Пятница
19.04.2024
09:58
Главная
Космическая 6 Роза 8 - Страница 3 - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум Нумерологии » Различные темы » Постороннее » Космическая 6 Роза 8
Космическая 6 Роза 8
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:21 | Сообщение # 61
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
СЛУХ у меня замечательный)С ДЕТСТВА..
..ветер борей......
БА РА Я....
БА ДУША)
Водолей ветер......
Сушумна -центральный канал...Не прокуришь , не пропьёшь)

Добавлено (08.02.2011, 09:48)
---------------------------------------------

Quote (Lina)
МА-ТЫ-ЛЬ-ОК

тогда по звукам...ТЫ МАЛЁК)


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
Тиа Айя)*Дата: Пятница, 01.04.2011, 08:21 | Сообщение # 62
Группа: Посетители





Каласасайя 111
Инки 47
Тиануако 96
------------------
254
ЗЕМЛЯ

Сообщений: 254

Добавлено (17.02.2011, 14:20)
---------------------------------------------
254+75(ЗЕМЛЯ)=329)

 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:21 | Сообщение # 63
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
нецах седьмая сефира
ВЕЧНОСТЬ

Добавлено (06.09.2010, 14:44)
---------------------------------------------
показаны записи 1-10 из 1888

→Амари Тиа написала
сегодня в 14:44
Космическая ЛЮБОВЬ*.
Язык ДОСТУПный Всему КОСМОСУ..Любым формам РАЗУМА.

Добавлено (06.09.2010, 15:09)
---------------------------------------------

Quote (Lina)
Но многих захлебнувшихся любовью
Не докричишься — сколько ни зови,
Им счёт ведут молва и пустословье,
Но этот счёт замешен на крови.
А мы поставим свечи в изголовье
Погибших от невиданной любви...

Оскар Уайлд. Рыбак и его душа.
Что то Вспомнилось)

Только Ведь Душу не нужно Отвергать.....
Любовь Она Душа и есть......

Добавлено (06.09.2010, 18:04)
---------------------------------------------
АНУБИС
СУДь Я БОГов)*

Добавлено (06.09.2010, 18:07)
---------------------------------------------

Анубис с весами
Древний Египет. Рельефное воспроизведение фрагмента Папируса Ани. 1350 г. до н.э.
Британский музей (Лондон)

Анубис - в египетской мифологии бог с головой шакала или собаки, покровитель и защитник души в невидимом мире. На рельефе изображен фрагмент церимонии взвешивания сердца на Весах Справедливости. На правой чаше весов перо богини Истины Маат. Сердце человека должно быть легче пера Маат, чтобы душа могла вновь соединиться со светом и Истиной и продолжила свое путешествие в Вечности

Анубис с ключом
Древний Египет. XXVI династия. III-IV в. до н.э.
Лувр (Париж).

На рельефе Анубис изображен с символом "Анх" - "Ключом Жизни". Этим символом обладали все боги. Они одарили им царей и души праведников, и тот, кто обретал Ключ Жизни, жил "сто тысяч миллионов лет".

Добавлено (06.09.2010, 18:11)
---------------------------------------------
http://blog.i.ua/communi....seCit=1

Анубис — страдающая за весь мир душа


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Понедельник, 06.09.2010, 18:13
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:21 | Сообщение # 64
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
НУ ВОТ ЭТОТ РИСУНОК МНЕ ПОНЯТЕН)

а у меня геометрия какая -то)

У тебя нарисован Центральный путь(черно-белый) как Совмещение краёв....
Луны и Солнца...
Знак Равновесия -ключ к входу на центральную ДОРОГУ(ПРЯМУЮ)
И уходит он в БЕСКОНЕЧНОСТЬ)

Если по чакрам говорить -то начиная с Анахаты(сердечный центр),где Энергии уравновешены.Мужская и Женская)
Это и есть Звезда Давида, или Меркаба)


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Вторник, 07.09.2010, 15:29
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:21 | Сообщение # 65
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
О структуре Измерений
http://www.milogiya2007.ru/izmeren1.htm


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
СлавянаДата: Пятница, 01.04.2011, 08:21 | Сообщение # 66
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
http://www.liveinternet.ru/users/xxxghostxxx/post131940184/

Собор в готическом стиле Лас Лахас / Las Lajas /

В Колумбии, недалеко от границы с Эквадором (Э-кватором), на мосту через реку Гуаи-тара (тара Гуатама Будды) стоит собор. Las Lajas Cathedral в своем величии имеет все, чтобы быть и привлечь туристов – редкую по красоте архитектуру, сказочный образ и поэтичную легенду.

Началось Строительство Собора Лас Лахас внутри каньона реки Гуаитара в 1916-м (116 точность) году и продолжалось вплоть до 1949-го (сознание 91 Духа 94) года. Собор был возведен на пожертвования на месте старой часовни, (Старое Время , Ветхий денми, Древними днями)построенной в 19-м веке.

С постройкой часовни связана красивая легенда о том, как одна индианка, которую звали Мария Мьюсис несла на своей спине глухонемую дочь Розу, (молчание 100) как та вдруг попросила(впервые в жизни заговорив) остановиться в ближайшей пещере. Там Роза нарисовала на стене пещеры Деву Марию с сыном…

Позднейшие экспертизы не смогли установить ни краски ни других веществ, которым была нарисована картина. Единственное что они смогли установить, что камни были «пропитаны» картиной на несколько футов вглубь. (Кристализованная структура Духа камня наПИТАна живой Душой)
Правдива ли легенда – никто не знает. Но этот готический собор по праву носит звание одного из самых красивых (КРистализация КРеста) и загадочныххрамов (Рамка(ОбраЗ) со-зданного КРестом Христа) на свете.

ЛЕГЕНДА
Однажды она шла в Ипиалес и очень устала. Отдыхать пришлось как раз возле упомянутой пещеры. Мария отвлеклась и в следующую минуту услышала голос девочки, выходящей из пещеры: «Мама, здесь женщина с младенцем на руках». Неизвестно, какие чувства Марии в этот момент были сильнее – радость, что дочь заговорила, или испуг. В любом случае, она схватила девочку и побежала дальше. Никто не мог понять, почему девочка заговорила, но и к ее словам о женщине с младенцем отнеслись без внимания.
Несколько дней спустя Роза исчезла из дома. Никто в поселке не видел ее, и тогда Мария побежала к пещере. Там она нашла ребенка и увидела на стене картину.(Стена как олицетворение Недоступного пока замкнутого Пространства) Роза утверждала, что женщина звала ее к себе. На камнях была изображена Дева Мария с Иисусом на руках. Мария и Роза стали приносить к чудотворному образу цветы и свечи, молиться ей. Но делали они это тайком, не рассказывая ничего окружающим. (признать СВОЙ ЖЕ ОБРАЗ Высшим Законом (Дух), в приклонится и С-МИРенно Взять эту Иную Любовь (Душа), отличную пока от любви земной (тело))

Их служение могло бы еще долго оставаться тайным, но с Розой случилось несчастье – она тяжело заболела и умерла. Тогда убитая горем мать взяла девочку и отнесла в пещеру Девы Марии. Она долго плакала и молилась, и просила Богородицу вернуть ей ребенка. Что и произошло. Скрывать такое из ряда вон выходящее явление было невозможно. (трансфомация , изменение, оживление ТЕЛА возможное из за Рожденного Плода Любви Духовного, как смена Меркабы, Второе Дыхание) Так пещера с чудотворным образом стала знаменита на всю страну.

Возле пещеры построили скромную часовню, куда стекались паломники из Колумбии и Эквадора, а в 1916 году было начато строительство собора на пожертвования прихожан. Надо сказать, что хотя собор и представляет собой грандиозное готическое здание в каньоне реки, строился он не так уж и долго. К августу 1949 года все было готово. (Каньюн реки, Река/Речь, Глубина всего изРЕЧеннного)

Изображение в скале по-прежнему является основной святыней храма. Внутреннее пространство организовано так, что икона на камне является центральным А-лтарным образом. К первоначальному изображению Девы Марии и младенца Христа были дописаны фигуры святого Доминика и святого Франциска. Местные индейцы почитают изображенную в пещере Деву Марию как покровительницу местности (свое Истинное Место 75) и свою королеву (ВеЛичие КРеста)

Картину на скале ни разу не реставрировали с момента обнаружения в XVIII веке, но краски ее остаются яркими и сочными. (Живыми) Говорят, что ученым не удалось определить, что же за вещества использовались для создания этого образа. Также есть мнение, что камень пропитан краской на глубину более метра.

Прикрепления: 0165347.jpg (67.7 Kb) · 5023577.jpg (62.4 Kb) · 6929074.jpg (235.4 Kb) · 3024654.jpg (73.7 Kb) · 3860439.jpg (68.6 Kb)


Сообщение отредактировал Lina - Четверг, 07.10.2010, 15:47
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:21 | Сообщение # 67
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Обрати ВНИМАНИЕ(74) НА ТРИ КРУГляшка)Сзади на Платье...

