Пятница
26.04.2024
13:17
Главная
Космическая 6 Роза 8 - Страница 6 - Форум Нумерологии
Нумерология: МИР и ЧИСЛА Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Посетите мой сайт «Магия Любви»»: Магия Любви в Реальности Жизни и в мире Символов; ... Код Любви; Геометрия Любви; ... Математика Жизни; ... То, что числа знают о нас; ... Что знаем мы о числах; ... Надвеста ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Нумерологии » Различные темы » Постороннее » Космическая 6 Роза 8
Космическая 6 Роза 8
AyaДата: Четверг, 21.04.2011, 15:45 | Сообщение # 151
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
какая мне разница теперь...с какой страницы я читаю?

Наверное читать -никакой разницы нет)
А Живём мы только Жизнь свою.
Бог 4*
ДаО 4*(Древняя Ось Абсолюта)
Абсолют Любви

Quote (Lina)
Я Господь, Бог твой

Лина ТЫ НЕИСПРАВИМА smile


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Четверг, 21.04.2011, 15:50
 
AyaДата: Четверг, 21.04.2011, 15:59 | Сообщение # 152
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
поиски Амореи

ПОИСКИ ЛЮБВИ))))
Quote (Lina)
ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ 223

Принцессы Они Такие biggrin

"Тут все поняли, что перед ними настоящая принцесса.
Еще бы, она почувствовала горошину через двадцать
тюфяков и двадцать перин из гагачьего пуха! Такой
нежной может быть только настоящая принцесса."



АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Четверг, 21.04.2011, 16:33
 
AyaДата: Четверг, 21.04.2011, 16:29 | Сообщение # 153
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Мне бельё понравилось)Постельное. biggrin
Матрёшки-одна в лругой и меньше и меньше..Или Больше и больше.
А тут многослойность, и не смотря толщину слоёв,которые не друг в друге, а друг на друге.....Ты всё равно Непростительно ЧУВСТВИТЕЛЬНА
И это НАВЕЧНО)))))))))


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Четверг, 21.04.2011, 16:31
 
AyaДата: Четверг, 21.04.2011, 18:11 | Сообщение # 154
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
только ЧИСТЫХ

Смотри, Человек Рождается, умирая для той Жизни, которую Он вёл до Прихода сюда.И там он Жил..И тут Он живёт..И потом он будет так же Жить......
Человек идёт в Мир ,думая что ищет и собирает , а на самом деле делится и отдаёт......И наоборот Оказывается в Одиночестве или определённой изолированности и получает, накапливает Силу.....Тонкая Грань
Так же и С ЧИСТОТОЙ..Чем больше в тебе освобождено под УНИВЕРСАЛЬНОЕ.Тем больше СИЛЫ ЖИЗНИ ВСЕЛЕННОЙ ЧЕРЕЗ ТЕБЯ БУДЕТ ПРОЯВЛЯТЬСЯ.......
Quote (Lina)
вот почему Христос омывал Ноги своим Ученикам

Неисправима 2)*

ЧИ СТОТА.....ЧИ(ЦИ-СИЛА)ИС*ТОК*А.....Сколько ты сможешь вместить в себя, пропустить как СОСУД......Такова и будет Твоя ЖИЗНЬ*

Quote (Lina)
вернутся сюда...и исправить

СОГЛАСНА


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Четверг, 21.04.2011, 18:12
 
AyaДата: Четверг, 21.04.2011, 18:21 | Сообщение # 155
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пошла погуляю, с 5.30 третий день бодрствую.....Уже Голова набекрень и Глаза от компа болят!
Мы поняли Друг друга) :)А некоторые между прочим сюда вперёд ногами приХОДят)Знаю таких, встречались в Моей Жизни biggrin

5.30 это и три пятёрки
5.30(8)
8*3(888)
Обычно у меня два раза по 5.30 раз в неделю......Саша, когда идёт на работу, я всегда встаю и провожаю его.....Вот и 5.30 подряд два дня..А вчера ОН вышел в Третий раз......Так было нужно! 19,20,21(123)6*(888) апреля(3*8)..
Один День ПРИБАВИЛСЯ...К ДВУМ)


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Пятница, 22.04.2011, 08:48
 
AyaДата: Четверг, 21.04.2011, 20:15 | Сообщение # 156
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
386

Это один вариант, вот второй вариант
:
Три 3 Дня 2 Бодрствования (Бодрость) 126-------230*
Или Бодрствование 134(8)* Три 48 Дня 56------238(13)4*
Тогда уж Год за три дня) 129*(111)Солнце Твоё сегодня! И Принцесса с Черешней)
Год 25 за три 48 дня 56---------
Quote (Aya)
20:15 | Сообщение # 30

Quote (Aya)
Сообщений: 357

Quote (Aya)
Quote (Lina)
386

Однако до прихода евреев царями Иерусалима были амореи (Иисуса Навина 10:5).

