Пятница
26.04.2024
16:44
Главная
Иконография и Геральдика - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Нумерологии » ПРОСВЕЩЕНИЕ » Религия » Иконография и Геральдика (Образы сопровождающие Религию)
Иконография и Геральдика
СлавянаДата: Пятница, 11.06.2010, 12:38 | Сообщение # 1
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...

МОЛИТВА

Троицы поборницы, Веро, Любве и Надеждо,
в вере, любви и надежде утверждайте нас.
Торжествует Церковь первородных,
и свеселится приемля матерь о чадех веселящуюся,
яже яко мудрости тезоименитая
тройственным богословским добродетелем равночисленныя породи.
Тыя с мудрыми девами зрит уневестившияся Жениху Богу Слову,
с нею и мы духовне в памяти их свеселимся, глаголюще:
Троицы поборницы, Веро, Любве и Надеждо,
в вере, любви и надежде утверждайте нас.


Во II веке, в царствование императора Адриана (117-138 гг.) в Риме жила благочестивая вдова София . У нее были три дочери, носившие имена главных христианских добродетелей: Вера, Надежда и Любовь.

Будучи глубоко верующей христианкой, София воспитала дочерей в любви к Богу, уча не привязываться к земным благам. Слух о принадлежности к христианству этого семейства дошел до императора, и он пожелал лично увидеть трех сестер и воспитавшую их мать. Все четверо предстали перед императором и безбоязненно исповедали веру во Христа, воскресшего из мертвых и дающего вечную жизнь всем верующим в Него. Удивленный смелостью юных христианок, император отослал их к одной язычнице, которой приказал убедить их отречься от веры. Однако все доводы и красноречие языческой наставницы оказались напрасными, и пламенеющие верой сестры христианки не изменили своих убеждений. Тогда их снова привели к императору Адриану, и он стал настойчиво требовать, чтобы они принесли жертву язычески богам. Но девочки с негодованием отвергли его приказ.
"У нас есть Бог Небесный, - ответил они, - его детьми мы желаем остаться, а на твоих богов плюем и угроз твоих не боимся. Мы готовы пострадать и даже умереть ради дорогого нам Господа нашего Иисуса Христа".
Тогда разгневанный Адриан велел предать детей различным пыткам. Палачи начали с Веры. Они на глазах у матери и сестер стали беспощадно бить ее, отрывая части от ее тела. Потом они положили ее на раскаленную железную решетку. Силой Божией огонь не причинил никакого вреда телу святой мученицы. Обезумевший от жестокости Адриан не вразумился чудом Божиим и велел бросить отроковицу в котел с кипящей смолой. Но по воле Господней котел охладился и не причинил исповеднице никакого вреда. Тогда ее присудили к усечению мечом.
"Я с радостью пойду к возлюбленному моему Господу Спасителю", - сказала святая Вера. Она мужественно преклонила свою голову под меч и так предала свой дух Богу. Младшие сестры Надежда и Любовь, воодушевленные мужеством старшей сестры, претерпели подобные ей муки. Огонь не причинил им вреда, тогда им отсекли мечом голову. Святую Софию не подвергли телесным мучениям, но обрекли ее на еще более сильные душевные мучения от разлуки с замученными детьми. Страдалица погребла честные останки своих дочерей и два дня не отходила от их могилы. На третий день Господь послал ей тихую кончину и принял ее много-страдальную душу в небесные обители. Святая София, претерпев за Христа большие душевные муки, вместе с дочерьми причислена Церковью к лику святых. Пострадали они в 137 году. Старшей, Вере, тогда было 12 лет, второй, Надежде, - 10, а младшей, Любови, - лишь 9 лет. Так три девочки и их мать показали, что для людей, укрепляемых благодатью Святого Духа, недостаток телесных сил нисколько не служит препятствием к проявлению сил духа и мужества. Их святыми молитвами Господь да укрепит и нас в христианской вере и в добродетельной жизни.
Вера, Надежда и Любовь - эти три христианские добродетели непревзойденный идеал высоты человеческого духа, открытого сердца способного бесконечно любить и прощать, терпеть тяготы и лишения во имя ближних. Наиболее глубокое и полное определение любви, можно найти у апостола Павла: "Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится… А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше…Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими". Когда, радость человека подлинно становится моей радостью, когда всё, что его радует, радует и меня, а его боль становится моей болью, здесь есть любовь.
Писатель Михаил Пришвин говорил: "Любовь похожа на море, сверкающее цветами небесными. Счастлив, кто приходит на берег и, очарованный, согласует душу свою с величием всего мира. Тогда границы души бедного человека расширяются до бесконечности, и бедный человек понимает тогда, что и смерти нет и нет того, что называется у бедных людей "сегодня" и "завтра". Исчезает тогда эта черта, разделяющая всю жизнь на "тут" и "там". Не видно того берега в море, и вовсе нет берегов у любви. Но другой приходит к морю не с душой, а с кувшином и, зачерпнув, приносит из всего моря только кувшин, и вода в кувшине бывает соленая и негодная. "Любовь - это обман", - говорит такой человек и больше не возвращается к морю. Красит человека только любовь, начиная от первой любви к женщине, кончая любовью к миру и человеку, - всё остальное уродует человека, приводит его к гибели, то есть к власти над другим человеком".
Можно сказать, что любовь - это Божий дар, многогранный и всеобъемлющий, вмещающий в себя весь мир, надежду и веру, то без чего невозможно жить, то что дает смысл всей жизни. Сопереживание, сострадание, милосердие - всё это производные любви, от наличия которых зависит, может ли человек по-праву называть себя цивилизованным, высокоразвитым, культурным, современным. Или только хамство, безвкусие, и жажда получить выгоду любой ценой преобладающие признаки современности? Любовь и чувство ответственности это то, что прежде всего отличает человека от животного.
Но как затерто и приниженно сейчас это слово - любовь. Даже такие понятия как чувство долга и любовь к Родине воспринимаются как нечто отжившее, неопределенное, немодное. Слишком стало все упрощенно до примитивности, многие люди не хотят, выражаясь современным словечком "грузить" себя высокими идеалами и размышлениями, требующими каких-то особых усилий и действий на благо окружающих. Любовь - чувство иррациональное и оно плохо вписывается в нынешние стандарты торгово-выгодных отношений, это способность отдавать, не требуя ничего взамен.
И в обществе, где в основном господствует психология потребителя, настоящей любви, и бескорыстным, глубоким чувствам остается слишком мало места. На распространенную сейчас фразу "бери от жизни все", сам собой напрашивается вопрос, - а что все то? И ответ за нас дает навязчиво внушаемая реклама: "молодое поколение - выбирает пепси". А не слишком ли это мало? Не слишком ли это примитивный и легковесный выбор? Да некоторый процент людей в нашей стране может позволить себе выбрать очень многое из материальных, земных благ, проблема этих людей придумать что-то такое, чего у них еще не было. Но очень многие люди живут сейчас в большой бедности: старики, инвалиды, сироты, сельчане. Самая главная забота которых, элементарно выжить. Но на чужих несчастьях своего счастья никогда не построишь, говорит проверенная народная мудрость. И непревзойденной истиной, звучит Евангельское слово: "Какая польза человеку, если приобретет весь мир, а душе своей повредит? Или какой выкуп даст человек за душу свою?"
Можно сказать, что и сейчас мы вернулись в те языческие времена. Есть и идолы и кумиры. В переносном смысле идолопоклонство это поклонение таким "похотям," идеям, кумирам и целям в жизни, которые духовно ослепляют, унижают человека, делают его игрушкой собственной страсти. Идолы-страсти бесчисленны. Идея всемирного господства, культ денег, моральной вседозволенности и произвола под личиной свободы и подобные им идолы служат объектами часто гигантских по своим масштабам жертвоприношений ("Есть данные, что в России до революции было 360000 священнослужителей, а к концу 1919 г. их осталось 40000," - пишет об одном из таких жертвоприношений В. Солоухин). И когда скупой ни о чем не думает, кроме наживы и денег, а честолюбец - ни о чем, кроме славы и почестей, и все свои силы отдают на достижение цели, то они в полном смысле слова являются идолослужителями.
И стоит задуматься, что снова и снова в жертву всем этим идолам приносится все самое светлое, самое лучшее, что может быть у человека - его вера, его надежда, его любовь, разум и совесть.

