Пятница
19.04.2024
13:23
Главная
Космическая 6 Роза 8 - Страница 2 - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум Нумерологии » Различные темы » Постороннее » Космическая 6 Роза 8
Космическая 6 Роза 8
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:20 | Сообщение # 31
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...

Принцесса Инков

К сожалению, очень мало материала..Один рисунок.чужой..Остальные куклы
и Один мой рисунок)



АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Четверг, 17.02.2011, 13:16
 
Марья)Дата: Пятница, 01.04.2011, 08:20 | Сообщение # 32
Группа: Посетители





Получается, когда Какая то Система(в хорошем смысле этого слова)Реализована.Наступает момент Перехода.Или ПРОХОДА В АБСОЛЮТНО НОВОЕ БЫТИЁ(ЖИЗНЬ)
Если этого не происходит-нарушается равновесие.Мы живём на Планете, где есть Законы Природы.Это не пространство киборгов.Это не виртуальный, это Живой Мир.Сегодня показали, что японцы придумали приспособления(роботы) для поддержания мышечной активности(крепится к частям тела, которые не могут полноценно двигаться).Это помощь.
Человечество должно понимать , что нельзя нарушать БАЛАНС.
Япония видимо взялась на своём примере нам это показать.
Я уже много раз говорила, что сейчас время Земли.
Все знания и умения должны идти с Жизнью в ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ.

Добавлено (15.03.2011, 23:18)
---------------------------------------------
Помочь СЕБЕ быть в балансе,это и есть наша задача.
Скоро все зеркала разобьются.
И в этом поможет ПРИРОДА.
Сколько можно смотреться в отражения испуганного "Бога"
Я совершенно случайно увидела, как написали, что зеркала оказывается Богу нужны были для Защиты.
??????
Себя)
Поэтому только Живое..Настоящее...Не зеркально-виртуальное может помочь пробудиться.

Добавлено (15.03.2011, 23:40)
---------------------------------------------

Quote (Марья))
ПРИРОДА.

Если поменять одну букву и прчитать ПРА РОДИ......(Прародительница)
Или Пара Родителей)
Природа(4)и Абсолют (4)
Причём Абсолют 103(сто 55 три 48)=103
Пара 37 Родителей 118----155!!!!!!
ПраРодитель 154(342)
Между прочим 280 (234)
как и 96(234) и как 191(234)
А Прародительница(204)
 
ЛинаДата: Пятница, 01.04.2011, 08:20 | Сообщение # 33
Группа: Посетители





Я.блон.Я
б.лон как б.ожественный нол.ь обн.у.л.ение н.ейтрализация бол.и или Я блон.д ....я свет....как ноль похожий на свет в окошке....белая точка в знаке инь.ян smile
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:20 | Сообщение # 34
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
и еще 2

Добавлено (06.09.2010, 13:07)
---------------------------------------------

Прикрепления: 8006836.jpg (66.0 Kb)


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:20 | Сообщение # 35
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Алла посмотрела-говорит Матрица ПОХОЖЕ)

АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:20 | Сообщение # 36
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
Таро № 12. «Сила»

Это 11 аркан-один из твоих)
Раньше был под номером 8

http://vkontakte.ru/album-13461247_111743369


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:20 | Сообщение # 37
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Kа(Сила) Ра (Света)
Карина Мария Мане 13 февраля 2010 в 1:05
В прошлых письмах я Вам неоднократно писал в отношении горы Карадаг, что значение Кара – это не значение современного слова «Темный» или более старого «Наказание». Значение Древних Божеств с именем Кар или Кара (Дух Кары, Богиня Кар и.т.п.) говорит о том, что это слово состоит из двух значений «Ка», как Сила (в современном понимании энергия) и Ра это Свет, поэтому и Ра есть Бог Солнца у Древних. Не только Древний Египет, Древняя Персия и Современная Индия хорошо понимали значение этого явления Ка-Ра. До нас дошла древняя религия и философия Зороастризма (если вернуться в корень этого слова, тогда необходимо писать «Зара-астризм»). Корень «Ра» у Древних славян в последствии выразился в значении слов Ра-Дость, Ра-Дуга, имени Ра-Да, лозунге У-Ра, Ра-Са.
Очень хорошо значение слова «Ка» и других значений связанных с именем человека и в частности с Вашим именем раскрыл Тимофей Шмаков в своей статье «Природа человека» на сайте refill.ru/egypt2/unis/essay4/3.htm

Добавлено (25.09.2010, 21:16)
---------------------------------------------

Quote (Lina)
и Душа как Матрица .Сервер/Операционная Система, (Закон/Исполнение)

http://vremya-obnovleniya.ru/index.p....emid=14

Добавлено (25.09.2010, 21:51)
---------------------------------------------
http://spiritualgyann.blogspot.com/2009....ka.html


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:20 | Сообщение # 38
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Шива Без Шакти Труп)



АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:20 | Сообщение # 39
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Дена я тебе дам вот этот материал...Это Крий Йога.
Отрывки.
Самадхи
Теперь настало время познакомиться с путем достижения высшего состояния сознания и обретения истинной цели жизни.

«Когда исчезает сознание разделенности субъекта и объекта и остается только истинная сущность созерцаемого объекта, растворение в нем, это и есть погружение (самадхи») (Патанджали. «Йога Сутра» 3: 3).

Различие между медитацией (дхьяна) и самадхи
При медитации происходит непрерывное, продолжительное движение потока внимания к предмету медитации, в то время как в состоянии самадхи разделенность объекта и сознания медитирующего исчезает. Разум перестает осознавать себя, сливаясь с объектом медитации; тело также утрачивает чувствительность.