РАВНЫЙ 77 ВЕС 28-------105(6)
Однако до прихода евреев царями Иерусалима были Амореи (Иисуса Навина 10:5).

РОЛЬ АМОРЕЕВ, ХАНААНЦЕВ И ЕВУСЕЕВ

Дни, века и эпохи склоняют голову перед вкладом натуфейцев в эволюцию человечества, между тем палестинский человек создавал одну культуру за другой. Все эти культуры имеют древние корни и связаны с другими человеческими культурами. В пятом тысячелетии до нашей эры в Палестине начался новый период развития. Из самого сердца Аравийского полуострова в нее хлынули племена амореев и ханаанцев, а с ними пришли и евусеи, которые были одним из их ответвлений. Они начали смешиваться с коренным населением страны, в котором и растворились с течением времени. Они придали стране особый характер, и она взяла их имя.

До настоящего времени мы не располагаем историческими документами, которые проясняли бы нам происхождение названия “Палестина” до переселения в нее арабов, о которых мы уже упоминали. Эта земля называлось “Страна Шам”. В аккадских текстах третьего тысячелетия до нашей эры она известна под названием “Аморо”, или арабская земля. Таким же названием в этих текстах называется и Средиземное море - “море Аморо” или “Аморейское море”. Это название восходит к амореям - первому семитскому народу. Это был главный народ, заселявший Сирию и Палестину. Некоторые исследователи считают, что ханаанцы происходят от амореев, а евусеи – от ханаанцев.

В Палестинской энциклопедии приводится мнение некоторых ученых о том, что топоним “Малория” – сейчас это один их холмов в Иерусалиме – искаженное название, как считают ученые, земли амореев.

У соседних народов эта земля была известна под другими названиями. Так, Музаффар Ислам-Хан в своей книге “Древняя история Палестины” говорит о том, что палестинская земля лежит на юг от Сирии и это земля, в которой делалась история. Многие народы давали ей разные имена. Может быть, наиболее древние имена - “Харо”, которое было дано древними египтянами ее южной части, и “Ратино” - ее северной части.

Палестина - страна такая же стойкая, как и ее люди, такая же вечная, как наша планета. Это - самая древняя страна и самый древний народ на земле. Палестинский человек жил здесь, как свидетельствуют археологические находки, уже более полутора миллионов лет назад. Здесь были величественные храмы, каменные руины которых сохранились в Палестине в нескольких местах. Если мы попытаемся проследить историю тех древних эпох, это займет много времени, поэтому мы остановимся на первом периоде ее развития, и обратимся к последнему его этапу. Пятница, 22 Апреля 2011 г. 20:48
http://euraboff.livejournal.com/35117.html


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Пятница, 22.04.2011, 21:18
 
AyaДата: Пятница, 22.04.2011, 09:24 | Сообщение # 157
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Лина, только что увидела на сайте то. что ты написала......А так КАК 24....У меня даже номер дома, и моё фио (Девичье) 294, я решила сюда так же кое что выложить, нашла месяц назад.....Как всегда просеять информацию, но сам факт, что мне не МерещИлось, а никто не мог толком ничего сказать.думаю тебе тоже будет интересно посмотреть и именно насчёт 24)
Это твоя запись
"у меня вопрос -С точки зрения Нумерологии , эта информация может нам пригодится ,включая связь со Сфинксом , и двумя новыми числами 23 и 24
( как 5 и 6, Предел Знания Матери)
Г. К. Шишкин , Астрологическое Таро
http://astrokabinet.narod.ru/taro/AstroTaro.htm
Цитата - Особо следует отметить, что названные авторы подчеркивают:
"нет никаких следов двадцати двух (!) карт Таро". П. Христиан говорит о том, что в "тайном убежище храма Осириса была длинная галерея, свод которой поддерживался кариатидами в виде ДВАДЦАТИ ЧЕТЫРЁХ(!) сфинксов – по ДЕНАДЦАТЬ(!) с каждой стороны. На стенах, в промежутках между сфинксами, находились фрески, изображающие мистические фигуры и символы. Эти двадцать две (?) картины располагались ПОПАРНО(!), ДРУГ НАПРОТИВ ДРУГА(!) …" (выделено автором)"

************************************************************************************************************ ************* ************************
Карта «Фиолетовый дыромир» («Юнона») изображает нейротехнологию понимания абсолютного разума и путешествия обратно к его источнику

СТАДИЯ 24 - СИНГУЛЯРНОСТЬ

Нейрогенетическая технологическая стадия:
Нейроатомное слияние. Объединение сингулярностей. Последнее воссоединение притяжений.
Филогенетическая стадия: Всасывание материи, то есть замороженной информации, в Фиолетовый Дыромир.
Онтогенетическая стадия: Интеграция вашей эволюционирующей информации с эволюционирующими информациями других сингулярностей.
Установка: Слияние сингулярностей.
Зодиак: Водолей II
Титанида: Фемида
Создаваемая реальность: Поглощение-сжатие-слияние всей информации.
Экологическая ниша: Галактический центр

Эта стадия, не имеющая карточного аналога в старинном Таро*, в зодиакальной последовательности называется ВОДОЛЕЕМ И.

