Суббота
20.04.2024
00:22
Главная
Космическая 6 Роза 8 - Страница 5 - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Нумерологии » Различные темы » Постороннее » Космическая 6 Роза 8
Космическая 6 Роза 8
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:29 | Сообщение # 121
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
это как муравей кричит "я птица".Не птица.
Птенец-вот он может Быть!!!Станет Птицей........
)
а тяга к болтовне от..........Знаний)))Но не БЫТИЯ.


давно рисовала....в папке сейчас нашла под номером 166)


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Воскресенье, 03.10.2010, 12:26
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:29 | Сообщение # 122
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Дургу поместила)

Моей Матери
Непостижимая Богиня,
Несущаяся во грозе,
Сияющая в поднебесье,
Лучами солнца на заре.
Избравшая своим чертогом
Умы невежд и мудрецов,
Алеющая на ланитах
Распутных дев и храбрецов.
Огнем невиданым сияют
Глаза небес и ада рать,
Они лишь только отражают
Твое сияние, О Мать!
Невыразимая словами,
Свое Ты сердце мне открой,
Своим святым и страстным взглядом,
Даруй мне счастье и покой.
Своими нежными руками
Мою тоску Ты укроти,
Лучом надежды скорой встречи,
С Тобой, мне сердце освети!...

Ду́рга (санскр. दुर्ग) — «труднодоступная» — имя супруги Шивы в одной из её грозных ипостасей

"непобедимая"

Иконография Дурги.

Обычно её изображают восьмирукой, и она может держать трезубец (тришула), меч (кхаджа), змею, колокол (гханта), барабан (дамару), щит (кхетака), чашу, лук (дханус), колесо (чакра), раковину (санкха), булаву (данда), стрелу или сосуд с водой (камандалу). Чаще всего она сидит в одной из йогических поз — сукх-асане — на троне из двух перевившихся лотосов или верхом на льве или тигре. Её шею может украшать гирлянда из черепов.

http://www.barracudesign.by.ru/iconography/hinduism/icon/durga.htm

Дургу крайне редко почитают в паре с Шивой, у неё собственный, очень развитый и популярный культ. Её считают «шакти» — воплощением безликого абсолютного творческого женского начала, необходимого для достижения материальных целей в этом мире и духовных — в мире ином.

Дурга — в индуистской мифологии воинственная супруга Шивы. Она охраняет божественный порядок и самих богов, если им угрожают злые демоны.
http://myfhology.narod.ru/gods/indiy/durga.html

Добавлено (03.10.2010, 14:04)
---------------------------------------------
(букв, удаленная, недосягаемая) — супруга Шивы, воплощение его энергии (шакти); одна из самых популярных богинь в индуизме, под именем Дэви особо почитается шактистами. Д. является непременным членом женской верховной божеств, триады, вместе с Сарасвати и Лакшми, иногда выступает одной из 4 — Джьештха, Д., Лакшми и Сарасвати, к-рые, как считается, символизируют соответственно Разрушение/Творение, Защиту.

Дурга Шайльпутри (дочь горы).

Она является дочерью Гималаи и первой среди девяти богинь. В прошлой жизни она была дочерью Дакши. Её звали Сати –Бхавани, т.е. жена бога Шивы. Однажды Дакши организовала большую Ягну и не пригласила Шиву. Но Сати была упрямой и всё же пришла туда. Таким образом, Дакши оскорбила Шиву. Сати не могла стерпеть оскорбление, нанесённое мужу, и сожгла себя в огне Ягны. Родившись заново, она стала дочерью Гималаи и вышла замуж за Шиву.

http://dinara.flyfolder.ru/topic307.html


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Воскресенье, 03.10.2010, 14:05
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:29 | Сообщение # 123
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
по-моему у Ошо читала.Что каждый придёт в одно и тоЖе место, только Разными Дорогами...
Знание придёт к Любви.
А Любовь придёт к Знанию)


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:29 | Сообщение # 124
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
НУ
ВСЕ Дороги ведут в Рим)самая старенькая По ГОВОР Ка)


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Воскресенье, 03.10.2010, 16:23
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:29 | Сообщение # 125
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
РА с ШИР ение
Ра Ши.Ра)
Расширение всегда прорционально с точностью наоборот Обратной стороне.....
Я умираю, чтобы Ты Жил..Я Живу, чтобы ты Умер)


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:29 | Сообщение # 126
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
http://www.youtube.com/watch?v=GeBiVP0L-iw
посмотри на это чудо......


