Суббота
20.04.2024
17:12
Главная
вспышки в небе!... - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Нумерологии » Различные темы » Постороннее » вспышки в небе!...
вспышки в небе!...
BlazetuneДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:37 | Сообщение # 1
САТУРН
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
вчера хотел написать про это, но не стал... а сегодня написал на форуме, вот с форума мои сообщения:

в небе над Уралом (может не только над Уралом), уже третий день идут вспышки по ночам, по 20 вспышек за ночь наблюдается, так же и я их видел, и многие другие люди, молний и грома нет, что это может быть?
------------------------------------
кароче! вчера у нас после того как я видел эти вспышки свет отключили примерно с 1:25 до 1:27 ночи!!! и сегодня после вспышек тоже самое было и в это же время, с 1:25 до 1:27!!! это как же так?...........
Не хотел писать, про свет, думал не связано с вспышками в небе... но второй день свет погас, и снова на две минуты и в это же время.
кстати.. свет отключали во всём городе, город Краснотурьинск.
------------------------------------

один вопрос...... что это surprised


www.pmn232.ru
 
BlazetuneДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:41 | Сообщение # 2
САТУРН
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
кароче...... стоял на кухне когда свет отключили, смотрел в небо, и мысль пришла о том, что вспышки - и отключка света... это ЗНАК какой-то может быть.... и сейчас, как создал тему, думал уже заранее, что слово ЗНАК 37, будет видится в времени сообщения.... так оно и вышло....

www.pmn232.ru
 
NadvestaДата: Вторник, 29.06.2010, 00:00 | Сообщение # 3
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Blazetune)
...вчера у нас после того как я видел эти вспышки свет отключили примерно с 1:25 до 1:27 ночи...

КРАСНОТУРЬИНСК 226, указывает на число 10, когда включили Свет (127 = 10). Только у того «включаться» (1:27) АУРЫ людей после Эволюции (162), кто принимал Посвящение (152), чтобы иметь Верность (127) Знаний.
Повторение в числе ДВА – как знак на Второе измерение, которое при своей завершённости будет иметь Третье измерение собственной светимости.
Это какая-то Проверка (91), может Готовности, может поведения, как реакции на происходящее.
А что ты делал в первом случае, и что во втором?


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Вторник, 29.06.2010, 00:03 | Сообщение # 4
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
А что ты делал в первом случае, и что во втором?

Я это писала, когда ещё не читала твоё сообщение № 3.

Quote (Blazetune)
...кароче...... стоял на кухне когда свет отключили, смотрел в небо, и мысль пришла...

Если первый случай ты описал, то что ты делал на следующий день, когда отключили свет?


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
BlazetuneДата: Вторник, 29.06.2010, 00:33 | Сообщение # 5
САТУРН
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
в первый день я начал заходить на кухню и сразу взгляд в окно пал, и сверкнуло... я сразу подумал почему-то о том, что это не связано с молнией, а после через минут 5-10 отключили свет... и сегодня заходил на кухню, племяник сказал что снова эти вспышки, и так же другие люди выдели эти вспышки... И вновь через пару минут отключился свет, снова в это же время и на две минуты...

А сейчас гром и молния безумная.. там капец гремит так, как никогда ещё не гримело surprised


www.pmn232.ru
 
BlazetuneДата: Вторник, 29.06.2010, 00:35 | Сообщение # 6
САТУРН
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
и сверкает ужасно....

www.pmn232.ru
 
NadvestaДата: Вторник, 29.06.2010, 02:49 | Сообщение # 7
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Но ты не написал то: ЧТО ты ДЕЛАЛ во Тьме? Ты написал то, что предшествовало Тьме. Ты в это время стоял (сидел) в ожидании включения Света, так и смотрел в окно, зажигал свечи, фонарик и т.п.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
BlazetuneДата: Вторник, 29.06.2010, 11:50 | Сообщение # 8
САТУРН
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Во время этого в первый день:
Сходил на кухню, и увидел яркую вспышку в небе, пошел обратно за комп и через минут 5 свет погас, и я подумал, что это связано с той вспышкой, которую я видел. После я пошел вновь на кухню и глядя в окно вижу что света в других домах тоже нет, но так и стоял и смотрел в окно пока свет вновь не появился.