При медитации наблюдается последовательное движение идентичных мыслей-волн к объекту медитации; когда же медитация достигает кульминации в просветленном состоянии самадхи, медитирующий утрачивает свою индивидуальность (эго-созна-ние), ощущая расширение сознания и его растворение. Вне пределов разума, пространства и времени индивидуальное сознание медитирующего оказывается полностью поглощенным и отождествленным с Абсолютом (исходной реальностью), всепроникающим, не имеющим ни названия, ни формы космическим сознанием, в котором без следа растворяется ощущение разделенности с предметом медитации.

Поясним сказанное примером. Когда внимание собрано в одной точке, это сосредоточение (дхарана); когда оно течет туда непрерывным потоком, это медитация (дхьяна). Например, если я пристально смотрю на вас, это сосредоточение. Если же мое внимание полностью поглощено вами, это медитация. При более глубоком погружении эти три фактора (я — процесс рассмотрения — вы) объединяются, и получается, что вы — единственная реальность, а моего «Я» уже не существует. Это состояние и называется самадхи.

Поскольку мое сознание заполнено этим объектом до такой степени, что я словно бы не существую и только объект существует во всей полноте и реальности, я могу познать этот объект близко, непосредственно и во всей его полноте. Вспомните историю о юноше и буйволе: молодой человек лишился своей индивидуальности и слился в сознании с буйволом.

Ступени самадхи
В Раджа-йоге говорится о двух основных видах самадхи. Ими являются:

— сампраджната-самадхи, известная, как сабиджа-самадхи, - самадхи «с поддержкой» или «с корнем»;

— асампраджната-самадхи, известная, как нирби-джа-самадхи, — самадхи «без поддержки» или «без корня», а также нироджа-самадхи — остановка мыслительных волн (вритти) и полное управление ими.

Разница между сампраджната-самадхи и асам-праджната-самадхи состоит в том, что в первом случае разуму для медитации необходима объективная опора (аламбана), грубая (витарка) или тонкая (ви-чара), до тех пор пока не будет достигнуто конечное состояние самадхи (дхарма-мегха-самадхи). Асам-праджната же не требует такой опоры для медитации (это называется «нираламбана»).

«Сампраджната, самадхи мудрости, сопровождается логическим рассуждением, созерцанием, блаженством и ощущением Вечного, абсолютного бытия.

Асампраджната-самадхи предполагает прекращение всякой умственной активности; разум сохраняет только непроявленные впечатления» (Патанд-жали «Йога Сутра» 1: 17—18).

«Тот, кто способен постоянно сохранять состояние полного отсутствия желаний, даже по отношению к наивысшему состоянию просветления, и поддерживать сильный интеллект и сознание, тот способен достичь дхарма-мегха-самадхи — облака, проливающегося дождем божественной добродетели и благодати.

В результате человек освобождается от печалей и горестей (клеши), вызывающих боль и страдания, и от действий кармы» (там же 4: 29—30).

Низшие ступени сампраджнаты (самадхи мудрости)
Патанджали говорит о четырех типах сампраджната-самадхи — это витарка, вичара, сананда и сасмита (там же 1: 17).

Названия ступеней сампраджната-самадхи содержатся в первых двух словах сутры.

1. Витарка (савитарка и нирвитарка самадхи). Савитарка самадхи является низшей самадхи, отмеченной невежеством и незнанием (авидья). Первичным объектом сосредоточения является слово «объект» или идея грубых физических форм (пять «тяжелых» элементов) и объектов, познаваемых посредством чувств.

На этапе нирвитарка самадхи происходит непосредственное восприятие объекта сосредоточения. В памяти, наложенной на физический объект сосредоточения, слово — объект — идея» не содержатся. Разум отождествляет себя с объектом сосредоточения.

2. Вичара (савичара и нирвичара самадхи). При са-вичара и нирвичара объектами сосредоточения и созерцания являются пять тонких элементов (тан-ма-тры) и тонкие чувства. При савичаре концентрация происходит на «тонких» аспектах физического объекта применительно к его характеристикам пространства, времени и причинности. Нирвичара же предполагает, что тонкие аспекты объекта сосредоточения не ограничиваются свойствами пространства, времени или причинности.

3. Сананда самадхи (экстаз). При третьем типе самадхи, сананда самадхи, прекращается сосредоточение как на плотных, так и на тонких объектах. Ум становится спокойным, никаких движений мысли не происходит. Разум погружен во внутреннюю радость, человек испытывает состояния типа «Я счастлив», «Я купаюсь в блаженстве». Когда этот этап божественного блаженства достигнут, оно не утрачивается с переходом на следующие ступени самадхи.

4. Сасмита самадхи. Четвертый тип самадхи, сасмита самадхи, предполагает только самосознание

(сознание «Я»-бытия). Наше «Я» сосредоточено на истинном «Я», оно свободно от эго. В сасмита са-мадхи главенствует чистота саттвы (первого из космических начал).

Высшая ступень самадхи
В сампраджната самадхи, известной также как сабиджа или сабикалъпа самадхи (зависимая/обусловленная временем самадхи), сохраняется некоторая разделенность субъекта и объекта. Если медитирующий выходит из этого состояния, его сознание не может оставаться погруженным в бесконечность. На этой ступени самадхи сознание (читта) все еще зависит от объекта или идеи созерцания.

Усердная практика глубокой медитации и погружения в самадхи позволяет достичь высшей ступени — нирбикальпа самадхи (известной также, как нирбид-жа самадхи, асампраджната самадхи и дхарма-мегха самадхи). «Нирбикальпа» означает «неподвластный времени», то есть не подверженный изменениям; это высшая ступень самадхи. Находясь в этом божественном состоянии, йог теряет осознание всего внешнего, полностью освобождается от разделенно-сти с предметом и утрачивает свое «Я» (асмита). Разум, ум и чувства перестают действовать, а время и пространство утрачивают границы. Это и есть полная погруженность в себя.