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:30 | Сообщение # 127
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Лина, хочу задать вопрос, может вдвоём быстрей получится.
Смотри, у женщины закрыты глаза(до рта), виден рот.
У женщины открыты глаза ,закрыт рот.(До глаз)
Что думаешь?

А вот Роза Космическая (5) с номером 371
и получились Объятия(115), про которые писала Надежда..
Объятия Космоса(76)Природы)


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Пятница, 01.04.2011, 16:25
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:30 | Сообщение # 128
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
Перефразируй пожалусто вопрос...что то я не врублюсь....не вижу главного...куда врубится...

Почему Мать Мира рисуют с закрытым Лицом(ГЛАЗАМИ).Почему на Востоке Женщина ходит С ЗАКРЫТЫМ ЛИЦОМ НО (ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ).
Зачем Женщине Матери скрывать Глаза.
Та ли это Мать?...........
Получается, что Она закрыла верхушку головы свою и глаза.......
А Женщина закрыла Свой Рот.ЕНо смотрит ясно Глазами и не скрывает Их.


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:30 | Сообщение # 129
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Женщина Востока(не гарем) я имела ввиду)
Это наверное моя Память просто.
Закрыты глаза -Окна ДУШИ.......У МАТЕРИ
СТРАННО.
Я уже несколько лет думаю о Матер(ях)Они ведь разные
Мама крокодила-это не мама Бабочки
Понимаешь?


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:30 | Сообщение # 130
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Разные Матери..Значит нету Одной Матери Мира.
Есть Твоя Мать.


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:30 | Сообщение # 131
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Я о ГЛОБАЛЬНОМ.
НЕТУ МАТЕРИ МИРА КАК ОДНОЙ
И КАК ОДНОЙ ДЛЯ ВСЕХ ТОЖЕ НЕТУ
)
Сообщений: 282
Сообщение # 228
Сегодня, 13:29


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Суббота, 02.04.2011, 13:32
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:30 | Сообщение # 132
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
А я хочу Освободиться До конца от Этой информации отравленной , которя везде..Приковывает к СЕБЕ....Исключительностью.Права не имеет никто Во вселенной навязывать Материнство в своей Исключиетльности Другим.
Да хоть кто ты Будь.
Есть МОЯ СУТЬ ИЗВЕЧНАЯ......В которой Я сама себе есть ВСЁ


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:31 | Сообщение # 133
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Отцовство так же.
Исключено Навязывать и провозглашать себя .

Добавлено (02.04.2011, 14:29)
---------------------------------------------

И такой я бываю)
Дочка увидела Снегурочку...Здесь.


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:31 | Сообщение # 134
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Оксана на том сайте картинку прикрепила крест и круг)Она его видит Нолем.В итоге Буквой Ю.
А я Шаром)
Как раз сегодняшний с тобой разговор о Кресте и о Шаре......


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Суббота, 02.04.2011, 17:27
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:31 | Сообщение # 135
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Помещу их сЮда)


Место под ШАР)
http://foto.mail.ru/community/karel...ts/272/346.html

Прикрепления: 6339825.jpg (70.7 Kb)


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Суббота, 02.04.2011, 17:32
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:31 | Сообщение # 136
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Не Марса, а скорее Венеры(49)
У Марса нет Креста, а только Линия от круга..
Прикрепления: 2611288.png (12.4 Kb)


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:31 | Сообщение # 137
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
А круг в Астрологии это СОЛНЦЕ)
И крыло (88) 7 Бабочки(59)5 -----------147(Число Монады) НАД Знаком!


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:31 | Сообщение # 138
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Мы с тобой сегодня уже обратили внимание то Толкование каждым Знаков.Правильным будет То, что Мы видим.А интерпретация разная...Бабочка же не просто так ПОЯВИЛАСЬ)
Бабочка это символ Полного ПереХОДА..ВТорое РОЖДЕНИЕ.Истинное.
ДваждыРождённые.Умершие для Прожитого, изжитого и прошлой формы, которая когда-то была их Настоящим)


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:32 | Сообщение # 139
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
бАБОЧКА И ЕСТЬ САМА......
Если Она Бабочка-значит ОНА ПРОШЛА)
Понимаешь?
Иначе ты бы увидела гусеницу или кокон)Куколку.
Мы ведь не можем отрицать наличие БАБОЧЕК В ПРИРОДЕ...
И также видим гусениц.
Кто то уже бабочка..Кто-то в коконе..Кто ещё гуся)
Природа......Всё в Срок произойдёт.


