслях и деланиях и с этого пути уже не свернуть ни когда, если вы обретаете Силу, это на всегда. И не может быть там уже ни каких мыслей о деньгах, власти и т.д.. ваш взгляд на мир станет совсем другим и вы нуждаться не будете не в чем а на деньги будете смотреть сквозь пальцы, потому что по сути они уже не нужны и вообще не имеют ни какого значения.
( ну это я так, для общего развития)
Что касается нумерологии и разных комбинаций из чисел скажу. Да работает, многое работает, но называть это мантрами не правильно и вообще не желательно. Мантра это не код, мантра это не заклинание и не приворот ни какой! Мантры были созданы совсем не для этого. Слишком много стало информации разной об этом и уже напутали стока всего, что простому не знающему очень сложно найти правильное определение мантры. Мантры содержат звуки древних языков и были созданы для заталкивания их в подсознание ума только для определенных действий практикующих ( более подробно см. Третье Открытие Силы от автора Андрея Сидерского) а сейчас в мантры стали превращать уже что угодно, разные коды, заклинания и т.п. а лиш для того чтобы преукрасить свое заклинание или код, потому как сама мантра это божественно и под эой маской спрятаться очень эффективно =)
Не гоняйтесь ни за какими заклинаниями и цифрами ради своего благополучия, вы сами инструмент который может делать куда гораздо больше.
Истина она всегда рядом.
Коды и заклинания на карму действуют негативно и ведут к диградации индивида. Нельзя сказать несколько слов и получить за это награду, поверьте мне, НЕЛЬЗЯ, за каждое действие приходит расплата. Нужно только делать хорошее и не обращать внимания на неудачи в не хватке денег или еще в чем либо, награда все равно будет и будет велика если вы идете правильным путем! Просто стоит подумать, быть счастливым несколько лет а потом страдать, либо быть счастливым всю вечность.
Я не буду говорить определенно о нумеролигии, как в принципе и гороскопе и т.п.. во всем есть своя правда и свой смысл, как и в гаданиях и т.п., но использовать эти инструменты для своего благополучия не разумно и опасно, можно зайти в лес с которого выбраться будет уже совсем сложно а то и не возможно. Каждый может всего добиться сам ( с наставником конечно на много лучше и эффективнее).
Надежда а вам лично хочу сказать, не путайте людей), посадить горшок с заговорами ( это в прямом смысле заговоры) это приворот и как вы написали о том чтобы это действовало на 100% нужно быть в гармонии, не клеится совсем гармония и этот горшок, если человек будет в гармонии, то ему не нужен будет этот горшок).
Делайте добро не намеренно и прислушивайтесь к себе, там есть всегда все ответы!
 
NadvestaДата: Суббота, 03.08.2013, 02:36 | Сообщение # 28
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Цитата (MakkyL)
...действовало на 100% нужно быть в гармонии, не клеится совсем гармония и этот горшок...

Многое существует лишь для ПРОВЕРКИ. Поясню далее:

Я с Вами полностью согласна, потому, что сама не произвожу никаких действий по привлечению денег, а всякие ритуалы считаю нужными лишь для того, чтобы кто-то смог понять принцип своих действий. Работает, или не работает какое-то магическое действие, после которого ожидается какой-то результат, в итоге должно привести к определённому ОТВЕТУ, т.к. полученный Результат (положительный, или отрицательный) может вызвать ВОПРОС: «ПОЧЕМУ?» (работает, или не работает).
Через что угодно можно прикоснуться к Знаниям, даже через Магию и Колдовство, но это вовсе не значит, что надо постоянно заниматься данной деятельностью.
Принцип УЧЕНИКА и УЧИТЕЛЯ – ничего не отрицать, т.к. всё, что существует – существует ПОЧЕМУ-то, что надо понять!

Многое из того, что я пишу, я отношу не к Знаниям, а к тому, что может только привести к Знаниям, если кто-то будет иметь готовность. Любая тема – это только ЗОВ (привлечение через чей-то Интерес, иногда вовсе не мой), ведь иногда надо войти в резонанс с тем, что не только нравится, но и не нравится, чтобы кого-то вытащить оттуда, потому существуют темы, которые мне не нравятся, но они есть, ради того «Почему» (если кто-то пойдёт дальше).

Я рада, MakkyL, что Вы – идёте, т.е. Вы – в Пути, а не в Застое! Вы понимаете тему! Но не все такие потому каждый со своей Тропы (темы) может начать движение, как Путь..., или не начать, а продолжать «городить огород» (в горшке).

Добавлено в 16:54:

Оказывается я уже подобное писала, но на эти слова Вы не обратили должного внимания:

Цитата (Nadvesta, 14.08.2011, 14:36 | Сообщение # 25)
Также и Номерология не поддерживает всякую магию, но не отрицает только из-за того, что иногда это окажется Практикой к тому, чтобы человек нашёл, даже с помощью Магии, тот «Узкий Путь», на который это его выведет. У каждого своя Тропа, и какой-то Обряд, может стать Толчком к Движению на Мировую Дорогу, где и возможен «Узкий Путь» (стволовой, а не веточный).


