Вторник
23.04.2024
11:47
Главная
ЗНАКИ в Жизни - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Нумерологии » Задаём вопрос (?) » Вопрос ждёт Ответа... » ЗНАКИ в Жизни (О сновидениях...)
ЗНАКИ в Жизни
NadvestaДата: Четверг, 02.10.2008, 18:16 | Сообщение # 1
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...

Вопрос состоит в том: Почему кто-то перестал видеть пророческие сновидения, которые раньше видел очень часто?

ОТВЕТ

Напрямую не даются Знаки, чтобы человек не стал слепым исполнителем (роботом), когда не надо включать мышление, а только подчиняться Знаку, который станет Приказом.
На раннем этапе развития Высшие Силы Космоса ЕЩЁ допускают прямоту, т.к. мышление в этот период у человека не развито (мало памяти, опыта, или воплощений). Через события и сновидения, которые точно «обрисовывают» события, они дают точную информацию, а мы это называем пророческими сновидениями, или предшествующими событиями.
Такие люди ЕЩЁ не готовы к СИМВОЛИЗМУ, которым кодируется масса информации, и только при достаточном количестве воплощений, когда сознание от земного переходит к космическому, а позже к духовному, человек УЖЕ будет готов понимать (после изучения) символы Знаков.

То, что касается людей –––> информация поступает через пророческие сновидения (или предупредительные события в жизни) напрямую – не готовым людям к духовности, чтобы они прожили первично какую-то утрату, неприятность, несчастье (и т.п.) при ослаблении переживания наяву в происходящем вторично реальном событии позже.
Это пока ЕЩЁ необходимо при начальном этапе –––> как УРОК, привлекая человека через переживание к изучению запредельного Мира.

Сильного, духовно развитого человека предупреждать нет смысла. Он понимает устройство Мира, его судьбоносность, направление Эволюции и обретение бессмертия…
Поэтому он готов к тому, что люди покидают этот мир в свои сроки, или несут свой печальный Крест в событиях, и переживания затрагивают не Душу и Дух, а только ТЕЛО. (Он поступает так, как принято у людей, и проявляет необходимые эмоции только на определённое время, чтобы соответствовать своему земному Телу, а не Разуму Духа, который не поймут обычные люди земного сознания).

Освобожденный человек – УЖЕ не получает личные ЗНАКИ, т.к. он живёт «Здесь и Сейчас», и готов принять НЕИЗВЕСТНОСТЬ Будущего, но пока он находится на Земле, все Знаки являются общественными символами.

Прикрепления: 6760426.jpg (24.1 Kb)


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ГостьДата: Среда, 15.02.2012, 10:00 | Сообщение # 2
Группа: Посетители





привет. приснился сон, кажется 10 февраля: в руках держу наручные часы и пытаюсь их одеть, обнаруживаю, что на руках уже есть часы, пытаюсь вспомнить откуда они, когда купил, одел. цвет часов металл, со стрелками, циферблат круглый на обоих. утром проснулся и вспомнил. хочу узнать ваше авторитетное мнение, так как не заметил пока ни каких знаков, поясняющих увиденное.
 
ГостьДата: Среда, 15.02.2012, 15:35 | Сообщение # 3
Группа: Посетители





Quote (Гость)
приснился сон, кажется 10 февраля


Вам ответили здесь:

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/54-522-1

в сообщении # 24
 
Форум Нумерологии » Задаём вопрос (?) » Вопрос ждёт Ответа... » ЗНАКИ в Жизни (О сновидениях...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • ЗНАКИ в Жизни - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»