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Суббота, 02.04.2011, 18:08
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:32 | Сообщение # 140
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
прошла.

Лина, я не помню говорила тебе или нет.Я вместо слова Переход говорю ПРОХОД.в МОИХ ДНЕВНИКАХ 10 ЛЕТ НАЗАД ИМЕННО ЭТО слово БЫЛО мной НАПИСАНО...
В основном и даже в 99 случаях я наблюдаю слово Переход.

Добавлено (02.04.2011, 18:12)
---------------------------------------------
Переход он со сторны так видится..То есть ты можешь в нём не участвовать, а можешь учавствовать..А вот в ПРОХОДЕ.........ТО выход ИЗ КОКОНА...БЕЗДНЫ...
Совершенно Иная Жизнь.
В совершенно Другой форме


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:32 | Сообщение # 141
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Я перед тобой.Никак не видится)
Ты хочешь переход увидеть
А я ПРОШЛА.......Я....Как я тебе покажу этот Путь сугубо интимный)Там мы одни...В коконе были.
Опять ты за меня говоришь Давай пройдём.
Если бы ты прошла ты мне не задала этот вопрос.
А если ты прошла-почему сама не видишь?

Добавлено (02.04.2011, 18:22)
---------------------------------------------
Соль в крови Лина....

Добавлено (02.04.2011, 18:26)
---------------------------------------------
Не Мать..Не Отец.
Родители дали свои гены.
Возможность Прохода.
А мы и есть Свои Родители.
Родитель(РОД и ТЕЛО)
Рождение в теле-вот тебе и весь ответ)

Добавлено (02.04.2011, 18:27)
---------------------------------------------
Это не ГЕОМЕТРИЯ МИРОВ.
А ПРИРОДА


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Суббота, 02.04.2011, 18:21
 
AyaДата: Пятница, 01.04.2011, 08:32 | Сообщение # 142
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Я Бабочка)
Разве этого не достаточно?)
По поводу лица закрытого и открытого рта -вот моё видение
Рот открыть чтобы ЕСТЬ..УПОТРЕБЛЯТЬ..КУШАТЬ...
Глаза открыты чтобы Видеть......Чтобы тебя видели через них.
Себя то не обманешь.

Лина это полный шок-Роды себя.Это не ментальные построения с вычислениями.Это сейчас я себе могу такое позволить.
То о чём можно поговорить, обдумать, вычислить с тобой делюсь. показываю.Роды не покажу.Смотри на РОЖДЁННУЮ.


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:39 | Сообщение # 143
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
На севере Намибии, в труднодоступных районах плато Каоколэнд, живет уникальный народ — химба. Женщины химба носят только набедренные повязки и покрывают тела краской цвета темной охры. Готовят ее из камня, добываемого на горе, мимо которой идет единственная дорога в страну химба.

Химба называют эту гору Священной. Они идут к ней со всех уголков Каоколэнда, обширного района Намибии, где в основном и живут химба. Гора такая на весь Каоколэнд одна. Состоит она из породы, богатой железом, поэтому вид имеет красный, почти бордовый. Из этой породы химба и делают краску, которой покрывают тело с ног до головы.

http://clubs.ya.ru/4611686018427402564/replies.xml?item_no=2140

.

Едва не исчезнувшее в 1980-х, но постепенно возрождающееся Сейчас.

Химба уделяют большое значение прическе, одежде и украшениям. Женщины химба носят юбки из козлиной кожи, украшенные ракушками и ювелирными изделиями из МЕДИ. Химба покрывают свое тело смесью из охры, жира и пепла, чтобы защитить кожу от солнца.