Прикрепления: 6580448.jpg (108.9 Kb)


Сообщение отредактировал Lina - Пятница, 11.06.2010, 14:39
 
СлавянаДата: Пятница, 11.06.2010, 12:42 | Сообщение # 2
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
Тыя с мудрыми девами зрит уневестившияся Жениху Богу Слову,

Здесь так и хочется прочитать СЛАВА,Правда?

А на самой Иконе , привить 5КРЕСТОВ, Софии ДВА ( как покорительнице Двойственности)
и по Одному каждой Дочери ( Мелодия . если будет Время, ПОКРЕСТИШЬ может и этот Символ ?)

Сообщение отредактировал Lina - Пятница, 11.06.2010, 14:28
 
СлавянаДата: Пятница, 11.06.2010, 14:35 | Сообщение # 3
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Икона это наверное вид Гербов, как и в политике Государства, так в Религии д.б. Гербы.
Интиресно как тогда выглядел бы Герб 5 Пятого Измерения ?
может кому придут интиресные мысли на этот счет ?

А пока просто узнать что это такое................
С чего то ведь надо начинать............

Первоначально четкие и живописные символы писались на щитах, те же символы изображались на плащах, шлемах. Первым гербом, о котором свидетельствуют документы, в Европе является упоминаемый под 1127 годом герб на щите Жоффрея, графа Анжуйского. Во времена, когда большинство населения было неграмотно, рыцари и дворяне сочли удобным использовать герб для своих печатей, которыми они «подписывали» документы; самая ранняя печать, изображающая геральдический щит, датируется 1136 годом.Крест, как символ телесной и духовной брани, которую отныне брал на себя обет вести новый рыцарь-монах, в надежде обрести жизнь вечную» - например, серебряный (белый) щит с черным (диамантовым) крестом (у Тевтонского Ордена рыцарей Пресвятой Девы Марии) или серебряный (белый) щит с черной (диамантовой) главой и красным (червленым) лапчатым крестом (у Ордена бедных рыцарей Христа и Храма Соломонова).

Прикрепления: 0969158.gif (56.5 Kb)


Сообщение отредактировал Lina - Пятница, 11.06.2010, 14:43
 
МелодияДата: Пятница, 11.06.2010, 14:44 | Сообщение # 4
ЗЕМЛЯ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
и по Одному каждой Дочери ( Мелодия . если будет Время, ПОКРЕСТИШЬ может и этот Символ ?)

этот не в моей власти biggrin только если как то по другому
 
СлавянаДата: Пятница, 11.06.2010, 14:45 | Сообщение # 5
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
т.е только современное фото можно прививать, Да?
 
