Среда
24.04.2024
02:39
Главная
Возрождение СССР! - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Нумерологии » ПРОСВЕЩЕНИЕ » Жизнь и Общество » Возрождение СССР! (Назад в Прошлое!)
Возрождение СССР!
НадвестаДата: Вторник, 05.09.2017, 19:09 | Сообщение # 1
ПЛУТОН
Группа: Просветитель
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...


СССР – назад в Прошлое!


История вносит в мир такое, что касается всех нас!
Юристы начали расследование происходящего на протяжении многих годов правления В.В. Путина.
И хотя мы не юристы, мы понимаем абсурдность происходящего, понимаем то, что МОЛЧАНИЕ пора нарушить Делом.
В Реальности нет такой страны «Российская Федерация» (РФ), значит, всё, что мы совершаем, оказывается вне Закона!
РФ – это как бы МИРАЖ, и мы все эти годы жили как во сне, в мороке, всё надо развеять! Надо проснуться и будить других, поэтому я и открываю эту тему на сайте.

Мы – жители РСФСР, который входит в состав СССР, из гражданства которого никто из нас не выходил и не писал заявлений о принятии гражданства РФ.
СССР – жив и по сей день!
На территории РСФСР и всего СССР внедрилась РФ, захватив власть и действуя как бандиты, грабя народ.
Все решения судов РФ – не законны, требования полиции – не законны...
Для нас РФ – это иностранцы по отношению к СССР.

Вместо приличной пенсии нам дают социальное пособие по бедности, т.к. пенсия должна быть сейчас от 158 тысяч до 203 тысячи примерно (как я слышала), а мы получаем даже менее 20 тысяч...
Грабят народ и обманывают.
Мы долго терпели, возмущались, но пора действовать!
Сейчас нет ГОСУДАРСТВА в РФ, есть частный БИЗНЕС во всём, корни которого идут из США.

Если нам будут предъявлять претензии органы власти РФ, мы можем потребовать у них ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того, что они имеют гражданство РФ, раз прикрываются этим названием страны. Если у них отсутствуют такие документы, то они не могут вести с нами никаких дел, т.к. мы – граждане СССР и РСФСР, а кто-то Украины, Белоруссии, всего 15 республик, входящих в состав СССР. Все их действия – не правомерны, не имеют никакой юридической силы!

Наше дело – это РАЗОБЛАЧЕНИЕ всех чиновников, т.к. они сами живут в «спящем режиме». Надо всем открыть глаза!
Суды и судьи, полиция, гаишники, Банки, ЖКХ... и другое – это коммерческие структуры РФ.
Они на нас делают Бизнес, ущемляя наши права, желая внести свою конституцию, и лишить нас той, которая направлена на свободного Человека, а не на «физическое лицо»!
Мы – советские люди!
Наш президент не Путин!

Пока временно Исполняющий Обязанности президента СССР – Сергей Вячеславович Тараскин.
Естественно, что может идти политическая война между РФ и СССР (РСФСР), и С.В.Тараскина могут поливать грязью, ведь и жизнь сейчас вся как «Грязь»!

Вот слова из Интернета: http://кпе.com.ua/9-glavn....sr.html

Все мы являемся гражданами СССР по праву рождения. Никто из нас не подавал заявления о выходе из СССР и никто не писал заявления о принятии гражданства Российской Федерации. Это означает, что мы по прежнему ПОЛНОПРАВНЫЕ граждане СССР, с вытекающими правами и обязанностями, по защите своей собственности и имеем свою долю в общесоюзном Народном хозяйстве, природных ресурсов и земли, нагло захваченные бандитами.

Паспорт РФ выдаёт миграционная служба, в графе «место жительства» зафиксирована «регистрация», вместо «прописки», как это было в СССР. Это означает, что все, имеющие паспорт РФ являются МИГРАНТАМИ, без всяких прав и государственной защиты. Сам, так называемый «паспорт РФ», всего лишь «удостоверение личности», «аусвайс» разрешающий передвигаться по оккупированной местности.

СССР это ИСТОЧНИК СИЛЫ Граждан СССР, дающий право отстаивать свою землю, собственность, права перед оккупационной властью. Эта власть держится на насилии, а не на волеизлиянии народа. Она не может даже судить нас, также как араба или немца, потому что они для нас иностранцы силой удерживающие власть, распоряжающиеся нашими богатствами.

СССР это ЗАЩИТА, укрывшись за широкой спиной СССР, мы неуязвимы. Когда приходят Бесы ада (ад-министрации) меряют, отбирают, накладывают налог на НАШУ землю, спроси их – «По какому праву они распоряжаются НАШЙ землёй?, находящейся в Общенародной собственности народов СССР. Кто передавал им власть, землю, промышленные предприятия, природные ресурсы?» Пусть покажут бумагу, подтверждающую их легитимность. Таких актов нет в природе, потому что никто из нас не передавал им никаких полномочий на землю, богатства, власть.

РФ не государство, а торговая КОРПОРАЦИЯ, (юридическое лицо) зарегистрированная в Парижском клубе, учредитель Медведев. Все ведомства: МВД, суды, прокуратура, министерства образования и здравоохранения такие же коммерческие учреждения, зарегистрированные за границей и предназначены на ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ, а не на защиту наших прав и интересов.

Мы же не желаем их медвежьих услуг и с полным основанием, имея право Гражданина СССР, послать их – на, в, к, сразу или по отдельности.


$IMAGE2$


Где Государство? Есть только коммерческие структуры – и это частные и «Юридические Лица» чужой для нас страны, которые сами имеют гражданство СССР, а играют роли (надев маски) от имени РФ.

СССР – жив!


А это означает, что многие чиновники и политики попадают под статью Уголовного Кодекса, как изменники Родины!
Их надо предупредить!


Обсуждение и другие сообщения в Клубе Нумерологии: http://nomer7777.ucoz.ru/forum/62-813-41875-16-1502622556
Прикрепления: 2937361.jpg (194.4 Kb)


Номеролог: «Реальность можно постичь через Символы и Знаки. Вот мы и научились писать и считать...»

Сообщение отредактировал Надвеста - Вторник, 05.09.2017, 19:11
 
Форум Нумерологии » ПРОСВЕЩЕНИЕ » Жизнь и Общество » Возрождение СССР! (Назад в Прошлое!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • Возрождение СССР! - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»