Здесь индивидуум (и вид) начинает сливаться в рой и мигрировать... как мы предполагаем... в Фиолетовый Дыромир. Или в любую экологическую нишу, которая ему открывается на этом высокоразвитом уровне соразумности. Если не считать Юноны. См. «Примечание таролога».

Из библиотеки Тимоти Лири:
Поглощение (всасывание) всех материальных и энергетических форм нашей вселенной в Фиолетовые Дыромиры описано выдающимся экзобиологом Карлом Саганом (The Cosmic Connection: an Extraterrestrial Perspective, 1973):
С гипотетической точки зрения... объект [человек, сингулярность], который погружается во вращающуюся черную дыру, может всплыть где угодной когда угодно - в другом пространстве и другом времени. Возможно, черные дыры - это входы в далекие галактики и отдаленные эпохи... Даже если такие дыры на полотне пространственно-временного континуума действительно существуют, нет ни малейшей уверенности в том, что когда-нибудь какой-либо протяженный объект вроде космического корабля сможет воспользоваться черной дырой для путешествия в пространстве или во времени. Самым главным препятствием здесь служит приливная сила со стороны черной дыры, которая действует на объект при приближении к ней - сила, которая стремится разорвать любую протяженную материю на куски. И при этом мне все-таки кажется, что крайне высокоразвитая цивилизация сумеет справиться с приливным давлением черных дыр.
Сколько всего черных дыр в небе? В настоящее время это никому не известно, но по самым скромным теоретическим оценкам на каждую сотню звезд приходится по одной черной дыре. Я могу представить... федерацию сообществ [сингулярностей] в Галактике, которая установила систему быстрого транзита через черные дыры... по сети сменяющих друг друга черных дыр до той черной дыры, которая находится ближе всего к финальной цели путешествия.
При нынешних темпах ускоренной эволюции можно предсказать, что всякий, кто обладает сносным состоянием здоровья и чутко ощущает ритмы генетических волн, сможет принять участие в этом финальном миграционном слиянии.
Однако может случиться так, что

Quote
достичь разума восьмого контура сумеют
лишь те, чья генетическая матрица кастово-смоделирована, и только они сыграют роль «цветка-семени-пыльцы> и примут участие в последнем акте нашего спектакля. Мы предполагаем, что история эволюции на этом не оканчивается, и продолжение следует.

Нейрологический комментарий. Что-то не в порядке то ли со вселенной, то ли со средневековой колодой карт Таро. Колода карт Таро содержит 24 карты Старших Арканов, и именно так и должно быть, чтобы она находилась в соответствии с другими октавными ритмами и периодическими классификациями энергии. Зодиакальное число равно 24 (12 + 12). Шахматная доска вмещает 64 клетки (8 х 8). Доска для игры в нарды состоит из 24 ячеек (12 + 12). День длится 24 часа (12 + 12). Человеческую ДНК определяют 48 (24 + 24) хромосом. Периодическая таблица оперирует восьмеричными циклами. Любопытно было бы узнать, почему некоторые примитивные Муравейники использовали 22 стадии эволюции, как, например, в еврейской каббалистике Таро. Или отчего другие адепты постренессансной эпохи оперировали магическим числом 23. Впрочем, по мнению таких самоактуализированных западных агентов, как Роберт Антон Уилсон и Уильям Берроуз, существует 23 главных заговора. Если вы добавите себя, то получите как раз 24 реальности. Каббалисты определяли 22 реальности, потому что они не учитывали водород и гелий, т. е. Себя и Того, чье имя не произносимо (господина «Как-вас-там?») - мономан(ьяк)а, которому они поклонялись.

Мы сумеем вникнуть в суть искаженной Муравейником иудео-христианской системы из 22 элементов, когда поймем, что слово каббала означает «традиция». Безусловно, еврейская система не приветствует самоактуализированное создание Будущего. Иудейский Иегова выпадает из ритма жизни. Христианский Бог оказывается на поверку несостоятельным. «Тот самый», «единственный» - это ты!*

http://www.leary.ru/books/future/?n=03

Quote (Aya)
систему быстрого транзита через черные дыры

biggrin


Это с моей страницы(одной ИЗ))))))Карина Мане......Фиолетовый(Правда я его Сиреневый называла)