МелодияДата: Пятница, 11.06.2010, 14:54 | Сообщение # 6
ЗЕМЛЯ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...

ого, не ожидала что смогу tongue
надо же.. а такое можно было делать??? вдруг нет, надо у Надежды спросить, просто когда с Медведивым я это делала, я думала можно ли.. ну он то ладно, а вот Это можно ли??


Сообщение отредактировал Мелодия - Пятница, 11.06.2010, 14:56
 
СлавянаДата: Пятница, 11.06.2010, 15:06 | Сообщение # 7
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Это , конечно , Посоветоваться надо . если что потом удалим, хотя........
Получается что мы из Канонической Иконы . сделали Не кононическую .
т.е как бы не РЕСТОВРАЦИЯ прошлого , а РЕформация Настоящего.
и еще , я про себя когда то решила . ДОВЕРЯТЬ Себе, т.е если эта ИДЕЯ залезла ко мне в голову то , что она этим хотела сказать , ( помнишь в зачетах я писала о Ложном СТЕСНЕНИИ) Да и Надежда Писала что сейчас многие Правила Уже не работают как в прошлом . они ВИДОИЗМЕНЯЮТСЯ или ВЗРОСЛЕЮТ вот и все.

( у тебя ЭТО СООБЩЕНИЕ на Форуме 143!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кажется , Судьба этой Синхронизацией ДАЕТ ДОБРО!!!!!
и вообще , дожны же Оживать ОБРАЗЫ . а не Мертвой Картинкой Висеть где то ?)

Цитата :

Группа: Тайный Учитель.
Сообщений: 143
Репутация: 1 ±
Замечания: 0%
Статус: Online

Сообщение отредактировал Lina - Пятница, 11.06.2010, 15:10
 
СлавянаДата: Пятница, 11.06.2010, 15:12 | Сообщение # 8
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
Дата: Пятница, Сегодня, 14:54 | Сообщение # 6

да еще и пятница (5) и 14(5) , 54(9) 6 (6) или 96 Любовь из 55 Центра

а если нас обоих посмотреть , то

Lina Дата: Пятница, Сегодня, 14:45 | Сообщение # 5
Мелодия Дата: Пятница, Сегодня, 14:54 | Сообщение # 6

59 и 59, 50 и 50 = 100 СОФИЯ, и 56 МАТЬ !

Господи, такое впечатление , как будто с нами ВРЕМЯ разговаривает в Прямом Эфире...

а число сегодня 11.06.2010 это 111 Гармония 62 Свободы ( Двоих Верных /правильных что ли ?) или 83........Обалдеть

Сообщение отредактировал Lina - Пятница, 11.06.2010, 15:26
 
МелодияДата: Пятница, 11.06.2010, 15:25 | Сообщение # 9
ЗЕМЛЯ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
143!!

это же число я увидела в числах твоего первого сообщения, сейчас пересчитала, а нет.. smile
эначит это веело этим, взгляд в будущее


Сообщение отредактировал Мелодия - Пятница, 11.06.2010, 15:26
 
СлавянаДата: Пятница, 11.06.2010, 15:28 | Сообщение # 10
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
взгляд в будущее

Quote (Мелодия)
Группа: Тайный Учитель.
Сообщений:144

Репутация: 1  ±
Замечания: 0%
Статус: Online

а самое первое мое было 358 (88) или 133 (43) Сила Будущего .
а 358 по моему что с радугой ( все Цвета что ли , не помню)

Сообщение отредактировал Lina - Пятница, 11.06.2010, 15:33
 
СлавянаДата: Пятница, 11.06.2010, 15:41 | Сообщение # 11
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
Lina Дата: Пятница, Сегодня, 14:45 | Сообщение # 5 Мелодия Дата: Пятница, Сегодня, 14:54 | Сообщение # 6

А это с Первого Сайта .

Nadvesta Дата: Пятница, Сегодня, 14:54 | Сообщение # 50

у меня СОЛВ НЕТУУУУУУУУУУУУУУУ

 
МелодияДата: Пятница, 11.06.2010, 15:47 | Сообщение # 12
ЗЕМЛЯ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
biggrin !! и речь о Кресте
Quote (Nadvesta)
Я помещу его (позже) на том сайте (в Перекрёстках и Крестах).

как и про правительство , сверху и снизу, а тут Крест и Крест


Сообщение отредактировал Мелодия - Пятница, 11.06.2010, 15:49
 
СлавянаДата: Пятница, 11.06.2010, 16:01 | Сообщение # 13
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
а я сей час зашла на эту страницу как бы не спустыми руками а с Копией с темы Перекрестки и кресты, что бы переместить сюда статью про Редкую Икону.
Получается какое о Вертуальное Сальто, Смена Мест, Надвежда же написала что дело пошло ( помнишь как в сказке Помолясь . Перекрестясь , Кувыркнулся, Обернулся да и прыгнул в Котел с Кипятком . ............ А как Вышел от туда , Да Добрым Молодцем...
А Царь прыгнул и сварился ............)
 
