Четверг
25.04.2024
11:18
Главная
Крест Мелодии. - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Нумерологии » Различные темы » Геометрия Мира » Крест Мелодии.
Крест Мелодии.
NadvestaДата: Среда, 09.06.2010, 19:12 | Сообщение # 1
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
а это все ВОЛШЕБНО-МАГИЧЕСКОЕ ПРОГРАМИРОВАНИЕ МЕЛОДИИ
но для нас как ЗНАК, что там где надо это уже в КРЕПКОЙ СЦЕПКЕ,
а здесь нас Боже упаси от такого содружества наверное,
особенно от спецслужбы охраны Президента.

Крест Мелодии.

Пришёл в голову шуточный мини рассказ-фантазия по картинкам. Развиваем литературные способности, чтобы духовные Личности развиты были всесторонне!


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Среда, 09.06.2010, 19:18 | Сообщение # 2
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...

Картинка № 1.

– Есть такая Мелодия без слов, которая мне Образ картинки Креста (как Магию) в мысли внесла. Вот и живу с ней теперь, и хочу разобраться, не шпионаж ли это, может, кто психическим (музыкальным) воздействием на нас воздействует? Надо уточнить.
Мне нужны Копии Креста, пожалуйста, сделайте пока одну копию.

Прикрепления: 8325615.jpg (71.6 Kb)


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Среда, 09.06.2010, 19:28 | Сообщение # 3
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...

Картинка № 2.

– Так, хорошо, всё точно. Вот смотрю на этот Крест, и не пойму: чего он мне покоя не даёт?! Интересно, чего он у меня в мыслях, как Мелодия вертится, прям Свастика получается какая-то в мозгах. Надо бы к нашим Символистам обратиться, может, растолкуют: что к чему. Нам источник надо бы найти..., а вдруг, он с 2012 годом связан как-то, вдруг, это наше СПАСЕНИЕ?!

Прикрепления: 4763299.jpg (42.5 Kb)


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Среда, 09.06.2010, 19:32 | Сообщение # 4
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...

Картинка № 3.

– Кажется, в Америке уже об этом знают, вон Барак Обама его даже на стену повесил, неужели опередили. Где же были наши разведчики? Давайте соберём совет (собрание, симпозиум и т.п.), чтобы разобраться: в чём тут дело!?

Прикрепления: 4110340.jpg (92.9 Kb)


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Среда, 09.06.2010, 20:33 | Сообщение # 5
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...

Картинка № 4.

– Наши Символисты ничего не объяснили, надо искать других через Интернет, может, и найдём ИХ? Говорит, же, Библия, что «По Плодам ИХ узнаете ИХ...».
– Надо распространить по всем каналам телевидения, и оповестить все СМИ, чтобы распространили Информацию о том, что есть какой-то КРЕСТ, который влияет на наши сознания, и меняет земные жизни.
– А Разведчики говорят о каком-то якобы Учении, наверняка его можно найти в Интернете.
– Кто найдёт тех, кто прячет своё Учение в Интернете, тому будет премия в размере (такого)...-то количества долларов. dollar
– Как же их найти-то, когда там столько сайтов, столько Учений?! И, вообще, зачем их искать надо...
– Есть одна зацепка. Ищите по Кресту, может, отыщете.
– Откуда Вы её взяли эту зацепку-то?

Прикрепления: 3753033.jpg (61.1 Kb)


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Среда, 09.06.2010, 20:39 | Сообщение # 6
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...

Снова картинка № 1.

– Есть такая Мелодия без слов, которая мне Образ картинки Креста (как Магию) в мысли внесла. Вот и живу с ней теперь, и хочу разобраться, не шпионаж ли это, может, кто психическим (музыкальным) воздействием на нас воздействует? Надо уточнить.
Для того и мне нужны Копии Креста, пожалуйста, сделайте пока одну копию.

Конец (без Конца).
Прикрепления: 3821264.jpg (71.6 Kb)


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Среда, 09.06.2010, 20:43 | Сообщение # 7
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Конец (без Конца).

Бесконечность получается... (1234-1234-1234...), всё вращается «на круги своя», как Звери в клетке Зодиака, как Свастика, которую надо остановить Крестом.

Так, что Вас, Мелодия, скоро выЧИСЛят за привитый Крест!!!