Quote (Aya)
Сообщений: 358

Триста 88 Пятьдесят 183 Восемь 88-----359*(8)*
Я сейчас 355+30(дата рождения)------385......(Можно , или нельзя ли так считать-Я считаю!)
Триста 88 Восемьдесят 171 Пять 100--------359!!!!!!!!(8)*
3.5.8(236)56

Миграция 114(24) Финальная 61------175)(4)*
Галактический 74 Центр 83----157
Соль 6 в Крови 7--157
Сфинкс 97
Юнона 79
7.9=166(4)*
И вот вам 2011 год(4)*

3(3) 5(1) 8(7)----------317

Всего создано 176 тем, в которые добавлено 2969 ответов.
Зарегистрировано 171 участников.
-----------------------------------------------------------------------
3316(67)*


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Пятница, 22.04.2011, 10:55
 
AyaДата: Пятница, 22.04.2011, 10:12 | Сообщение # 158
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Я с Рождения Транзитом......Ещё паспорта не было....По Зову КРОВИ.....
ТРАНЗИТ 93) С РОЖДЕНИЯ 84--------177(6)*


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Пятница, 22.04.2011, 10:14
 
AyaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:11 | Сообщение # 159
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Плазменный 55 Шар 45*---100

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 20:46

14.05.2011 02:35 От солнца отделился плазменный протуберанец. Фото с сайта seclub.org От солнца отделился плазменный протуберанец, размером больше чем Земля Благодаря астроному – смог запечатлеть на фотопленке неимоверное и удивительное событие того, как от светила нашей системы Солнца, отделился протуберанец, который в последствии принял форму шара. Это стало возможно благодаря тому, что нидерландский астроном-любитель постоянно интересуется процессами, проходящими на Солнце. Он наблюдает и фиксирует протуберанцы, Солнечные пятна и корональные выбросы. В самом начале мая, внимание Яна привлекло новое пятно, которое располагалось на юго-западной части светила. Именно во время его изучения, ему и повезло запечатлеть это уникальное событие, при котором от Солнца оторвался огромный плазменный протуберанец, в последствие принявший форму шара. По оценкам специалистов, размер этого плазменного шара превышал размер Земли. Увидев это неимоверное событие, Ян не смог собраться, что бы отследить дальнейшую судьбу этого сгустка материи. Так и осталась невыясненной дальнейшая судьба этого шара, состоявшего из плазмы – упал ли он обратно на Солнце, как обычно происходит при выбросах стандартных протуберанцев, или же отдалившись от него начал рассасываться в пространстве, что характерно происходящим коронарным выбросам. Как только снимок попал во всемирную сеть Интернет, наиболее ретивые последователи теории НЛО, заявили, что на снимке зафиксировано не что иное, как инопланетный корабль. Однако сам автор снимка, поспешил их разубедить в обратном, утверждая, что это снимок шара, состоявшего из плазмы. Так же он обратил внимание на то, что сфотографированный солнечный протуберанец, имеет достаточно причудливую форму из-за того, что Солнце имеет, по всей видимости, очень мощные магнитные поля, способные таким образом влиять даже на плазменные протуберанцы. Полученные снимки, очень важны для истории и последующего изучения, так как ученые далекого будущего, будут лишены тех возможностей изучения истории и возникновения вселенной, которые существуют у современных ученых. Это связано с тем, что те факторы и те данные, которыми располагает наука сейчас, в будущем уже будут исчезнувшими или не столь явными. На сегодняшний день, основным из источников получения информации о молодости нашей вселенной, является так называемое микроволновое фоновое излучение. Его еще так же называют реликтовым излучением. По мнению ученых, это излучение является отголоском Большого взрыва, который, в свою очередь, и привел к формированию нашей вселенной. Однако, по пришествию времени, это излучение все больше и больше слабеет. Источник: Космос и Вселенная http://news.bcm.ru/doc/99108



АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Воскресенье, 15.05.2011, 21:14
 
alla23Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:29 | Сообщение # 160
ПЛУТОН
Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Мама Солнце)*
Спасибо интересно


Сообщение отредактировал alla23 - Воскресенье, 15.05.2011, 21:29
 
AyaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:34 | Сообщение # 161
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
74(2)*Время 198 ЦЕЛОСТНОСТИ))))*

АМАРИ ТИА АЙЯ
 
alla23Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:40 | Сообщение # 162
ПЛУТОН
Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Как ни когда целостность и центр нужны, спасибо*)
Я есть Един в Едином!
 
AyaДата: Пятница, 27.05.2011, 23:26 | Сообщение # 163
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
http://forum.skunksworks.net/Forum1/HTML/001788.html

"В 4-м номере газеты "Новый Петербургъ" за 4 февраля 1999 г. была опубликована статья "Космический смысл Петербурга" с подзаголовком "Меридиан: Александрия - Константинополь - Киев - Санкт-Петербург", в которой обратили внимание на то, что все упомянутые города находятся НА ОДНОМ МЕРИДИАНЕ И ОТСТОЯТ ДРУГ ОТ ДРУГА ПО ШИРОТЕ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО НА 10 ГРАДУСОВ."