Йог, полностью утвердившийся в совершенном осознании нирбикальпа самадхи, «сжигает» остатки своих прежних поступков (впечатлений прошлых жизней — самскары). Душа его освобождается — он именуется «дживанмукта» («освобожденный при жизни»). Достигший этого возвышенного состояния больше не сможет опуститься до заблуждений.

«Йог, достигший самадхи в этой жизни, обретает освобождение, и в огне йоги немедленно сгорает вся его карма» (Вишну-пурана 6: 7: 35).

Тот, кто поднялся до состояния нирбикальпа самадхи — «единения с Богом», вершины духовного опыта — и вернулся к осознанию своего тела, продолжает обычную жизнь в материальном мире, но всегда пребывает в единстве с бесконечностью. Просветленные живут и двигаются, но все время находятся своей сущностью в Боге.

Состояния нирбикальпа самадхи удалось достичь очень немногим, но те йоги, кому это удалось, считают свой опыт не поддающимся осмыслению и описанию. Если вам не приходилось пробовать клубнику, то как вам понять ее вкус со слов того, кто ее ел? Это знание находится вне вашего опыта. То же самое можно сказать и о самадхи: чтобы осознать это состояние, надо его испытать.

В главе 14 «Автобиографии йога» Парамханса Йогананда делится своим опытом восприятия космического сознания:

«Тело мое стало неподвижным, словно вросло в землю; дыхание как будто извлек из легких огромный магнит. Душа и разум немедленно расторгли свою физическую связь и пронизывающим светом заструились из всех пор. Тело мое словно умерло, но в своем напряженном сознании я знал, что никогда еще не был так полон жизни. Мое ощущение самого себя больше не ограничивалось жесткими рамками физического тела — оно охватило окружающие меня атомы. Люди на улицах в отдалении, казалось, плавно перемещались над вынесенными за пределы моего тела частями меня самого. Сквозь потерявшую твердость почву смутно вырисовывались корни растений. Я различал, как движутся по ним живые соки...

Все объекты в пределах моего взгляда дрожали и колебались, словно кадры кино. Мое тело, тело Учителя, дворик с колоннами, мебель и пол, деревья и солнечный свет — все это раз за разом приходило в неистовое волнение, пока не слилось в светящемся море, подобно тому, как брошенный в стакан с водой сахар растворяется, когда стакан встряхивают. Всепоглощающий свет чередовался с воплощениями формы; метаморфозы отражали закон причины и следствия при творении.

Океан радости нахлынул на бесконечные берега моей души. Божий Дух, осознал я, есть неисчерпаемое наслаждение; тело Его — нескончаемая ткань из света. Внутри меня разрасталось неземное блаженство, постепенно охватывая все города, континенты, Землю, Солнце и другие солнечные системы, газообразные туманности и движущиеся галактики. Весь космос, мягко светясь, как ночные огни далекого большого города, сиял внутри моего бесконечного существа. Резко обозначенные контуры сферы терялись где-то по краям — там мне виделось немеркнущее мягкое свечение. Оно было неописуемо нежным; очертания небесных тел были созданы из более плотного света.

а мне нравится такое описание Человек в Самадхи не различает веревку и змею)

Добавлено (03.10.2010, 20:32)
---------------------------------------------

Quote (Aya)
3. Сананда самадхи (экстаз). При третьем типе самадхи, сананда самадхи, прекращается сосредоточение как на плотных, так и на тонких объектах. Ум становится спокойным, никаких движений мысли не происходит. Разум погружен во внутреннюю радость, человек испытывает состояния типа «Я счастлив», «Я купаюсь в блаженстве». Когда этот этап божественного блаженства достигнут, оно не утрачивается с переходом на следующие ступени самадхи.
4. Сасмита самадхи. Четвертый тип самадхи, сасмита самадхи, предполагает только самосознание
(сознание «Я»-бытия). Наше «Я» сосредоточено на истинном «Я», оно свободно от эго. В сасмита са-мадхи главенствует чистота саттвы (первого из космических начал).

Quote (Aya)
Йог, полностью утвердившийся в совершенном осознании нирбикальпа самадхи, «сжигает» остатки своих прежних поступков (впечатлений прошлых жизней — самскары). Душа его освобождается — он именуется «дживанмукта» («освобожденный при жизни»). Достигший этого возвышенного состояния больше не сможет опуститься до заблуждений.
«Йог, достигший самадхи в этой жизни, обретает освобождение, и в огне йоги немедленно сгорает вся его карма» (Вишну-пурана 6: 7: 35).
Тот, кто поднялся до состояния нирбикальпа самадхи — «единения с Богом», вершины духовного опыта — и вернулся к осознанию своего тела, продолжает обычную жизнь в материальном мире, но всегда пребывает в единстве с бесконечностью. Просветленные живут и двигаются, но все время находятся своей сущностью в Боге.
Состояния нирбикальпа самадхи удалось достичь очень немногим, но те йоги, кому это удалось, считают свой опыт не поддающимся осмыслению и описанию. Если вам не приходилось пробовать клубнику, то как вам понять ее вкус со слов того, кто ее ел? Это знание находится вне вашего опыта. То же самое можно сказать и о самадхи: чтобы осознать это состояние, надо его испытать.

Quote (Aya)
Океан радости нахлынул на бесконечные берега моей души. Божий Дух, осознал я, есть неисчерпаемое наслаждение; тело Его — нескончаемая ткань из света. Внутри меня разрасталось неземное блаженство, постепенно охватывая все города, континенты, Землю, Солнце и другие солнечные системы, газообразные туманности и движущиеся галактики. Весь космос, мягко светясь, как ночные огни далекого большого города, сиял внутри моего бесконечного существа.