Quote (Nadvesta)
...Кто найдёт тех, кто прячет своё Учение в Интернете, тому будет премия в размере (такого)...-то количества долларов.

ПодЕлитесь тогда dollar наградой? biggrin


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
МелодияДата: Четверг, 10.06.2010, 15:44 | Сообщение # 8
ЗЕМЛЯ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
hands hands hands hands hands ну вы даёте))

Сообщение отредактировал Мелодия - Четверг, 10.06.2010, 15:45
 
NadvestaДата: Четверг, 10.06.2010, 16:02 | Сообщение # 9
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
ну вы даёте))

Я «даю» с Вашей подачи, не зря же Вы так постарались, надо было оформить в СЛОВА то, что оказалось на картинках, как наш СИМВОЛ Учения. Как же не воспользоваться таким случаем...
Иногда ШУТ (Дурак) при Короле подбрасывает через Шутки умные Вещи, чтобы Король смог сам додуматься, иначе Шуту будет не место возле Короля, ведь умных никто не любит, особенно Король, так незаметно и работает МАГ.


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
МелодияДата: Четверг, 10.06.2010, 22:22 | Сообщение # 10
ЗЕМЛЯ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Свастика, которую надо остановить Крестом.

И незримо Всесильно КРЕСТ правит Миром

для кого то он Свастика85...

Он близко, остановись..


кто же увидит его? не каждый заметит



И каждый был привит им "Мы можем это сделать"


Показав свой фильм жизни по кресту



и Каждый! супермен и простой человек, грелся им


Лети как Птица за Крестом

Разгадай его

Восходя по Кресту


и Днем


И Ночью...


ЛЕТЯ по МОСТАМ к КРЕСТУ


Надежда , если хотите допишите сказку smile
Прикрепления: 9132642.jpg (157.1 Kb)


Сообщение отредактировал Мелодия - Пятница, 11.06.2010, 16:54
 
МарияДата: Четверг, 10.06.2010, 23:35 | Сообщение # 11
УРАН
Группа: Ученик
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Мелодия и Блазетуне, а Вы может быть, напишите музыку для гимна номерологии?
 
МелодияДата: Четверг, 10.06.2010, 23:42 | Сообщение # 12
ЗЕМЛЯ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
думаю я нет smile только если видео angel .. я уже писала что я мелодия не потому что я способная к музыке а потому что это из за моей противоположности batman

а вот Blazetune , думаю да biggrin

 
МарияДата: Четверг, 10.06.2010, 23:59 | Сообщение # 13
УРАН
Группа: Ученик
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Тады герб замаздрячь!
я в фотошопе не мастак, а нарисовать карандашами там или красками могу.Крест придумаю, нарисую будет жить....


Сообщение отредактировал Мария - Пятница, 11.06.2010, 16:55
 
BlazetuneДата: Пятница, 11.06.2010, 00:13 | Сообщение # 14
САТУРН
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Мои мысли прочитали)) Сегодня думал о том, что вскоре напишу трек, с названием "Sanctum 7777" так что ждите)) выложу трек когда будет написан biggrin cool

Кстати, фотки класные с крестом))) Надо распиарить бы их, и на них ещё название сайтов написать и по иннету пустить по всему)))))))


www.pmn232.ru

Сообщение отредактировал Blazetune - Пятница, 11.06.2010, 00:14
 
МелодияДата: Пятница, 11.06.2010, 00:40 | Сообщение # 15
ЗЕМЛЯ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Тады герб замаздрячь!

думаю это он и есть этот Крест, он во всём, т.е. Всё в нем


Сообщение отредактировал Мелодия - Пятница, 11.06.2010, 00:44
 
BlazetuneДата: Пятница, 11.06.2010, 01:08 | Сообщение # 16
САТУРН
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
верно Мелодия, всё пронизано крестом, крест символ земли и всей жизни которая находится в нём smile

www.pmn232.ru
 
СлавянаДата: Пятница, 11.06.2010, 05:24 | Сообщение # 17
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
Разгадай его

Матрица 88 ( 82 ключ в Будущий Путь в Женской Вере)
плямя 78 ( есть Корона Сердца самого Творца)
Крест 75 ( СЕКРеТ Истины в Её Имени и Имя Ей КРЕСТ )

Держава 42 ( ДЕРЖА В Руках Крест ( с Плламенной Вестью Творца)
и Книгу ( по Основам Нумерологии) которые заЩИТят МИР от всех напастей)

Интиресно - КОМУ можно доВЕРИТЬ ДЕРЖАВУ МИРового ХРИСТА/КРЕСТА ?
и в какой Державе Мира сокрыт Будущий ЩИТ Крещеного Сердца?
( в Государстве СВЯТОГО ДУХА 115 , т.е в РОССИИ 115)
88+78=166!
75+42=117!
117+166=283 !