Меридиан 79
Александрия 133
Константинопль 235
Киев 31
Санкт -Петербург 179
--------------------------
657(63)*
6.5.7=270
Шестьсот 156 Пятьдесят 183 Семь69=408

Александрия+Константинополь+Киев+Санкт-Петербург=578(38)*
5.7.8=257(77)5*
Пятьсот 155 Семьдесят 152 Восемь 88=359!(8)*

Космический 96 Смысл 94 Петербурга 112----------302(5)*
А если Полностью Санкт-Петербурга-----369
Триста 88 Шестьдесят 184 Девять 97-----369
369=369
3.6.9=246(66)
Морской 54 Порт 71-----125*(8)*
Море(Маре)Мать Порт (Тор,Тара....)Опора
125(55+89+100)=244
1.2.5=155*

Александрия.
Санкт-Петербург.Петродворец)

Дата регистрации:Воскресенье, 29.08.2010, 17:35-------------92
Дата входа:Понедельник, 25.04.2011, 20:09--------------------35
127*(55)

Галактический 74 Центр 83 (157 Соль в Крови))))Ось 65 Встреча 92-------314(8)*
Две Четвёрки 24)
Триста 88 Четырнадцать 194---------282(111)
3.1.4=198(ЦЕЛОСТНОСТЬ)
ШАР
!АЙЯ!

Добавлено (27.05.2011, 23:26)
---------------------------------------------
ОКНО 59 В МОРЕ 54 ------113*

Петербург получил в собственность новейший морской пассажирский порт

Губернатору Петербурга торжественно вручен символический ключ от единственного в России специализированного морского пассажирского порта «Морской фасад» 102.
27 МАЯ 2011 ГОД)
308 лет со ДНЯ ОСНОВАНИЯ ГОРОДА.


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Понедельник, 25.04.2011, 20:20
 
СлавянаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:47 | Сообщение # 164
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Aya)
Константинопль 235

Айя София ...святыня КОНСТАНТИНОПОЛЯ...Константное Поле....как программа...плата..вековой шифр


Сообщение отредактировал Lina - Вторник, 01.11.2011, 12:22
 
AyaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:29 | Сообщение # 165
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Не уверена по поводу Греции.

Константино́поль (греч. Κωνσταντινούπολις, Константину́полис, или ἡ Πόλις — «Город»), осман. قسطنطينيه [konstantiniyye], тур. Konstantinopolis, лат. Constantinopolis, — название Стамбула до 1930 года, неофициальное[2] название (офиц. Новый Рим[3][2]) столицы Римской империи (330—395), Византийской, или Восточно-Римской империи (395—1204 и 1261—1453), Латинской империи (1204—1261) и Османской империи (1453—1922). С 13 ноября 1918 по 6 октября 1923 был занят войсками Антанты[4][5] и был местом белогвардейской эмиграции[6].

Византийский Константинополь, находящийся на стратегическом мосту между Золотым Рогом и Мраморным морем, на границе Европы и Азии, был столицей христианской империи — наследницы Древнего Рима и Древней Греции. На протяжении Средних веков Константинополь был самым большим и самым богатым городом Европы. Стамбул является престолом Константинопольского патриархата, которому оказывается «первенство чести» среди православных церквей.

Среди имён города — Византий (греч. Βυζάντιον), Новый Рим (греч. Νέα Ῥώμη, лат. Nova Roma) (входит в состав титула патриарха), Константинополь, Царьград (у славян; перевод греческого названия «Царственный град» — Vasileuousa Polis) и Стамбул. Название «Константинополь» сохраняется в современном греческом языке, «Царьград» — в южнославянских.

**************

Византи́йская импе́рия, Византи́я, Восточная Римская империя (395[3]—1453) — государство, оформившееся в 395 г. вследствие окончательного раздела Римской империи после смерти императора Феодосия I на западную и восточную части. Менее чем через восемьдесят лет после раздела, Западная Римская империя прекратила свое существование, оставив Византию исторической, культурной и цивилизационной преемницей Древнего Рима на протяжении почти десяти столетий истории поздней Античности и Средневековья. Название «Византийская» Восточная Римская империя получила в трудах западноевропейских историков уже после своего падения, оно происходит от первоначального названия Константинополя — Виза́нтий, куда римский император Константин I перенес в 330 году столицу империи, официально переименовав город в Новый Рим. Сами византийцы называли себя римлянами — по-гречески «ромеями», а свою державу — «Римской („Ромейской“) империей» (на среднегреческом (византийском) языке — Βασιλεία Ῥωμαίων, Basileía Romaíon) или кратко «Романией» (Ῥωμανία, Romania). Западные источники на протяжении большей части византийской истории называли её «империей греков»!!!*** из-за преобладания в ней греческого языка, эллинизированного населения и культуры***!!!. В Древней Руси Византию обычно называли «Греческим царством», а её столицу — Царьградом.