[


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Воскресенье, 09.01.2011, 13:46
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:21 | Сообщение # 68
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
E S T I A
Гестия (Веста)
http://vkontakte.ru/topic-13461247_23725029

Добавлено (08.02.2011, 12:08)
---------------------------------------------
Таким образом делаем Вывод..
То, что тебе принадлежит по ПРАВУ всегда есть в тебе САМОЙ.
и этому учить не нужно..
Есть порабощенные... есть исскуственно созданные..

а нужно быть СВОБОДНОЙ..

Добавлено (08.02.2011, 12:19)
---------------------------------------------
http://www.stihi.ru/2010/12/15/397
Там… яд»,- сказала тихо жрица вдруг,
На чашу незаметно указала…
Весталка встрепенулась, замолчала,
И вырвался из уст неясный звук…
«Ты милосердна, жрица… Но за что же…»

Добавлено (08.02.2011, 12:21)
---------------------------------------------
Ничто на ЗЕМЛЕ
НЕ ПроХОДит бесследно.......
)*

и Только МАТЬ ЗЕМЛЯ ПРИНЯЛА...ОПЯТЬ В КОТОРЫЙ МЕНЯ.......
СВОЮ ДОЧЬ...
И КТО ЖЕ БЫЛ ТАКИМ ЖЕСТОКИМ...
Я ЗНАЮ КТО...
И ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ...

Добавлено (08.02.2011, 20:54)
---------------------------------------------

Добавлено (08.02.2011, 22:04)
---------------------------------------------
вот какая у нас Любовь)...Лина сюда выложу...У меня сегодня Бело-зелёное день рождение.....ЦВЕТОЧНОЕ)

Добавлено (08.02.2011, 22:09)
---------------------------------------------


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Среда, 07.03.2012, 17:42
 
ТиаДата: Пятница, 01.04.2011, 08:21 | Сообщение # 69
Группа: Посетители





Нашла *свои* 166
Плотность 166
МарияАлександр 166
76 Выход
76 Мария
76 Дочь
Горло 67

Добавлено (18.02.2011, 14:55)
---------------------------------------------
Индейские Женские Имена*
Да, всё дальше и дальше...
http://www.vgorode.ru/#....7139527

Добавлено (18.02.2011, 14:56)
---------------------------------------------
http://photo.imhonet.ru/author/vizantio/photo/1308032/
Мадонна Индейцев АЙМАРА*

Добавлено (18.02.2011, 15:13)
---------------------------------------------
Многочисленные дети Инки от «дев солнца» (женщин из рода Инки)
http://www.liveinternet.ru/users/3395230/post145898691/
Мачу-Пикчу: обитель «Дев Солнца»

Добавлено (18.02.2011, 18:22)
---------------------------------------------
Мачу 61 Пикчу 85 (146)
Дева 15 Солнца 93
----------------------------
254!!!!!!!!!!
Дева Солнца*108
Мачу Пикчу Дева-161!!!!!!!

Добавлено (18.02.2011, 18:24)
---------------------------------------------
Я смотрела недавно программу, Об Этом Месте.Мы вместе с Сашей смотрели, и в конце передачи показали двух-Девочку и Мужчину в белом, наверное её Папа)

Добавлено (18.02.2011, 18:44)
---------------------------------------------
Inca religion, a religion of many gods
http://www.discover-peru.org/inca-religion/

Добавлено (18.02.2011, 19:47)
---------------------------------------------
Жрицы Солнца (эквивалентные весталкам в Риме)

***********
В округе, входящем в Кольясуйо, составную часть Империи инков, у подножия заснеженной горной вершины Акхамани, жил могучий и грозный вождь-правитель по имени Малку-Румисонко («Кондор с каменным сердцем»). Принцесса и жрица Солнца, его дочь Суримана, своей красотой затмевала всех женщин области. Многие могучие и богатые вожди мечтали увидеть ее в своем доме в роли любимой жены, но безрезультатно. Об этом же мечтал юноша по имени Уалайчу, проживавший в небольшом горном селении. Круглый сирота, не обладавший ни богатством, ни какими-нибудь громкими титулами, казалось, никак не мог претендовать на руку девушки королевской крови. Но именно его, ловкого, красивого и обладателя доброго сердца Суримана сочла достойным своей любви. Разумеется, свои чувства влюбленные вынуждены были скрывать от окружающих. Однако, слухи о любовной связи Уалайчу и Суриманы вскоре дошли до ее отца. Грозный вождь без колебаний решил покончить с позорящей его связью и приказал своим воинам тайно похитить Уалайчу, что и было немедленно исполнено. Суримана отправляется на поиски любимого и, чтобы выразить охватившую ее тоску, поет грустную песню («арави»)». Находящийся в темнице Уалайчу слышит голос своей возлюбленной и отвечает ей.

Единственный сохранившийся до наших дней фрагмент подлинного текста пьесы - диалог главных героев (цитируется в переводе Ю. А. Зубрицкого):

Уалайчу
С приходом ночи вся она сияет.
Не буду плакать: я ее увижу
И долго буду вместе с нею,
Пока на небе не взойдет Венера,
Сестра рассвета.

Суримана

О, юный сирота Уалайчу!
Нет у тебя ни на кого надежды!
Мать у тебя - Луна, родитель - Солнце,
Твои единственные братья -
Созвездья в небесах.
Где ты сейчас, любимый мой Уалайчу?
Ты, радость глаз, цветок души и сердца.
Сейчас ты, может быть, в плену у Малку?
Откуда черное несчастье
Ворвалось в душу?

Уалайчу

Кто это там поет так сладкозвучно?
Ты Суримана? Ты царица сердца?
Ты, чьи глаза сияют словно звезды?
Я слышу, ты ко мне подходишь,
К моей темнице.

Суримана

Услышал ты меня? Я Суримана!
Моя любовь к тебе меня послала,
Соединиться мы должны навеки,
Пусть навсегда сольются наши души.
Тогда и смерть сама не сможет
Разъединить нас.
Ты помнишь путь, усеянный цветами?
Ты мне дарил и жизнь и вдохновенье.
Ты говорил: «Любовь моя безмерна».
Ужель за это мука смерти
Должна тебя настигнуть.
Я знаю, в страшном мрачном заточеньи
Ты слышишь, как я по тебе тоскую,
Тоска и боль меня теперь пленили.
И без тебя жить в этом мире
Нет у меня желанья.
Приди ко мне, любимый мой Уалайчу,
И оживи сгорающее сердце,
Умчи с собой на ласточкиных крыльях
В иную жизнь и время,
Где нет ни слез, ни болей.

Свидание возлюбленных, полное возвышенных и искренних признаний, длилось несколько часов, пока не наступил заход солнца, а вместе с ним и момент казни Уалайчу по приказу правителя. Не желая оказаться в руках палачей, юноша решает сам покончить с собой. Он прощается с Суриманой, откусывает собственный язык и умираёт от потери крови. Воины, прибывшие к месту встречи возлюбленных, застают принцессу, обнимающую труп Уалайчу. Они приводят ее во дворец, и она умоляет отца отдать распоряжение похоронить тело погибшего на принадлежащем ей участке земли, на котором был посажен картофель. Каждую ночь Суримана приходит к месту захоронения любимого, чтобы поведать ему о своей вечной любви. В конце концов, душевные силы оставляют принцессу, она бросается с обрыва в надежде вновь соединиться с любимым в новой жизни (п.ч. древние инки верили, что воскреснет не только душа, но и тело). Через некоторое время Румисонко, неустанно оплакивающий свою безвременно ушедшую из жизни дочь, приказывает собрать урожай картофеля с участка, принадлежавшего Суримане. Каково же было удивление правителя, когда на поле обнаружили кусты картофеля того вида, который здесь никогда раньше не выращивали. Румисонко, целует эти кусты, обливая их слезами. «Пачамама (мать земля, главнейшее божество их пантеона), - говорит Румисонко, - посылает этот новый вид картофеля, чтобы напоминать мне о моей жестокости и чтобы моя дочь до ее полного воскрешения воплотилась бы в этом благородном растении». Новый сорт картофеля он называет именем дочери. Начиная с этого момента у Румисонко меняется характер: доброта и забота о бедных и сирых наполняют его сердце и руководит всеми его действиями и поступками.

**************

"Аклья — это дева Солнца. В древние времена верховные жрецы Тауантинсуйу отбирали самых красивых девочек и поселяли их в специальных храмах — акльяуаси, ...

Девы Солнца выходили замуж за императоров инков и за представителей высшей инкской аристократии, но самые одаренные из них становились жрицами и предсказательницами БУДУЩЕГО"

"Девы Солнца представляли собой элиту, избранных женщин королевской крови"

Добавлено (19.02.2011, 10:46)
---------------------------------------------
ещё нашла 166
2 группа крови(A)
группа 78 кровь 79 два 9--166
http://www.zengarden.in/blogi/krov-%E2%80%93-vmestilishhe-dushi/

 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:21 | Сообщение # 70
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...

http://mythoweek.narod.ru/22a.html

Добавлено (06.09.2010, 18:22)
---------------------------------------------
ЕЁ считают Богиней Луны)
Но Эта не Та ЛуНА(ПЛАНЕТА).