СлавянаДата: Пятница, 11.06.2010, 16:02 | Сообщение # 14
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
http://www.ljplus.ru/img4/z/n/znichk_a/Ikona-labirint-c-podpisyami.jpg

( Здесь изображение очень Редкой Иконы Духовный Лабиринт)

Нашла интиресную информацию о Духовных Лабиринтах
которые на мой взгляд ЕСТЬ ОБЪЕМНОСТЬ Перекрестка

Лабиринт духовный. Черная луна
в Новоиерусалимском монастыре, в музее, есть икона – про дорогу как раз, про жизненный путь – «Лабиринт духовный» называется. Редчайшая по своей иконографии, больше такой нигде нет. Репродукция иконы – подарок, спасибо Ликушину. Она тут достаточно большая, и всё равно - всего не разглядеть. При всей обширной литературе (гигантское количество, точно) про лабиринты неизвестно ничего,
...рассмотрим икону. В центре иконы изображен лабиринт из 12 кругов, из которого два входа ведут вверх, в жизнь вечную, и двенадцать – вниз, в геенну огненную.
(12 и 2 = 122 (14,5) Внутри лабиринта – круг, где представлены начало и конец пребывания человека на земле. Жизненный путь человека изображен как ступенчатая лестница, по которой поднимаются и спускаются мужчина и женщина. На первой ступени они еще дети, на последней – глубокие старики. Указан возраст – 1 год и 90 лет. ( 1 и 90=199 Законченность Перехода) На смертном одре – в центре справа – душу человека принимает Ангел. Но тут же и стоит бес со списком грехов усопшего.

Под лабиринтом изображена преисподняя. В правом углу – огненная пасть сатаны. Преисподняя населена бесами и демонами, между которых заметны и Ангелы, забирающие раскаявшиеся души. Над лабиринтом изображено Царствие Небесное с Градом Новым Иерусалимом, к стенам которого приближаются души праведников в виде двух отроков, сопровождаемых Ангелами. В небе над Новым Иерусалимом – Дух Святой в виде голубя…

Иногда экскурсоводы предлагают взглядом пройти лабиринт, и узнать свой главный грех, а возможно и наверх попасть, то есть выйти к Новому Иерусалиму.

Думаю, что современное сознание в вопросах жизненного пути и лабиринта в частности, сталкивается с некоторыми стереотипами, осознать которые не так и легко, и вот эта икона помогает это сделать…

1. (вот закройте глаза и представьте, не думая, свою жизненную дорогу, соединяющую прошлое, настоящее и будущее. Представили? Теперь глаза можно открыть))) Так вот, сам по себе вопрос жизненного пути в подавляющем большинстве случаев решается визуально для современного человека – на прямой, реже – на плоскости или в ортогональной проекции. Но тут важно – что практически прямой это путь, такой автобан, и это приветствуется и считается правильным. Почти уверена, что в средневековом сознании это была извилистая дорожка)

2. Позитивистская идеология сформировала в современном сознании деление «на предметы», «объекты» - и любимая «картинка мира» у большинства из нас – отсутствует, ее нужно собирать как пазл, что требует много времени и сил, так что никто особенно с этим не возится. Все мухи у нас отделены от котлет глобально– и это, считается, хорошо.

Попытка воспринять мир – целиком ( ОБъемно) вызывает у современного человека сильнейший стресс, депрессию, или любимую американцами «паническую атаку» – точно так же – как даже идея войти в лабиринт и двигаться в нем в приблизительном направлении среди каменных стен.Цель должна быть четко ясна, ее достижение – по прямой и «здесь и сейчас»

Есть множество культурологических исследований про «картинку мира», «сакральные пространства» и «места силы», как их только не называли – и хронотопом, и иеротопией))). Но даже и не упоминая Леви-Стросса, Генона или, например, Лидова, понятно, что создать её современными средствами не удаётся. Как ни пытаются понять храмовую архитектуру, лабиринты и культовые строения, и построить на основе кусочков знаний и опыта пространство современности (это сейчас перфомансом называется) – «картинки мира» – не выходит…

Любой новый лабиринт становится непредсказуем. Сооружая его, люди думают, что уподобляются Богу. Геометрически четкий узор линий вдруг пресекается множеством боковых ходов, галерей, тупиков, ответвлений, в которых беспомощно снуют человечки. Так же душа современного человека, душа, утратившая четкую цель, окруженная множеством соблазнов, которые неизменно уводят в сторону и губят слабого, смятенного путника. ( поэтому то СЛАВА 37 (Цель и есть сокрытый Сын Софии), что бы мы из Слабости , вЗРАщивали Силу)

Наверное, эта икона, созданная в 18 веке и совершенно неканоническая – отчаянная попытка пусть так - «в лоб», дидактично и упрощенно – представить духовный путь человека, в эпоху, когда уже сама духовность стала разрушаться…

И еще интересно – в большинстве лабиринтов, например, в Шартре, нужно идти к центру лабиринта... а здесь – из него нужно выйти…

***************************************************************************
А мы бы его ПРОСТО ПОКРЕСТИЛИ , и ВСЕ . ( ПРАВДА ВЕДЕТЬ ?)
Да нам и так понятно , что У тех кто ОСОЗНАЛ что Верх это Низ . а Првое этое Левое , Христос и Антихрист и т.д. и т.д.....и что вообще где Страшно там и Выход , а запугали специально , что бы сохранить в (ис)ТИНЕ то что до поры до срока еще (в)Зрослело
МЛаДенец 84 СВЕТА был еще МАленький , и спрятан был на специальной ТЕРритории.
( т.е это пока еще МеЛоДия,(Любимое Дитя Матери, что Скоро станет МуЗыКой ,МЗК Законченная Мудрость Знания)

Цитата : Так что число 13, это полная синхронизация с нами, это освобождение нашего духа из закрытого мира, в котором мы живём сейчас в трёхмерном пространстве. Время 13:28 это время познания души во всех существующих измерений. А так же, число 12, это время материального, а число 13 – духовного.