"СВЕТ МАТЕРИ " 117 ВНУТРИ Женщины (283) Слова 67 и Номерологии 166!

117(Спящий ДЕТОнатор) номерологии, Прогресс, Белая Магия, Милосердие, Вознаграждение , Воспитание, Энергия. Порядок.

283 (211) Внутри женщины Предельное Знание о своем Божественном Произхождении в Прошлом , а так же в Будущем ее Божественном Сыне. в одной руке она Держит Державу с Осевым Крестом (сферу 66 Отца) а в другой Его Сына Христа/Креста.( 125(26,66)), 66+66=132 , и вних ОБоих было Сокрыто ее Собственное преображение
(на некоторых иконах Она Держит Младенца 84 и Скипетр 99 ( Суть Света)
а Сама она , и есть Крещение для Креста Отца (прошлое) И креста Сына(будущее)
Как писала Надвеста,Она(Антропос) высвобождает из ТРЕТЬЕГО Заммкнутого Измерения
Она сама есть Связь ОБоих Глав , в Мировой Книге ВРЕМЕНИ, так как в силах СВЯЗАТЬ ВОЕДИНО ВСЕ ВРЕМЯ, ОБъем ее ВЕРЫ ОБъял обе Галактики Прошлого и Будущего Времени, 74+74=148(49) так как она САМА СТАЛА СВЯТЫМ ДУХОМ.

382 " Во19 Имя57 Отца61 и10 Сына64 и10 Святого111 Духа50 "

"Сейчас Я Сама взяла державу и скипетр в Свои руки,
- открыла Владычица при явлении иконы (в 2008 году)
- что с иконой Державной посылаю Свою
особую Благодать и Духовную Силу; ......................
(в описании Иконы . сказано что Богородица СТОИТ на КАМНЕ ВЕРЫ , что Вера ее стала СИЛОЙ , Крепкой и Твердой как Камень(78) , т.е. как кристализованная Матрица)

Источник http://vs-radoste.narod.ru/photoalbum09.html

Итог всего сообщения:
Эта Тема уже оновательно раскручена в Религиозных Кругах,
так как мы Вросли в Главу Политической Власти, то для РАВНОВЕСИЯ и ЦЕЛОСТНОСТИ
Наш Крест надо ПРИВИТЬ (как в Яблоньку) и в Главу Религиозной Власти( и в его Образа(Иконны), на Руси ведь Всегда религия и политика были Двойным Единством , правда не в сегда в МИРЕ , так как не было этого ТРЕТЬЕГО для них . А все наши Знаки несут нам ВЕСТЬ Творца , что ПРИШЛО ВРЕМЯ , для ТРОЙНОГО ЕДИНСТВА. Где Женщина несущая в себе Слово о Нумерологии, как Младенца 84 Света , и есть Исток этого Света, как носитель СВЯТОГО ДУХА РОСИИ. и возможно ТРЕТЬИМ ПРОСТРАНСТВОМ где должен наш Крест ПРИВИТСЯ это Изображение самих ЧИСЕЛ,СЛОВ, и МИРА ЖЕНЩИН, что навроде КОЛЛАЖА,МОЗАИКИ,КАРТИНЫ из ПАЗЛОВ и т.д. ( это я попробую подобрать в Интернете, чтобы после составления Оного, бережно ПЕРЕДАТЬ ЕГО НА КРЕЩЕНИЕ нашей ВЕРТУАЛЬНОЙ /Внутри явного Мира КРЕСТНОЙ МЕЛОДИИ (МЛД , как МОЛДОЙ ЛЮБВИ ДУШИ и ДУХА) МЛД, 14,13,5 или 545=14=5, 4 стороны КРЕСТА из 55 ЦЕНТРА!