второй день:
Снова иду на кухню примерно в это же время и племянник говорит, что в небе снова эти вспышки, и вообще, то что эти вспышки происходят третью ночь уже. Ну я удивился немного, так как до этого думал что это молния просто, и из за неё свет погас вчера, а после появились сомнения на счёт молнии. Вообщем во вторую ночь я уже стоял на кухне и смотрел в окно и во время этого свет погас везде снова. Ну я посмотрел на время, 1:25 - отключение света, и 1:27 - включение света. Во время включения света я так и стоял на кухне, как и в предыдущий день, пока он не появился. После племянник заходит в комнату и говорит, что когда отключили свет время было 1:25 а включился в 1:27, он говорит типа лежал у себя в комнате на диване и секунды считал по тому, как часы тикали))) и говорит, что 120 секунд ровно не было света. Хотя, я уже понял что всё было как и вчера, и по времени, и по длительности того, что не было света.

После, через минут 15 были гром и молнии, но не думаю что молния связана с вспышками в небе, так как молния вообще из моего окна была, то есть уже на другой стороне, противоположной.

Так что обе ночи были однотипные, одинаковые, и обе ночи я стоял и смотрел в окно, в небо, в окна других домов, пока не включили свет. smile


www.pmn232.ru
 
Чудо★╬☆вПерьях♪Дата: Вторник, 29.06.2010, 17:26 | Сообщение # 9
САТУРН
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Blazetune)
отключили свет время было 1:25 а включился в 1:27

вспышка107(8), время 1:25(8)
два времени (88) две вспышки(88)-(Два Экзамена16)

Сегодня днем у нас в Ивделе67(13) (два часа от Краснотурьинска) мне нужно было идти в кошмар (тьма) и не удивилась когда Свет отключили как раз в это время, с 10 до 11 утра (с минутами), нужно было провернуть одну "спасательную операцию" на будущее по спасению 127 (слово с этим числом), в этом ивделе67(13)

Отключение света не дало свершится этому"спасению 127" именно в этот час.. но заметив что свет отключили в 10 до меня не дошло что ничего....

++++++++++++++++++++++++++++ пока писала 28 крестов нарисовалось
или 88

.... не получится, а я всё равно бежала, а на месте уже дошло что Техника без света работать не будет biggrin

Подумала ну точно не спасти"127", раз СУДьба, отключила свет в этот время

Это значит что будто СУД (суд-число 8, Время когда свет отключили 1:25) кто продержится без внешнего света(яркие события, музыка, всё что даёт всем, зажигает внутренний свет) поэтому нужен Свой Собственный свет

ивдель67(13) как природа13 и свастика13(разрушение13 воскресение13) от которой нужно Спасение, Остановка, Свет 127 (10)

Вчера у нас Лес горел (наоборот, Сел), а в Екатеринбурге133(16), в нашей Сел.академии горел "5" корпус соединяющий 4 (наш) и 1.
Это знак на то что после 1234(10) снова в 1 возвращаться нельзя (новый цикл"5" вращения, свастика)
там на 5 была ПРИЕМная комиссия, все документы поступающих сгорели
будто Свастика, цикл"5" действительно остановлена.. или
Прием в 5 измерение Закончен (совпало)
Сгорели деканаты Механич. и Инженер. (Техника)

 
BlazetuneДата: Вторник, 29.06.2010, 18:30 | Сообщение # 10
САТУРН
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Чудо★╬☆вПерьях♪

Да, я тоже подумал про СУД... что это знак этого


www.pmn232.ru
 
BlazetuneДата: Пятница, 02.07.2010, 00:36 | Сообщение # 11
САТУРН
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
сегодня свет выключали вновь... на полторы минуты где-то в 1:27, опять примерно в это же время. Снова как ЗНАК 37.

www.pmn232.ru

Сообщение отредактировал Blazetune - Пятница, 02.07.2010, 00:37
 
ГостьДата: Четверг, 21.10.2010, 18:16 | Сообщение # 12
Группа: Посетители





Хочу секса с Nadvesta'й smile
 
NadvestaДата: Четверг, 21.10.2010, 18:19 | Сообщение # 13
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Вы поэтому про возраст спрашивали?


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ГостьДата: Четверг, 21.10.2010, 18:42 | Сообщение # 14
Группа: Посетители





Nadvesta

Я про возраст нечего не говорил. Тебе сколько лет? и сколько времени проводишь за этим всё? и вообще у тебя есть сын? дочь? и с кем живёшь ? у меня складывается такое ошушение лично я так представляю что ты вышла замуж и у тебя умер муж тебе было одиноко. ты осталась одна, может умер сын или дочь тебе может в жизни что-то беспокоит? А то я просмотрел в некоторых сайтах и везде где можно было,и всё что там было написано все одно и тот же. Я хотел узнать как долго это все будет продолжаться и будешь ли этим заниматься когда тебе будет допустим 70 или 80 лет.