Прикрепления: 9535558.jpg (17.0 Kb)


Сообщение отредактировал Lina - Суббота, 12.06.2010, 04:49
 
bondaroksanaДата: Пятница, 11.06.2010, 16:23 | Сообщение # 15
ЮПИТЕР
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Это ТАЙНОЕ

Ксана
 
СлавянаДата: Пятница, 11.06.2010, 17:34 | Сообщение # 16
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...

Икона "Премудрость созда себе дом"

Слова на ступенях (снизу вверх):

Вера, Надежда, Любовь, Чистота,Смирение, Благодать , Слава.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и знание упразднится. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше (1Кор. 13:4-8).

Но Иисус, услышав сии слова, тотчас говорит начальнику синагоги: не бойся, только веруй” (Марк 5:36)

«Вера твоя спасла тебя» ( Лук. 7, 50)
"Надейся на Господа, мужайся и да укрепляется сердце твое и надейся на Господа" (Пс.26,14)."Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои" (Притчи 3:5-6).
«Нищета и посрамление отвергающему учение» (Притчи 13:18)
«Начало мудрости - страх Господень; разум верный у всех, исполняющих [заповеди Его]» (Псалом 110:10)
«Ибо Господь дает мудрость; из уст Его - знание и разум» (Притчи 2:6)
«Человеку, который добр пред лицем Его, Он дает мудрость, и знание, и радость» (Екклесиаст 2:26)
«Мудрость лучше жемчуга, и ничто из желаемого не сравнится с нею» (Притчи 8:11)
«Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится» (Притчи 22:6)
"Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упрёков, - и дастся ему" (Иакова 1:5).

Прикрепления: 6951436.jpg (107.7 Kb)


Сообщение отредактировал Lina - Пятница, 11.06.2010, 17:38
 
СлавянаДата: Пятница, 11.06.2010, 19:45 | Сообщение # 17
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
Чистота,Смирение, Благодать

Может ли София нести в себе эту ТРОИЦУ ( как 3 измерение)?
Благодать 92,Смирение 98,Чистота 111 = 301 (40,49,391 .112. 22)
точно Боги в 3 замкнутом пространстве.
301 + СОФИЯ 100= 401 ( 50, 149,113.23,5)
Вера,Надежда,Любовь 165 + 100=265,
265+Слава = 302 (5) +301= 603
(693, Число Познающего )
1 Мать,3 Дочки,4 Женщины = 134

Цитата :
Так что число 13, это полная синхронизация с нами, это освобождение нашего духа из закрытого мира, в котором мы живём сейчас в трёхмерном пространстве. Время 13:28 это время познания души во всех существующих измерений. А так же, число 12, это время материального, а число 13– духовного.

Сообщение отредактировал Lina - Суббота, 12.06.2010, 04:24
 
СлавянаДата: Суббота, 12.06.2010, 05:10 | Сообщение # 18
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
В небе над Новым Иерусалимом – Дух Святой в виде голубя…

Прикрепления: 4503997.jpg (30.4 Kb)
 
СлавянаДата: Суббота, 12.06.2010, 05:13 | Сообщение # 19
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...

Бог Дух Святый изображается в виде голубя: так Он явил Себя во время крещения Спасителя в Иордане от Иоанна Крестителя; и в виде огненных языков: так Он сошел видимым образом на святых апостолов в пятидесятый день после воскресения Иисуса Христа".

Прикрепления: 0372772.jpg (86.6 Kb)


Сообщение отредактировал Lina - Суббота, 12.06.2010, 06:09
 
СлавянаДата: Суббота, 12.06.2010, 06:09 | Сообщение # 20
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...

Очень часто изображения, которые мы видим на иконах, представляют собой
аллегорические структуры космического порядка, передаваемые в различных
изобразительных и религиозных традициях. В качестве примера рассмотрим икону
София Премудрость Божья.

"В верхней части иконы в центре изображен Саваоф, символизирующий Собою
Пресвятую Троицу. От подножия Его престола исходят семь огненных лучей (даров
Святого Духа), на фоне которых изображен Святой Дух в виде голубя..."

"Ниже изображена Богоматерь на престоле в окружении ангелов. Трон Богоматери
покоится на семистолпном кивории с Распятием на центральном столпе. Семь
столпов символизируют семь Таинств. Церкви. Киворий стоит на ступенчатом
основании (символизирующим Голгофу). По сторонам центральной композиции
помещены лики святых. Слева апостолы, над ними - Святители, преподобные,
праведники, пустынники. Справа – пророки, выше - мученики, исповедники,
девственницы, юродивые. "

Икона показывает структуру космического порядка или христианского космоса от
самого верха, где показан Саваоф, символизирующий Троицу, и до низа, до Голгофы.
София Премудрость Божья

Прикрепления: 2626463.jpg (60.0 Kb)


Сообщение отредактировал Lina - Суббота, 12.06.2010, 06:14
 
СлавянаДата: Суббота, 12.06.2010, 06:22 | Сообщение # 21
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
использовать герб для своих печатей,

Печать, вПечатанное вПечатление вПамять
Тайна за 7 Печатями неВерных вПечатлений
любой образ \ печать нужно распаковывать
и заново перебирать по частям.

Quote (Lina)
Семь столпов символизируют семь Таинств. Церкви.


Сообщение отредактировал Lina - Суббота, 12.06.2010, 06:27
 
СлавянаДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:27 | Сообщение # 22
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...

Древний Герб Беловодья. Этот Герб несёт в себе множество образов древней Славяно-Арийской Культуры, каждый из которых имеет своё толкование. Давайте подробно рассмотрим эти образы.