Как то интиресно получается , Надвеста как Основатель или Первоисточник этого Креста, Мелодия Креститель, причем начала то она очень Мудро с ПРЕЗИДЕНТА ,
Билзетуне Оформитель Музыки/Гимна . я Оформитель Образов/мб Целостного Герба,
Оксана Хранитель ( про Архив Файлов писала) а Мария м.б. Реальный Носитель ( МАРИЯ с Младенцом или Мать АРИЯ) Ритон 382 ! прям как оЗНАКомитель получается, Познающий 396 как Костанта Разума наверное.

(ну это все конечно примерно, Основатель может нам Поточнее Должности даст , ведь ЗАКОН и ПОРЯДОК и в Политике и В Религии и в НУМЕРОЛОГИИ СУЩЕСТВОВАЛ ВСЕГДА

Кстати ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗНАЮЩЕГО с ОФИЦИАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ(тоже Знак для нас)

ЦИТАТА:
Всего создано 143тем, в которые добавлено 1140 ответов.
Зарегистрировано 137участников. Приветствуем нового участника Познающий.

(Выравнивание достигло своей ЦЕЛОСТНОСТИ благодоря Явления МУДРОСТИ !)

Прикрепления: 0405473.jpg (28.4 Kb) · 0255218.jpeg (107.4 Kb)


Сообщение отредактировал Lina - Пятница, 11.06.2010, 12:34
 
NadvestaДата: Пятница, 11.06.2010, 15:22 | Сообщение # 18
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
* * *

Мелодия, Ваша Магия просто КЛАСС!
Вы произвели такой Эффект, что мне пришлось не только с телевизора наблюдать за поведением Правительства (как предложила Мария), а стать реальной Участницей «Живого Креста», который образовался вблизи Перекрёстка.
Я вчера ПЕРЕСЕКЛАСЬ своей Линией Пути с противоположной Линией Правительства, которое вереницей машин с сопровождением милиции, и какой-то охраны проезжало в это же время, когда я шла на работу. Дорога была ОСВОБОЖДЁННОЙ от других транспортных средств.

Я там всё время хожу, скоро как два года, но вчера только пересеклась с Правительством.
10 июня 2010 г, и это 16 и 2010, как ЗНАК 73 и КЛЮЧ 82.
Крест (пересечение) получился точным, потому, что я не стояла перед Переходом, чтобы их пропустить, а шла в это время по подземному Переходу, а когда вышла, увидела всё это, т.е. я побывала в ЦЕНТРЕ не только на Картинке, а в реальности, на улице около Центра, не так далеко был Кремль (я работаю в пределах Садового Кольца, в Москве).
Кстати, была и Мелодия (как Музыка) в виде СИРЕНЫ (наверно, от Охраны), чтобы попутным машинам из Переулков был сигнал «Остановки».

Так что, Ваша «Прививка» Креста Правительству отобразилась, как ЗНАК. Теперь они «помечены» нами Крестом, осуществляется СВЯЗЬ противоположных Правительств: Явного и Тайного (я шла по подземному Переходу ОДНА, других людей в это время там не было)!
А уже после моего Пересечения Вы снова сделали «Прививку». Что теперь надо ждать??? ДВИЖЕНИЕ пошло!!!
Чудеса, да и только!!! surprised

Короче, «В каждой Шутке – есть доля Истины» (!), как «Дурак» и «Маг» (Таро), т.е. если серьёзно, то наши Действия СВЕРХУ одобряют. Всё идёт, как НАДО!!! Иначе такого бы Знака не было бы отображено в реальности и СРАЗУ же, в первые мои рабочие смены после «Прививки».

Quote (Nadvesta)
Давайте соберём совет (собрание, симпозиум и т.п.), чтобы разобраться: в чём тут дело!?

Кажется, и моя Магия слов работает. Они ехали в Кремль на СОБРАНИЕ... в предверии ДНЯ НЕЗАВИСИМОСТИ России, а КРЕСТ и даёт ОСВОБОЖДЕНИЕ!!!

Так что и я оказалась при ДЕЛЕ. biggrin


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
МелодияДата: Пятница, 11.06.2010, 15:32 | Сообщение # 19
ЗЕМЛЯ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Я вчера ПЕРЕСЕКЛАСЬ своей Линией Пути с противоположной Линией Правительства, которое вереницей машин с сопровождением милиции, и какой-то охраны проезжало в это же время, когда я шла на работу. Дорога была ОСВОБОЖДЁННОЙ от других транспортных средств.