Добавлено (03.10.2010, 20:35)
---------------------------------------------
САМАДХИ. Самадхи, которое переводится как соединение, сложение, есть слияние с объектом медитации / обычно с Духом /. Оно есть: " естественное проявление Огня высшего / Духа /: частичным огненным состоянием" / Мир Огненный. Том.1. 120,659/. Когда медитируют /сосредотачивают внимание/ на искре духа в сердце, то такая медитация завершается касанием Духовного мира, то есть - Бога. Существуют иные объекты медитации, / например, другие миры/, отсюда - сотни разновидностей самадхи. Из разных состояний самадхи попадают в разные нирваны. Высшая ступень самадхи / полное самадхи /это касание Духовного мира - Бога и достижение высшей нирваны - паранирваны. В Учении это именуется просветлением /см./ а в православии - обожением. Оно приводит к радости, блаженству и исключению страданий. Сознание человека характеризуется гармонией, самообладанием, силой, вседостижимостью. Достижение даже первых ступеней самадхи - заметный результат духовной практики. Достигший самадхи становится просветленным,в той или иной мере, его мировосприятие будет заметно отличаться от такового обычного землянина. Самадхи достигается в результате простой, праведной жизни, или интенсивных молитв и духовных упражнений / см. упражнение безмолвие/. Безмолвная молитва православного христианина, вращательный танец мусульманского суфия, энергичная ходьба индейца с высоко поднимаемыми ногами, танец с бубном сибирского шамана - все это приводит к разным степеням самадхи. В состоянии самадхи физиологические функции снижаются, дыхание, пульс ослабевают. От увиденных великих картин высоких миров духовный подвижник может впасть в экстаз, его охватит радость, восторг и слезы. Достижение самадхи, как правило, требует предельного напряжения сил. Вместе с сильнейшими впечатлениями это приводит, иногда, к расстройству психики. Когда в состоянии самадхи не опытный новичок покидает свое земное тело то может не найти к нему обратный путь. Поэтому медитация на искре духа и достижение самадхи могут проводиться лишь под наблюдением Учителя: " Если самадхи так опасно для жизни, то, какое же напряжение энергий требуется для ассимиляции огня!'' / Мир Огненный. Том 1. 659/. Всепоглощающее стремление к самадхи и просветлению не обязательно. " Превыше всех самадхи царствует мысль. Чем выше, тем мощнее. Чем пламеннее мысль, тем явление полезней"/ Мир Огненный, Том 3, 33/.

САМИАМ. Три высших состояния Раджа Йоги: дхарана, дхиана и самадхи вместе взятые.


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:20 | Сообщение # 40
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
везде такая разная информация....
и смотря откуда и куда смотреть......
вот например
http://vkontakte.ru/note34952047_9962384
у меня портрет мой висит Саша говорит оттуда нестерпимый Белый свет льётся......
Но ....это не значит , что он белый
он СВЕТ...........
А САМЫЙ ЯРКИЙ СВЕТ-СВЕТ ВЫШЕДШИЙ ИЗ ТЬМЫ.......Мать....


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:20 | Сообщение # 41
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Знаешь...Я Сама дошла до того Места , где встретила Вас.....Иначе и бЫТЬ НЕ МОГЛО...
По Центральной Дороге....Ветром я домчалась.
Меня не сожжёт Солнце Белое.....Потому как естественный Ход -он Правильный...
Протяженность данной территории будет ясна Со Временем......

Добавлено (08.02.2011, 09:14)
---------------------------------------------
Ещё на каком может Свету)...
Зачем Красота в темноте?В темноте достаточно знаний.......
Я знаний не искала...Но мой Путь лежит и через них...Понимаешь?
Есть Пространство-территория.....С опредлённой территорией...На физическом9виртуальном плане)Вы находитесь и отражаете её..
А я прохожу этот участок...Поэтому произошла Встреча...
И еще интересно, ты написала мотылёк не просто так.....Это подтверждение моим воспоминанием о культе Гестии(ВЕСТЫ)...Там царил жёсткий закон..И была история с одной из Жриц....
)Может Быть найдёшь Сама....И сейчас ты подтвердила это.Смотри
http://megashara.tv/film/2863-motulek_1973_papillon.html


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:20 | Сообщение # 42
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Расшифруй)
166 для меня это полное число 15)
Вчера на Солнце я насмотрелась,да под его светом нагулялась.Вот итог)

Добавлено (17.02.2011, 13:50)
---------------------------------------------
Я сегодня вышла на след Польши в этой истории.Я в 16 лет была там.Маршрут Гдыня-Гданьск -Сопот.
Инки .


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
ЛинаДата: Пятница, 01.04.2011, 08:20 | Сообщение # 43
Группа: Посетители





Пара родителей...интересно....но так и выходит....пара из тонкого мира...дух и душа...и пара из плотного...земные отец и мать...а вместе природа 85~4 их четверо по кресту...
 
ГостьДата: Пятница, 01.04.2011, 08:20 | Сообщение # 44
Группа: Посетители





Да, и такое есть.. Спасибо) Ноль...Лоно...

Маена (Екатерина) меня сфотографировала, и когда передавала фото, сказалатам их 60) Яблоня и сирень. Лоно 60*

самолюбование=148
самовлюблённость=235
самодовольство=191
само=50
самость=119
ц ц ц ц ц ц ц ц ц ц ц ц!