Она *Внутренняя ЛУНА*
и Я СЧИТАЮ ЕЁ Солнечной Луной)*

Добавлено (06.09.2010, 18:23)
---------------------------------------------
Вот наконец пошли Диагонали..Совмещение..Видение как все переливается Друг в дРуга в ЦЕЛОСТНОСТИ


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:21 | Сообщение # 71
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...

http://naturalworld.ru/article_anahata-podrobnoe-opisanie.htm

Добавлено (07.09.2010, 15:35)
---------------------------------------------
у меня ПРАВЫЙ ГЛАЗ ГОРА)

Третий глаз Гора

Это ЖИЗНЬ)))))))
Я тебе где то ведь оставляла на форуме материал)

Египетские ШКОЛЫ МИСТЕРИЙ

Добавлено (07.09.2010, 15:47)
---------------------------------------------
* Г Л А В А 13*

Сияние драгоценных тайн Лайя-йоги. Шакти-янтра

Глава 13
Центральный канал
(сушумна-нади)

В районе сахасрары центральный канал разделяется на две ветви: переднюю, проходящую через аджна-чакру до брахмарандры, и заднюю, идущую через затылок к брахмарандре.

Этот участок именуют «пчелиная пещера» (бхрамари гуха) или «десятые врата». Область «пчелиная пещера» проецируется на макушку головы («родничок»). Йогин, покидающий тело через десятые врата, освобождается от новых рождений, поэтому для йогина в практике важна задняя ветвь сушумны.

Правящее божество сушумны — огонь.

«В полости сушумны обитает внутренняя сила Кундалини. Кроме того, в сушумне есть сила, называемая читра (читрини).

Кто помнит об этом, тот постигает Брахмана, и у него больше нет ни грехов, ни рождений, ни самого человеческого существования».

«Шива Самхита» (5.124 — 125)

«В пространстве вне позвоночника справа и слева есть два канала — лунный и солнечный. В середине — канал сушумна, чья сущность — три гуны. Она имеет форму солнца, луны и огня. Ее тело, как вереница расцветающих белых цветов дурмана, простирается от середины канды до головы, и молния внутри нее идет от половых органов к голове».

Читрини-нади
«Внутри сушумны есть читрини-нади, в ней тончайший из всех проходов, называемый брахмарандра.

Сверкающая пятью цветами, движущаяся в центре сушумны, эта читрини — самая жизненная сердцевина и всего тела и сушумны».

)))))))))))

Брахма-нади
Внутри Читрини-нади есть самый тонкий канал, именуемый брахма-нади, по которому движется чистая восходящая энергия Кундалини, полная света. Она имеет природу чистого сознания.

Все другие нади связаны с сердцем и выходят из центра груди, только сушумна-нади выходит наружу, пронизывая голову, поэтому, когда йогин оставляет тело через брахмарандру, он достигает бессмертия.
)))))

http://advayta.org/_up/022/007/001230/016_g13/

Когда прана пронизывает центральную часть тела, а потоки иды и пингалы входят в сушумну, наступает высшая фаза понимания».

САМОЕ ПРОСТОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ

Сушу́мна, Сушумна Нади (санскр. , "солнечный луч") - один из трех основных каналов нади (центральный канал) энергетической системы человека.

Это энергетический канал, который проходит через внутреннюю часть позвоночного столба, соприкасаясь с падмой каждой из чакр. Сушумна берет начало у основания позвоночника, в месте расположения Кундалини, проходит вдоль спинного мозга и заканчивается на макушке головы. Рядом с Сушумной есть два других канала – Пингала и Ида. Вместе, образуя Юкта-Тривени, они поднимаются спирально вверх, а затем соединяются в точке, называемой брахма-двар (дверь Брахмы). Сушумна имеет красноватый цвет. Относится к эфирному телу человека. Внутри нее, подобно матрешкам, вложенным одна в другую, проходят три ещё более тонкоматериальных канала – соответственно ваджра-нади или ваджрини-нади (сверкающая, как Солнце), бледная читтрини-нади и ещё более тонкая, сияющая неземным сверканием брахма-нади, по которой сила Кундалини, пробуждаясь, восходит вверх к Cахасрара-чакре.

Центральный канал также называется Срединным путем. Этот канал в понимании эзотерики проявляется в человеке как парасимпатическая нервная система и управляет активностью, которую мы не можем сознательно контролировать.


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:21 | Сообщение # 72
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
сегодня Родился буквально часик назад...

тут 6 яВных частей и одна лёгкая выше их посередине.....Полупрозрачная....А дальше Фиолет........
а справа(по нашему) слева только что увидела лицо)


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Вторник, 05.10.2010, 00:22
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:21 | Сообщение # 73
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Тантризм..Веды..Индуизм...
Посмотри Время Зарождения


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:21 | Сообщение # 74
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
ПриРОДа на Природе..В своей родНОЙ СТИХИИ....а МНЕ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО..

Добавлено (09.02.2011, 21:48)
---------------------------------------------


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Среда, 07.03.2012, 17:43
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:21 | Сообщение # 75
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Исида вскормила его, дала все необходимое для жизни, а также дала ему имя — Анубис. Сын бога Осириса, Анубис навсегда полюбил Исиду И Помогал Ей)

Добавлено (06.09.2010, 18:27)
---------------------------------------------
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ЗАРАБОТАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УМНИЦА!
конечно)
С И Р И У С*******
Вот, что значит ЧЕЛОВЕК
РА *зумный...
И значит Аркан 2*Луна* не луна)
а луна 18 аркан!Рыбы!Планета Луна.
и сефира Йесод(9)


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:21 | Сообщение # 76
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
нет)
Кундалини Изначальная ЭНЕРГИЯ)
Ребенок сейчас сказал у них была УЧЕБНАЯ ЭВАКУАЦИЯ)
Насчет Кундалини Роберт Свобода-я не читала ничего)
Кундалини создает всю ткань нашей жизни и либо мы остаемся в путах этой иллюзии, либо становимся свободными.
http://www.koob.ru/svoboda_robert/

ПОСВЯЩЕНИЕ

Она, Вечная, — это Высшее Знание, первопричина
свободы от заблуждений и первопричина
привязанности к проявленному.
Она воистину владычица над всеми владыками.
(Дэви Махатмья, I. 57-58)

Посвящается Великой Богине, Божественной
Матери Вселенной — Кундалини-Шакти.

В давние времена, когда эзотерическое знание ревностно оберегалось, взыскующему духовности приходилось терпеливо ждать долгие годы, прежде чем ему удавалось получить доступ к этому знанию. Сегодня, когда информация превратилась в коммерческий продукт, кажется, что все мыслимые тайны стали доступны любому, располагающему средствами на покупку книги или кассеты. Тем не менее из того, что тайные учения сегодня можно легко купить, отнюдь не следует, что их можно столь же легко постичь. Хотя слова можно покупать и продавать, живую мудрость, находящуюся в сфере опыта, а не слов, по-прежнему приходится зарабатывать тяжким трудом.

Среди тех древних таинств, что ныне предлагаются на продажу, есть и учение Кундалини — корень, из которого произрастают все духовные практики. Однако большинство авторов, которые пытались познакомить мир с этим живым учением, источником всех познаний, лишь порождают мёртвые слова. Как замечал Генрих Циммер: «О самых лучших вещах рассказать невозможно; вторые же по значению вещи понимаются неверно».

http://www.bindu.ru/robert_svoboda_aghora_kundalini



Добавлено (07.09.2010, 17:41)
---------------------------------------------
С другой Сторны Все Богини -Дочери Кундалини)

зарабатываю Трудомм абсолютно Всё.. И даю тебе эти ссылки только по одной причине... Это Мной Пройдено) Всё пошла на собрание) От того, что прочитаешь-ничего не произойдёт.Со мной сначало происходило......Потом я читала) Но ты меня сама попросиладавать тебе материал, что вообщем то и ДЕЛАЮ)

Добавлено (07.09.2010, 17:58) ---------------------------------------------иМЕЕТ СМЫСЛ ТОЛЬКО БЫТИЁ. И наша Задача САМИМ ЭТИМ СТАТЬ. А ЕЩЕ ВЕРНЕЕ БЫТЬ ЭТИМ ИЗНАЧАЛЬНО....

Ещё нужна. Пойду Домашним Хозяйством займусь)

Точка? )
Добавлено (10.09.2010, 11:18) ---------------------------------------------http://vkontakte.ru/photo31319057_146250566
Добавлено (10.09.2010, 11:19) ---------------------------------------------http://vkontakte.ru/photo31319057_146245666


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
ГостьДата: Пятница, 01.04.2011, 08:21 | Сообщение # 77
Группа: Посетители





Золото
Аз ТАЛА
ТАЛУ(ТАЛУ)

Добавлено (16.02.2011, 10:58)
---------------------------------------------
Талу(Тала)

 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:21 | Сообщение # 78
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
надо разобрать имя А НУ Б ИС
ИЛИ АНУ БОГ?) Б(БА) ДУША ИС(ИСИДА?)