http://www.vegatur.ru/turkey/religii_i_kultura_stambula.html
но бегло прочитав этот материал увидела сопреничество и прикрытие Именем Айи.
Столько всего понамешано, пройдя через личную призму каждого причастившего себя к её имени.Мне это не важно.
Она Свободна и никому не принадлежит.
Память о ней осела в разных формах.
Важна Суть.Неискаженная.
Я больше скажу всегда ощущаю София имя-как чужеродное мне.Её не так зовут.Это имя привнесли те , кто следовал или прикрывался ей.Это моё мнение.
София-это не ЕЁ ИМЯ.
Я думаю, что они даже не знают об этом.


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Воскресенье, 29.05.2011, 12:51
 
СлавянаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:53 | Сообщение # 166
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Aya)
а её столицу — Царьградом.

happy ...он ----царьград....она царь звезда... happy
 
AyaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:53 | Сообщение # 167
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Знаешь что во сейчас Звучит?
ОНА СТАРШЕ ИХ ЗНАНИЯ


АМАРИ ТИА АЙЯ
 
СлавянаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:55 | Сообщение # 168
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Aya)
«империей греков»!!!***

по ЖИКАРЕНЦЕВУ гр-еция это Ж-РЕЦИЯ....ЖРЕЦЫ.
 
AyaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:58 | Сообщение # 169
ЗЕМЛЯ
Группа: Ученик
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Лина)Там жили и те и другие.Каждый со своими завихрениями.
Айя там была..Но Она не принадлежит ни тем, ни другим?Понимаешь?Её склоняли и склоняют кто во что горазд.Это их право и их заблуждение.
История ведь повторяеься) Только Виртуально даже здесь на этих двух сайтах все оттуда.
Айя в этот раз в другом Месте)


АМАРИ ТИА АЙЯ

Сообщение отредактировал Aya - Воскресенье, 29.05.2011, 13:01
 
СлавянаДата: Суббота, 11.06.2011, 06:21 | Сообщение # 170
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Aya)
"В 4-м номере газеты "Новый Петербургъ" за 4 февраля 1999 г. была опубликована статья "Космический смысл Петербурга" с подзаголовком "Меридиан: Александрия - Константинополь - Киев - Санкт-Петербург", в которой обратили внимание на то, что все упомянутые города находятся НА ОДНОМ МЕРИДИАНЕ И ОТСТОЯТ ДРУГ ОТ ДРУГА ПО ШИРОТЕ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО НА 10 ГРАДУСОВ."


Антипод города Санкт Петербурга ..
Антипо́д (от др.-греч. ἀντι- — против и πούς — нога) (др.-греч. ἀντίπους, мн. число др.-греч. ἀντίποδες) — «противоположные ноги» или «противостоящие ноги») — в общем смысле что-нибудь, расположенное противоположно чему-нибудь другому. Термин имеет несколько значений в различных дисциплинах. В переносном смысле может применяться к любым противоположным предметам, например к людям с противоположными взглядами. Термин антипод был введён и использовался древнегреческими географами, физиками и философами.В первоначальном[источник не указан 627 дней] географическом смысле, антиподы — противоположные точки на земном шаре[1]. Например антипод Северного острова Новой Зеландии находится в Испании.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Антипод
Острова Нимрод (англ. Nimrod Islands) — острова-призраки в южной части Тихого океана (или в Тихоокеанском секторе Южного океана). Открыты в 1828 году. Попытки обнаружить острова в дальнейшем не увенчались успехом.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Нимрод_ (острова)

Антипод Барнаула...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Bloop
Bloop (в переводе с англ. — завывание, рёв) — низкочастотный звук, несколько раз зафиксированный Национальным управлением США по проблемам океана и атмосферы (NOAA) летом 1997 года.[1] По официальным заявлениям NOAA, источник звука неизвестен.[1]
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ктулху
Небезынтересно, что координаты источника звука находятся недалеко от того места 47°09′ ю. ш. 126°43′ з. д. (G) (O), которое Говард Лавкрафт указал для подводного города Р’льех, в котором спит Ктулху.[2]
http://toolserver.org/~geohac....3%D0%BB
(красной точкой на карте указан источник звука)

У Москвы Точной "точки" Антипода НЕТ (точка то есть, нет географического Объекта)
http://toolserver.org/~geohac....2%D0%B0

Quote (Мария)
"Голос моря" - это инфразвуковые волны, возникающие над поверхностью моря при сильном ветре, в результате вихреобразования за гребнями волн. Вследствие того, что для инфразвука характерно малое поглощение, он может распространяться на большие расстояния, а поскольку скорость его распространения значительно превышает скорость перемещения области шторма, то "голос моря" может служить для заблаговременного предсказания шторма Quote (Мелодия)Звук, как Гром Голос ЗЕМЛИ)