Любовь вообщем)
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:21 | Сообщение # 45
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Прикрепления: 8228714.jpg (61.1 Kb)


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:21 | Сообщение # 46
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
ну я не списывала)
я в таблице этой нашла) посмотри всЮ
Нижнюю СТРОКУ)
399


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:21 | Сообщение # 47
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
Mer-Ka-Ba - Египетские слова, означающие:
MER (СВЕТ), KA (ДУХ), И BA (ТЕЛО).
Эта восьмиконечная Четырехгранная Звезда - ваше персональное транспортное средство Света. Архангел Михаил и ангелы Света имеют живые поля Мер-Ка-Ба, которые могут делать все то, что и люциферианская техника, и даже больше того. Архангел Люцифер и его ангелы Тьмы имеют свою чисто техническую Мер-Ка-Ба и искусственную реальность. Следовательно, существуют два различных подхода к жизни. Посмотрите на архангелов Михаила, Гавриила или Рафаила - у них нет техники и космических кораблей. Они живут в телах Света, и их реальность, исходная реальность, основана на Свете. Это можно назвать технологией Света на основе Любви

)))))))))
Правильное понимание моей восьмиконечной звезды-а то пмнишь пару дней назад было иное мнение)
Сейча найду свой корабль Жизни и свою Звезду на фото, помещу.

Добавлено (26.09.2010, 12:25)
---------------------------------------------

Добавлено (26.09.2010, 12:28)
---------------------------------------------

на моей двери красовалась)


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:21 | Сообщение # 48
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
Исида в мифе говорит сама о себе: «Я, ставшая мужчиной, пребывающая женщиной». Это означает, что Идея , заложенная в Системный Программный аспект Осирис, становится не только смыслом, но и конкретно действует в материи. Поэтому Исида в символике предстает в различных обликах: то птицы – символа разграничения внешних и внутренних свойств материи; то в облике коровы - символа эволюционного пути на предварительном этапе формировании разумности; то в облике Змеи – символа законов обретения мудрости через опыт; то самки гиппопотама – символа активности процессов фиксации определенных свойств, исходя из получаемого опыта и единства замыслов развития, что необходимо для осуществления в материи «Идей возникновения и развития Разума» (Исиды).

)*


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:21 | Сообщение # 49
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
http://vkontakte.ru/photo-13461247_144591348#photo/-13461247_144639926
Фотография 3 из 33)

В М Е С Т Е )*


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Суббота, 02.10.2010, 07:40
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:21 | Сообщение # 50
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Высший Путь
Лайя-йога – учение «трех свобод»
Традиционно, учение Лайя-йоги считается наивысшей, завершающей, кульминационной «колесницей», но не в том смысле, что она превосходит все другие учения, а в том, что оно не связанно с условностями, разделениями и концепциями и имеет свойство прямо указывать на невыразимую Природу Реальности.

http://advayta.org/cat/?id=16

Добавлено (03.10.2010, 20:40)
---------------------------------------------

Quote (Aya)
Поза Лотоса Неподвижности внешней но тотально Живой вечности внутренней ?

живая вечность в таком случае тебя не покидает )Даже при Движении Внешнем
Это уже не теряется и позы никакой не нужно)
Ты везде и в точке и в расширении(движении)Нету Разницы...
Теперь ты можешь ЖИТЬ.

Добавлено (03.10.2010, 20:41)
---------------------------------------------

ТЫ ВЕЗДЕ ДОМА В НЕИЗМЕННОМ СОСТОЯНИИ...



АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Воскресенье, 03.10.2010, 20:51
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:21 | Сообщение # 51
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
11. СПИРАЛЬ - ДУПЛЕКС-СФЕРА

Как мы уже упоминали выше, в герметизме и христианстве существует
спираль. На одной из икон Христос держит в руке шар. Такие же прозрачные
сферы изображены в руках Архангела Михаила и Гавриила. В книге "Визан-
тийская миниатюра" на одной из миниатюр схематически изображена сфера,
выполненная из 2-х обручей. В середине - Земля и Вода. Наверху маленький
крест. Изображение относится к 7-9 веку. Сфера - это сила, т.е. энергия.
Шмелев в своей книге о дуплекс-сфере дал математический расчет так назы-
ваемого модулятора Корбюзье. Дуплекс-сфера образуется за счет сжимания
тора равномерно со всех сторон. Внутренняя поверхность сходится в цент-
ральной точке сферы и начинает наворачиваться вокруг нее, при дальнейшем
сжимании образуется спиралеобразная поверхность - шар, в шаре вторая
сфера. Эта конструкция представляет собой энергетический прибор, транс-
формирующий все виды энергии и устанавливающий связь между всеми уровня-
ми материального царства. Шестикрылый Серафим символизирует такую дуп-
лекс-сферу, трансформирующую грубые энергии Земли в чистую, тонкую,
белую энергию, которая идет к престолу Господню. На Иисуса Христа по его
молению в Гефсиманском саду шел луч белого цвета - фаворский свет.
.

Ответить

Карина Мане написала
9 августа 2010 в 20:25
Итак, эфирное тело обычного человека, в меру грешного, в меру праведного, всегда имеет участки зачернения . Существуют ли участки просветления? Просветленная эфирная энергия равномерно распределяется по всему эфирному телу, очищая черные пятна. Только тогда, когда не остается ни одного черного пятна, эфирное тело может просветлиться полностью, но такие случаи бывают только у Святых. Почему это так? Черные пятна тормозят движение эфирной энергии, вплоть до полной остановки, возникают так называемые «пробки», черное пятно статично. Белая энергия наоборот, придает дополнительный импульс движению и распространяется по всему эфирному телу, поэтому «белых пятен» быть не может. Белая энергия уничтожает черные пятна, если ее для этого достаточно. Чаще всего белой энергии не хватает для очищения всего эфирного тела. Источником белой астральной энергии служат положительные эмоции — любовь, милосердие, восторг, восхищение, умиление, нежность. К сожалению, сегодняшние люди очень скупы на положительные эмоции. Навязываемый людям потребительский образ жизни лишает их радости, ведь всегда чего-то не хватает. Люди разучились радоваться малому, хотят больше, больше… Мир кажется вам жестоким и несправедливым, если сосед имеет больше, чем вы. Задумайтесь о том, что, перестав радоваться малым дарам судьбы, вы сами себя обкрадываете, отпугиваете удачу.

