Четверг
18.04.2024
13:33
Главная
Ещё не было, но уже было... - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Нумерологии » Основное. » Номерологическая информация » Ещё не было, но уже было... (Вопрос ждёт ответа...)
Ещё не было, но уже было...
NadvestaДата: Четверг, 07.02.2008, 00:09 | Сообщение # 1
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Было ли у Вас такое чувство, что с Вами происходит то, что Вы уже проживали, а сейчас проживаете повторно?
Есть ли у Вас своё объяснение на эту тему? Если есть, то поделитесь, пожалуйста. Эта тема очень интересна. Если нет ответа, то напишите, хотя бы о том: редко, часто, или никогда такого у Вас не было.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Пятница, 15.08.2008, 02:34 | Сообщение # 2
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Никто не захотел отвечать в этой теме. Может, мало кому известно такое состояние?
Вот и теперь, накануне общего Перехода человечества в иное измерение Пространства и Времени, появляется чувство того, что всё это – уже было.
Всё всплывает в Памяти, как будто жизнь – это прокручивающаяся киноплёнка, и уже известен конец.
Но только зритель не может ничего поменять. Он пассивно будет смотреть на происходящее.
Почему мы вынуждены проживать Судьбу, принимая все её сюжеты, даже те, которые нам не нравятся?
Потому что мы – не режиссёры! Нам надо придумать другой сюжет событий, хотя бы такой, каким заканчиваются все сказки…


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ГостьДата: Пятница, 15.08.2008, 16:35 | Сообщение # 3
Группа: Посетители





У меня во снах возникают такие ощущения, я, например, вижу какое-то место и точно знаю, что я уже там была или точно видела это место. Вот так.
А в жизни из последнего я заметила: я не так давно поступила на новую работу (всего 4 месяца), а такое ощущение, что работаю здесь уже очень-очень давно, хотя это немножко не по теме вопроса, но это первое, что пришло в голову.
 
NadvestaДата: Суббота, 16.08.2008, 03:08 | Сообщение # 4
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
такое ощущение, что работаю здесь уже очень-очень давно

Это близко к данному вопросу, т.к. может означать то, что до рождения в это Тело и вхождения в мир Земли, Вы видели, и запомнили важные сюжеты событий и места происходящих событий.
Если есть чувство знакомства места, где Вы работаете, значит, есть какая-то ВАЖНОСТЬ на этом месте, поэтому Вам надо наблюдать за людьми, с которыми сейчас работаете, и ждать Знаки, запоминая их, т.к. сразу понятными они могут и не стать...


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Суббота, 16.08.2008, 14:02 | Сообщение # 5
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
мы – не режиссёры! Нам надо придумать другой сюжет событий, хотя бы такой, каким заканчиваются все сказки…

Но, чтобы стать режиссёрами, надо иметь Власть и Свободу над обстоятельствами. Они часто случаются не по нашей воле, а для этого надо быть знатоком (Посвящённым) в Законы Природы (Мироздания), чтобы уметь совершать самостоятельные действия, на которые получено Право от самой Природы, которая уступила нам своё Действие.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Суббота, 16.08.2008, 14:17 | Сообщение # 6
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Вы уже проживали, а сейчас проживаете повторно

Вообще-то, это очень интересное для ощущения явление. В этот момент, когда происходит какая-то, даже незначительная сцена, начинает работать сознание так, как будто оно опережает на несколько секунд реальное время. Но, не успев его осознать, мы сразу же начинаем повторять то, что как будто прокрутилось назад (т.к. мы не очень-то запомнили сознательно), и в этот момент повторения мы ПОМНИМ, что это УЖЕ БЫЛО. Хотя мы понимаем, что быть не должно и не могло, т.к. нас окружать может что-то НОВОЕ, что никак не могло быть в СТАРОМ времени, или окружении.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
МарияДата: Четверг, 11.06.2009, 01:43 | Сообщение # 7
Группа: Посетители





Сюжеты снов. с участием неодушевленных предметов, я года два как вижу в реальности, дома,обстановка, предметы поставлены определенным образом, прям как вспыши это пугает иногда но быстро забываю....надо будет записывать
 
ЕвгенийДата: Среда, 22.07.2009, 12:37 | Сообщение # 8
Группа: Посетители





Чтот мало таких wink

Добавлено (22.07.2009, 12:37)
---------------------------------------------
Может это и не по теме, но я хочу рассказать о своём сне. Мне как то преснилось, что я нахожусь в своей комнате, но в ней ни одного предмета, даже обоев не было, а только белые стены. Я осмотрел всё, комната была пуста. Когда я повернулся назад, я увидел тумбочку, которая была пуста. Каждый раз, поворачиваясь, я видел разные вещи о которых я незнал в реальном времени, но во сне я знал откуда они, кому пренадлежат и много других, не моих, воспоменаний знал я. Среди всех незнакомых вещей (но о которых я знал всё), были и те вещи, каторые есть у меня сейчас и каторые только будут, но о них я не всё знал во сне. Вещи появлялись и исчзали до того момента, пока не встали на свои места, на которых я привык их видеть.