Добавлено (06.09.2010, 18:34)
---------------------------------------------
УНИВЕРСУМ
ИМЕЕТ ЦВЕТА РОЗОВЫЙ ГОЛУБОЙ И ЖЕЛТЫЙ(ЗОЛОТОЙ)

про цвета узнала недавно)
найду группу-кину сюда(там всё объяснено)

Добавлено (06.09.2010, 18:37)
---------------------------------------------
Я себя так и называю
Я УНИВЕРСАЛЬНАЯ)*


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Понедельник, 06.09.2010, 18:36
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:22 | Сообщение # 79
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
эль)аль
AL(бОГ) В кАБАЛЛЕ) =31


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Понедельник, 06.09.2010, 18:48
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:22 | Сообщение # 80
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
Анибус, как БУС Белояр(славянский Христос)
НеБа СУд, Новая СУть БУдущего

Похоже на ТО)*


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:22 | Сообщение # 81
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Сотис )Он-Лайн)

http://sotis-online.ru/

http://sotis-online.ru/?p=soto....t=scr:0

потом на вид жми
интерпритация)


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Понедельник, 06.09.2010, 21:21
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:22 | Сообщение # 82
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
по КАПЛЯ паться)

АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:22 | Сообщение # 83
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Всего Хорошего)*

Добавлено (08.09.2010, 09:03)
---------------------------------------------
Продолжим)
Три матери алеф-мем-шин их - основа, и от них родились отцы, от которых сотворено все.

Основа трех служебных алеф-мем-шин - чаша вины, чаша заслуги, и язык закона решает между ними.
Алеф первая буква алфавита, мем находится в середине, шин предпоследняя по счету. С буквы мем начинается слово "царь", правящий путем наказаний и наград. В книге "Алфавит Метатрона" начертание буквы мем напоминает весы или два сообщающихся сосуда. Служебные буквы отражают принцип уравновешивания противоположностей, управляемых буквой мем. Слово "служебные" имеет значения: локоть и средний палец, чьим общим свойством является срединное положение. Буква алеф п состоит из двух частей, разделенных косой чертой - две противоположности одновременно соединены и разделены. Начертание буквы шин И показывает, что три ее ветви соединены и одновременно разделены в одном пространстве. Три служебные алеф-мем-шин - большая, непостижимая и скрытаятайна, находящаяся за шестью печатями, из нее выходят огонь и воды, разделенныена мужские и женские. Не написано, что алеф-мем-шин являются буквами, поэтому следует читать как одно слово "эмеш" - тьма. Крайние буквы алеф и шин составляют "эш" - огонь. Средняя буква мем образует слово "маим" - воды во множественном числе: мужские и женские. В первой главе сказано, что огонь сделан из вод. Соединенные мужские и женские воды идентичны, но противоположны разделенному огню, называемому тьмой, являющимся не отсутствие света, а черным огнем необычной силы: "Божья слава - сокрытие" (Притч. 25:2), поэтому не рассказано, как сотворены огонь, воды и ветер" (Основы тайн, Буква алеф). Три матери алеф-мем-шин их - основа, и от них родились отцы, от которых сотворено все. Пример со свечой показывает, что невидимый высший огонь основывается на белом огне, выходящем из черного огня, связанного с фитилем. Творение одновременно развивается во всех направлениях. Свет солнца отражается от планет, нуждающихся в сиянии. Творцу необходимо творение, а творению - Творец. Высшие буквы, названные матерями, породили отцов - соответствия в нижних мирах. Вышедший из огня Авраам достиг высшего состояния и стал соучастником творения, поэтому стих "это порождения небес и земли" (Быт. 2:4) читается не "при сотворении", а Авраамом. Начертание буквы алеф символизирует единство верхних и нижних миров - матерей и отцов. Три служебных алеф-мем-шин (являются)в мире воздухом, водами и огнем.Небеса сотворены сначала от огня, земля сотворена из вод и воздух уравновешивает между огнем и между водами. Всеобщий принцип творения выражен в соединении противоположностей, создающих двойственный третий элемент, уравновешивающий антагонистов соединением внутри и разделением внешней поверхностью. Начертание буквы шин символизирует единство трех компонентов космоса - воздуха, воды, огня. Стихии невозможно определить однозначно, поскольку каждая из них является тем и другим и третьим. Огонь выглядит водой с точки зрения потустороннего мира, соответственно - наоборот. Из огня возникли воды, разделившие огонь твердью, названной небесами, чье соединение образовало двойственную землю. Творение космоса разворачивалось между двумя двойственными точками, которые относительно друг друга являлись началом и концом, конечностью и бесконечностью, верхом и низом, правой и левой стороной мироздания. Три служебных алеф-мем-шин при измененииогня, воды и ветра, отделяют тепло от огня, холод от вод и насыщение от ветра, уравновешивающее между ними. Глобальные и частные компоненты космоса подчинены одному принципу. Изменения трех букв божественного имени юд-хей-вав создало 6 пределов мира, а изменения служебных букв алеф-мем-шин породило стихии и их свойства: тепло, холод и среднее состояние между ними - насыщение или орошение водой, соответствующее букве мем. Слово "изменение" можно прочитать - год, который разделен на холодный, теплый и средний промежуток времени, наполовину состоящий из противоположностей. Сокращенное написание слова "отделяется" позволяет при замене буквы далет на реш, предположить, что написано "сотворено". В этом же стихе есть слово "уравновешивающее", а в следующем фрагменте слово "сотворено", написанные с буквой далет, что производит отсутствующие в языке значения, поэтому приходится читать с буквой реш, чтобы образовать известные слова. В других частях Книги творения везде вместо далет стоит реш, и слова написаны полностью. Трое - алеф-мем-шин, матьего в душе -огонь, воды и ветер. Голова сотворена из огня, живот из вод и телосотворено от ветра, уравновешивающего между ними. В Книге ангела Разииля написано, что душа держит все тело подобно духу, окружающему весь мир, ибо человек является микрокосмосом. В душе три стихии находятся в состоянии единства, как в верхнем мире, а внизу они разделены соответственно частям тела. Слово "нефеш", означающее животную душу, состоит из 3 букв, по числу стихий - огонь, воды и ветер. Голова и живот также состоят из 3 букв, а серединное соединение, уравновешивающее противоположности тело из 4 букв. Начертал, высек и соединил три истинных алеф-мем-шин. Отпечатал ими три обслуживающих в мире, три обслуживающих в году и три обслуживающих в душе -мужским и женским. Сделал царем букву, выведя наружу духом, установивей корону. Создатель совершил три действия с истинными буквами вверху, а затем по их образцу отпечатал три обслуживающие буквы внизу - в пространстве, времени и в душе, где они разделяются на мужское и женское начало. Сокращенное написание слова "истинных" вынуждает добавить последнюю букву, чтобы определить смысл слова, которое означает обслуживающие или матери, но есть значение, происходящее от корня "истина". Любая из трех букв может быть главной, поскольку текст отражает принцип относительности. Алеф представляет вверху уровень единства, в мире разделений управляет буква мем, подобно двойным водам, а внизу царствует шин. В мире единства буквы одинаковы: "Вначале появления бесконечности недосягаемо тонкий свет, подобный острию иглы, означающий скрытую мысль, проник в место изначального выхода букв, имеющих одно обозначение. Начертание алеф - начало и конец всех уровней, содержит множество образов, хотя называется "один". Все скрыто в вершине алеф, означающей распространение верхней тверди в виде изначальной мысли. В средней (части) алеф содержатся 6 уровней - высшие скрытые животные, зависящие от внутренней мысли" (Зогар, В начале 137).В тексте написано слово "шалеф", имеющее значения вынимать, вытаскивать, обнажать. Однако в остальных версиях перевода читают вместо первой буквы шин букву алеф, превращая "шалеф" в "алеф". По словам р. Элазара из Вормса, одновременное появление трех стихий в мире соответствует произношению букв, как выдох содержит влажность и теплоту. Три в году - теплое, среднее и холодное время. Трем составляющим пространства и времени соответствует три души человека. И соединил их, покрыл это облаком и отпечатал священник воздух в мире, жизнь в душе и тело как душу, мужское- алеф-мем-шин, женское - как алеф-шин-мем.