Как же происходит «зачернение» эфирного тела? Во-первых, главный источник темной астральной энергии — собственные негативные эмоции. Вы завидуете, злитесь, унываете, обижаетесь — и зачерняетесь. Мы уже рассказывали о связи отрицательных эмоций с заболеваниями, это было известно еще в древности, вспомните слово «меланхолия» — черная желчь, оно говорит само за себя. Злобные, завистливые люди зачернены в очень высокой степени. Мы уже рассказывали вам о «черной волне» — заразности отрицательных эмоций. Слабый человек транслирует эту волну дальше, а сильный, воспитанный, просвещенный ее остановит. Зачернение может произойти и от посланных в ваш адрес отрицательных эмоций других людей, целенаправленного оккультного воздействия и от так называемых «астральных нападений». Отрицательные эмоции других людей вызывают так называемые «сглазы» и «порчи». «Сглаз» происходит от небольшой вспышки в ваш адрес, например, если вы наступили кому-нибудь на ногу в метро, а «порча» происходит, когда другой человек желает вам зла, например, завистник или соперник. «Оккультное воздействие» осуществляется не обязательно специалистами черной магии, это может сделать и вполне обычный человек, наделенный не совсем обычными способностями, оно происходит с привлечением темных Сил астрального плана. «Астральное нападение» происходит непосредственно с астрального плана. Если негативное воздействие происходит часто, или продолжается долго, или оно очень сильное, возникают стойкие темные пятна, которые нарушают энергетический обмен в эфирном теле, а затем и на физическом плане. Начинаются нарушения в работе того органа, который расположен вблизи от пятна, развивается заболевание.

Особенно сильно загрязнены эфирные тела алкоголиков, наркоманов и злодеев , это происходит из-за постоянно открытой «античакры», через которую проникает негативная астральная энергия
Ответить

Карина Мане написала
9 августа 2010 в 20:26
Как можно помочь человеку очистить эфирное тело, избавиться от зачернения ? Для этого следует призвать на помощь Свет, белую энергию, Энергию Сотворения. Это универсальная энергия, наполняющая пространство на всех планах. На каждом плане присутствует часть ее спектра, эта Энергия вызвана к существованию Сознанием Абсолюта. … «И сказал Бог: «Да будет Свет!», и стал Свет». Энергия Сотворения очень пластична, она придет на ваш мысленный и эмоциональный призыв, на вашу молитву.

Если человек зачернен более чем на 50%, ему сложно самостоятельно взаимодействовать с Энергией Сотворения. Многие сильно зачерненные люди и не испытывают потребности в очищении, они весьма приземлены, «практичны», циничны, это их выбор. А если человек стремится к очищению, ему может помочь покаяние, молитва, которые просветляют эфирное тело. Церковное таинство причастия дает мощный импульс просветления, если человек придет к нему осознано, тщательно подготовленным. Молитва близких поможет зачерненному человеку понять, что он нуждается в очищении, но никто не сможет ему помочь протии его воли. Сейчас многие люди имеют очень высокую степень зачернения, до 70%, еще большее зачернение ведет к гибели.

Сегодня, когда на землю пришли Огненные энергии, вызывающие прогорание черных пятен, многие люди испытывают недомогания, обострение хронических заболеваний. Чтобы легче это перенести, помогите себе, совершив покаяние и призвав на помощь Энергию Сотворения.

http://atmnamai.lt/index.php?option=com_content&...

Карина Мане написала
9 августа 2010 в 20:32
Чем больше у вас веры в Бога, тем больше вокруг вас белой энергии, тем больше вам помогают Ангелы, тем больше у вас шансов быть услышанным Богом. ...

Добавлено (05.10.2010, 14:29)
---------------------------------------------
Школа Отца(Милосердие)
Школа Матери(Строгость)Все практики Тантры, связанные с Энергией это Мать)Ведут к .............)
Срединный Столп Нежности Центральный
три цвета........
Можно легко найти отклонения...

Добавлено (05.10.2010, 14:30)
---------------------------------------------
127 Исполнение

Добавлено (05.10.2010, 14:31)
---------------------------------------------
http://www.russia-new.ru/drevo/2828

Добавлено (05.10.2010, 14:33)
---------------------------------------------
http://batfx.com/lofiversion/index.php/t149.html

Добавлено (05.10.2010, 15:00)
---------------------------------------------
http://crowley.pp.ru/777tables.html

Добавлено (05.10.2010, 15:44)
---------------------------------------------

АСТРАЛЬНАЯ СЕМИОТИКА

СИМВОЛИКА ПЛАНЕТ

http://zhurnal.lib.ru/g/gusew_a_b/8stat.shtml
ПЛУТОН

Прозерпина (Галаземля)

Безусловно, это самая интересная для нас высшая планета. «Зеркало» нашей родной Земли.

http://www.astroelite.ru/node/27

http://astrologer.ru/article/emblems.html.ru

УРАН

Добавлено (05.10.2010, 16:21)
---------------------------------------------
Правильно Ты говорила- про Перепутье и Переходы..Всегда наступает ТОТ День-когда приходиться не только об Этом ЗНАТЬ
.......Говорить, но и Делать.
И делать Это САМОЙ.
Нельзя растягиваться стоя в двух Лодках разными ногами...
Есть Свой Корабль.
Есть Свои ПА РУ СА....
И есть то, что было прежде ВерЫ
ДО Верие.
Изначальное...
Мой Корабль отплывает от данного места....
И я не буду этому препятствовать.



АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Вторник, 05.10.2010, 15:46
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:21 | Сообщение # 52
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Отражение-мёртвое понятие...Я даже зеркала в сумке не ношу..И дома по минимуму...

Добавлено (08.02.2011, 09:18)
---------------------------------------------
Кто -то пытается найти ответы на вопросы...
А я летела туда, где нет вопросов.....


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:21 | Сообщение # 53
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
я вчера гуляла и смотрела на солнце, слева чётко была видно Гало, как радуга и точка , как маленькое солнце.так и получилось три солнца..Яркий белый снег, сильный мороз, и чёткая картина.
Центр Солнца.круг вокруг.


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
Амари Тиа)*Дата: Пятница, 01.04.2011, 08:21 | Сообщение # 54
Группа: Посетители





Пишу , что Вижу и Чувствую)
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:21 | Сообщение # 55
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
12. ПОВЕШЕННЫЙ
Стихия Воды. Нептун. Способность переживать единство со Вселенной. Проявление божественной любви. Состояние медитации.

Буква Мем. Иероглиф Вода. Первозданная вода, земля (суша и море). Холод. Живот. Цвет темно-синий. Имя Меборах - благословенный и соответствует четвертому небу и четвертому имени Иегова. Господствует над сферой Юпитера. Разумное существо Цадкиель. Число 40.

Откажись от того, чтобы вода, по которой ты путешествуешь, тебя намочила. (Выйди сухим из воды.) И, выйдя на берег, посади виноград, и возрадуйся без стыда.

Вынужденная жертва, наказание, роковая или желаемая потеря, страдания, отказ от чего-либо, взнос, прекращение действия. Вынужденная сознательная жертва, которую необходимо принести для достижения желаемого. Наказание. Нежелательная потеря.

Перевернутая: Напрасная жертва. Неспособность самоотдачи. Лживое пророчество.

Добавлено (06.09.2010, 13:11)
---------------------------------------------
у тебя 93 сообщение)
А Г А П Е)
Пара.......
Ну и ДАЛЬШЕ)

Добавлено (06.09.2010, 13:13)
---------------------------------------------
А вот Эти Рисунки пришли,когда здесь была вчера на сайте...Морские...Бирюзовый цвет..Но лица не показывали..Вместо волос Щупальца. Или что то типо.)Холодные такие-но мудрые..
У Неё покрывало из жемчуга на лице...

Добавлено (06.09.2010, 13:22)
---------------------------------------------
Ну что скажешь про рисунки????
Правда вчера 27 луна была день.
Нептун...Может так все перемешалось..Потому что где Мужчина там не вижу морского.может просто волосы как дреды спутались) А вот Женщина Морская однозначно!

А та что спиной стоит вообще......


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Понедельник, 06.09.2010, 13:17
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:21 | Сообщение # 56
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Я СЛЫШУ СЛОВО Матрица.......
Для меня Матрица-это Новая Клетка.......
Из которой Родиться Следущее.
Но , что нарисовано на рисунке в круге, можно только догадываться..Там какой узор зашифрованный . который должен РАЗВЕРНУТЬСЯ.....
Найти бы . кто ПРОЧИТАЛ ЭТО.
Матрица не в смысле Системы(ограничения), а в смысле РОЖДЕНИЯ ИЗНАЧАЛЬНОЙ РАЗВЕРТЫВАЕМОЙ КЛЕТКИ!!!!!


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Вторник, 07.09.2010, 15:22
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:21 | Сообщение # 57
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Матрица Цветка Жизни имеет один-единственный геометрический центр - один глаз, и существо, входящее в Творение таким образом, непосредственно связано со всей жизнью и Богом. А матрица Люци­фера имеет не один геометрический центр, а два конкретных центра -два глаза.

А в Итоге всё понятно.Любовь.Для Возвращения Домой желающих и потерявших Дом.

Добавлено (26.09.2010, 12:45)
---------------------------------------------
http://aauumm.ru/tags/%EC%E5%F0%EA%E0%E1%E0/

http://www.liveinternet.ru/users....9826479


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:21 | Сообщение # 58
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Э ТОТ рисунок я творила)
Э ТО МОЁ СОСТОЯНИЕ....
НЕзнаю, что ещё может больше )

Добавлено (03.10.2010, 23:40)
---------------------------------------------
http://vkontakte.ru/album-13461247_111913103


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
ГостьДата: Пятница, 01.04.2011, 08:21 | Сообщение # 59
Группа: Посетители





http://konzeptual.ru/downloadable/165/put_odisseya.htm

"Цирцея, конечно же, не может сделать за Одиссея то, что он должен сделать сам, но она может дать ему бесценные знания и опыт, ведь она богиня, жрица, если хотите - она Йогиня очень высокого статуса"
"Ключевое слово здесь «с кораблем», т.е. в эфирном теле, сохраняя разум и сознание. "

Провожатый- это сама Цирцея, она так и говорит: «твой корабль передам я Борею». Ветер Борей, как я уже пояснял - обозначение канала Сушумны, корабль - эфирное тело.."
)

Добавлено (07.02.2011, 10:50)
---------------------------------------------
"Калипсо- еще одна Шакти, которой овладевает Одиссей. Калипсо можно идентифицировать с индуистской богиней Сарасвати, либо с тантрической богиней Тарой, либо с Исидой. Ее имя означает на греч. – calypto- «скрывать, прятать», а ведь именно так изображалась Исида в храмах, ей посвященных- она скрывалась за покровом тайны и только велий муж мог этот покров сорвать. «Она открывает то, что закрыто и закрывает то, что открыто» так Овидий говорил о Великой Богине Матери. Грейвс в «Белой Богине» утверждает, что Калипсо- сама Афродита, «Мудрая из моря». Одиссей – муж Калипсо. Муж Богини. Он сорвал покров ее великих тайн, открый ее наготу и познал ее. Это Аркан 6 Влюбленные и это реальное воплощение, новая жизнь.