здорово smile со мной такое было тоже в 2000 году, была проездом в Москве, утром были на площади Кремля, и как раз они ехали все, вначале помню картинку что они будто под Мостом проезжали.. о! сейчас прочитала что вы под Переходом шли.. у меня будто был вид Сверху! а у вас снизу, мы окружили их , в разнице 10 лет, уже объемный перекресток
(мне тогда было 12 лет, как и сейчас 21, зеркало.. сейчас позвонила спросила какое это было число - 23 или 24.06.2000=50 , а в этом 24.06.2010 у меня защита дип..75)

Quote (Nadvesta)
СВЕРХУ одобряют. Всё идёт, как НАДО!!! Иначе таково бы Знака не было бы отображено в реальности и СРАЗУ же, в первые мои рабочие смены после «Прививки».

Quote (Nadvesta)
Кажется, и моя Магия слов работает. Они ехали в Кремль на СОБРАНИЕ... в предверии ДНЯ НЕЗАВИСИМОСТИ России, а КРЕСТ и даёт ОСВОБОЖДЕНИЕ!!! Так что и я оказалась при ДЕЛЕ.

здорово!! какой знак!!!


Сообщение отредактировал Мелодия - Пятница, 11.06.2010, 16:07
 
МарияДата: Пятница, 11.06.2010, 16:51 | Сообщение # 20
УРАН
Группа: Ученик
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
ИДЯ по МОСТАМ к КРЕСТУ

Наверное не идя, а ЛЕТЯ на Воздушном шаре к кресту, мне вчера четко приснилось что лечу на шаре воздушном, а тут эта картинка.....
 
NadvestaДата: Пятница, 11.06.2010, 16:51 | Сообщение # 21
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
КП этой даьты
Quote (Blazetune)
Кстати, фотки класные с крестом))) Надо распиарить бы их, и на них ещё название сайтов написать и по иннету пустить по всему)))))))

Это будет похоже на КРЁСТНЫЙ ХОД, как наше ДВИЖЕНИЕ от ЦЕНТРА к Окружности (к людям).

Quote (Nadvesta)
Я там всё время хожу, скоро как два года, но вчера только пересеклась с Правительством.
10 июня 2010 г, и это 16 и 2010, как ЗНАК 73 и КЛЮЧ 82.

КП этой даты: 196,1 (17 = 8). Отобразилась в точности НОМЕРОЛОГИЯ 161, которая принадлежит МАТЕРИ 89 = 17, и НАЧАЛО 71 её ДЕЙСТВИЯ 80.

ПЕРЕКРЁСТОК 151 + КРЕСТ 75 = 226 = 28, как число даты: 10.06.2010 = 16 + 12 = 28!!!


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Пятница, 11.06.2010, 17:19 | Сообщение # 22
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
ЛЕТЯ по МОСТАМ к КРЕСТУ

Я уменьшила РАЗМЕР картинки Моста, потому, что она слишком деформировала Пространство, и из-за этого получилось так, что Мост стал, как Символ: «Узкие Врата».


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:52 | Сообщение # 23
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Сегодня было такое сновидение:
Я нахожусь в группе людей, которые были собраны, вроде как, в библиотеке (по стенам было много книг). Я вспоминаю своё ночное (а это был день) сновидение и начинаю рассказывать его людям, которые окружали меня, поэтому слушали не все, т.к. каждый разговаривал с кем-то в своей группе, правда, потом они замолкали и то же стали прислушиваться.
Я сказала, что мне приснилось, что люди сейчас делятся на КРЕЩЁННЫХ и не КРЕЩЁННЫХ, и что земное Крещение не считается, потому, что это Огненное Крещение считается Духовным.
Сказала то, что тот, кто сейчас эту информацию слушает, но не пожелает принять КРЕЩЕНИЕ, в Судный День пусть не говорит, что его не предупреждали, что не слышал.

В теме сновидений на сайте Номерологии. Я поместила это сегодняшнее сновидение. Короче наше КРЕЩЕНИЕ уже отобразилось и в невидимом мире. Так что, ДЕЛО пошло!