Добавлено (21.10.2010, 18:42)
---------------------------------------------
или тебе уже 80 лет ? ))

 
bondaroksanaДата: Четверг, 21.10.2010, 18:59 | Сообщение # 15
ЮПИТЕР
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
бедолага-грязнуля

Ксана
 
NadvestaДата: Четверг, 21.10.2010, 19:10 | Сообщение # 16
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
всё что там было написано все одно и тот же.

Только Зверь (Животное), глядя на включённый телевизор, увидит его одним и тем же. РАЗУМА не хватает, чтобы понять, что не его внешность важна!!!

Quote (Гость)
...тебе было одиноко. ты осталась одна...

Я не одинока, у меня в квартире ещё 11 человек (близких родственников), не считая меня!


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
BlazetuneДата: Пятница, 22.10.2010, 11:53 | Сообщение # 17
САТУРН
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Nadvesta, не обращай внимания на них. Да и сказано ведь в заповеди: “Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное”
Ну и что, что большинство нас не принимает здесь (так и должно сейчас быть), за то примут там (в царстве).

Слова, которые выразил Блез Паскаль в своей книге “Мысли о религии” – Верующий ни чего не теряет в этой жизни, но если есть Бог, приобретает всё там... Не верующий ни чего больше не приобретает в этой жизни по сравнению с верующим, но теряет всё, если есть бог!

Так что всё норм. smile Только мы уже не просто верующие, а знающие smile


www.pmn232.ru
 
NadvestaДата: Пятница, 22.10.2010, 15:12 | Сообщение # 18
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Blazetune)
Слова, которые выразил Блез Паскаль в своей книге “Мысли о религии” – Верующий ни чего не теряет в этой жизни, но если есть Бог, приобретает всё там... Не верующий ни чего больше не приобретает в этой жизни по сравнению с верующим, но теряет всё, если есть бог!

Точно сказано! Жаль, что многие не могут этого понять, сразу отрицая что-то, что даже не держали в руках (образно) для знакомства.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ГостьДата: Четверг, 12.07.2012, 04:05 | Сообщение # 19
Группа: Посетители





Часто на ночном небе можно заметить вдруг появляющийся яркий звездообразный объект - очень напоминающий "падающую звезду", но не похожий на суетливый метеор, - двигающийся грациозно и неспешно затухающий, давая наблюдателю время рассмотреть его полет. Этот яркий росчерк в небе ни что иное, как так называемая вспышка Иридиума – явление, вызываемое отражением солнечного света гладкими поверхностями антенн спутников системы спутниковой связи Иридиум.

Так что зная момент вспышки и местоположение ее на небе, можно смело разыграть знакомых или свою любимую половинку:

Некоторые вспышки очень яркие — многие достигают звездной величины -8m. Вспышки такой яркости могут наблюдаться даже днём, но производят наибольшее впечатление ночью. На данный момент спутники системы «Иридиум» в моменты отражения солнечного света на Землю — самые яркие звездообразные объекты на небосводе. Любители астрономии часто фотографируют это красивое явление.

Зоны обслуживания из 66 космических аппаратов полностью покрывают Землю (см. сноску ниже). Связь с абонентами поддерживается посредством 3 главных антенн (MMA — Main Mission Antenna) размером 86 х 186 см. Время от времени одна из антенн MMA отражает солнечные лучи на поверхность Земли, создавая блик диаметром около 10 км, движущийся по поверхности планеты. Для земного наблюдателя это выглядит как плавное появление и последующее плавное исчезновение ярчайшей звезды.

Вспышка Иридиума продолжается 5-20 секунд. Точнее, в течение этого времени его блеск превышает +2m величину (обычно спутники имеют блеск +6..+7m), а около трех секунд спутник превосходит в блеске Венеру (-4m). Видно такую вспышку в полосе шириной километров 5, а на расстоянии 15 км от оси вспышки блеск падает до -3..-4 величины. Поэтому, чтобы успешно наблюдать вспышку, нужно предоставить для расчетов свои точные координаты в городе или местности. smile
 
Форум Нумерологии » Различные темы » Постороннее » вспышки в небе!...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • вспышки в небе!... - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»