Эта смесь придает их коже красноватый оттенок, который символизирует КРОВЬ, которая в свою очередь символизирует ЖИЗНЬ. Женщины заплетают друг другу косы и также покрывают их этой смесью

Cовершенно первобытный образ жизни остался для этих людей естественным, вовсе не показным. Химба ведут полуоседлое-полукочевое родоплеменное существование в зонах почти совершенно безжизненной пустыни, в условиях жесточайшего дефицита воды. Не потому, что им "не удалось пробиться к цивилизации", а потому, что и сегодня предпочитают жить именно так и не нуждаются почти ни в чем из того, чего у них нет и никогда не было

Источник cook.livejournal.com

--------------------------------------------------------------------------------
В последнее время они стали время от времени допускать к себе людей из "постороннего" мира, а после нескольких репортажей о них, появившихся в крупнейших мировых журналах и на Discovery, появилось немало желающих побывать в их селениях. Привлекает гостей одно: удивительной красоты и особой, странной грациозности женщины химба .

http://svpressa.ru/travel/photo/38459/


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Воскресенье, 17.04.2011, 11:56
 
AyaДата: Четверг, 21.04.2011, 12:06 | Сообщение # 144
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
"Народ X., или "хананеи", живший в X. до завоевания страны евреями, считается в Библии принадлежащим к другой расе (хамитской; см. Финикия, также Аморреи). От Х. Библия производит одиннадцать следующих народностей: сидоняне (т. е. финикийцы), хиттиты, иебусеи, аморреи, гиргашиты, хиввеи, аркиты, синеи, арвадеи, цемареи и хаматеи (см. соответствующие ст.). Все эти народности, очевидно, имели ярко выраженные расовые особенности, отличавшие их от окружающих семитских народов (евреи, арамейцы, аммонитяне, моабитяне, эдомитяне и др.). X. считается их родоначальником, вероятно, потому, что этот народ был многочисленнее других (весь финикийский народ назывался ханаанским), притом Св. земля носила это название."

В покаянной проповеди Амоса Бог ставит в упрек израильтянам, что ради них Он истребил "Аморрея, которого высота была, как высота КЕДРА ... Я истребил плод его вверху и корни его внизу" .....
Аморреи
Аморреи (значение связано с аккад. амурру, "запад"). А., согл. Быт 10:15,16, происходят от Ханаана, сына Хама. Этот народ сыграл значит. роль в истории, далеко выходящую за пределы той области Сирии и Палестины, к-рую вавилоняне в III тысячел. обозначали как "землю А.". В Библии говорится, что во времена Авраама А. жили зап. Мертвого моря - в см. Хевроне (Быт 14:13; ср. 13:18)и см. Хацацон-Фамаре (Енгедди) (Быт 14:7 и 2Пар 20:2). Они были одним из семи народов, земли к-рых Господь обещал Израилю (Быт 15:21; Втор 7:1)и к-рых Израиль должен был предать заклятию (Втор 20:17), когда наполнится "мера беззаконий Аморреев" (Быт 15:16). А., как название самого сильного из хананейских народов, может обозначать и все доизраил. население Ханаана, особенно, когда речь идет о языч. идолопоклонстве (Быт 15:16; Нав 24:15; Суд 6:10; 3Цар 21:26). А. основали первую цар. династию Вавилона, самым знаменитым представителем к-рой был Хаммурапи (1792-1750 гг. до Р.Х.), считающийся создателем известнейшего собрания др.-вост. правовых норм (законов Хаммурапи). В ту же эпоху существовало другое аморрейское царство - Мари на среднем Евфрате, где в результате раскопок был обнаружен цар. архив (прим. 20 тыс. глиняных табличек). Эти послания из архива см. Мари в определ. степени способствовали лучшему пониманию библ. данных, относящихся к временам патриархов. Царство Амурру в Палестине-Финикии упоминается в егип. док-ах из архива см. Телль-Амарна. Когда израильтяне пришли на вост. берег Иордана, они столкнулись там с двумя царствами А.: с гос-вом есевонского царя см. Сигона, располагавшимся на отнятых у моавитян и аммонитян землях между Арноном и Иавоком, Иорданом и пустыней, и с гос-вом васанского царя Ога, занимавшим тер. от Иавока до Ермона. Оба царя потерпели поражение, их земли были завоеваны евреями (Чис 21:21-35; Втор 2:24 - 3:11). После переправы через Иордан и захвата Гая Иисус Навин победил пять аморрейских царей: иерусалимского, хевронского, иармуфского, лахисского и еглонского (Нав 10). А. были также в числе врагов израильтян, разбитых Иисусом Навином при водах меромских (Нав 11:1-14). В покаянной проповеди Амоса Бог ставит в упрек израильтянам, что ради них Он истребил "Аморрея, которого высота была, как высота кедра ... Я истребил плод его вверху и корни его внизу" (Ам 2:9). Но, несмотря на эти победы, остаток А. продолжал жить среди израильтян (Суд 1:35; 3:5; 2Цар 21:2). Во времена Самуила в отношениях с А. царит мир (1Цар 7:14). Впоследствии Соломон превратил уцелевших А. вместе с остатками прочих хананейских народов в оброчных работников (3Цар 9:20 и след.; 2Пар 8:7 и след.). Даже во времена Ездры еще упоминаются женитьбы евреев на аморрейских женщинах (Езд 9:1). У Иезекииля так сказано о Иерусалиме: "...отец твой - Аморрей, и мать твоя - Хеттеянка" (Иез 16:3).