Quote (Blazetune)
Кстати, фотки класные с крестом))) Надо распиарить бы их, и на них ещё название сайтов написать и по иннету пустить по всему)))))))

Во сне я уже начала эту деятельность, правда, пока в словах, а не с фотками. А вот как это сделать в Интернете, надо ещё подумать...


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
МелодияДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:25 | Сообщение # 24
ЗЕМЛЯ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Сегодня было такое сновидение: Я нахожусь в группе людей, которые были собраны, вроде как, в библиотеке (по стенам было много книг). Я вспоминаю своё ночное (а это был день) сновидение и начинаю рассказывать его людям, которые окружали меня, поэтому слушали не все, т.к. каждый разговаривал с кем-то в своей группе, правда, потом они замолкали и то же стали прислушиваться. Я сказала, что мне приснилось, что люди сейчас делятся на КРЕЩЁННЫХ и не КРЕЩЁННЫХ, и что земное Крещение не считается, потому, что это Огненное Крещение считается Духовным. Сказала то, что тот, кто сейчас эту информацию слушает, но не пожелает принять КРЕЩЕНИЕ, в Судный День пусть не говорит, что его не предупреждали, что не слышал.

о я вспомнила эту библиотеку! по каменной лестнице мы поднялись и открыли дверь, попав в библеотеку, вы попросили меня чем то помочь Мелодией(исходя из моего ника), и мы стояли возле стола, горела лампа, были какие то бумажки я что то делала чертежи какие то круг(спасательный?)....


Сообщение отредактировал Мелодия - Воскресенье, 13.06.2010, 18:26
 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:53 | Сообщение # 25
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
...вы попросили меня чем то помочь Мелодией(исходя из моего ника)...

Похоже на то. что Ваше сновидение сбывается через «Крест Мелодии», что стало Действием Крещения по картинкам (пока).


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
МелодияДата: Суббота, 19.06.2010, 23:01 | Сообщение # 26
ЗЕМЛЯ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...






Сообщение отредактировал Мелодия - Воскресенье, 20.06.2010, 10:53
 
СлавянаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 06:09 | Сообщение # 27
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
Держава 42 ( ДЕРЖА В Руках Крест ( с Плламенной Вестью Творца) и Книгу ( по Основам Нумерологии) которые заЩИТят МИР от всех напастей)

Мелодия , Это Книга МИРА , или Паспорт Мира ?
 
МелодияДата: Воскресенье, 20.06.2010, 10:28 | Сообщение # 28
ЗЕМЛЯ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
перелистывая страницы...
у меня вчера весь паспорт залился черной пастой, вытекла
паспорт
поэтому я думала всем с их аватарами сделать и этим крестом, сейчас сделаю...


и ещё давным давно сон был , подошла к кому то лежал на земле, закрыла Глаза рукой, поцеловала, и вытекла черная вода

Сообщение отредактировал Мелодия - Воскресенье, 20.06.2010, 11:11
 
СлавянаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 11:31 | Сообщение # 29
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Классно ! У нас теперь и Паспорта новые ! Спасибо !
Quote (Мелодия)
у меня вчера весь паспорт залился черной пастой, вытекла паспорт

а у моего старшего сына , в пятницу паспорт украли , вместе с 8 тыс. денег......
Получается Здешние Паспорта нам , уже свое отслужили , наверное ?
паспорт 108 (198,117) это лестница 117 к Свету Матери к ее 90 Сути и Порядку.


Сообщение отредактировал Lina - Понедельник, 21.06.2010, 04:56
 
МелодияДата: Воскресенье, 20.06.2010, 11:50 | Сообщение # 30
ЗЕМЛЯ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
возможно мы выполнили Задачу по числам паспорта или..
А 8 тысяч!
Quote (Lina)
Сорок Четыре ( может ли это быть СРОКОМ в СОРОК СОРОКОВ ? как 40 и 40 = 80 (8)) Баллада о Любви Когда вода Всемирного потопа Вернулась вновь в границы берегов, Из пены уходящего потока На сушу тихо выбралась Любовь — И растворилась в воздухе до срока, А срока было — сорок сороков...

по выполнении Задачи по паспорту, может тогда Глаза и Откроются


Сообщение отредактировал Мелодия - Воскресенье, 20.06.2010, 11:55
 
Форум Нумерологии » Различные темы » Геометрия Мира » Крест Мелодии.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • Крест Мелодии. - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»