Шестой Аркан Возлюбленный, Влюбленные. Другие наименования: Metodus Analogiae, Libertas. Эта фаза понятна. Любовь, секс, брак. Поиск партнера, строительство своего собственного дома. На европейских колодах часто над влюбленными изображают ангела, осеняющего их крыльями, но, на мой взгляд, это не ангел, а изображение Anima Mundi, тем более что над головой «ангела»- солнце. Солнце своей энергией наполняет Мировую Душу, она в свою очередь, наполняет сексуальной энергией живые существа и пробуждает в них желание совокупляться и тем самым продолжать свой род, как это было всегда, поэтому Аркан назван Метод Аналогии. Мать справа передает сына обнаженной женщине слева, она берет его за руку и дальше ведет по жизни. «Жена- это судьба». Это нижняя точка синего, «земного» треугольника и это так, потому что в этой фазе жизни человек должен активно заниматься самыми земными делами - любовь, секс, семья, дети и, по - возможности не думать ни о чем другом. Это самая беззаботная фаза жизни. Это говорит о том, что секс - абсолютно позитивен и не может содержать ничего негативного, как это внушают своей пастве христианские жрецы. Мало того, поскольку этот Аркан напрямую влияет на 17 Аркан Звезда, то можно сделать вывод, чем больше у человека было Любви и Секса в 6 фазе, чем больше у него потомков, тем блаженнее будет его бытие в фазе 17.

Пламень трескучий сверкал на ее очаге, и весь остров

Был накурен благовонием кедра и дерева жизни,

Ярко пылавших. И голосом звонко-приятным богиня

Пела, сидя с челноком золотым за узорною тканью».

5. 54- 62.

Вспомните, что я говорил о Древе Жизни и ткачестве, тем более что у Калипсо челнок золотой. Гомер, описывая остров Калипсо и сама она - высшее воплощение Женского начала. Она дочь Гелиоса и Персеиды. Это тоже матриархальная цивилизация, но Калипсо по статусу, пожалуй, будет выше Цирцеи. Это статус самой Исиды.

Дело в том, что Одиссей сам должен стать Богом, а, оставаясь в любовниках Калипсо, он никогда не сможет обрести божественный статус. Ведь «Одиссея» еще и инструкция по обретению этого божественного статуса. В связи с этим следует сказать, что я, признавая существование «Богов», тем не менее, не считаю эти сущности иноприродными сверхсуществами, на чем базируются все монорелигии, я исхожу из формулы, данной Гераклитом Эфесским: «Боги - бессмертные Люди, Люди- смертные Боги», более основательно эта концепция освящена в статье «Боги».

Сейчас же могу сказать, что единственный путь обретения бессмертия для Одиссея- это полная и окончательная интеграция АтМана, Эго и Тела. Когда Эго интегрируется с АтМаном, Эго обретает бессмертие, когда Эго, интегрированное с АтМаном, интегрируется с Телом, обретает бессмертие и Тело. Вот это да! Как же так? Ведь физическое тело не может жить вечно? Правильно, но вспомните то, что я вам говорил об эфирном теле - при жизни атомарное и эфирное тело неразрывны, это агрегат, фактически одно тело; ведь атомарное тело и эфирное тело- это разные агрегатные состояния Пракрити; так вот, высшая реализация, которую достали единицы величайших Адептов в истории человечества - это полная сублимация атомарного тела в эфирное, которое осуществляется еще при жизни. Таким величайшим Адептом был Аполлоний Тианский, который мог свободно исчезать и появляться в любом месте, что зафиксировано римскими историками, и который «умер» так называемой «Чистой смертью», т.е. просто ушел, не оставив трупа. Именно поэтому Одиссей стремиться домой, к Пенелопе, потому что даже в объятиях Богини Калипсо реализовать эту задачу невозможно.

«Выслушай, светлая нимфа, без гнева меня; я довольно

Знаю и сам, что не можно с тобой Пенелопе разумной,

Смертной жене с вечно юной бессмертной богиней, ни стройным

Станом своим, ни лица своего красотою равняться;

Всё я, однако, всечасно крушась и печалясь, желаю

Дом свой увидеть и сладостный день возвращения встретить».

5. 215- 220.

***

Калипсо призвала «благовеющий ветер попутный», что уже объяснять не надо.

«Радостно парус напряг Одиссей и, попутному ветру

Вверившись поплыл. Сидя на корме и могучей рукою

Руль обращая, он бодрствовал; сон на его не спускался».

Бодрствование Одиссея, обращение руля могучей рукою - это и есть полное, сознательное, контролируемое управление своим посмертным путешествием, которое единственно гарантирует неуничтожимость Личности после смерти.

*****
Потом Одиссей поймёт)Что ПЕНЕЛОПА ЕСТЬ И ОН САМ....*
ЖДУЩИЙ САМ ...СЕБЯ..И ПРОЙДЯ ЧЕРЕЗ САМОГО СЕБЯ..СВОИХ СВЯЩЕННЫХ ЖЁН...
И теперь с Пенелопой ЖИВЯ *

Добавлено (07.02.2011, 11:02)
---------------------------------------------
*«искусные мореходцы», умеющие не только строить корабли, но и плавать по морям.*

 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:21 | Сообщение # 60
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
Митраистское божество времени Айон - Зерван

Управление временем - область Кали МА.

Амари------------ Управление временем - область Кали МА.
28 дек 2010 в 1:01
http://vkontakte.ru/note87964533_10317660



АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Воскресенье, 09.01.2011, 13:03
 
Форум Нумерологии » Различные темы » Постороннее » Космическая 6 Роза 8
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • Космическая 6 Роза 8 - Страница 2 - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»