Библейская энциклопедия Брокгауза. Ф. Ринекер, Г. Майер. 1994.

"Аморреи — потомки Аморрея, сына Ханаана. Они были одним из народов, населявших Палестину до прихода евреев и жили во многих ее частях — на юге (Быт 14.7), в районе Хеврона (Быт 14.13), в центральной гористой части (Чис 13.30; Нав 10.5,6), но главным образом — на восток от Иордана, от потока Арнон до горы Ермон (Вт 3.8; 4.46-48). Их главных царей —Сигона, занимавшего земли от Арнона и вдоль Иордана до самого Геннисаретского озера (Чис 21.21-26; Нав 12.2-3), и Ога, занимавшего земли далее на север (Чис 21.33-35; Нав 12.4-5), Моисей разбил, и их земли отдал коленам Рувимову, Гадову и половине колена Манассиина. Но окончательно они не были истреблены и остались жить среди израильского народа (2 Цар 21.2; 3 Цар 9.20-21). "

" В конце 13-12 вв. до н.э. древнееврейские племена уничтожили или ассимилировали амореев Ханаана и Заиорданья; последние изолированные племена сутиев в Месопотамии были поглощены арамейской средой в 7 в. до н. э."

Аморреяне, самое могущественное хананейское племя (Быт. 10:16), населяли первое время горную страну к западу от Мертвого моря.

"Ханаане-Иваны и Амореи-Мареи"

http://skifus.ru/rus/34-khanaaneivany-i-amoreimarei.html

«аморитяне, Амора, ханаанский народ, живший в стране (?) до евреев» [47].

http://www.liveinternet.ru/users/3266220/post140818235/


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Четверг, 21.04.2011, 14:39 | Сообщение # 145
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Это всё принцесса Ита)
Сегодня нашла, что Она была Ханаанейской Принцессой......И про Е. я тебе вчера писала обильно!Всё пыталась понять, в чём дело в конце то концов!Вот и вышла по следам Моей Памяти на информацию, с которой согласна.Что не по своей Воле всё это происходило- а захватом и замещением.
Кстати не кроссовки, а ботиночки(чечётку можно отбивать в них).Теперь к ним нужно щтаны покупать)
***Согласно различным источникам, египтяне выделяли ханаанеев (этнос, кровнородственный древним египтянам, не семитам) среди прочих азиатов, отдавали им предпочтение, и смотрели на них, как на людей достойных.
Так, на службу в египетскую администрацию принимались из чужеземцев предпочтительно местные (рождённые в Египте) ханаанеи (48.с198). Даже рабы и рабыни из страны Хар высоко ценились знатными египтянами и покупались за высокую цену для частной жизни или для прислужи-вания в храмах.
В Угарите (район храмов Дагона и Баал-Цафона) обнаружена сидящая фигура одной из жён фараона Сенусерта II («Кху-мет-нофр-Нех», где «Кхумет» - «красивейшая», др.егип.), а в Кветне (к северо-востоку от Хомса) - сфинкс другой его жены - принцессы Ита. Как полагает профессор Шеффер (107.с26),- эти обе царицы были местными ханаанейскими принцессами.....***
Я не в первый раз просто упираюсь в Ханаан...
У меня даже Пара была знакомые, он кардиолог, и фамилия у него Канаан......Созвучно(как напоминание)