Верхние уровни, обозначенные алеф и шин, отличаются как небеса и преисподняя относительно двойственной земли, возникшей в результате разделения и соединения вод. В срединном мире царем является неизменная буква мем, а мужское и женское начало выражено перестановкой алеф и шин. 2 комментария|редактировать|удалить
Амари Тиа написала
31 июля 2010 в 16:32

Трое - огонь, воды и ветер (являются) примиряющим законом между ними. Знаком этому (служит) огонь, поддерживающий воды. Мем - беззвучный звук, шин свистящий, алеф - закон, уравновешивающий между ними

31 июля 2010 в 16:33
мем-алеф-шин - "от огня", и шин-алеф-мем - поднимать, нести. Буквы сакрального текста и пробелы отличаются подобно свету и тьме: "Тьма и свет - черные и белые цвета

Добавлено (08.09.2010, 09:05)
---------------------------------------------
ГИМЕЛЬ (число 3) - ЖРИЦА ИСТОКА (II-й аркан) - *ЛУНА.*
Всё-таки ПРАВИЛЬНЕЕ *Жрица СЕРЕБРЯНОЙ Звезды*

Третья по счету буква ГИМЕЛЬ образована от иероглифа "верблюд", что позволило связать ее с образом выхода из дома. Гимель соединяет Кетер с Тиферетом, проходя через невидимый сефирот Даат, который находится как бы в другом пространстве, чем остальное дерево, и потому не соединен с другими сефиротами никакими явными каналами. Посредническая функция Даата, связующая божественный и человеческий миры, проецируется на цинарот Гимель, для которого эта роль передатчика скрытой высшей воли в явленный мир становится основной. Гимель - "волна, катящаяся сквозь мир" (Сефер Отийот). Волна космического ритма, возбуждающая резонансы жизненных событий, передающие эстафету этого ритма дальше, - волна невидимого взаимодействия, охватывающая весь земной шар.
Астрологически трансляцией скрытого в явленное управляет Луна, с которой и соотносится данный канал. Это не противоречит тому, что понятие Луны соответствует сефироту Йесоду. Если с Йесодом связывается статическое представление о едином механизме устройства мира, то третий, лунный, цинарот, являет нам работу этого механизма в динамике всеобщего круговорота. В "Сефер Йецир" он соотносится с понятием Природы. А божественное имя этого цинарота - Гадоль - переводится как "великая форма". Это та изначально данная форма, которую принимает в мире невидимая волна, каждый момент заново охватывая собой единство жизни.
Связуя космос и человечество, эту волну небесной воли транслирует сквозь себя Жрица, изображаемая на втором аркане Таро.(Рис.4) На ее голове коровьи рога Изиды - характерный символ Луны, лицо наполовину скрыто покрывалом - так как она являет собой невидимый процесс, но на коленях она держит раскрытую книгу или свиток, в которой уже записано все, что должно быть. В образе Жрицы подчеркивается ее чистота, позволяющая ей быть безупречной передатчицей динамики изначального, подобно тому, как Йесод служит фильтром сформированных Ходом структур перед их материализацией. Этот аркан называют также вратами храма, пропускающими космический поток на Землю, или открывающими перед жаждущим таинственный путь к иному бытию. С этим цинаротом соотносится индуктивный разум, выявляющий внутреннее наружу и связанный с познанием истины изнутри себя.
Через канал бет проходит путь воплощения, поэтому если алеф - воля, бет - знание, то гимель - это действие. Это правильное движение души, интуитивно истинное, единственное, которое оправдывает покидание дома и выход в мир. Как этот выход, оно может соотноситься с понятием богатства, которое душа находит в мире, но также и воздаяния, которое она получает, открываясь потоку высших сил. Опускаемая этим потоком в воплощенный мир, душа попадает в круговорот счастья и неудач. Она покидает бесплотный идеальный мир Кетера, зато обретает полноту существования, предоставляемую Солнцем-Тиферетом. И тогда душе приходится решать моральную проблему, отмеченную в "Сефер Йецира": стремиться ли ей остаться в блаженстве изначального счастья, или испытывать неудачи, на которые обрекает ее действие в низших, несовершенных, мирах?
Гимель соотносится со спуском из Эдема на Землю Адама и Евы, а также с понятием Святого Духа, как высшего посланца небесной воли. В первой триаде букв алеф являет волю творящего Бога-Отца, бет - совершенство Бога - Сына. Гимель, как совершенный исполнитель воли, предстает на карте Таро в пассивном женском облике, где акцент делается на восприимчивости к потоку и его непосредственной передаче. Отождествляясь с вечно изменчивым потоком, Жрица, в своей девственной чистоте хранящая связь с высшим, символизирует бессмертное материнское начало, не дающее прерваться бесконечному потоку жизни.
Один из символов этого цинарота - кристалл. Пропуская сквозь себя материнские влияния Гимель, человек отмывавает кристалл своего "я": он постигает свою божественную природу. Он видит, что следовать он должен высшему, самому лучшему, что есть в нем: это лучшее и есть кристалл, хранящий его сердце - та часть его души, которая может стать бессмертной - и, возможно, та, которая создает его бессмертное тело, когда происходит воплощение: ведь цинарот гимель связывает между собой Кетер и Тиферет. А Тиферет есть сердце человека и та точка, где сходятся между собой внешний и внутренний миры, высшее, творящее, и низшее, животное, "я" человека, где происходит их отождествление между собой - и через которую возможно привнесение в мир новых архетипических идей, рождающихся в мировом океане мысли Кетере.
Тиферет как то, что уже воплощено, и что центрирует в себе все, мыслится реальным проводником космической воли с небес на Землю. А за образом Жрицы скрывается невидимая пара Тиферета - Даат, который держит ключи знания. Он соответствует партнерскому знаку Весов и Хирону и в дереве рисуется пунктиром: его как бы нет, он является только отражением Тиферета. Но именно Даат связывается с познанием, которое явилось причиной изгнания Адама и Евы из рая. И поэтому именно Жрица, путь которой проходит сквозь невидимый сефирот, но не оскверняет ее девственной чистоты, открывает нам невидимые миры Даата.

"Волна, катящаяся сквозь мир".
(Кетер-Тиферет-Йесод-Малькут)

Пробегают резонансы сквозь людей и сквозь миры:
Те, которые опасны,
те, которые неясны,
Как вода чисты,
бесстрастны,
как случайности пасьянса,
Как фатальности игры...
И в волне неукротимой
объективной
воли воль -
Обходительность интима,
беспредельность серпантина,
Снисхожденье побратима
и единая картина
Жизни -
вечности незримой
воплощенная любовь.

Добавлено (08.09.2010, 09:06)
---------------------------------------------
близнецовое пламя из единого «бело-огненного тела».
Карина Мария Мане 18 августа 2010 в 12:22
http://www.liveinternet.ru/users/a__ya/post110691748/

Каждый из нас имеет близнецовую душу, или близнецовое пламя, которое было создано вместе с нами в самом начале. Бог создал вас и ваше близнецовое пламя из единого «бело-огненного тела». Он разделил этот бело-огненный овоид на две сферы бытия — одну с мужской полярностью, а другую с женской, но каждая из них имеет одно и то же духовное происхождение и уникальный рисунок личности.

Много эонов назад вы и ваше близнецовое пламя стояли перед Богом Отцом-Матерью и вызвались сойти в планы материи, чтобы принести Божественную любовь на Землю. Первоначальный замысел заключался в том, чтобы вы прошли через последовательность как мужских, так и женских воплощений, чтобы каждая часть Божественного Целого научилась быть орудием Бога Отца-Матери.

Добавлено (08.09.2010, 09:08)
---------------------------------------------
Альбедо*
Верховная Жрица.Альбедо
Карина Мария Мане 16 августа 2010 в 12:12
" Но основная цель медитации на Верховную Жрицу – очищение. Луна в алхимии – это стадия альбедо, очищения, даже душевного обнажения....".

Во-первых, альбедо – это опыт растворения. Исчезает граница между эго и не эго, и это воспринимается как тот самый высший уровень святости. Все бытие становится нежно-лунно-утонченно-ласково-эротичным, однако, видимо, по закону компенсации, из самого адепта сексуальность исчезает. Вообще, всё, что касается альбедо, можно прочесть в моей лекции по «Верховной жрице» и моем личном опыте в «Истории одного анализа» после пробуждения Кундалини. В этих работах подробно описываются опасности и возможности этого состояния. Самое неприятное то, что из этого состояния можно запросто рухнуть в еще донигредную фазу, и тогда, как говорят алхимики, «сосуд разбился, Меркурий сбежал, магистр сошел с ума». Ну, или полностью растворился в материальном мире.
Почему некоторые предпочитают держаться за остатки своего нигредо? Парадокс в том, что альбедо для эго оказывается страшнее, чем нигредо! Тем не менее, у альбедо есть очень важные стороны, без которых нет никакого делания: очищение и перерождение. Это сопровождается переживанием нежнейшего экстаза, но горе тому, кто начнет цепляться за этот экстаз. Воды альбедо – это одновременно воды очищения и воды нового рождения, после которого адепт, отдав все, выходит обновленным и готовым говорить на «птичьем языке». Птичий язык, или язык ангелов – это язык парадоксов. В мире нигредо парадоксов не существует. Есть зло, нет добра, есть ад, нет рая, есть черт, нет бога. (В мире преднигредного серого бытия есть только боженька, эдемчик и вкусная добренькая кашка, так, что ни говорите, нигредо все-таки предпочтительнее). Парадокс может постичь по-настоящему только прошедший альбедо и вышедший из этого, не повредившись умом.

http://www.castalia.ru/index.php?option=com_content&task=view&id...

http://vkontakte.ru/note34952047_9987415#comments

Добавлено (08.09.2010, 09:13)
---------------------------------------------
Женские сефироты
Бина – правая половина лица ,понимание, тэтраэдр, Мара (Великое Море),
Даат – знание, пропасть
Ход –чресла и ноги, Октаэдр, чистая духовностьзвук, пространство и изображение, наполняющие инертные формы
Иесод – интуиция, додэкаэдр, микрокосмос, основание и справедливость
Малькут – царство, звёздный икосаэдр, материальный мир, п.о. - ступни ног

Мужские скфироты
Кетер – корона, звёздный додекаэдр, трансцедентное расширение, безформенность
Тифарет – красота, рвновесие, звёздный икосаэдр, 32 вертикали, точка перехода, солнце
Хокма – левая полвина лица, мудрость, додэкаэдр
Нетцах – бёдра и ноги, победа, пентаграмма, жизненная сила
Хесед – левая рука, милосердие, соединение 5ти октаэдров, форма одухотворённой души
Гебура – правая рука, сила, Огонь

Добавлено (08.09.2010, 09:14)
---------------------------------------------
[[id31319057|Isis *Мария* Aya]] 25 апреля 2010 в 14:44
http://www.wedjat.ru/forum....hp?...]