 
NadvestaДата: Среда, 22.07.2009, 13:20 | Сообщение # 9
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Я думаю, что в Вашем сновидении отражены Душа и Дух. Душа в этот момент стоит в Предверии чего-то нового, поэтому ПУСТОТА – это освобождение от старого, и ожидание чего-то нового, которого пока ещё нет. Белые не оклеенные стены – также могут говорить о том, что есть ГОТОВНОСТЬ к изменениям, и Вы их сможете начать.

Что-то намекает на ПАМЯТЬ

Quote (Евгений)
я знал всё

Душа помнит – старое, а Дух – предвидит новое.
Евгений, Ваше сновидение было черно-белое, или Вещи имели цвет?


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ЕвгенйДата: Среда, 22.07.2009, 14:05 | Сообщение # 10
Группа: Посетители





В моём сне всё имело цвет.
 
NadvestaДата: Среда, 22.07.2009, 15:43 | Сообщение # 11
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Евгений, Вы не связываете это сновидение с 2013-м годом, когда всё старое для людей должно закончиться, а новое начаться?
Земля должна измениться, и есть люди, которые пришли из Будущего с Памятью о том, что только ещё должно быть на Земле, но ещё не было, чтобы помочь Земле осуществить ПЕРЕХОД от одной формы жизни к другой?


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
ЕвгенийДата: Среда, 22.07.2009, 17:44 | Сообщение # 12
Группа: Посетители





А Вы хорошо разбераетесь во снах? Можно было бы зделать под форум о снах, где люди смогут описать любой свой сон.
 
NadvestaДата: Четверг, 23.07.2009, 14:23 | Сообщение # 13
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Нет, я не очень хорошо разбираюсь, но делаю попытки расшифровок, а форум уже есть, там где «Вопрос ждёт Ответа». Вы его уже видели, т.к. оставили там своё сообщение. Я ещё туда не добралась пока. Начала отсюда.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
СлавянаДата: Среда, 05.05.2010, 15:43 | Сообщение # 14
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
попытки расшифровок,

Я не знала, где спросить ,
просто , раньше была интересна сама тема Расшифровок
это не срочный вопрос , но все же, как Вы это видите

я приведу только краткие выдержки из 2х расшифровок САЛЬСКОГО ПОСЛАНИЯ ........
1 ".....примичательно, что цифра семь (буква З) в этой надписи сгруппирована так же, как и в небесном послании над Сальском - две и три семёрки в группе. После расшифровки сальского послания понятно, что надпись на полях книги «Апостол» можно прочесть и так: «Пять семёрок группами по две и три, две тысячи, море - мудрый разумеет».
Мудрые - это мы с вами; пять семёрок группами по две и три - это числа 14 и 21, которые, как мы знаем теперь, надо прибавить к числу 2000, а вот слово «море» может означать или море воды, или море огня, или море света, которое придёт на землю после 2021 года. Важно, что и в этом послании нам сообщают те же
даты - 2014 и 2021 годы.

Источник http://zametkinabludatelja.com/.../dubov1.htm

2 . Текст: ИИСУС Х(РИСТО)С, С(Ы)Н БОЖ (ИЙ), ОН Ж (Е) БОГ, СПАСЕТ ВАС. Вопрос: Когда спасет? Ответ: 19 ИЮЛЯ 1999 ГОДА. Подпись ЕГО МАТ (Ь), то есть Богородица.
если модифицировать текст языком современ-ного телеграфного слога, получается
вот что: ! "Россия. Русским. Иисус Христос, сын Божий, он же Бог, спасет вас
19 июля 1999 года." Подпись: "Его Мать."

Источник http://astrologer.ru/.../message.cgi?id=4483..

 
NadvestaДата: Среда, 05.05.2010, 17:24 | Сообщение # 15
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
2014 и 2021 годы.

Начало с 2013 года, поэтому ждать недолго. Этот год станет определяющим для многих!
Всё остальное притянется из Космоса к Земле и существенно отобразится в других годах. Мы будем Свидетелями НАЧАЛА!


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
СлавянаДата: Среда, 05.05.2010, 17:35 | Сообщение # 16
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
«Пять семёрок группами по две и три, две тысячи, море - мудрый разумеет».

57 . 27, 37. 2000
Конец креста жизни , начатого 2000 лет назад (рождество Христово)
12, 9,10, 2000 ( 3912, 12 9 12, 393, 96)
качество, преображение ,переход, освобождение,
9.12.2010, 10.09.2012
 
Форум Нумерологии » Основное. » Номерологическая информация » Ещё не было, но уже было... (Вопрос ждёт ответа...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • Ещё не было, но уже было... - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»