Великая Раса[17] использует Древний Герб, изображающий Двуглавую Птицу Рокк[18] золотистого цвета, с распростёртыми крыльями. Название этой птицы неслучайно. Вспомните: «Повинуюсь Року» - говорят герои книг Сергея Алексеева. И это не простые слова. Ибо Предки наши говорили: «Следуй своей судьбе, а не борись с ней». Изведать свою Судьбу, свой Рок и следовать им - вот суть Траяновой Тропы, а иного Праведного пути для человека нет. И Тропа эта проходит не через холмы и степи, а через всю жизнь человеческую, и счастлив тот - кто отыщет её и пройдет ею до конца.

Правая голова (Орла) - тёмно-золотистого цвета, а левая (мифической птицы Феникс) - серебристого цвета. Головой Орла птица смотрит на запад, что олицетворяет связь с Богами и Предками Рода. Головой Феникса она смотрит на восток, что олицетворяет постоянное обновление и возрождение Расы, подобно ежедневно восходящему и заходящему Яриле-Солнцу.

По тропе Траяна человек идёт в одиночку и путь свой сам избирает, подобно Орлу в небесах. И все Богатства, что приобретет в жизни своей - их и возьмёт с собой в Сваргу Пречистую. А богатства те золотистого цвета - не перстью обрясть, не очами узреть, ибо в сердце хранятся они. Вот Вам и смысл поговорки: «Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что». Это потому, что каждый ищет в жизни свою Тропу, и никто на этой Тропе не обгонит его и не отстанет. У каждого человека своя жизнь, своя Судьба, своё предназначение и свои богатства[19]. И возродившись заново, как птица Феникс, человек опять чист как металл Хорса (серебро), и всё, что имеет-то в сердце его, а впереди -опять Тропа Траянова.

Птица Рокк сидит на алом Оргете, на котором начертано Рунами - СВЯТА РАСА. Под Оргетом располагаются девять крестов и означают девять тел[20] Человека. Шестнадцать звёзд на Оргете отражают количество чертогов Сварожьего Круга и количество Весей Беловодья. Левой лапой птица Рокк держит Мидгард-Землю, а правой - Меч, остриём вверх, что означает защиту Земли Свята Расы.

Над головами изображён Сварожий Круг из шестнадцати Звёзд, кои являются образами Чертогов Небесных, через которые проходит Ярило-Солнце. Внутри Сварожьего Круга располагается Девятиконечная Звезда Инглии. Внутри Звезды Инглии вставлен сопутствующий символ - Меч.

Над Сварожьим Кругом сияет Зимун - ныне Малая Медведица

- из семи Звёзд. А Звезда Инглии -восьмая, обозначает место нашей Солнечной системы (с Мидгард-Землёй) в Созвездии Зимун. Соединив восемь светил воедино общим контуром, получим образ Плуга Небесного, который вспахивает хляби небесные каждую ночь над головами нашими. А Ярило-Солнце и есть орало плуга того. Образ деяний наших земных

- борозда плуга на хлябях небесных. И всё, что взрастёт после пахоты той-то наше. И не имеем больше ничего другого.

На груди птицы Рокк располагается щит треугольной формы, с овальными концами. Окантовка щита красного цвета. Фон внутри щита чёрный, на котором изображён золотой крест в виде меча. Крест обозначает четыре народа Родов Расы Великой и Рода Небесного: Даарийцев, Харийцев, Рассенов и Святоруссов. Образ Меча, остриём вниз, означает защиту и сохранение Древней Мудрости Родов Расы Великой от внешних врагов. На пересечении Золотого Креста изображён Солярный символ Священного Огня Жертвенника и Домашнего Очага. В каждом углу этого Солярного символа находится цветной круг с точкой в середине - это изображение четырёх цветов ирисов глаз Родов Расы Великой. Цвет стали мечей Пращуров наших -ирис Даарийцев (сероглазые), цвет просыпающейся весной Природы - ирис Харийцев (зеленоглазые), небесные или озёрные глаза у Святоруссов (голубоглазые) и глаза цвета Священного Огня у Рассенов (кареглазые).

Основным символом Старой Веры является Звезда Инглии. Она символизирует Первичный Огонь Божественного Творения и Сияющий Свет Ярилы-Солнца, а также гармонично развитого Человека, потомка Древних Светлых Славяно-Арийских Богов. Звезда Инглии представляет собой три пересекающихся треугольника, обрамлённых внешним Кругом. Три Треугольника символизируют Божественное Начало одного из Великих Триглавов, который покровительствует Божьему Миру - Яви, Нави и Прави. Внешний Круг, обрамляющий Великий Триглав, символизирует Жизньродящую Инглию. Внешнее за Кругом безконечное пространство символизирует Единого Всевышнего Прародитетеля, именация которому Великий Ра-М-Ха.

Звезда Инглии символизирует Человеческое и Природное Начало. В центр Звезды Инглии часто вписываются дополнительные Солярные символы: Посолонь, Ведара, Сваор, Солнцеврат, Перуница (Молния Перуна), Цветок Папоротника, Свастика, Лист Дуба, Коловрат, Святоч, Солард, Руны: Руны Времени, Родовые Руны, Руны Образов и Куммиров Богов и т.п.