СкороХОДы ботиночки) biggrin


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
AyaДата: Четверг, 21.04.2011, 14:46 | Сообщение # 146
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
biggrin
сейчас Тиа....
)
У меня знакомый был-любил говорить, сними свою Корону(смотря поверх моей головы)
Я тебе сам надену Свою.....
А я -тебе что мешает?Я её и не замечаю, а тебе глаза прям мозолит.
Классная фотка.
МАМА написано 30(128)*
У меня когда дедушка умирал в больнице-врАЧИ "обедали",не успели за 2 часа подойти к человеку с подозрением на инфаркт....Последние слова его были моей маме"Береги ДЕВОЧЕК"Это про меня и сестру....
А меня всё время ЗВЁЗДОЧКОЙ называл....А дедушку звали ВАНЯ)


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Четверг, 21.04.2011, 14:47
 
AyaДата: Четверг, 21.04.2011, 14:54 | Сообщение # 147
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Я ВЕДЬ И РАБОТАЛА В "МАЙ".Салоне).На СОТИС)
ОДНИ ПОДСКАЗКИ.....И одно ОСВОБОЖДЕНИЕ

Quote (Lina)
Группа: Тайный Учитель.
Сообщений: 1200

Quote (Aya)
Сегодня, 14:54 | Сообщение # 7


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Четверг, 21.04.2011, 14:56
 
AyaДата: Четверг, 21.04.2011, 15:13 | Сообщение # 148
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Лина, ты же знаешь я не чувствую и не читала Заветов....Моя Жизнь идёт своим Путём....Я настолько Далека от Религии,прости)
СОЛЬ В КРОВИ)
Псалтырь тоолько пару раз в руки брала, и то, потому что надоумили....
В 26 лет меня позвал с собой покойный ныне муж сестры креститься)За компанию......Так вот когда повели мужчин туда......Ко мне священник подошёл, отвёл меня от Женщин в сторону и стал извиняться.Минут пять. кланялся и извинялся. пока я не рассмеялась.И сказала я тогда Ну хватит, всё в порядке.Меня не цепляет Христианство.Мне ближе был Буддизм в своей просто Правильности Пути.А на самом деле я Просто Дитя ПРИРОДЫ)
Всё познаётся у меня в соответсвии с потенциалом чего или кого либо.Тут штиль абсолютный.

Добавлено (21.04.2011, 15:13)
---------------------------------------------

Quote (Lina)
а Ты Земля (75=3) получается ...33 "Я"

Ну правильно, потому что я и так СОЛНЦЕ)))))))))Мне хватит!!!!!!
Мне Земля мила.....
А тебя ПОЗДРАВЛЯЮ и без всяких чужих Дядек Писателей Заветов!

У меня же есть на этом форуме запись ЗЕМЛЯ ЗВЕЗДА.........СОЛНЦЕ *
СОЛНЦЕ В СЕБЕ


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Четверг, 21.04.2011, 15:14
 
AyaДата: Четверг, 21.04.2011, 15:24 | Сообщение # 149
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...

Добавлено (21.04.2011, 15:22)
---------------------------------------------

Quote (Lina)
это не христианство

Наверное что-то с Х.Эг-м происходит.......Поэтому у меня на языке. smile
День наступит и Человек будет описывать, то что происходит с ним(ней).

Добавлено (21.04.2011, 15:24)
---------------------------------------------

Quote (Lina)
УНИВЕРСАЛЬНОСТИ Веры

Состоит в том,что ещё ЖИВА)
И ЗДОРОВА.........После всего ПРоизошедшего со мной..И это и есть ВЕРА......Через Жизнь......Живую.

Аморей 66. Йа Море).Тут ещё можно увидеть РОМ......Ма Арей......


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Четверг, 21.04.2011, 15:41
 
AyaДата: Четверг, 21.04.2011, 15:27 | Сообщение # 150
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Христианским Эгрегором)
174+97(271)
У нас рядом с моим Домом Колокола третий день не умолкают)


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Четверг, 21.04.2011, 15:34
 
Форум Нумерологии » Различные темы » Постороннее » Космическая 6 Роза 8
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • Космическая 6 Роза 8 - Страница 5 - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»