У Богини всегда цвет белый
Божественное Я - фиолетовый и лиловый
Сущностное Я - синий и индиго
Высшее Я - голубой
Кристаллическая решетка разума - зеленый
Астральный Близнец - желтое
Эфирный двойник -оранжевое
Физическое Я - красный
)

Добавлено (08.09.2010, 09:15)
---------------------------------------------
Аккорд Феникса - Фиолетовой Планеты
Карина Мария Мане 10 августа 2010 в 21:25
Аккорд Феникса - Фиолетовой Планеты
в единой симфонии Бытия Вселенной

Цивилизация планеты Феникс соотвечает классу 'Диара-свен-зет', сие означает, что Посвящённые планеты овладели 6-м измерением духоматерии пространства.
Высший Иерарх - Владыка Омритас. Планету Феникс ещё мы именуем Фиолетовой Планетой.
Форма правления - протекторат. На обозначенный космический срок, по совокупности нравственных качеств и опыта Богореализации, избирается Протектор, который и несёт все полномочия ответственности за претворение Плана планетарной эволюции и индивидуального плана каждой Богопроявленной и Богореальной Сущности, проходящей своё эволюционное развитие, самостановление и самосовершенствование в Мирах и Сферах планеты Феникс. Протектор в своей Активности опирается на социальный институт, представленный определённым количеством ректоратов. Например: ректорат просвещения, ректорат семьи и брака, ректорат здравоохранения и т.д.
Социальный институт и входящие в него ректораты - общественная организация, т.е. каждый воплощённый в Реальностях Фиолетовой Планеты, вне зависимости от того, какому Эволюционному Потоку Жизни принадлежит его Активность, имеет право и возможность попробовать свои силы и творчество в том или ином аспекте реализации Божественной Программы Эволюции, однако непременным условием является ответственность за полную реализацию принятых на себя обязательств и следствия, которые, в случае дисквалификации Божественной Энергии и Божественного Плана, имеют инволюционный результат в Реальностях Феникса, и надлежит трансмутировать в последующей собственной сущностной Активности.
Каждый из воплощённых в Реальностях Феникса, вне зависимости от того, какому Эволюционному Потоку Жизни принадлежит его сущностная Активность, в период смены космических планетарных циклов имеет право и возможность заявить свою кандидатуру на иерархическую должность Протектора планеты, который и будет избран общепланетарным голосованием только на один космический цикл.
В ответ на обращение Возлюбленного Сен-Жермена о даровании планетарному человечеству Благословенной Терры сокровенного Знания о трансмутирующей силе и мощи Фиолетового Огня и усилении его эманаций в Мирах и Сферах планеты, Протектором Фиолетовой Планеты было принято решение об оказании такой помощи, которое и осуществляется в настоящий эволюционный момент посредством активности легионов Фиолетовой Планеты, просветлённых добровольцев из различных Эволюционных Потоков Жизни, в чьих Сердцах прозвучал отклик на Зов Сен-Жермена. Возглавил миссию планеты Феникс к Земле Протектор планеты Возлюбленный Владыка Омритас.
Феникс в Едином Теле Творца системы Соль эманирует Божественные качества Духовной свободы, Прощения, Милосердия.

http://content.mail.ru/arch/21463/1206277.html&clean=1&print=1

Добавлено (08.09.2010, 09:17)
---------------------------------------------
16 чакра. Связана с вознесением. 16 чакра нисходит в коронную чакру во время вознесения. Эта чакра является первой чакрой пятимерной системы чакр. Чакра вознесения в Монаду и Я Есмь Присутствие, чакра становления вселенским существом становится новым базисом, также как 8я чакра, место души, была основанием в системе чакр четвертого измерения. Цвет – светлый фиолетово-белый.

17 чакра. Связана со вселенским светом, который соотносится с 9й чакрой или телом света в системе чакр четвертого измерения. Мы переходим из третьего измерения, твердого, в четвертое измерение, твердое и светлое, в пятое измерение, которое есть тотальный свет. Цвет – мульти белый.

18 чакра. Связана с шестимерным божественным намерением. Когда эта чакра активирована, она несет способность принести реальность шестого измерения. Посмотрев на схему ваших чакр, вы увидите, что между 18й и 19й чакрами есть промежуток, который говорит: «Нет соответствия». Причина этого кроется в том, что на уровне 5го измерения нет соответствия солнечному сплетению, поскольку оно соединилось с чакрой сердца. Цвет – розово–золотой.

19 чакра. Связана со вселенской энергией. Сердечная энергия была фокусом в третьем измерении. Христосознание – это расширяющаяся энергия в четвертом измерении. В пятом измерении соответствие – вселенская энергия. Вселенскую энергию чувствуют те, кто позволяет новому источнику энергии проходить через этот источник, через их Монадический уровень, через уровень их души в физическое тело. Цвет – пурпурный.

20 чакра. Связана с Бытием. В третьем измерении вам было необходимо общаться. В четвертом измерении вы были способны общаться более обширным способом посредством коммуникации вибрации через свет. В пятом измерении нет необходимости в обмене, это бытие, где обмен не нужен для общения. Цвет – фиолетово-золотой.

21 чакра. Связана с божественной структурой. Она творит из точки эволюции, фактически, из точки решительности. Когда вы разовьете свое сознание, эта чакра позволит вам увидеть Божественный Замысел. Теперь вы за пределами структуры пятого в обучении, которое происходит в Божественной структуре. Цвет – сине-золотой.
22 чакра. Связана с Источником или Божественной связью. Цвет – платиновый.

Добавлено (08.09.2010, 09:18)
---------------------------------------------
нашла про Кету и Раху)

хвост-голова)
Карина Мария Мане 7 августа 2010 в 6:59
Уточнить это можно по положению Солнца относительно линии узлов. Если Солнце на натальной космограмме движется от Хвоста Дракона к Голове, человек скоро сумеет преодолеть груз прошлой жизни; чем ближе Солнце к Голове в таком случае, тем меньше довлеет над человеком кармическое прошлое. Если момент прохождения дирекционного Солнца через Голову укладывается в срок жизни, человек может повернуть вспять> к своей прежней карме.
Если натальное Солнце движется от Головы Дракона к Хвосту, человек во всю (данную) жизнь не избавится от этого груза (нарушения космического равновесия, допущенные им в прошлых воплощениях были слишком велики), - но будет и лучше знать его, а это может помочь ему жить так, чтобы его влияние было минимальным. Так он может хотя бы отчасти исправить положение.

http://www.astrolog.zp.ua/astrologia/stati/24/ 1 комментарий|В избранное
Карина Мане написала
7 августа 2010 в 7:29
Отработка кармы – это не что иное, как возвращение ваших долгов пространству.)

Добавлено (08.09.2010, 09:19)
---------------------------------------------
Аккорд Плутона
Карина Мария Мане 10 августа 2010 в 21:29

Аккорд Плутона
в единой симфонии Бытия Вселенной

Плутон - планета таинства и магии.
Иерархия класса 'Свент-зет'. Сие и означает, что Посвящённые и Мастера Плутона достигают активным Сознанием Верхней границы Эталона 5-го измерения духоматерии времени-пространства. Возглавляет Иерархию Плутона Верховный Жрец. Он управляет тремя кругами Посвящённых. Иерархическое подчинение блюдётся непреложно, и наказание нарушившим - изгнание из Святых Обителей Плутона. В мирах, Иерархия которых, следуя своей программе восхождения, не пересекла границ эталона 4-хмерного пространства в Мироздании, многие черномагические школы основаны изгнанниками Плутона, в то время как избранные школы Белой Магии основываются немногими мессиями, которым дал Благословение Верховный Жрец Планеты сей, дабы поддерживать серебряную нить тончайшего контакта и в курсе быть всех изменений в Телах-Присутствиях Творца системы Соль.
Плутон стремится сохранить все свои тайны и избегает доверительных контактов с Цивилизациями и Иерархиями иных Миров и Сфер, однако нам известно, что наиболее почитаемый культ у Мастеров планеты - культ Матери.
Плутон мы называем Миром Амазонок, ибо многими культами первого и второго круга руководят женщины - Жрицы, а все социальные структуры, ответственные за соблюдение Закона, правосудие и охрану Правопорядка, в подчинении Верховной Матери Планеты, которая имеет совещательный голос в обсуждении программ, принимаемых во благо эволюции Плутона Верховным Жрецом, и полномочия принятые программы претворять в Реальностях Планеты сей Благословенной.
Плутон эманирует в пространство системы Соль Божественные качества - Таинства, Церемонии, Торжественности и Культа Матери, иль Почитания Женского Начала. 1 комментарий|В избранное
Карина Мане написала
10 августа 2010 в 21:42
Серебрянная нить Жрицы)

Добавлено (08.09.2010, 09:24)
---------------------------------------------
Жрица

Они приходят от Великого Моря, Бины, Города Пирамид [11]. В числе этих путников упомянут V.V.V.V.V.[12] ; здесь Он описывается как верблюд, но не по причине ассоциаций с французским названием этого животного[13] , а ввиду того, что "верблюд" - это еврейская Гимел, а Гимел - это путь, ведущий от Тиферет к Кетер, соединяющий Микропрозоп с Макропрозопом, т.е. совершающий Великое Делание.