Стяговый Штанд Свята Расы представляет собой прямоугольное полотнище маренного цвета (фиолетового, т.е. цвета звёздных небес) с золотым диагональным крестом и звездой Инглии. Соотношение ширины к длине в пропорции 1:1,8. На Штанде располагаются определяющие символы Свята Расы, надписи прославляющие Богов. Цвета флагов Беловодья: белый, красный, чёрный, тёмно-фиолетовый. Чёрный цвет символизирует Землю. Тёмно-фиолетовый - ночные небеса. Золотой Крест - свет Божий, направленный к четырём Родам Расы Великой. Серебристая девятиконечная звезда Инглии называется Рассения - символ территории на Мидгард-Земле, по которой в девяти направлениях шло расселение Свята Расы, и на которой живут потомки Родов Расы Великой ныне.

(По материалам Славяно-Арийских Вед. Изд. «Аркор», Омск, 1999-2002 г. г.)

Прикрепления: 8348994.jpg (43.2 Kb)
 
СлавянаДата: Среда, 16.06.2010, 07:04 | Сообщение # 23
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...

Черно-Белый Клуб


«…Все неудачи временны. Все успехи временны.
Неудача это шаг к успеху. Успех это возможность
подготовиться к будущим ударам судьбы».

В китайских хрониках Клуб впервые упоминается во времена династии Тан (VIII век н.э.), как "Общество Черно-Белого Дракона", хотя еще за тысячу лет до этого был известен "Дом Юго-Северного ветра", который, возможно, и был самым первым союзом «черно-белых».В Италии называли "Братство Колеса"(явная связь сраспространенным в то время образом «Колеса жизни»).В Испании - "Орден святого Мартина".В Баварии, Саксонии и Вюртемберге – "Лига Маятника".В Персии - "Братство Дня и Ночи".В Египте людей, разделявших идеи Клуба, именовали "Упавшими и поднявшимися", иногда – "Последователями Халифа" (видимо, речь идет о Гаруне аль-Рашиде).Во Франции "Гильдией черно-белых братьев" или "Общество черно-белых перемен".
Девиз парижского Клуба – «Рано или поздно – да сбудется».
В 1778 году князем Александром Куракиным, недавно вернувшимся из посольства в Стокгольме, под видом масонской ложи «шведского обряда» в Петербурге был открыт Капитул Феникса –Российский филиал Черно-Белого Клуба. Вступающий в него должен был иметь дворянскую кровь в шестнадцати коленах (!). На деле же в Капитул входили как представители старинных и знатных родов – князей Голицыных, Гагариных, Волконских, Долгоруких, Лопухиных, так и новой знати – графов Апраксиных, Чернышевых, Шуваловых, Строгановых, Толстых.
Подозрительной Екатерине не понравился покров тайны, окутывавший деятельность Капитула, и она повелела закрыть его (а заодно и все масонские ложи России).
в Китае считался траурным и «мрачным» не черный,а белый цвет;
Пятница, которую европейцы называли неудачным днем недели, почиталась как праздник на мусульманском Востоке,то же самое относилось к«чертовой дюжине» (числа «11» и «13») и к десяткам других суеверий, примет и верований.А у членов восточных клубов были популярны изображения белого, точнее,
черно-белогоТигра.

Эмблема Черно-Белого Клуба

Буквы A и N на щите означают Albus (белый) и Niger (черный).
Сфинкс – символ человеческих проблем. Мы не сможем ответить на трудные вопросы, которые задает нам жизнь, пока не найдем смысл собственного существования.
Дубовые листья – знак доблести, поскольку мужество и стойкость требуются не только воинам, но всем, кто преодолевает бесчисленные преграды на пути к успеху.

Колесо судьбы (оно же Колесо фортуны или Колесо жизни).
Первоначально богиня, которую изображали стоящей на шаре с парусом или крыльями, в руке она держала рог изобилия. Это символическое воплощение счастья.
Колесо (шар) фортуны катится туда, куда дует ветер удачи.
Оно олицетворяет круговорот событий. В то же время переменчивость ветра удачи напоминает, что нужно рассчитывать и на свои силы, чтобы достичь желаемого.
Тем самым, фортуна еще и символ порядка.

Фортуна (она же богиня счастья, она же греческая богиня Тихе).
Обознчая переменчивость. Часто ее изображали с флюгером-рулем и стоящей на шаре или Колесе жизни, с парусом или крыльями, гонимой туда-сюда ветром удачи.

Бог ветра. В Японии, Китае и средневековой Европе ветер символизировал переменчивость жизни, хрупкость наших планов перед внезапными порывами судьбы.
Птица Феникс - Один из самых главных и древних символов Клуба. Человек, который не предается пустому отчаянию и не опускает руки, непременно возродит свое величие, в какое бы ничтожество он не был сброшен.
А так же использовались Маятник, Корабль в бурном море,
Узник («От сумы и от тюрьмы не зарекайся» – в том или ином виде эта поговорка встречается во всех странах. Для членов Клуба это были не просто слова, а горькая реальность, поскольку в их числе было немало тех, кто побывал в долговой тюрьме или под судом.) Шахматная доска. Из старинных правил Клуба: «Если вы оказались на черной клетке, то единственный выход – не стоять на месте, а идти вперед, пусть даже наугад: рано или поздно вы все равно выйдете на светлое поле».

Прикрепления: 9704517.jpg (48.7 Kb) · 8031795.jpg (32.6 Kb) · 6447406.jpg (16.0 Kb) · 2874847.jpg (15.2 Kb) · 5665009.jpg (60.2 Kb)


Сообщение отредактировал Lina - Среда, 16.06.2010, 07:36
 
СлавянаДата: Среда, 16.06.2010, 08:18 | Сообщение # 24
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
«Следуй своей судьбе, а не борись с ней». Изведать свою Судьбу, свой Рок и следовать им - вот суть Траяновой Тропы, а иного Праведного пути для человека нет. И Тропа эта проходит не через холмы и степи, а через всю жизнь человеческую, и счастлив тот - кто отыщет её и пройдет ею до конца.