Антипод Екатеринбурга Остров Дауэрти.[1]: (англ. Dougherty Island ) — остров-призрак в южной части Тихого океана (или в Тихоокеанском секторе Южного океана). Открыт в 1841 году. Последнее сообщение об острове датировано 1886 годом. Позже остров обнаружен не был.
http://toolserver.org/~geohac....0%D0%B3

если рассматривать эту сквозную карту от противного....
(как глобус пронизаный Стрелой или Молнией)
ТО острова ПРИЗРАКИ------напротив самой РЕАЛЬНОЙ Земли....
а точка ИнфраЗвука----напротив точки УльтраЗвука......
и даже напротив Московского "Антипода Нет" находится Самое настоящее ЕСТЬ.....

Барнаул
http://www.classes.ru/all-rus....618.htm
БАР, бара, ·муж. (от ·греч. baros - тяжесть) (физ.). Единица атмосферного давления.
гряда, возвышение в прибрежной полосе морского дна, образованная наносами.
Различают подводный, островной, приустьевый и береговой бар


АУ'Л, а, м. [тюрк., ср. тат. aƣьl]...аул-место; селение
1. Горное селение у кавказских горцев и у крымских татар. сборище жилищ; собрание изб, хат, мазанок, землянок, сакль или шалашей, шатров, балаганов, юрт, кочевых кибиток. . Ау́льный запах, жилой, дымный.
2. Административная единица у некоторых кочевых тюркских народов Средней Азии.


АУЛ....похоже на АУ(зов) или гУЛ (Г=4=13=Л)
получается что то вроде место (сборище) возвышенного гула (звука) и тяжелого (низкого) как антипод....пара Верх-Низ

Санкт-Петер-бург ----Святой Каменный Город (петр=камень)

http://rusk.ru/st.php?idar=112891

С филологической точки зрения, здесь может быть и игра слов. В греческом языке слово "Петр" – "Петрос", а слово "камень" – "петра". Арамейское имя апостола Петра было "Кифа", что в арамейском тоже значило " камень ". Когда апостол Петр произнес свое исповедание, Господь Иисус Христос сказал ему: "ты – Петр ( Петрос ), и на сем камне ( петра ) Я создам Церковь Мою".
Значение арамейского имени " Кефа"эквивалентно греческому "Петрос", при этом слово "Петрос" (Петр) – мужского рода , а греческое слово "петра" (камень) – женского рода.
слово "Санкт" означает святой, на немецкий или шведский, в общем, какой-то западный манер подобрали часть в названии будущей столицы. А понятие "святой" несет в себе то же значение, что и слово "Свет", причём, именно с большой буквы.

тоже сходится по смыслу.. Земля как Остров Призрак и Земля Твердыня (Камень)--пара Иллюзия-Реальность...
и Москва тоже...для Всего Мира Она ЕСТЬ Столица России ..благодоря тому что на обратной стороне (хотела написать Луны happy ) она не обозначилась даже точкой..(как пара Все и Ничего)

поЛУЧается..что у каждого из нас лично и у города в т.ч. Есть САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ (307) Ось или противоположная ПАРА (37)
и только Познав этот Свой НИЗ , или Минус (нижний полюс) мы можем наметиь ВЕРХ (плюс) .....держа свой собственный ЦЕНТР(Ядро)
ПОДОБНая Ситуация ожидается в 2013 году когда Земля будет проходить Галактическую Ось...
возможно Это тот Шанс когда устанавливается тройное (3) Выравнивание (6)....как 666 в одну ЛИНию...

как Питер---Ядро---Призразрачный Остров, (Реальность---ось---Иллюзия), или как Земля---Солнце----АнтиЗемля,
Солнечная (свет) система----Галактическая Ось-----Анти(как темная=тайная=не видимая или то чего НЕ БЫЛО для нас) система

Quote (Lina)
бабушка мою маму до сих пор зовет Надя..хотя мама сменила это имя на Таня, соответственно и у меня в эти моменты помимо ТАйНого работает и НАДеЖный ФИОМ 307 (316,388,100)

возможно что мои 313 (7) это и был центральный или осевой ФИОМ...к двум другим 386(8) и 307(1)-------781 первоисточник 88 пути
точно и тайное и явное выстроилось из зигзагообразной молнии в одну линию..
(386+307= 693)как суть(9)трёх(3)шестерок(6)693+313=1006--1996--1186=286=88=16=7 семь (как семь"ь" мер 73)


Сообщение отредактировал Lina - Суббота, 11.06.2011, 08:54
 
МарияДата: Суббота, 11.06.2011, 08:01 | Сообщение # 171
Группа: Посетители





Не совсем поняла, как ты нашла острова.Зато увидела это- "В математике антиподы — противоположные относительно центра точки на сфере. Для ШАРА такие точки называются диаметрально противоположными"

Добавлено (11.06.2011, 08:00)
---------------------------------------------
http://toolserver.org/~geohac....tle=The Antipodes of Барнаул
А для Санкт Петербурга? Такая же ссылка?С точкой, я не вижу.Только названия дала антиподу и нимроду.