Карта Гимел в Таро - Верховная Жрица, Госпожа Посвящения и даже, в известном смысле, Священный Ангел-Хранитель".]

Соответственно, в нижней части карты изображены нарождающиеся формы, пучки листьев, кристаллы, семена, стручки, символизирующие истоки жизни. В центре среди них помещается Верблюд, упомянутый в вышеприведенной главе [из "Книги Лжей"]. Эта карта представляет единственную связующую нить между миром прообразов и миром формирования.

Таким предстает этот путь, если рассматривать его как ведущий вниз от Венца; однако для соискателя - то есть для адепта, уже пребывающего в Тиферет, уже достигшего Знания и Собеседования со Священным Ангелом-Хранителем, - это путь, ведущий вверх; а данная карта, в одной системе именуемая Жрицей Серебряной Звезды, символизирует мысль (или, точнее, умопостигаемое сияние) этого Ангела. Коротко говоря, она есть символ Высшего Посвящения. Посвящение же свершается лишь при условии, что владеющие его ключами передают их всем истинным соискателям.

http://tarot.indeep.ru/majors/atu_ii.html

Добавлено (08.09.2010, 09:26)
---------------------------------------------
Столп Нежности. Чтобы быть нежными, мы должны понимать, что живем в Царстве (Земли), но не Боги. Следовательно, за что бы мы не боролись, нам следует искать Основу Красоты, вместе с тем пытаясь избежать чрезмерной жестокости и чрезмерного милосердия. Таким образом мы добьемся удачи.
Это один из способов изучения Древа Жизни - с помощью системы Трех Столпов. Если при достижении какой-либо цели мы терпим неудачу, можно посмотреть, где именно утрачено равновесие, т.е. на какой стороне Древа произошло сосредоточение. Затем мы можем добавить некоторые характеристики из противоположной стороны Древа для установления баланса. Результат приведет нас к центру, к Столпу Нежности, который можно также назвать Столпом Истинного Проявления.
http://ezoterik.org/melihov/melihov_20.php
http://vkontakte.ru/photo-13461247_171604594

Добавлено (08.09.2010, 09:29)
---------------------------------------------
Как символ, белый павлин означает победу. Очень часто белого павлина изображают с золотым хвостом - это символ супраментальной (высшей) победы. В этом случае белый павлин символизирует интегральную (всеобщую, единую) победу, а золотой хвост – супраментальную реализацию, т.е. реализацию на высшем (божественном) уровне.

Не напрасно эту птицу считают божественной. Она невероятно красива. Имеет блестящее белое оперение, хвостовые перья тоже совершенно белые с отделяющимися по оттенку крупными пятнами на конце. Она похожа на невесту (вернее он, самец), ее оперение словно тонкое белое кружево…
Практически вся символика, относящаяся к обыкновенному павлину, переходит и на белого павлина, но в превосходной форме. Так, например, если обычный павлин считался символом королевских полномочий, то белый павлин – символ высших, божественных полномочий.

Именно поэтому в народных сказках (в частности, в индийских) ему приписывается даже способность оживлять людей.
http://vkontakte.ru/album-13461247_115646365

Добавлено (08.09.2010, 09:38)
---------------------------------------------
А Это я Черный Лебедь)
У меня всё наоборот..Белый Павлин и Черный Лебедь)

http://rekunenko.inc.ru/photo_78.htm

Знак бесконечности - восьмерка, она же мистическое число Христа, намек на Его Предвечность и Бессмертие. А оно возможно только в результате Божественного восьмеричного, непрерывного постижения друг - другом этих двух взаимодополняющих природ. В Библии мы читаем, что еще до Эдемского Сотворения Адама и Евы, Господь Бог создал "…мужчину и женщину, создал их…". Речь идет именно об этом Законе Вечного Бытия, нарушенного в результате разделения этой изначальности. Поэтому Адам и Ева были одно, "как Боги", жители Вечного, Блаженного Рая, но устыдившись, друг друга, т.е. увидев свою разделенность лишились его, став простыми смертными.

Говоря о содержании самой картины, в ней воспевается Лебединая Богиня, Царевна Лебедь - центральный персона нашей мифологии (Леда), она же Сарасвати Индуизма, как корневой индоевропейской Религии. Именно там наша мистическая изначальность. Нет более, прекрасного Существа, как в мире тонком, Горнем, так и для нас коснувшихся Чуда Ее Существования.

Это жемчужина наших сердец, поэтому она узнается каждым, кому было даровано это Касание. Она узнается, как центральное, вожделенное Душой Ядро Жизни. В композиции присутствует черный лебедь. Почему не традиционно белый? Это отнюдь не намек на конфликт противоположностей - Одетты и Одиллии! В данном случае Черный Лебедь - это более высокий уровень на шкале эволюции. Черный Лебедь мистиков Всех Времен, Лебедь Космический, а не солнечный (Белый).Это звездный знак космического ментального Плана, а, значит, и Сама Царевна - Представитель наивысшего Духовного Уровня, которого способен коснуться Богоискатель.

Розово-Голубая Одежда(обрати внимание)

Добавлено (08.09.2010, 09:47)
---------------------------------------------
Вчера Пришла)*



АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Среда, 08.09.2010, 09:39
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:22 | Сообщение # 84
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
я же всё-таки ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КАНАЛ)
Поэтому мне нужно Видеть все стороны
и к одной из них относится Ведение Домашнего Хозяйства)
Я же всё-таки Маман) И Жена)

Добавлено (08.09.2010, 09:56)
---------------------------------------------
а то я ведь знаешь-тоже могу ВСЁ забросить))))) Я такая....
Улететь-СВЯТОЕ)

Добавлено (08.09.2010, 10:04)
---------------------------------------------
смотри....

*Меня не интересует как ты зарабатываешь себе на жизнь. Я хочу знать о чем болит твое сердце и смеешь ли ты мечтать о том, чтобы пойти навстречу желаниям своего Сердца.

Меня не интересует сколько тебе лет. Я хочу знать, готов ли ты рискнуть выглядеть глупым ради Любви, ради своей Мечты, ради этого удивительного приключения под названием Жизнь.

Меня не интересует какие Планеты окружают твою Луну. Я хочу знать, коснулся ли ты Центра собственной Печали, открыт ли ты всем предательствам Жизни, или сжался, закрылся от страха перед следующей болью.

Я хочу знать, можешь ли ты оставаться с Болью, моей или твоей, не делая ни единого движения, чтобы скрыть ее, заглушить или избавиться от нее.

Я хочу знать, можешь ли ты существовать с Радостью в сердце, моей или твоей, можешь ли ты самозабвенно танцевать, можешь ли ты позволить экстазу наполнить тебя от кончиков пальцев до макушки головы и не думать о том, что надо быть осторожным, реалистичным и надо помнить ограничения человеческого существования.

Меня не интересует правдива ли та история, которую ты мне рассказываешь. Я хочу знать, можешь ли ты разочаровать другого, чтобы остаться верным самому себе. Можешь ли ты вынести обвинение в предательстве и не предать свою собственную Душу.

Я хочу знать, можешь ли ты быть верным и потому быть достойным доверия. Я хочу знать, можешь ли ты видеть Красоту там, где вокруг все неприглядно и можешь ли ты сосредоточить свою жизнь на краю озера и призывать серебро Полной Луны.

Меня не интересует где ты живешь и сколько у тебя денег. Я хочу знать, можешь ли ты встать утром после ночи Горя и Отчаяния, абсолютно истощенный и усталый, до мозга костей и делать то, что необходимо для твоих детей.

Меня не интересует кого ты знаешь и откуда ты пришел сюда. Я хочу знать можешь ли ты стоять в самом Центре Пламени со мной, не пытаясь отпрянуть назад.

Меня не интересует, где, что и с кем ты что либо изучал. Я хочу знать, что поддерживает тебя изнутри, когда все вокруг тебя рушится.

Что останется,когда не будет ничего?

Я хочу знать, можешь ли ты быть наедине с собой, нравишься ли ты себе в отражении пустоты.