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
MakkyLДата: Воскресенье, 04.08.2013, 07:04 | Сообщение # 29
ПЛУТОН
Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Не все так просто.
Я вам просто приведу один из многих примеров.
Я в ВК как то оставлял коментарии к разным подобным темам, после чего получил результат о которых в принципе и догадывался. Мне стали писать люди и спрашивать как обрести Знания и Силу. Я просто задавал всем один и тот же вопрос, зачем вам это нужно? Для чего? Какие у вас намерения? На самом то деле ее обрести не сложно, тем более сейчас, только вот какую сторону Силы обретает человек это тоже важно. Потому как есть темная и светлая, других нет. Ну мне написало пару человек о своих намерениях честно. Один хочет чтобы у него не было проблем с девушками и чтобы легко ними можно было управлять, другой деньги, третий захотел быть сильным и на расстоянии наносить вред своим врагам и вобщем то были еще подобные желания у нескольких.. Я ответил просто, что если хотите жить, то забудьте об этом и прежде чем подойти к этому вопросу нужно изменить свои желания и намерения иначе это фатально все. Лиш один человек написал мне о том, что ему надоело жить так и искать, он запутался уже и не может найти правильный путь который бы его привел в душевное равновесие и дал ему свободу и уверенность в своем существовании и одно из главных - зачем живет человек и какое его вообще преднозначение. Ему я помог. Коментировать перестал в группах и на письма больше не отвечал, чтобы отстали.
Раньше когда я еще начинал практиковать я задавал себе много вопросов о том, почему так мало тех людей (вообще их уже и не назовеш людьми), которые познали себя и вообще все, они больше не рождаются и не умирают, они свободны. Я не понимал просто элементарного, почему их так мало, да это путь не простой, там ты вызываеш саму смерть на поединок и сражаешся с врагами которые могут появится где угодно, даже там, где их в принципе и не может быть, но какой бы он сложный не был, жить тоже не легко и даже просто, когда не знаеш что тебя где ждет. Ну вообщем я просто не понимал раньше почему мало людей понимает а большинство не понимает, они же тоже люди.
Сейчас я уже так не думаю. Почему? Да потому что так устроен мир, избранными хоть и может быть каждый (почти каждый... это длинная тема), но не будет каждый, это эволюция, должно быть и то и то, если все обретут знание и освободятся от перерождений то мира не станет, он просто не будет функционировать и он не будет нужен )...
Ну я так просто как бы немного раздвинул саму суть какого либо делания и для чего что либо делать. Если человек хочет обрести знание, но не знает почему он его хочет преобрести, либо у него уже зарадился план на какое то благосостояние, то если ему и помогут его обрести, либо он сам его обретет и не поймет саму его суть, начнет его использовать для мирских целей, то лучше бы он это не делал, расплата - смерть и накладывания на свою карму только болезни а далее диградация личности.
Потому если и давать знания людям, то их нужно давать правильно и в определенном порядке. За каждое свое слово и действие нужно всегда отвечать и понимать для чего ему эти знания. И если он не интересуется этим, то и не нужно ему это. Чтобы прикоснуться к знаниям не нужна магия или еще какие чудеса, вспомните Иисуса, Вы ищете чудо, но чудо вам не будет дано. Другими словами, более современными эо будет звучать так, прежде ем получить чудо, нужно построить фундамент, если его нет, то это чудо съест вас.
Ну вообщем я не хочу разногласий с вами Надежда, но вообще лучше бы каждый сам строил свой путь а вот когда ему действительно информаци понадобиться и вы увидите к примеру что он прошел определенную ступень развития и готов идти дальше, тогда ее и давать. Сразу в дамки не попадают там)
Полезное видео для тех кому вообще интересно что то знать - http://www.youtube.com/watch?v=7otiGKiPsn0
 
NadvestaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:24 | Сообщение # 30
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Цитата (MakkyL)
Чтобы прикоснуться к знаниям не нужна магия или еще какие чудеса, вспомните Иисуса

Иисус исцелял, давал прозрение, преобразовывал простую воду в вино (даже если это и были символы), что воспринималось Чудом, и только заинтересованные в Ответах, стали Учениками.

Цитата (MakkyL)
...тогда ее и давать.

..., что я и делаю, потому, что в Интернете нет той информации, кому это действительно нужно, в смысле само Учение я не печатала на сайтах.

Цитата (MakkyL)
Потому если и давать знания людям, то их нужно давать правильно и в определенном порядке. За каждое свое слово и действие нужно всегда отвечать и понимать для чего ему эти знания.

Согласна!
Конечно, если нет Цели что-то реализовать, тогда и Знания не нужны. Если не знать как пользоваться вещью, то есть два способа (как минимум) это узнать: прочесть паспорт (инструкцию: как использовать), или методом «тыка» научиться (личный опыт).
Бывают Знания для настоящей жизни, а бывают – для будущей, и потому Практика удаляется на следующее существование (или воплощение).

Цитата (MakkyL)
Не все так просто.

Действительно, не всё так просто, поэтому и важно общение, а не отстаивание только одной точки зрения.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
Форум Нумерологии » Основное. » ЧИСЛА » Число 7753191. (Комментарий.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • Число 7753191. - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»