Добавлено (11.06.2011, 08:01)
---------------------------------------------
Не вижу)Или не туд смотрю?)
 
СлавянаДата: Суббота, 11.06.2011, 08:13 | Сообщение # 172
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
там с права где координаты любого города...нажать на указанные цифры..
потом на открывшейся странице в таблице два столбика...в правом написано слово АНТИПОД И ЦИФРЫ со знаком минус....
нажать надо на цифры..появляется карта с отмеченной географической точкой ...
вот пошагово нажимай на ссылки....
http://ru.wikipedia.org/wiki....3%F0%E3
Координаты: 59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д. (G) (O) (Я)

http://toolserver.org/~geohac....pe:city (4600000)_region:RU_scale:100000
Координаты 59° 57′ 0″ N, 30° 19′ 0″ E
Десятичные 59.95, 30.316667
UTM 6648881 350131 36V
Антиподы -59.95, -149.683333
Масштаб 6 Шкала (scale) ± 1:100000
Регион (region) RU Тип (type) city
Планета (globe) Геодезическая система WGS84

на карте рядом сточкой написано Нирмонд Острова (нажать)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Нимрод_ (острова)


Сообщение отредактировал Lina - Суббота, 11.06.2011, 08:19
 
МарияДата: Суббота, 11.06.2011, 08:21 | Сообщение # 173
Группа: Посетители





Всё равно не вижу такой картины . как у тебя с названием Антипод Барнаула-чётко написано..Но не вижу антипод Санкт Петеребурга..Ладно вечером гляну.Опаздываю на работу уже)
 
СлавянаДата: Суббота, 11.06.2011, 08:28 | Сообщение # 174
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
чётко написано

четко написано слово антипод....на странице викисловоря координаты БАРНАУЛА...
словосочетание антпод-барнаул написала сама happy
 
СлавянаДата: Суббота, 11.06.2011, 08:33 | Сообщение # 175
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
http://toolserver.org/~dschwe.....234375
 
МарияДата: Суббота, 11.06.2011, 08:40 | Сообщение # 176
Группа: Посетители





http://toolserver.org/~geohac....tle=The Antipodes of Барнаул

The Antipodes of Барнаул
Вот такую же только для Питера ты мне можешь помочь найти, показать?
Просто я не вижу)
 
СлавянаДата: Суббота, 11.06.2011, 08:45 | Сообщение # 177
МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
http://toolserver.org/~geohac....0%D0%B3

http://toolserver.org/~dschwe.....234375


Сообщение отредактировал Lina - Суббота, 11.06.2011, 08:45
 
МарияДата: Пятница, 15.07.2011, 13:04 | Сообщение # 178
Группа: Посетители





Шесть
Сегодня под утро услышала и увидела *Шестой*
Круги расходятся и только после шестого пойдут ростки.Буквы были огненными(золотыми) и исчезали после моего прочтения.
Сегодня я спала Головой на Восток(обычно сплю на Север)
 
NadvestaДата: Суббота, 16.07.2011, 12:30 | Сообщение # 179
Просветитель
Группа: Просветитель
Сообщений: 835
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Сегодня под утро услышала и увидела *Шестой*


Моему знакомому несколько лет назад снилось похожее сновидение.
Он шёл мимо каких-то старых людей и услышал, как кто-то, в его адрес сказал: «Вон ШЕСТОЙ идёт».


Мы ЕСТЬ и нас НЕТ! Мы – Здесь и Везде! Черту преступив, оказавшись Нигде, мы видим СЛОВАМИ, а ЧИСЛАМИ слышим, и всё что известно, об этом и пишем!
 
МарияДата: Суббота, 16.07.2011, 12:45 | Сообщение # 180
Группа: Посетители





Надежда СТАКАН разбить.....Думала о своей фразе старой.......
Quote (Nadvesta)
старых

"Вырваться из круга"
После этого сна выпал из рук в тот момент, когда думала о расХОДящихся Кругах.......СТА(СТО)55 КРУГ55 КАН(КОНЕЦ) Похоже.....
Этот Человек Жив сейчас?
Слово Блюдо-что о нём скажете?
 
Форум Нумерологии » Различные темы » Постороннее » Космическая 6 Роза 8
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Портал МИР ИСТИНЫ раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость
  • Космическая 6 Роза 8 - Страница 6 - Форум Нумерологии - Нумерология: «МИР и ЧИСЛА»