"Письмо вождя индейского племени Ория" *


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:23 | Сообщение # 85
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
"Да, Я буду ЕДИНА,оставаясь Множественностью)
Сказала Она)"

Это МОЁ ВЫСКАЗЫВАНИЕ)
Родилось как ОТВЕТ На *Да буду Я множественностью, оставаясь Единым
Сказал ОН)*

Я ЖЕ ДОЛЖНА бЫЛА ответить)
ДА........Про бинер сильно)
После этого я поняла , что ВСЁ)
эТО СО СТРАНИЦЫ АЙСИС)

Добавлено (08.09.2010, 10:16)
---------------------------------------------
Таким образом, ситуации, в которых эффективный маг не может обойтись без завязывания связей, сводятся к трем случаям – 1) монадному родству; 2) необходимости замыкания Цепи и 3) долговым обязательствам.

Во всех остальных случаях маг должен изо всех сил избегать связей, токов энергий и вихрей.

Такая стратегия позволяет достичь гармоничного развития Стихий Психокосмоса – чувств, воли, а кроме того – и развивает разум мага.
http://www.enmerkar.com/magus-way/perepletenie-sudeb


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:23 | Сообщение # 86
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Бинер есть Единство раздвоившееся Своей Собственной Силой, чтобы Т В О Р И Т Ь *

§1. О Великой Матери всего существующего, о Изиде Божественной
"Как трепещут они в необъятной вселенной, как они вьются и ищут друг друга, эта бесчисленные души, которые исходят из Единой Великой Души мира! Они падают с планеты на планету и оплакивают в бездне забытую отчизну!.. Это - Твои слезы Дионис, о Великий Дух, о Божественный Освободитель, прими обратно Твоих дочерей в Твое Лоно Неизреченного Света!"

ПРАВДА ЗДЕСЬ БУКВА И ЧИСЛО ИНЫЕ..

Безначальный Космический Дух, Источник, Творец и Зиждитель всего, в аспекте Аркана II выливается в учение о Божественной Материи, о Великой Матери всего существующего, Изиде Божественной, о Абсолютной Истине как Первичном Теле Духа.

Ты обладаешь тремя гунами, или свойствами, но Ты причина всех миров; даже боги не могут измерить всю глубину Твоего Неизмеримого Могущества, благодаря недостатку полного знания. Ты опора всего, вся эта вселенная лишь часть Тебя; Ты Неделимая Первопричина, Высшая Пракрити! О Божественная Мать! Ты та Высшая Наука Непостижимой Силы, к Которой обращаются мудрецы, жаждущие освобождения, возвысившиеся над слабостями укрощением внутреннего могущества своих чувств".

Saptasati (Markendeypusana).

Подобная красавице, спрятавшейся во внутренностях своего дворца, которая в то время, как ее любимый проходит, открывает на мгновение потайную дверь, через которую она видима только им и снова исчезает надолго, доктрина показывает себя только избранным и показывается не с одинаковой полнотой всем избранникам. В начале она лишь делает знак рукой мимоходом, и тогда дело в том, чтобы узреть этот знак, - это есть метод, который называют методом намека, позднее она приближается несколько ближе, нашептывая несколько слов, но облик ее покрыт густым покрывалом, через которое взоры не могут проникнуть, - это есть метод, именуемый методом образным, еще дальше она предстает пред избранником с лицом, прикрытым лишь легким покровом, - это есть метод Аггады; наконец, когда он, таким образом, привыкает к такому общению, она предстает пред ним, лицо к лицу и раскрывает пред ним затаеннейшие уголки своего сердца, - это есть метод мистический. Посвященный тогда легко постигает все те многоразличные таинственные истины, которые скрыты под внешним смыслом и которые не могут быть ни сокращены и не дополнены".

Абсолютная Истина есть чистый Дух; Они суть взаимные отражения, порождающие друг друга; если Бытие есть Истина Конечная, то Истина есть Предельное Бытие. Человеческий разум смолкает при приближении к Области Безначального Света: все, что бы он ни сказал, - будет ограничением, затуманиванием Сущего, а потому он исполняется трепетным безмолвием. В этом Царстве Света может черпать лишь самый дух, все остальное замирает; в лицезрении Бытия и Истины - бездонный океан красоты, но ее можно только петь, ибо никаких слов не дерзает изъяснить язык.

http://psylib.org.ua/books/shmak01/txt02.htm

http://psylib.org.ua/books/shmak01/index.htm

Добавлено (08.09.2010, 10:23)
---------------------------------------------
я слушаю сейчас музыку на Сердце)
Как раз Индейцы.Так само совпало и нашла эту заметку.

Waynawari


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Среда, 08.09.2010, 10:24
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:23 | Сообщение # 87
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
я поняла это так:
Монадное Родство -это Души сотворенные в одно время.Один Первоисточник.Центр у них как у ДУШ один)
Замыкание-сворачивание,закрытие.Прекращение.
Это знаешь, в РОду рождается тот, кто ЗАКРЫВАЕТ это род(по определнным СВЫШЕ)причинам.....
Или связи долговые, для которых ПРИШЛО ВРЕМЯ прекратить своё существование в связи с Полным Выполнением.
Долг , как таковой для меня -это СОЗНАТЕЛЬНОЕ ВЗЯТИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ по ОТНОШЕНИЮ к кому-либо и их ВЫПОЛНЕНИЕ.


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:23 | Сообщение # 88
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
http://www.enmerkar.com/magus-w....chestvo

2 КРЫЛА НА двоих)Одно на Двоих.

Прикрепления: 4369925.jpg (130.6 Kb)


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Среда, 08.09.2010, 10:37
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:23 | Сообщение # 89
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
http://www.enmerkar.com/magus-w....hheniya
Ещё один тип взаимодействий в Психокомосе возникает в том случае, если Монада находит возможность и необходимость одновременного проявления в нескольких существах. Это может возникать тогда, когда сложившаяся во времени ситуация благоприятна для решения стоящих перед Монадой задач, а возможностей только одного воплощения для этого недостаточно. Именно в этом случае получается, что в одном времени, а иногда еще и в одном мире живут несколько существ, являющихся инкарнациями одной Монады. Естественно, что взаимодействие таких существ еще глубже, а их взаимосоответствие еще полнее. Встреча таких «параллельных существ», конечно, может открывать еще более удивительные перспективы для их развития.

Таким образом, мы видим, что индивидуальное сознание окружено целым спектром созвучных ему элементов: Высшими сознаниями Хранителей, созвучными сознаниями своей Cемьи а иногда – еще и сознаниями параллельных существ. Каждый из этих видов взаимодействий имеет свои перспективы и должен учитываться Путником, идущим к Силе.

"

Добавлено (08.09.2010, 10:39)
---------------------------------------------

Quote (Lina)
Это вообще круто...
описать, то что самому не под силу в такие моменты...

Такие моменты я называю*Рядом с таким ВЕЛИЧИЕМ остаётся только МОЛЧАТЬ*

Добавлено (08.09.2010, 10:43)
---------------------------------------------
Эта же концепция нашла отражение в представлении о Великой Богине, единой во множестве, и Великом Отце, множественном в единстве.

http://www.enmerkar.com/magus-way/naxash-i-reintegraciya

«Реинтегрированными Братьями Креста-Розы» называются развоплощенные существа, вошедшие в своей полноте в Плерому, сохранив индивидуальность и творческую активность. Именно индивидуальность, так как личность растворяется в самом стремлении к Реинтеграции: это стремление приводит к исчезновению личных желаний и страстей; реинтегрированный Розенкрейцер — это сознательная, индивидуальная часть, сознательно разделяющая волевые импульсы Мирового Человека в определенной частной области его организма.
В принципе, процесс эволюции в своем продлении направлен именно на такую Реинтеграцию, которая происходит одновременно и параллельно с расширением осознания. Преодоление разделяющей силы Нахаш — это цель устремлений Розенкрейцеров, и их путь шаг за шагом стирает это разделение.

Сам символ Розы и Креста обоими образующими его элементами выражает реинтеграцию существа в центр этого состояния и полный расцвет его индивидуальных способностей исходя из этого центра; итак, он весьма точно обозначает восстановление «изначального состояния» или, иными словами, завершение посвящения в «малые мистерии». Реинтеграция для розенкрейцеров происходит в несколько этапов: сперва реинтегрируется само существо человека, поскольку оно также раздроблено на тело, душу, разум и т.д., а уже затем отдельные «реинтегрировавшие себя» существа объединяются в Мировом Человеке и продолжают действовать как эволютивные творческие силы, ускоряя эволюцию других существ.


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Среда, 08.09.2010, 10:40
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:23 | Сообщение # 90
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
МОИ 430 ТЫ писала
а новые 355

457 с датой

178 ф
78 м
имя 76
о 125

да0 Путь Налегке-без балласта.который тебе может даже и Был Нужен когда-то)В Виде Якоря. или ЯКОРЕЙ)


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Среда, 08.09.2010, 22:32
 
Форум Нумерологии » Различные темы » Постороннее » Космическая 6 Роза 8
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • Космическая 6 Роза 8 - Страница 3 - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»