Quote (Lina)
Колесо судьбы(оно же Колесо фортуны или Колесо жизни). Первоначально богиня, которую изображали стоящей на шаре с парусом или крыльями

Таро (55) в этой теме представлено ,скорее как ,филосовский ,
а не религиозный взгляд на раскрытие Истины основных Образов .

10 Старший Аркан - Колесо Судьбы
10 (55 ЦЕНТР или 1 МАГ и 0 ШУТ)

Архетипы: жребий, судьба,рок, счастливая фортуна,
цикличность, реинкарнация, эволюция, сфинкс.

В зависимости от того, как мы относимся к судьбе, Колесо Судьбы предстанет либо как символ нашей зависимости и беспомощности перед нею, либо как жизненный урок, стимулирующий рост и взросление. На событийном уровне оно и в самом деле часто соответствует ситуациям, где мы пока ничего не можем поделать.
Колесо Временипоказывает, что для нас ещё не настало время браться за это дело.
На карте изображено таинственное колесо жизни с восемью спицами - буддистский символ Колеса Необходимости. На его ободе - Анубис и Тифон (принципы добра и зла). Сверху, на колесе, символизируя совершенное равновесие Универсальной Мудрости, восседает Сфинкс с мечом Справедливости.

Праведность человека заставляет принять его "Чашу Судьбы" - превратности Колеса Фортуны. Десятый аркан таро изображает, как Колесо фортуны возносит вверх Анубиса или обезьяну, туда, где сидит мудрый Сфинкс. Сфинкс символизирует стремление человекаразрешить загадку своей судьбы и, если человеку удается разрешить эту загадку Сфинкса (о круговороте жизни и смерти), то ему на какое-то время сопутствует удача и он постигает свой путь. Но человек недостаточно объективен и праведен, поэтому не может всю жизнь держаться на верху колеса и падает с него вниз, подобно изображенному на карте чудовищу Тифону. В западной культуре образ Колеса Фортуны ярче всего отражает легенда о царе Эдипе. Ответив на загадку Сфинкса, мудрый Эдип стал царем - но, добиваясь правды, он узнал, что случайно убил своего отца и женился на матери, и... тогда, выколов себе глаза, он отправился бродяжничать по свету. Видение истиныне принесло ему радости: Сфинкс дал ему власть, но не открыл превратностей будущего пути. Отдавать свое богатство миру может лишь человек богатый, но вместить в себя огромность божественного дара может только тот, кто не имеет ничего. То есть, как бы мы сказали сейчас, вспомнив легенду об Эдипе, может быть, тот, кто, видя преступления и страдания этого мира, все же оставит глаза открытыми и зрячими?

Хотя Колесо Судьбы и считается для человека благоприятным арканом, - он несет на себе отпечаток бессилия человека перед своей судьбой.
А число десять, означающее совершенство, является в то же время воротами в новое (1+0), новым началом, которое последует за очередным оборотом колеса.

Прикрепления: 7951535.jpg (38.9 Kb) · 2023224.jpg (29.8 Kb)


Сообщение отредактировал Lina - Среда, 16.06.2010, 09:09
 
СлавянаДата: Среда, 16.06.2010, 08:29 | Сообщение # 25
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Прикрепления: 6985883.jpg (74.4 Kb) · 6532178.jpg (35.1 Kb)
 
СлавянаДата: Среда, 16.06.2010, 08:32 | Сообщение # 26
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Прикрепления: 1493657.jpg (52.9 Kb)
 
СлавянаДата: Среда, 16.06.2010, 08:35 | Сообщение # 27
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...

Прикрепления: 6462085.jpg (27.7 Kb) · 8515180.jpg (48.5 Kb) · 9740315.jpg (80.3 Kb)
 
СлавянаДата: Среда, 16.06.2010, 08:43 | Сообщение # 28
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Прикрепления: 6157830.jpg (41.8 Kb) · 7780918.jpg (20.2 Kb)
 
СлавянаДата: Среда, 16.06.2010, 13:50 | Сообщение # 29
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Символ веры

Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя,
Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым.
И во единаго Господа Иисуса Христа,
Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век;
Света от Света, Бога истинна от Бога истинна,
рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша.
Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес
и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася.
Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна.
И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща
одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым,
Его же Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа животворящаго, Иже от Отца исходящаго,
Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшего пророки.
Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь.
Исповедую едино крещение во оставление грехов.
Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века.

ИКОНА КОНЦА 16-17 ВЕКА , как аналогичное
олицетворение КОЛЕСА ЖИЗНИ и ВРЕМЕНИ


Аминь.

Прикрепления: 4268319.jpg (53.5 Kb) · 5851234.jpg (58.8 Kb)


Сообщение отредактировал Lina - Четверг, 17.06.2010, 07:06
 
AyaДата: Суббота, 02.10.2010, 20:05 | Сообщение # 30
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Лена, очень Красиво)
СЫН СТОИТ РЯДОМ И ГОВОРИТ-НА ЖЕМЧУЖНЫЕ-ЭТО ТЫ ТАКАЯ И Я)


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
Форум Нумерологии » ПРОСВЕЩЕНИЕ » Религия » Иконография и Геральдика (Образы сопровождающие Религию)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • Иконография и Геральдика - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»